File-Portal

Приложение Origin Для Plants Vs Zombies Garden Warfare Скачать img-1

Приложение Origin Для Plants Vs Zombies Garden Warfare Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Origin для Plants vs

Скачать Origin для Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Кто бы мог подумать, что центральным событием компьютерной игры Plants vs. Zombies Garden Warfare может стать ничто иное, как сражение за мозги! События, происходящие в игре, не дадут вам скучать ни единой минуты. Ведь там постоянно нужно что-то делать — уничтожать зомби, вредные растения и других самых неожиданных противников.

Растения против Зомби — это не просто банальный шутер. Прежде всего это занимательная игра, полная ненавязчивого, немного черного юмора, которая подарит вам незабываемые часы.

Кроме того, она отличается возможностью многопользовательского режима, присутствием опции по индивидуализации растений и зомби, а также наличием режима совместной игры, доступного одновременно для четырех пользователей.

Скачать Origin для Plants vs. Zombies: Garden Warfare

и других игр от EA

Студия: PopCap Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One

Студия PopCap отлично развлеклась, представив публике долгожданную Plants vs. Zombies: Garden Warfare. В новых садовых войнах зомби и растений вроде бы все знакомо до боли – и персонажи и приколы. Можно даже найти что-то общее с Battlefield Heroes. Поле битвы больше напоминает веселый мультик, персонажи умиляют своей легкомысленностью, да еще и представлено настоящее фэшн-шоу – герои с энтузиазмом наряжаются разнообразные головные уборы и прочие побрякушки. Скачать Origin для Plants vs. Zombies: Garden Warfare можно на нашем сайте. Игра будет доступна для загрузки сразу же после официального релиза

Война и мода.

Глубин замысла искать не стоит, все очень просто. Зомби обожают пожирать мозги и терпеть не могут растения. Растения, естественно, отвечают мертвецам горячей взаимностью. И те и другие не упускают случая уничтожить противника с особым цинизмом — с помощью самых разных примочек, таких как управляемые чесночины или телепорты. И все это весело, с шутками и прибаутками, со сменой нарядов и аксессуаров. Гламурные зомби и растения с наслаждением наряжаются, иногда в ущерб здравому смыслу и собственной безопасности. Если перестараться с украшениями, можно за ними не увидеть противника, что, как вы понимаете, чревато потерями….

Право на ошибку.

Garden Warfare по сравнению с TF 2 достаточно гуманна, оставляя игроку право на необдуманные действия. Совершенную ошибку можно исправить, а от пули снайпера ловко спрятаться. Здесь никого не убивают с первого раза. Даже обезумевший подсолнух, по недоразумению владеющий лазерным оружием, первым выстрелом непременно промахнется. Ну и друзья обязательно поддержат в трудный моменти подлечат, если понадобится.

Игра возможна в нескольких режимах. Можно на стороне растений защищаться от зомби. Можно замысловато уничтожать любые объекты, принадлежащие противнику. То есть ничего нового, обычное мочилово с летальным исходом. У кого первого наберется 50 фрагов – тот и молодец. Матч длится не более 10 минут.

Битва по ролям.

Еще одно отличие Garden Warfare от TF 2 – здесь нет четкого разделения по ролям. Классы хорошо продуманы. Все тот же дурной подсолнух, который по идее должен поддерживать и лечить соратников, может неслабо засветить лазером по зомби. Даже горох – самый известный персонаж Plants vs Zombies — выплевывает во врагов семена со сноровкой хорошего пулемета. Может и удачно окопаться. Из кактуса получился неплохой снайпер, а иголок для стрельбы у него предостаточно. Нежная и трепетная венерина мухоловка коварно отлавливает наивных мертвяков под землей.

Вообще, растения лучше проявились в обороне и диверсиях, чем в нападении. Заботятся друг о друге они тоже более внимательно.

Зомби, как и положено, куда более злые. Их главный стреляет без промаха и отлично уходит от удара с помощью ракетного ранца. А вот снайперы мертвецам не положены. Например, если кактус бьет врагов радиоуправляемыми головками чеснока, то обаятельный усатый инженер-зомби передвигается верхом на отбойном молотке, а по врагам лупит из пушки горячим асфальтом.

Другие статьи

Plants vs

Вас ждет продолжение известной казуальной игры Plants vs Zombies, которое заставит вас вырыть свои окопы и подготовиться к атаке! На вашу голову обрушатся нескончаемые смертоносные волны зомби с нехваткой интеллекта! Воспользуйтесь этим! Вам предстоит купить Plants vs Zombies Garden Warfare и выстроить свою стратегию обороны, при помощи различных культур, растущих прямо на участках домов! А новая часть вам предложит не просто добрый юмор, но так же мультиплеер и синглплеер.

Время настало! Время садить “семена раздора» для врагов!

Plants vs. Zombies Garden Warfare

1. Магазин предоставляет вам сразу же после оплаты аккаунт. Все аккаунты имеют вид - ЛОГИН:ПАРОЛЬ. Двоеточие не вводится .
2. На многих аккаунтах могут присутствовать другие игры, такие игры идут как бонусы.
3. Все операции по смене данных осуществляет покупатель. Способы смены данных мы не предоставляем.
4. Мы не несем ответственности за ваши действия. Может Вы сменили пароль/перепродали/дали другу/на компьютере вирусы/и т.д..
5. Претензии и замены только в первый час после покупки.
?Доступ к почте и ответ на секретный вопрос не предоставляется!

Чтобы начать играть необходимо:
1. Скачайте и установите программу Origin . dm.origin.com/download
2. Запустите Origin ;
3. Войдите в систему, используя выданные вам ЛОГИН и ПАРОЛЬ. Двоеточие не вводится ;
4. Скачайте игру.

Garden Warfare Origin играть бесплатно

Garden Warfare
  • Plants vs Zombies Garden Warfare
  • Зомби Растения Садовая Война
  • Война Растений
  • Garden Warfare Origin
  • Garden Warfare на PC
  • Гарден Варфаер
  • Для мальчиков
  • Plants vs Zombies Garden Warfare 2
  • Зомби против растений 2
  • Garden Warfare на компьютер
  • Garden Warfare на русском
  • Garden Warfare
  • PVZ Garden Warfare 2
  • PVZ Garden Warfare
Лучшие игры

Кто не знает знаменитый шутер «Растения против зомби Садовая Война»? Наверное.

  • Если ты думаешь, что для войны с зомби нужен заряженный дробовик, ты сильно.

  • В мире снова назревает апокалипсис. Город заполонили зомби, жаждущие лишь.

  • Встречай третью часть любимого шутера «Растения против зомби» для мальчиков! В.

  • Какие оценки по ботанике у тебя были в школе? Впрочем, неважно, наша игра это.

  • Хочешь побывать в роли сумасшедшего ботаника, защищающего город от нападения.

  • Ты знал, что в роли бойцов с зомби могут выступать не только люди, но и.

  • Зомби-апокалипсис необязательно должен быть кровавым и устрашающим.

  • Война растений против зомби, длящаяся уже семь лет, не прекращается даже в.

  • Оказывается, зомби охочи не только до человеческих мозгов, но еще и до сочных.

    Garden Warfare Origin

    Оказывается, зомби охочи не только до человеческих мозгов, но еще и до сочных садовых культур! Прямо сейчас толпа оживших мертвецов направляется в твой сад, чтобы выесть его начисто. Остановить их вызвались сами растения. Раньше их естественными врагами были гусеницы и колорадские жуки. А теперь каждое из них приспособило свои природные особенности для борьбы с новой напастью. Горох превратился в горохомет, косящих целые ряды зомби своими смертоносными семенами. Капуста перебралась на крышу и стала капустопультой, швыряющей зрелые кочаны в нападающих. А грибы научились взрываться и готовы пожертвовать собой, чтобы отправить на тот свет как можно больше ходячих трупов. Все виды флоры объединились против общего врага. И ты будешь командовать этим зеленым войском. Рассади различные растения на игровом поле так, чтобы зомби не смогли подобраться к дому. С каждой волной атаки мертвецов будут становиться все более опасными, поэтому нельзя терять ни минуты. От того, насколько грамотно ты организуешь оборону своего участка, зависит не только твоя судьба, но и будущее всего мира. Этот небольшой клочок земли – последний форпост на пути зомби к новым населенным – и засеянным – территориям. Ты должен удержать его любой ценой! Будь осторожен, несмотря на свою внешнюю недалекость, зомби довольно изобретательны и будут пытаться проникнуть в сад, перепрыгнув через растительный заслон с помощью шеста, переплыв через прилегающий к нему пруд или прилетев на воздушном шаре. В твоем арсенале есть оружие против каждого из них. А как именно ты его применишь – зависит от тебя!

  • Plants Vs Zombies Garden Warfare 2 Deluxe Edition (2016) ENG MULTi L, Origin-Rip от qupier - скачать торрент

    Plants Vs Zombies Garden Warfare 2 Deluxe Edition


    Год выпуска. 23 февраля 2016 г.
    Жанр. Action, Аркады, 3D
    Разработчик. PopCap Games
    Издательство. Electronic Arts
    Платформа. РС
    Тип издания/локализации. Лицензия Origin-Rip
    Язык интерфейса. английский / MULTi
    Язык озвучки. английский
    Таблэтка. Отсутствует

    Системные требования :
    МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
    Операционная система: 64-разрядная Windows 7, 64-разрядная Windows 8.1 или 64-разрядная Windows 10
    Процессор: Intel i5 650 3,20 ГГц или AMD Phenom X4 9850 2,5 ГГц
    Память: не менее 4 Гб для Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
    Жесткий диск: 20 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640 или AMD Radeon HD 5750
    DirectX: 11
    Управление: клавиатура и мышь или аналоговый контроллер
    Сетевое соединение: 192 кбит/с или быстрее

    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
    Операционная система: 64-разрядная Windows 10 или новее
    Процессор: Intel i5 6600 или аналогичный
    Память: не менее 16 Гб
    Жесткий диск: 40 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 Гб) или AMD Radeon R9 290 (4 Гб)
    DirectX: совместимая с версией 11.1 видеокарта или аналогичная
    Управление: клавиатура и мышь или аналоговый контроллер
    Сетевое соединение: 512 кбит/с или быстрее

    Описание :
    Сдуйте пыль со своих Горохострелов и приготовьтесь сыграть в самый умопомрачительный шутер в мире — Plants vs. Zombies Garden Warfare 2! Доктор Зомбосс захватил пригород и превратил его в райский уголок для живых мертвецов, где больше нет растений. Однако не все так просто: растения переходят в наступление в новом режиме для 24 игроков Herbal Assault, чтобы вернуть свой газон. Вы также можете выбрать сторону в кооперативном режиме для 4 игроков или сыграть в одиночку. Новые режимы, классы и фирменный юмор Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 помогут вам сражаться со скукой (и друзьями!) как душа пожелает. В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 у вас также будет свой личный уголок Backyard Battleground, где вы и 3 ваших друга сможете выполнять ежедневные задания, участвовать в соревнованиях и взаимодействовать с любимыми персонажами из PvZ.

    • Атака растений. Пришло время воевать на территории зомби. Играйте за растений и верните себе свой газон или примерьте на себя роль живых мертвецов и остановите наступление вечнозеленых.

    • Новые персонажи, классы и костюмы. Теперь в игре 14 игровых классов персонажей, включая 6 абсолютно новых классов. В вашем распоряжении более 100 уникальных зомби и растений из прошлого, настоящего и будущего.

    • Играйте как пожелаете. В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 огромное количество различных режимов, поэтому вы можете играть как с кем-то, так и в одиночку. Любите большие компании? Сыграйте в новом режиме Herbal Assault для 24 игроков и выгоните самозванцев из вашего пригорода. Или же выберите сторону зомби или растений в кооперативном режиме для 4 игроков. Наконец, вы можете просто сыграть в одиночку!

    • Растущий мир PvZ. Война за пригород разворачивается на 12 картах, каждая из которых по-своему необычна. Вас ждет огромный и загадочный мир доктора Зомбосса, оставившего за собой много секретов.

    1.Скачать установить
    2.Ждать официальной даты релиза [23 февраля 2016 г.]
    3.Ждать лекарство

    Plants vs

    Садовые войны продолжаются!

    Головокружительное продолжение популярнейшей аркадного экшена уже на полках нашего магазина! В этой игре можно «пустить корни», ведь вам предстоит продолжить баталии против зомби, смеющие шагать по зеленым насаждениям! Решитесь купить Plants vs Zombies Garden Warfare 2 и будете вознаграждены отменным и отполированным геймплеем, украшенный добрым юмором и милой внешностью «боевых насаждений», которые полюбились всем так еще с первых появлений серии игры. Именно растения вам и помогут воздвигнуть достойную оборону!

    Приготовьтесь, орды зомби уже в саду!

    Plants vs. Zombies Garden Warfare 2

    1. Магазин предоставляет вам сразу же после оплаты аккаунт. Все аккаунты имеют вид - ЛОГИН:ПАРОЛЬ. Двоеточие не вводится .
    2. На многих аккаунтах могут присутствовать другие игры, такие игры идут как бонусы.
    3. Все операции по смене данных осуществляет покупатель. Способы смены данных мы не предоставляем.
    4. Мы не несем ответственности за ваши действия. Может Вы сменили пароль/перепродали/дали другу/на компьютере вирусы/и т.д..
    5. Претензии и замены только в первый час после покупки.
    ?Доступ к почте и ответ на секретный вопрос не предоставляется!

    Чтобы начать играть необходимо:
    1. Скачайте и установите программу Origin . dm.origin.com/download
    2. Запустите Origin ;
    3. Войдите в систему, используя выданные вам ЛОГИН и ПАРОЛЬ. Двоеточие не вводится ;
    4. Скачайте игру.