File-Portal

Скачать Торрент Трансформеры 1986 img-1

Скачать Торрент Трансформеры 1986

Рейтинг: 4.5/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Трансформеры (1986) (The Transformers: The Movie) торрент Трансформеры (1986) (The Transformers: The Movie) через торрент

торрент Трансформеры (1986) (The Transformers: The Movie) скачать бесплатно Бесплатные фильмы!

Из всех искусств важнее всех кино! Представленный вам медиасервис – это новое поколение онлайн услуг для скачивания или качественного просмотра потокового видео. Если вы всегда хотите быть в курсе только что вышедших на кино и телевизионные экраны новинок – вы зашли по нужному адресу. Весь разноплановый мир кино и сериалов любых жанров становится для вас доступным совершенно бесплатно уже прямо сейчас. Теперь вам нет необходимости искать десятки и сотни сайтов.

Инфориация

Чтобы найти интересующие вас фильмы – просто сделайте предварительный заказ и мы позаботимся о том, чтобы вы смогли оказаться в числе тех, кто один из первых смог увидеть обещанную сенсационную кинопремьеру или вспомнить в кругу друзей или семьи старые и, казалось бы, давно забытые киноленты прошлого от всемирно известных авторов и режиссеров. В виртуальном кинотеатре «ВидеоЛаб» для вас собраны лучшие бесплатные онлайн мультфильмы, как зарубежного, так и отечественного производства. Фильмы торрент очень удобно скачивать, а на нашем сайте есть возможность еще и посмотреть фильм, который понравился.

TorrentStream (онлайн просмотр)

Откройте для себя новые онлайн фильмы на фильмовом торрент-трекере VideoLab.Su. На сайте собранны более 30 - ти тысяч самых качественных фильмов, сериалов, тв-програм и мультфильмов. Смотрите, скачивайте и наслаждайтесь лучшими фильмами всех времен.

Другие статьи

Скачать мультфильм Трансформеры (1986)

Мультфильм: Трансформеры
Оригинальное название: Transformers: The Movie
Год выхода: 1986
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, боевик, приключения, семейный
Режиссер: Нельсон Шин
В ролях: Норман Элден, Джек Эйнджел, Майкл Белл, Грегг Бергер, Сьюзэн Блу, Артур Бергхардт, Кори Бертон, Роджер С. Кармел, Вик Кароли, Регис Кордик.

Производство: США, Япония / Marvel Productions Ltd. Hasbro Inc.
Продолжительность: 01:25:01
Качество перевода: Любительский (одноголосый, закадровый)
Качество видео: BDRip
Размер: 1.46 Gb

О мультфильме:. Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру.



Трансформеры (1986) смотреть онлайн бесплатно

Трансформеры (1986)


Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру…

Информация о фильме:
Название: Трансформеры
Оригинальное название: The Transformers: The Movie
Год выхода: 1986
Снято: США, Япония
Продолжительность: 84 мин.
Жанр: Аниме, мультфильм
Режиссёр: Нельсон Шин
Актёры: Майкл Белл, Джек Эйнджел, Кори Бертон, Грегг Бергер, Сьюзэн Блу, Артур Бергхардт, Роджер С. Кармел, Регис Кордик, Норман Элден

Смотреть онлайн Трансформеры (1986) в хорошем качестве


Плеер HD moonwalk (Рекомендуем)

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА. или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Черри 2000 (1987)
    2017 год, пустыни юго-западной части США. Гриффит играет женщину-наемника. Ей заплатили за то, чтобы она нашла и разгромила склад роботов, которыми.
  • Лабиринт (2007)
    Из Америки в свой родной город возвращается наследник богатого рода Сиддхарт вместе со своей молодой женой Авни. Это был длинный и утомительный путь.
  • Старик Зет (1991)
    Старение населения — проблема, с которой столкнулся весь цивилизованный мир. Огромные деньги тратятся на всевозможные приспособления, которые.
  • Коломбо: План убийства (1972)
    Вернувшись из долгого заграничного вояжа, техасский мультимиллионер Бо Уильямсон узнает, что его молодая жена с упоением работает над архитектурным.
  • Близзард (2003)
    Жила-была в одном маленьком северном снежном городке девочка Джессика, и была у нее любимая тетя Милли — большая выдумщица и путешественница.

    Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.ru!
    Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

  • Трансформеры (1986) - лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов без регистрации

    Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, боевик, приключения, семейный

    Страна: США, Япония

    Год выпуска: 1986

    Режиссер: Нельсон Шин

    Продолжительность: 87 мин.

    Перевод: Любительский (многоголосный)

    В ролях: Майкл Белл, Джек Эйнджел, Кори Бертон, Грегг Бергер, Сьюзэн Блу, Артур Бергхардт, Роджер С. Кармел, Регис Кордик, Норман Элден

    Описание фильма: … Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои

    Трансформеры (1986)

    Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, боевик, приключения, семейный

    Перевод: Любительский (многоголосный)

    В ролях: Майкл Белл, Джек Эйнджел, Кори Бертон, Грегг Бергер, Сьюзэн Блу, Артур Бергхардт, Роджер С. Кармел, Регис Кордик, Норман Элден

    Описание фильма: … Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру…

    Смотреть онлайн "Трансформеры (1986)" в хорошем качестве

    Скачать торрент "Трансформеры (1986)" бесплатно :

    Трансформеры: Фильм

    Скачать Трансформеры: Фильм / Transformers: The Movie (1986) через торрент


    Русское название. Трансформеры: Фильм

    Оригинальное название. Transformers: The Movie

    Год выхода. 1986

    Жанр. аниме, мультфильм, фантастика, боевик, приключения, семейный

    Режиссер. Нельсон Шин
    Год 2005. Через двадцать один год после того, как доблестные Автоботы и коварные Десептиконы возобновили свою бесконечную войну на планете Земля, Десептиконам удалось завоевать планету Автоботов Кибертрон. Уцелевшие защитники Кибертрона, обосновавшись на двух его спутниках, пытаются отбить родную планету. Внезапное нападение захватчиков вылилось в жуткое побоище возле Автобот-Сити. В разгар битвы вождь Автоботов Оптимус Прайм пал в бою с предводителем Десептиконов Мегатроном, после чего Матрица Лидерства Автобота переходит к его помощнику Ультра Магнусу. Тем временем сподвижники Мегатрона, получившего тяжкие увечья, выбрасывают уже малопригодного вождя в глубоком космосе, где тот встречает робота-"поедателя планет" Юникрона. Оба заключают союз с целью уничтожения Матрицы Лидерства Автобота (единственного, что способно привести к гибели Юникрона), в результате чего с помощью гиганта Мегатрон перерождается в нового лидера Десептиконов - Гальватрона. Перед лицом растущей власти Гальватрона и надвигающимся появлением Юникрона на орбите Кибертрона Автоботы должны действовать быстро и защитить Матрицу либо полностью погибнуть.
    Выпущено: США, Япония


    Трансформеры: Фильм / Transformers: The Movie (1986) BDRip 1080p от NNNB
    Продолжительность. 01:25:00
    Перевод. Любительский (Многоголосый закадровый)

    Файл
    Качество. BDRip 1080p (исходник Blu-ray Disc Remux)
    Видео. 1920x1080, 12234 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, [email protected]. 16:9, 0.246 Бит/[Пиксели*Кадры]
    Аудио 1. AC-3, 192 Кбит/сек, 2 канала(ов), 48,0 КГц - Многоголосый закадровый, RG Evolution / Русский
    Аудио 2. AC-3, 640 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц - Оригинал / Английский
    Субтитры. Русские | Полные, Английские | Полные
    Форсированные субтитры. Нет
    Чаптеры (Главы): Нет

    • Комментировало [0] |
    • Просмотрело: 619
    Скачать мультфильмы с торрента

    Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать мультфильм Трансформеры: Фильм / Transformers: The Movie (1986) через торрент бесплатно полную версию мультика на андроид телефон или планшет, а так же ipad, iphone с системой iOS на нашем сайте.
    Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

    Cкачать Трансформеры: Фильм / Transformers: The Movie (1986) торрент, а также советуем посмотреть:
    Комментарии к торренту
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

    www.uptorrent.info © 2015

    UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.