File-Portal

Сайлент Хилл Скачать Через Торрент img-1

Сайлент Хилл Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Сайлент Хилл 2 (2012) Скачать Через Торрент в Хорошем Качестве

Сайлент Хилл 2 (2012) Скачать Торрент

  • Дата: 7 октября 2014
  • Смотрели: 1193
  • Жанр: Ужасы, триллер, детектив
  • Дата выхода: 2012
  • Страна: Франция, США, Канада
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование) лицензия
  • Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
  • Роли: Эделейд Клеменс, Кит Харингтон, Дебора Кара Ангер, Мартин Донован, Малкольм МакДауэлл, Кэрри-Энн Мосс, Шон Бин, Рада Митчелл, Роберто Кампанелла, Эрин Питт




Героиню кинофильма «Сайлент Хилл 2» мучают ночные кошмары. За Хизер и ее отцом гонятся таинственные силы, поэтому им приходится постоянно скрываться, переезжая. Это происходит в течение семи лет. Девушке должно исполниться восемнадцать. Когда она возвращается домой, видит, что отец куда-то исчез. Очевидно, таинственные силы сумели найти его и забрать с собой.

Хизер осматривает дом, и находит странные следы пребывания своих противников. На стене комнаты остался нарисованным символ оккультных сил. Кроме самого символа, девушка обнаруживает надпись с прямым указанием. Ей приказывают отправляться в Сайлент-Хилл. Сможет ли она найти отца? Останется ли в живых кто-то из героев фильма?

Скачать торрент «Сайлент Хилл 2 (2012)» бесплатно

Другие статьи

Сайлент Хилл

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) DVDRip


Название: Сайлент Хилл
Оригинальное название: Silent Hill
Страна: США, Канада, Франция, Япония
Режиссер: Кристоф Ганс
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив
Год выпуска: 2006
В ролях: Рада Митчелл, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Унгер, Ким Коатс, Таня Эллен

О фильме:
Роуз пытаясь найти способ излечить свою дочь от странной болезни в поисках спасения отправляется в таинственный город Сайлент Хилл, название которого ее дочь постоянно повторяет во сне. Там ее ожидает самый страшный кошмар ее жизни - их машина попадает в аварию, дочь пропадает, а город встречает ее пустынными улицами, скрывающих ужасную тайну. С тех пор, как город был уничтожен пожаром, силы зла сконцентрировались в его сердце и Роуз придется лицом к лицу столкнуться с миром тьмы в попытке найти дочь и выбраться живыми из Сайлент Хилла.

Производство: TriStar Pictures
Продолжительность: 02:05:19
Перевод: Дублированный + оригинал

Файл:
Формат: AVI(mpeg-4)
Качество: DVDRip
Видео: 2496 kb/s, 720х304
Аудио: AC-3, 384kb/s, 48khz(6ch

Скачать Сайлент Хилл через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Сайлент Хилл через торрент



Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив
Производство: США, Канада, Франция, Япония
Продолжительность: 02:05:17
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Рада Митчел, Шон Бин, Лори Холден, Дебора Кара Ангер, Ким Коутс, Таня Аллен, Элис Криге, Джоделль Ферланд, Коллин Уильямс, Рон Гэбриел


Шэрон больна неизвестной болезнью, у нее случаются припадки в которых она видит город Сайлент Хилл. Ее приемная мать Роуз планирует посетить его и отправиться туда взяв с собой дочь, что бы разобраться в причине этих видений. Не слушая возражения супруга, они отправляются в Сайлет Хил. На въезде в город, на дороге прямо перед машиной возникает силуэт человека и в результате этого происходит аварию. Очнувшись, Роуз нигде не может найти дочь, и отправляется на ее поиски в покрытый туманом, город призрак.




Сайлент Хилл скачать торрент


Формат: MKV
Видео кодек: VC-1
Аудио кодек: DTS
Видео: 19.5 Mbps, 1920x1080
Аудио: Audio1: Russian (DTS, 6 ch, 1536 kbps) Проф. (полное дублирование)



Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x816 (2,35:1), 23.976 fps, 4612 kbps
Звук: 48 kHz, AC-3, 6 ch, 384 kbps Профессиональный (полное дублирование)

Скачать фильм Сайлент Хилл (2006) через торрент

Сайлент Хилл

Жанр: Фильмы. Детектив. Ужасы
Год выхода: 2006
Страна: Канада. Франция
Режиссер: Кристоф Ганс
Оригинальное название: Silent Hill

Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию. Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла.

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается.

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки.

Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность: 125 мин. / 02:05

Скачать фильм «Сайлент Хилл» через торрент бесплатно

9 ноября 2015 11:29

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) BDRip-AVC | D, P, P2, A .torrent

9 ноября 2015 11:29

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) BDRip-AVC от NovaLan | FRA Transfer .torrent

9 ноября 2015 11:29

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) BDRip 720p от HQ-ViDEO .torrent

9 ноября 2015 11:29

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) BDRip 720p от NNNB | 60 fps | D, P2, A .torrent

Сайлент Хилл 2 3D - Торрент фильмы бесплатно

Снятый по мотивам третьей части одноименной игры, фильм «Сайлент Хилл 2 3D » является великолепным экшном для всех поклонников игр. Очень хорошо выполненная 3D версия позволяет зрителям становится участниками действия, а динамичность фильма все время держит внимание. Хотя сюжет немного пустоват, но это полностью компенсировано картинкой. Итак, терзаемая с детства кошмарами Хизер Мэйсон вместе со своим отцом вынуждена постоянно переезжать с одного места в другое, чтобы скрыться от таинственных сил. Накануне восемнадцатилетия, она просыпается от страшного кошмара и с отчаянием обнаруживает исчезновение своего отца. На стене виден оккультный символ, под которым надпись «отправляйся в Сайлент Хилл ». Вскоре Хизер узнает, что она совсем не та, за кого себя принимала долгое время…
Хотя многие критически оценивают фильм «Сайлент Хилл 2 3D », на их непонимание можно с уверенностью утверждать, что они никогда не играли игру, ведь тем, кто играл – нет смысла задумываться над сюжетом: они его и так знают. Неплохая игра актеров, прекрасные эффекты 3D и множество компьютерной графики полностью погружаю в атмосферу этого фильма. Хотя сюжет и повторяет третью часть игры, это только плюс, ведь этот фильм на любителя.

Сайлент Хилл 2 3D скачать торрент: