File-Portal

Скачать Игру The Hunter 2017 Через Торрент На Русском Языке img-1

Скачать Игру The Hunter 2017 Через Торрент На Русском Языке

Рейтинг: 4.2/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

TheHunter: Call of the Wild (2017) скачать торрент бесплатно

Если перед вами пробежал олень, или же вдалеке виднеется кабан, то стоит взять ружье и прострелить всем головы. В игре «theHunter: Call of the Wild» вы можете не просто бегать по лесам, охотясь на своих жертв их мира фауны, а действительно практиковать серьезное занятие. То есть. Существуют охотники в Сибири, которые способны глаз белке прострелить с огромного расстояния, при этом, не повредив шкурку. Это необходимо, дабы подороже продать мех, чтобы и дальше жить своей простой и бедной жизнью. Так что и вы можете попытаться стать таким же умелым стрелком.

Всего лишь необходимо более серьезно подойти к мужскому занятию добытчика, чем обычные геймеры. И тогда удовольствия будет очень много, так как каждый проведенный час в симуляторе позволит обрести новый опыт. Лес большой природа красива. А животные со своим поведением проработаны досконально, и остается лишь погрузиться в этот открытый мир, дабы найти себе добычу, и застрелить её. Хотя поначалу стоит вообще быть тихим, ведь звери всегда чуют присутствие незнакомца, готового использовать ружье против них. Их инстинкты выживания настолько развиты, что уже не первый раз животные спасаются бегством от дилетантов в охоте.

Скачать theHunter: Call of the Wild 2017 бесплатно

Скачиваний: 877 Размер файла: 17,02 Kb Дата загрузки: 13-06-2017, 07:16

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать игру Quest Hunter 2017 через торрент

Скачать Quest Hunter [2017] торрент на ПК

Дата выхода: 2017 Год
Жанр: RPG, Indi
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка:Присутствует (PLAZA)[Лицензия]
Размер: 730.85 Мб

Побывайте в совершенно новом и тайном мире вместе с игрой Quest Hunter которая несёт в себе ролевую игру с прекрасным и замысловатым сюжетом. Отправьтесь в Тёмный Мир дабы разыскать как можно больше сокровищ, разгадать как можно больше загадок и освободить территорию от врагов для себя и своей команды. Скачать игру Quest Hunter на PC через торрент можно с нашего сайта и отправится на приключение с вашим верным товарищем - лопатой. Находите себе друзей, собирайте компанию, отвоёвываете место под небом, и откройте как можно больше тайн местных полей, лесов и рек. Но помните, что самое безопасное место вы сможете раздобыть для себя у вечного факела.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 32&64Bit

Процессор: 1.4 ГГц

Оперативная память RAM: 1 Гб

Видеокарта: 128 Мб

Памяти на HDD: 1 Гб

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 32&64Bit

Процессор: 1.8 ГГц

Оперативная память RAM: 2 Гб

Видеокарта: 256 Мб

Памяти на HDD: 1 Гб

Картинки и скриншоты

Скачать игру Quest Hunter [2017] через торрент на русском

Всего комментариев. 0

Скачать TheHunter: Call of the Wild v (2017) RUS через торрент бесплатно без регистрации

Скачать TheHunter: Call of the Wild [v 1.21] (2017) [RUS] через торрент Название: TheHunter: Call of the Wild [v 1.21] (2017) [RUS]
  • Год выхода: Скачать игру The, Hunter, Call of the Wild, v 1.21, на русском, на компьютер бесплатно
  • Язык: Русский, Английский

  • TheHunter: Call of the Wild - представляем вашему вниманию самый реалистичный симулятор охоты из когда-либо существовавших. Вам предстоит с головой окунутся в потрясающий мир дикой природы и очень близко познакомится с её обитателями, от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек, а затем их убить ради своего удовольствия. Вас ждет огромный открытый мир общей площадью в тринадцать гектар, каждый кусочек которого был создан на самом современном движке Apex, на котором всегда создавались исключительно самые взрывные боевики.

    Чтобы скачать игру TheHunter: Call of the Wild [v 1.21] (2017) [RUS] через торрент, мы рекомендуем ознакомиться с предоставленным материалом, и только после этого жмите кнопку "скачать".

    Год выпуска: 2017
    Жанр: Adventure, Simulation, Sports
    Разработчик: Expansive Worlds
    Издатель: Avalanche Studios
    Тип издания: RePack от qoob
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: вшито (CODEX)

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
    Процессор: Intel i3-4170
    Оперативная память: 4 GB RAM
    Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 - 1GB VRAM
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
    Свободное место на жёстком диске: 17 GB

    Симулятор охоты нового поколения.
    theHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек.
    В theHunter: Call of the Wild проработаны все тонкости: сложное поведение животных, сменяющие друг друга погодные явления, полный цикл дня и ночи, нюансы баллистики, реалистичные звуки, даже ветер, доносящий запахи. Иными словами, в игре есть все, чтобы обеспечить полное погружение и пробудить охотничий инстинкт.

    Огромный открытый мир.
    Исследуйте 13 тыс. гектаров местности различного типа, от непролазных дебрей и топей до зеленых долин и широких полей. Огромный мир theHunter: Call of the Wild разделен на заказники – различные области, в каждой из которых у вас будут свои памятные моменты.
    Берите задания у местных жителей или сходите с проторенных троп. Ищите смотровые позиции, засидки и опорные пункты. Они помогут легко и быстро перемещаться по огромному открытому миру.

    Десятилетние наработки.
    theHunter: Call of the Wild – новая ступень в развитии симулятора охоты theHunter от Expansive Worlds, за семь лет существования онлайн набравшего более шести миллионов подписчиков.
    Теперь Avalanche Studios и Expansive Worlds приглашают на охоту следующее поколение игроков. Игра theHunter: Call of the Wild сделана на движке открытого мира Apex, в который его создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков.

    Своя охота. Своя игра.
    Берите на вооружение различные винтовки, револьверы и луки; оснащайте их прицелами и выбирайте боеприпасы на свой вкус. Находите любимое оружие и совершенствуйтесь в его использовании. Развивайте персонажа, получая различные навыки и снаряжение. Учитесь использовать манки и приманки, а главное – изучайте поведение добычи и особенности ее перемещений.
    Охотитесь впервые? Не проблема! Умные системы помощи дадут и зеленому новичку, и опытному ветерану незабываемый охотничий опыт.

    Делитесь опытом. Хвастайтесь достижениями.
    Помимо богатейшего игрового опыта в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры. Зовите до 8 друзей (или еще не знакомых вам игроков!) сыграть в различных кооперативных и соревновательных режимах. Участвуйте в многочисленных внутриигровых событиях и испытаниях. Охотиться вместе с друзьями гораздо интересней! Поделитесь опытом и заслужите право похвастаться достижениями.
    Игра theHunter всегда была ориентирована на сообщество. Сохраняя верность традициям, theHunter:Call of the Wild будет развиваться с учетом глубоких познаний и непревзойденной преданности наших игроков. Общими усилиями мы будем и дальше обогащать игровой процесс.

    За основу взят релиз от CODEX
    Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
    Установлен Update v20170216 (от 17.02.2017)
    Игровые архивы не вскрыты
    Время установки 6 минут на HDD (Зависит от компьютера)
    Repack от xatab

    ? За основу взят образ от CODEX - codex-thehunter.call.of.the.wild.iso (12379521024 bytes)
    ? Обновленa до версии - 1.21
    ? Установка

    5 мин
    ? RePack от qoob

  • TheHunter: Call of the Wild скачать через торрент бесплатно

    TheHunter: Call of the Wild

    Дата выхода: 2017
    Жанр: Adventure, Simulation, Sports
    Язык интерфейса: RUS
    Язык озвучки: ENG

    TheHunter: Call of the Wild это новый симулятор в жанре охоты который перенесет Вас в один из европейских старых лесов, где Вашей главной задачей является охота. Как такового сюжета в игре нету зато есть стратегически важная цель поохотится насобирать лута улучшить свою экипировку. Для этого нам предоставлен мир размером в пятьдесят квадратных километров с возможностью перемещаться в любую его точку, что собственно большую часть игры мы и будем делать, потому что нужно сначала выследить животное и найти его, да и сделать это так, что б оно не услышало. Для этого нужно тихо прокрадываться через чащобу леса, подходить против ветра, что б запах охотника не учуяла животинка, использовать различные манки и капканы. Кстати в этом мире присутствует еще вышки, которые дают обзор, а также собственное убежище где можно сложить трофеи и купить новое снаряжение. Кстати на охоту и поведение животных также влияет смена времени суток и погодные условия например если пойдет дождь итд.

    TheHunter: Call of the Wild шикарная игра про охоту, в которой графика не уступает самым новым игрушкам, а прорисовка травы, неба и окружающего мира и вовсе отлично смотрится, так что если устали от шутеров, симоподобных игр, то охота явно понравиться.

    Скачать бесплатно через торрент TheHunter: Call of the Wild TheHunter Call of the Wild

    Похожие игры по жанру

    Скачать игру theHunter: Call of the Wild (2017) Ru

    Скачать игру theHunter: Call of the Wild (2017) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX через торрент

    theHunter: Call of the Wild


    Дата выхода: 16 февраля 2017
    Жанр: Simulator, 3D
    Официальный сайт: ссылка

    Разработчик: Expansive Worlds
    Издатель: Avalanche Studios
    Релиз от: CODEX

    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
    Язык озвучки: Английский
    Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
    Локализация: Expansive Worlds
    Версия: 1.0
    Тип издания: License

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
    Процессор: Intel i3-4170
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 @ 1 Гб
    Место на диске: 20 Гб

    Таблетка: Присутствует (CODEX)

    Описание:
    theHunter: Call of the Wild – исключительно реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в сверкающий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от грациозных оленей до значительных зубров, от многочисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. Перед вами 13 тыс. гектаров игрового пространства, всякий сантиметр которого сделан с помощью революционной технологии Apex, в которую ее создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний навык разработки взрывных боевиков. Помимо атмосферной игры в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры – как кооперативные, так и соревновательные – для 2-8 игроков. Отправляйтесь на охоту с друзьями и похвастайтесь своими достижениями!

    »Симулятор охоты нового поколения.
    theHunter: Call of the Wild – исключительно реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в сверкающий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от грациозных оленей до значительных зубров, от многочисленных птичьих стай до мелких лесных букашек.
    В theHunter: Call of the Wild проработаны все тонкости: сложное поведение животных, сменяющие друг друга погодные явления, полный цикл дня и ночи, нюансы баллистики, реалистичные звуки, даже ветер, доносящий запахи. Иными словами, в игре есть все, чтобы обеспечить полное погружение и пробудить охотничий инстинкт.

    »Огромный открытый мир.
    Исследуйте 13 тыс. гектаров местности различного типа, от непролазных дебрей и топей до зеленых долин и широких полей. Огромный мир theHunter: Call of the Wild поделен на заказники – различные области, в всякий из которых у вас будут свои памятные моменты.
    Берите задания у местных обитателей либо сходите с проторенных троп. Ищите смотровые позиции, засидки и опорные пункты. Они помогут легко и быстро перемещаться по большому открытому миру.

    »Десятилетние наработки.
    theHunter: Call of the Wild – новая ступень в становлении симулятора охоты theHunter от Expansive Worlds, за семь лет существования онлайн набравшего больше шести миллионов подписчиков.
    Теперь Avalanche Studios и Expansive Worlds приглашают на охоту следующее поколение игроков. Игра theHunter: Call of the Wild сделана на движке открытого мира Apex, в тот, что его создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний навык разработки взрывных боевиков.

    »Своя охота. Своя игра.
    Берите на вооружение различные винтовки, револьверы и луки; оснащайте их прицелами и выбирайте боеприпасы на свой вкус. Находите любимое оружие и совершенствуйтесь в его использовании. Развивайте персонажа, получая различные навыки и снаряжение. Учитесь использовать манки и приманки, а основное – постигайте поведение добычи и особенности ее перемещений.
    Охотитесь впервые? Не проблема! Умные системы помощи дадут и зеленому новичку, и опытному ветерану незабываемый охотничий опыт.

    »Делитесь опытом. Хвастайтесь достижениями.
    Помимо богатейшего игрового навыка в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры. Зовите до 8 друзей (или еще не знакомых вам игроков!) сыграть в различных кооперативных и соревновательных режимах. Участвуйте в многочисленных внутриигровых событиях и испытаниях. Охотиться совместно с друзьями гораздо интересней! Поделитесь навыком и снищете право похвастаться достижениями.
    Игра theHunter бессменно была ориентирована на сообщество. Сохраняя верность традициям, theHunter:Call of the Wild будет развиваться с учетом больших умений и непревзойденной преданности наших игроков. Общими усилиями мы будем и дальше обогащать игровой процесс.

    »Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Чешский, Польский
    »Версия игры: 1.0
    »Релиз от CODEX

    »Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обыкновенным архиватором.
    »Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
    »Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
    »Играть.

    Время раздачи: По мере возможности. (до появления первых 3-5 скачавших)

    Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
    Процессор: Intel i3-4170
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 @ 1 Гб
    Место на диске: 20 Гб