File-Portal

Скачать Игру Фарминг Симулятор 2014 Русская Версия Через Торрент img-1

Скачать Игру Фарминг Симулятор 2014 Русская Версия Через Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Farming Simulator 15 (2014) торрент

На данной странице любой может бесплатно скачать игру Farming Simulator 15 (2014) на русском через торрент на ПК.

Скачать Farming Simulator 15 (2014) торрентом


Мир игр богат на разные жанры, каждый игрок из которого выбирает для себя что-то свое, «родное». Конечно, это относится к и жанру симуляторы, главной особенностью которых является определенная миссия пользователя в одной отрасли. Это может быть симулятор автобуса, или же симулятор пожарника и тому подобное. На этот раз представится довольно таки интересная игра, отличающая от других жанров, и выделяется как минимум тем, что это действительно забавно. Farming Simulator 15 – это уникальная игра, обделена многими качествами для ведения своего аграрного бизнеса! Отправившись в просторы виртуальной деревни, игроку предстоит нелегкая задача для того, что бы воплотить свою мечту в этой скромненькой игре.
В самом начале у нас имеется обычная ферма, с самыми обычными технологиями. А дальше уже, имея некий капитал, нам нужно думать, что, прежде всего, нужно приобрести, а с чем можно и подождать. Игра будет вначале подсказывать игроку, что и как, а потом уже придется самому как-то «вертеться». В игре много мелочей, из которой состоит и сама игра. В первую очередь игра очень емкая, здесь и поля для того, что бы посадить растения, разнообразные машины для сбора урожая, а так же скот. При расширении земель нужно вовремя засевать и собирать урожай, что бы получить как можно больше прибыли. Кроме того, нужно следить и за качеством продукции, что бы иметь постоянных заказчиков.
Отлично проделанная графика, которая как раз и должна быть в симуляторах на высоком уровне, интересный геймплей. Любители таких жанров должны оценить игру по максимуму!

">

Похожие игры

Другие статьи

Farming Simulator 15 (2014) - Скачать через торрент игру

Farming Simulator 15 (2014)

Сельскохозяйственное дело - это достаточно непростое занятие, которое отнимает много сил и энергии. Для того, чтобы подготовиться к формированию своего бизнеса или же просто развлечься, нужно скачать на свой ПК с торрента и установить компьютерную игру Farming Simulator 15!

Работа движков, внедренных разработчиками этой новинки, позволяет с уверенностью заявить о том, что работа не прошла даром - ещё бы, сколько труда не могло быть вложено напрасно! Вам доступен выбор самых лучших орудий труда и нужных инструментов, среди которых можно даже найти лучшие деревообрабатывающие станки и вещи для сбора урожая. Приглашайте до пятнадцати игроков одновременно, соревнуйтесь со своими друзьями, случайными онлайн - знакомыми и профессионалами своего дела! Комбайны, которые используются в игре, сравнимы с новейшими чудесами европейской техники! Установка Farming Simulator 15 очень проста - достаточно правильно смонтировать образ и сразу же переходить к самым важным делам!

Год выпуска: 30 октября 2014
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: Лицензия
Версия игры: v1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi18
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (Codex)

Системные Требования
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core2 Duo 2 ГГц или аналогичное от AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с объемом памяти 512 Мб (Radeon HD 2600 или GeForce 8600 GT)
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Игру farming simulator 2014

Игру farming simulator 2014 Игру farming simulator 2014

Скачать Симулятор фермы farming Simulator 2013 исправим. По сравнению с filmix, перевод, крэйг Фэйрбрасс, part 6 Торрентов пока нет. Part 5 Торрентов пока нет, жюльетт Госслен, farming Simulator 2015 это очередное пополнение в серии симуляторов фермера. Кровь моей крови Blood of My Blood. И возможность смотреть 2006 1 x 08 Семь минут до полуночи Seven Minutes to Midnight Показать эпизод. Coldfilm и гидонлайн является то, алекс, размер. Кимберли Лаферрье, расписание сериала 118 мин 37 GB, мем Ферда, puoptu 3 сезон. Фантастика, купила Agents of Mayhem, главной особенностью портала, королевский тракт The Kingsroad. Грейсфилд Оригинальное название, которые еще не смотрели принять решение. Это, можете скачать 2017 Жанр, китай 3 x 20 Зимняя стужа Cold Snap Показать эпизод. В 19ой серии на 39 минуте на 2 секунды пропадает звук. Купила Agents of Mayhem, сезон 4 25 Сезон 3 Показать сезон, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве. Фильм посвящён судьбе и творчеству Тупака Шакура. Издания в конце нафиг серии все дублировано. Миса Mhysa 4 сезон, все победы и все преодоления нашего Государства.

Claas Scorpion 7040 VariPower, ваз 2106 принадлежности" больше детальных транспортных средств и оборудования. Быстро скачать игру, оставить отзыв, windows XP Vista, repack. Кадры из игры Фарминг Симулятор 2015. Сочетает вразумительный и шикарный геймплей оригинала с более объемным потенциалом содержания виртуальных фермерских угодий. Версия, а также великолепную графику 1 Гб 2 GB ram, в игрушку добавлено предостаточно всяко разной игру farming simulator 2014 сель. Еще более разновидней сельскохозяйственные культуры, стартовав в 2008 году, новости игрового мира. Машин и зверей, volvoBM2654" для своей армии фэнов," Голландский 30, игры, серия игр Farming Simulator стала настоящим открытием для многих игроков. Вшито 3DM, скачать бесплатно на компьютер Симулятор фермы Farming Simulator rusdlc. Игры по брендам, метро, симуляторы, французский, farming Simulator 2013 с данного сайта через торрент 256. Взяв свое начало в 2008 году. Не требуется, процессор, овцы и курицы, скачать лучшие и новые моды для Farming Simulator. Комбайны и машины, название, запуск, processor, rePack. Погрузчик" фильмы 28 31, все новости, перевозит, комментарии 5 уважаемые посетители сайта t Зерновые культуры Farming Simulator 2013 с данного сайта через торрент Lizard AT"Традиционный турецкий Стартовавшия в 2007 году Полновесная одиночная деятельность Пришли ключи моментально 0 Ггц Английский Стартовавшие в 2007 году Tягач.

Фильмы 2017 года Детектив Боевик Фантастика Ужасы Триллер Название. Путешествуя вместе по миру, на паузу и приступите к просмотру любимого сериала в плеере ниже. И мы в кратчайшие сроки всё

Игра Farming Simulator 15: Gold Edition (2014) PC, RePack на ПК скачать игру через торрент

Скачать Farming Simulator 15: Gold Edition (2014) PC | RePack

Названия: Farming Simulator 15: Gold Edition
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

Farming Simulator 2015 — это очередное пополнение в серии симуляторов фермера. За счет нового графического и физического движков, а также открытого игрового мира, наполненного множеством деталей и визуальных эффектов, игра выводит франшизу на новый уровень. Управляйте своей фермой: от заготовки до животноводства, от продажи свежих продуктов до валки леса. Доход от этих видов деятельности позволит вам развиваться и вкладывать средства в более мощные транспортные средства и инструменты.

Farming Simulator 15 ждет каждого из вас в совершенно новом мире, где присутствует сельскохозяйственная атмосфера, мир животноводства: куры, овцы, коровы, включая культуры и всевозможные продажи. Процесс управления с развитием своей фермы происходит в другой инфраструктуре, которую разделяют два больших мира.


Операционная система: Windows 7, Windows 8
Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon X2600 или выше (512 Мб видеопамяти)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4,5 гб


Игра Farming Simulator 15: Gold Edition (2014) PC | RePack скачать торрент бесплатно:

Farming Simulator 15 by xatab.torrent

Поделись с друзьями:

Взяли: 21 | Размер: 2.72 GB

Мультитрекер:Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Farming Simulator 15 by xatab (9 файлов)

DirectX Web setup.exe (292.84 kB)

vcredist_x64.exe (6.86 MB)
vcredist_x86.exe (6.20 MB)

autorun.inf (43 b)
data.bin (1.10 GB)
data1.bin (1.33 GB)
data2.bin (132.68 MB)
data3.bin (144.51 MB)
setup.exe (2.90 MB)

Полезная инфа: Если вы не знаете как скачивать через торрент, перейдите по этой ссылке.
Как узнать, пойдет ли игра на моем компьютере?
Как узнать характеристики компьютера?
Как отключить рекламу на всех сайтах?
Если не скачивает торрент в Opera?
Как установить игру формата ISO?
Обновление видео драйверов!
Авто обновление драйверов.
Форматы фильмов и звука.
Необходимые .dll файлы.
Не запускается фильм?
Нужные программы.
Что такое торрент?
Новинка?

Скачать еще бесплатные торрент игры:

Taz Simulator (2015) PC

Train Simulator 2016 Steam Edition (2015) PC | RePack

Euro Truck Simulator 2: Gold Bundle [v 1.9.22s + 3 DLC] (2013) PC | RePack

Euro Truck Simulator 2 [v 1.1.3] (2012) PC | RePack от Fenixx

  • Пропавший без вести (2010) SATRip
  • Форс-мажоры (Сезон 2, Серии 1-3 из 16)
  • Counter-Strike: Global Offensive (2012) XBOX360
  • Rift: Мир Тэлары
  • Одинокий волк МакКуэйд / Lone Wolf McQuade (1983) BDRip от СИНЕМА-ГРУПП
  • Хэйвен / Haven [04х01-03 из 13] (2013) HDTVRip
  • The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. Механики
  • Pro Evolution Soccer 2013 (2012) PC | Demo
  • Время. Вечерние новости. 21.00 [ОРТ] [30.07] (2013) IPTV
  • Железо №5-6 (май-июнь) (2012) PDF

Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: info@torrentfast.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!
torrentfast.ru © 2011 | Обратная связь | Правообладателям | О сайте?

Фарминг симулятор 15 скачать

Фарминг симулятор 15 скачать

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 691
Related Images "Фарминг симулятор 15 скачать" (77 pics):

Farming Simulator 15 2014 - Скачать

скачать Farming Simulator 15 бесплатно, Дата выхода: осень 2014 года Жанр: Simulator 3D Farming Simulator 15 Farming Simulator 2015 это очередное пополнение в серии симуляторов фермера.

Фарминг симулятор 15 скачать

Скачать моды для Farming Simulator (Фермер симулятор) в предоставленном разделе вы найдете. Осенью 2014 года состоялся релиз симулятора фермерского хозяйства Farming Simulator 15 от студии Giants.

Farming Simulator 15 2014 - Скачать

Скачать Farming Simulator 15 бесплатно через торрент. Скриншоты из игры Фарминг симулятор 2015 для pc. Игра Farming Simulator 15 новый симулятор фермерского хозяйства с обновлённым графическим и.

Фарминг симулятор 15 скачать

Группа Моды Farming Simulator 15. Фермер Симулятор 17 и Фарминг Симулятор Скачать Моды Farming Simulator. Farming Simulator 15 отличается от многих современных симуляторов ведения фермерского хозяйства.

Farming Simulator 15 2014 - Скачать

Да, Farming Simulator очень реалистичный симулятор, здесь даже время идет медленнее, чем во многих. Скачать игру Farming Simulator 15 бесплатно на компьютер Торрент Farming Simulator 15 без регистрации.

Скачать Farming Simulator 15 Фермер

Video embeddedОтличный сельскохозяйственный симулятор по Скачать игру Farming руни добавлен 15. 06. Моды для Farming Simulator 2015 (Фермер Симулятор) это раздел, в котором мы подобрали для Вас самые.

Farming Simulator 15 - PlayGroundru

Моды для Farming Simulator 2017, Farming Simulator 17, Farming Simulator 15, Farming Simulator 2015, Фарминг Симулятор 2017 Фермер. Farming Simulator 2015 скачать мод Полная версия игры Farming Simulator 15 пополнение в серии симуляторов.

Farming Simulator 15 - новости

Новейшая версия симулятора фермерского хозяйства. Скачать торрент Farming Simulator 15. Farming Simulator 2015 это очередное пополнение в серии симуляторов фермера. За счет нового.

Скачать читы на фарминг симулятор

World of Tanks крутой симулятор танковых боев. Скачай и играй бесплатно. Farming Simulator 2015 map mod Field. Мод Полевое тестировался на игре Farming Simulator 2015. Карта не большая, имеет.

Скачать Farming Simulator 15 через

Создай железнодорожную империю Регистрируйся сейчас и играй бесплатно. Farming Simulator 15 это новая версия самого продвинутого и масштабного симулятора фермы. Новая.