File-Portal

Военная Приемка 2017 Скачать Торрент img-1

Военная Приемка 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Военная приемка

Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:38:53
Режиссёр: Александр Шильников
Ведущий: Алексей Егоров

Описание: Главный герой этой программы – роботизированный комплекс «Галтель». Речь идет о новом российском беспилотнике. Но не о летающем, а о плавающем. Этот комплекс – набор управляемых и неуправляемых подводных аппаратов, главная задача которых – оберегать наш флот от вражеских диверсантов и от «сюрпризов», которые они могут установить. Прямо сейчас подводные дроны, разработанные под руководством Главного управления вооружённых сил по научно-исследовательской деятельности, проходят проверку в Сирии, в порте Тартус. До этого их с успехом применяли на Тихоокеанском военно-морском флоте России. В этой программе мы покажем вам, как проходят поисковые работы и днем, и ночью, в плохую погоду, в настолько мутной воде, что не видно дальше вытянутой руки. Мы проверим «нюх» этих роботов: специально выбросим в открытом море груз - не отмечая куда - и выясним, смогут ли они найти его на дне морском. Чтобы сделать это, подводным дронам понадобится «обшарить» огромную акваторию всего за сутки. Найдет ли новый робот ВМФ эти предметы, и что еще он уже успел найти под килями российских кораблей в порту Тартус – в этой программе.

Смотреть Военная приемка. "Галтель". Подлодка-робот (03.09.2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Военная приемка. "Галтель". Подлодка-робот (03.09.2017) через торрент

Военная приемка (2017.09.03) SATRip.avi.torrent

Фильмы онлайн или скачать торрент

Другие статьи

Скачать торрент Военная приемка 50-97 За кадром (2016-2017) SATRip

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Военная приемка [50-97 + За кадром] (2016-2017) SATRip


О фильме: Телеканал "Звезда" открывает новый цикл передач "Военная приемка". В нем будут представлены все самые современные и перспективные российские военные разработки, а также новейшее вооружение со всего мира. Вместе с известным российским журналистом и автором цикла передач "Военная приемка" Алексеем Егоровым вы побываете на самых секретных заводах, посетите самые интересные оружейные выставки мира, станете участниками самых рискованных испытаний на суше, море и в воздухе.

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность:

00:35:00
Язык: Русский

Скачать торрент Военная приемка 50-97 За кадром (2016-2017) SATRip

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Военная приемка [50-97 + За кадром] (2016-2017) SATRip торрент


О фильме: Телеканал "Звезда" открывает новый цикл передач "Военная приемка". В нем будут представлены все самые современные и перспективные российские военные разработки, а также новейшее вооружение со всего мира. Вместе с известным российским журналистом и автором цикла передач "Военная приемка" Алексеем Егоровым вы побываете на самых секретных заводах, посетите самые интересные оружейные выставки мира, станете участниками самых рискованных испытаний на суше, море и в воздухе.

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность:

00:35:00
Язык: Русский

Скачать торрент Военная приемка

Перевод: Не требуется

Главный герой этой программы – роботизированный комплекс «Галтель». Речь идет о новом российском беспилотнике. Но не о летающем, а о плавающем. Этот комплекс – набор управляемых и неуправляемых подводных аппаратов, главная задача которых – оберегать наш флот от вражеских диверсантов и от «сюрпризов», которые они могут установить. Прямо сейчас подводные дроны, разработанные под руководством Главного управления вооружённых сил по научно-исследовательской деятельности, проходят проверку в Сирии, в порте Тартус. До этого их с успехом применяли на Тихоокеанском военно-морском флоте России. В этой программе мы покажем вам, как проходят поисковые работы и днем, и ночью, в плохую погоду, в настолько мутной воде, что не видно дальше вытянутой руки. Мы проверим «нюх» этих роботов: специально выбросим в открытом море груз - не отмечая куда - и выясним, смогут ли они найти его на дне морском. Чтобы сделать это, подводным дронам понадобится «обшарить» огромную акваторию всего за сутки. Найдет ли новый робот ВМФ эти предметы, и что еще он уже успел найти под килями российских кораблей в порту Тартус – в этой программе.

Видео кодек: XviD,

Аудио кодек: AC3

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 810 Kbps (0.250 bit/pixel)

Аудио: 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR

Полное имя : F:\видео\фильмы\Военная приемка\Военная приемка (2017.09.03) SATRip.avi

Формат/Информация : Audio Video Interleave

Размер файла : 543 Мбайт

Продолжительность : 37 м. 45 с.

Общий поток : 2011 Кбит/сек

Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | || (build 2550/release)

Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2550/release

Идентификатор : 0

Формат : MPEG-4 Visual

Параметр BVOP формата : 1

Параметр QPel формата : Нет

Параметр GMC формата : Без точки перехода

Параметр матрицы формата : Default (H.263)

Идентификатор кодека : XVID

Идентификатор кодека/Подсказка : XviD

Продолжительность : 37 м. 45 с.

Битрейт : 1810 Кбит/сек

Ширина : 720 пикселей

Высота : 400 пикселей

Соотношение сторон : 16:9

Частота кадров : 25,000 кадров/сек

Цветовое пространство : YUV

Субдискретизация насыщенности : 4:2:0

Битовая глубина : 8 бит

Тип развёртки : Прогрессивная

Метод сжатия : С потерями

Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.251

Размер потока : 489 Мбайт (90%)

Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Идентификатор : 1

Формат/Информация : Audio Coding 3

Параметр Endianness формата : Big

Идентификатор кодека : 2000

Продолжительность : 37 м. 45 с.

Вид битрейта : Постоянный

Битрейт : 192 Кбит/сек

Каналы : 2 канала

Расположение каналов : Front: L R

Частота : 48,0 КГц

Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)

Битовая глубина : 16 бит

Метод сжатия : С потерями

Размер потока : 51,9 Мбайт (10%)

Выравнивание : Разделение по промежуткам

Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)

Время предзагрузки промежутка : 500 мс.

ServiceKind/String : Complete Main

Скачать торрент Военная приемка 50-74 За кадром (2016-2017) SATRip

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Военная приемка [50-74 + За кадром] (2016-2017) SATRip


О фильме: Телеканал "Звезда" открывает новый цикл передач "Военная приемка". В нем будут представлены все самые современные и перспективные российские военные разработки, а также новейшее вооружение со всего мира. Вместе с известным российским журналистом и автором цикла передач "Военная приемка" Алексеем Егоровым вы побываете на самых секретных заводах, посетите самые интересные оружейные выставки мира, станете участниками самых рискованных испытаний на суше, море и в воздухе.

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность:

00:35:00
Язык: Русский