File-Portal

Скачать Программу Geek Uninstaller На Русском img-1

Скачать Программу Geek Uninstaller На Русском

Рейтинг: 4.2/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

GeekUninstaller Деинсталлятор скачать бесплатно

Деинсталлятор GeekUninstaller скачать

GeekUninstaller - программа качественного удаления ненужных приложений из компьютера с функцией сканирования и очистки реестра от следов остающихся после удаления.

GeekUninstaller отличает быстрый заспуск и качественная проверка оставшегося мусора от удаленных приложений. Само удаление по возможности производится поиском и запуском собственного файла деинсталляции самого удаляемого приложения. Как правило стандартное средство оставляет некоторые файлы и записи реестра. Поэтому GeekUninstaller после стандартной процедуры дуинсталляции автоматически сканирует систему на предмет оставшихся фалов, модулей и удаляет их, сохраняя систему в чистоте. При этом сам GeekUninstaller состоит из одного запускаемого файла, не требует установки и не засоряет реестр.

Вирусов нет. Проверено на VirusTotal.

Скачать GeekUninstaller (2.7 Mб)

программа действительно хорошая, впрочем подобных сейчас множество на любой вкус и цвет, но хочу дать совет - любой антивирус из системы удаляйте только встроенным деинсталлятором windows через панель управления (какой бы знаменитой и хорошей сторонняя программа не была), именно антивирус только через "удаление программ", а все остальное уже кому как нравится

Отличная программа! Лучше не нашел! Бесплатно удаляет остатки программ, не то что Unistal tool. Качайте эту

Лучшая в своём роде прога. Более простых и функциональных не встречал. Очень советую всем.

Недавно применил в деле, понадобилось мне удалить антивирус Baidu пробовал сначала как всегда Reg Organizerом так ни в какую, не берёт сразу закрывается и всё. Тогда попробовал Geekом с принудительным удалением, так сразу с песнями эта Baidu и удалилась, защита самого антивируса в обеих случаях была отключена и все процессы сняты.

Сравнивал с подобными программами этого сайта, плюсом для сравнения взял установленную ранее UninstallTool (считал ее лучшей в своем роде).
Geek показала мастер класс. Действительно вывела список ВСЕХ установленных программ! И при этом в ней никакой ЛИШНЕЙ информации, быстрая, не требует установки и бесплатна - 10/10
Рекомендую всем.

Добавить комментарий:
(появится не сразу)

Другие статьи

Скачать Geek Uninstaller 1

автор: denis | 2-07-2017, 17:21 | Просмотров: 10061

Geek Uninstaller — бесплатная версия приложения для удаления программ . уставленных в операционной системе Windows. Несмотря на свободно распространяемый статус данной версии, продукт очень эффективно справляется со своей задачей и даже имеет несколько дополнительных функций. Несколько десятков переводов интерфейса доступны для пользователей многих стран мира.


Авторы не предлагают установочный вариант деинсталлятора, имеется только портативный не требующий установки. Кроме того, универсальность, позволяет одинаково хорошо запускаться как 32 битных системах, так и в 64 разрядных. Осталось просто запустить один единственный файл и насладится великолепной скоростью и безотказностью. Стоит отметить действительно ультрабыстрый запуск «унинсталлера» и качественную работу приложения. Не смотря на скорость работы, будет выполнено глубокое сканирование на предмет записей в реестре и все найденные «хвосты», будут незамедлительно удалены.


Среди дополнительных или лучше сказать вспомогательных возможностей, нельзя не сказать о принудительном удалении. Такое удаление необходимо в некоторых случаях: когда файлы установленных программ в системе повреждены или удаление вообще не предусмотрено. Кроме того, как дополнительная функция, можно просто очистить записи в реестре или перейти в директорию, где находится файлы выбранного приложения. Еще можно упомянуть о возможности экспорта списка установленного ПО в файл HTML и полезной функции поиска выбранного продукта в поисковой системе Google.


Пользователь обязательно оценит рассматриваемое программное обеспечение. Невероятно простой интерфейс располагает с первых секунд знакомства с Geek Uninstaller . Он выполнен в минималистическом стиле, но при этом достаточно информативен и имеет все нужные для удаления инструменты. При необходимости мы можем пройти на домашнюю страничку но, к сожалению, поддержка доступна только для коммерческой редакции, которая плюс к поддержке оказываемой авторами, наделена расширенными функционалом возможностями.


Скачать Geek Uninstaller FREE можно бесплатно, приложение не имеет встроенного вредоносного кода и рекламы.

Другие новости по теме:

Скачать торрент Geek Uninstaller 1

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Geek Uninstaller 1.4.4 Build 116 (2017) PC | Portable торрент



  • Версия программы. 1.4.4 Build 116
  • Официальный сайт. ссылка
  • Язык интерфейса. Русский, английский и другие
  • Лечение. не требуется


  • Системные требования :

    • Windows 10/7/8/8.1/10/XP/Vista/2003/2008, 32/64bit


  • Описание :
    Geek Uninstaller - удобный, маленький и надежный, не требующий установки деинсталлятор, разработанный, чтобы помочь пользователям произвести деинсталляцию программ, установленных в системе. В отличие от других деинсталляторов, программа осуществляет глубинные процессы сканирования и очищает ваш ПК от того, что осталось после удаления.

  • Geek Uninstaller - Системные программы - Новости Software

    Небольшая, но весьма функциональная утилита Geek Uninstaller от автора Uninstall Tool поможет вам сохранить ваш компьютер чистым и организованным за счет удаления ненужных программ и очистки оставшихся после этого следов. Мгновенный запуск, минималистичный, но эффективный пользовательский интерфейс.

    • Глубокое сканирование и поиск остатков деинсталлированной программы в реестре и на диске с последующим их удалением;

    • Возможна принудительная деинсталляция;

    • Просмотр информации об установленной программе в редакторе реестра;

    • Удаление информации, используемой для деинсталляции программы;

    • Работа как в 32-битных, так и в 64-битных операционных системах;

    • Приложение полностью портативное и не требует установки;

    • Минималистичный, простой, но эффективный пользовательский интерфейс;

    • Многоязычная поддержка интерфейса.

    Скачать деинсталлятор Geek Uninstaller Portable бесплатно

    Geek Uninstaller - быстрое и надёжное решение для удаления установленных программных продуктов на вашем персональном компьютере. Имеет уникальную функцию принудительной деинсталляции, а также возможность удаления разнообразного программного мусора из системного реестра, после удаления.

    Хотя и не все программы, которые вы установите на компьютере оставляют мусор, а некоторые их дополнительные файлы и папки не возможно удалить с встроенным в Windows инструментом. Geek Uninstaller. является Portable инструментом деинсталлятором, который может убрать все лишние предметы.

    Все элементы, установленные на компьютере, могут быть просмотрены списком, полное имя, размер и дата установки. Также, вы можете просмотреть общее количество установленных программ и их общий размер.

    Контекстное меню включает в себя несколько команд. Например, вы можете удалить программу. Как только процесс завершится, приложение также ищет любой оставшиеся мусор, а также, если таковой будет найден, даёт вам возможность удалить его.

    Если какие-либо приложение отказывается удалятся, то вы можете использовать программу, чтобы принудительно удалить её из компьютера. Здесь тоже, программа ищет дополнительные файлы и также удаляет записи в реестре. Можно также удалить записи из списка или посетить папку установки. Таким образом, вы можете легко использовать приложение uninstaller без необходимости поиска местоположения файлов.