File-Portal

Супер Бобровы 2017 Скачать Торрент img-1

Супер Бобровы 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Супер Бобровы 2 (2017) скачать торрент hd 720 бесплатно


Супер Бобровы 2 (2017) скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: Драмы, Комедия, Фантастика
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова, Виталий Кищенко

История про одну сумасшедшую семейку продолжается, герои великолепного фантастического фильма продолжают свой путь, после того как герои ограбили неудачно банк, они приняли решение использовать свои силы в добрые дела, пока они решают кто за что будет отвечать, к ним пробрался один ужасный человек и попытался украсть камень, от которого они черпали силы. И теперь героям предстоит найти этого человека и забрать свою вещь, но как? Если он уехал неизвестно куда, и чтобы стать сильными они отправляются в то место где когда то раньше жили, спустя время их жизнь изменяется в лучшую сторону, они начинают осматриваться и овладевать всеми способностями которые у них были.

Быть может им стоило пройти все муки и все предрассудки, чтобы найти себя и свою жизнь, ведь только через проблемы и все страшные реалии можно стать сильнее и быстрее. Но как будут герои относиться к новым реакциям в их жизни, сколько времени им понадобиться на решение свои проблем?

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Супер Бобровы 2 (2017) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

СуперБобровы 2 Пора домой (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейные, фантастика
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Это изначально семья Бобровых была обыкновенной и все ее члены ничем не отличались от иных людей. Но как говориться, никто не знает, что его ждет и чем его угораздит, что и произошло с нашими героями этого веселого приключенческого фильма под названием «СуперБобровы Пора домой». А все дело в том, что они жили своей обыкновенной семейной жизнью, и когда наступил один прекрасный вечер, поужинав и улегшись в кровать, они даже и не предполагали, что настают те минуты, которые перевернут все их существование. Каждый из них, просыпается утром и обретает какие-то невероятные супервозможности, которые появились у каждого члена их семье в следствии метеоритного падения, которое произошло этой же ночью.Отец семейства научился телепортироваться во времени при помощи прыжков, а супруга вовсе теперь могла играть роль какой-нибудь Яги, потому что обрела способность летать в

прямом смысле данного слова. Старшая из дочерей, в силу своего настроения, могла вовсе исчезнуть так как приобрела свойство невидимки, а младшая обрела невероятную силу и мощь, и теперь ей как маленькому и беспомощному ребенку, ничего вовсе не угрожало. Их брат стал понимать язык животных. Но как оказалось не только досталось Бобровым, а и тому парню, который ухаживал зе старшей сестрой. С его мизинца могла течь вода и когда он обнаружил такую способность, то вовсе пока не понимал, какая от нее может быть польза. Но все бы ничего, как воскреснувший дед, умерший накануне случившегося и который теперь стал стопроцентно бессмертным и веселым. Вот с этих самых минут, их жизнь приобретает окрасок, и они зажили по полной. Теперь им ничего не стоило ограбить банковское учреждение и погасить все долги, а когда они погасили кредит, то конечно рванули в сказочный Тайланд. Только вот герои наши совсем непокорные личности, и они любители поспорить друг с другом. То, что у них появилась такие возможности еще больше подтолкнуло их к ссорам и раздорам.

Похожие новости Комментарии (0)

СуперБобровы 2

СуперБобровы 2. Пора домой (2017) скачать торрент



Сюжет:
Казалось бы, обычный семейный ужин не предвещал никакой беды. Но, внезапное падение метеорита омрачило идиллию. После всего произошедшего все члены этой семейки обрели невероятные способности. Молодой парень научился общаться с животными, он прекрасно понимает их. Маленькая девчонка оказалась сильней любого накаченного спортсмена. Олег из пальцев пускает струи воды, Света становится невидимой, Боря может за считанные секунды оказаться в любой точке мира, а Рита способна парить в воздухе. Казалось бы, с подобными силами любой человек был бы на седьмом небе от счастья. Только, герои фильма СуперБобровы 2. Пора домой уже успели натворить немало бед. Осознав все свои ошибки, они решили больше не наступать на прежние грабли. Теперь все полученные способности необходимо использовать лишь для помощи остальным людям. Правда, в личной жизни ребят наступили не самые лучшие времена. Брак Олежки и Светланы трещит по швам. Супруги решили пожить отдельно. Мужчина неплохо устроился, его бизнес с корейцами развивается весьма успешно. Ну а женщина пытается наладить взаимоотношения с любимым. Ради достижения собственной цели в ход идут абсолютно любые методы. На этом проблемы семейства не заканчиваются…

Скачать Торрент

Рекомендуем скачать торрент

  • Сделано в Америке (2017)
  • Развод по-французски 2 (2016)
  • Человек-паук: Возвращение домой (2017)
  • Исчезновение Ленки Вуд (2014)
  • Супербобровы (2016)

Комментарии к СуперБобровы 2. Пора домой (2017).

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Сериал Ольга 2 сезон (2017)

Сериал Комиссарша (2017)

Малыш на драйве (2017)

Про любовь. Только для взрослых (2017)

Маленькое зло (2017)

Заклятые подруги (2017)

Оно приходит ночью (2017)

Над глубиной: Хроника выживания (2017)

Чужой: Завет (2017)

Охотник с Уолл-стрит (2017)

Спасатели Малибу (2017)

Телохранитель киллера (2017)

Тетрадь смерти (2017)

Слуга народа 2 (2016)

Вышибала: Эпический замес (2017)

Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

Планета обезьян: Война (2017)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Сериал Ольга 2 сезон (2017)

Сериал Комиссарша (2017)

Малыш на драйве (2017)

Про любовь. Только для взрослых (2017)

© 2013-2017 kinonax.com - Твой проводник в мире кино!
Качайте только лучшие фильмы и сериалы в HD-качестве и совершенно бесплатно на kinonax.com!

Супер Бобровы (2016) BDRip скачать через торрент бесплатно

Супер Бобровы (2016) BDRip торрент




Название: СуперБобровы
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Оксана Акиньшина, Павел Деревянко, Роман Мадянов, Владимир Толоконников, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Михаил Шамигулов, Софья Мицкевич, Елизавета Кононова
Страна: Россия
Продолжительность: 01:31:28
Перевод: Оригинал (русский) |Лицензия|

Качество: BDRip
Видео: 720x304, 25 fps, XviD build 65

1814 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Фантастические события, которые произошли после падения метеорита, глобальным образом изменили течение повседневной жизни самой обыкновенной среднестатистической российской семьи. Они оказываются связанными не только общей жилплощадью, но теперь они обладают сверх способностями, которыми ещё не совсем научились правильно пользоваться. Стали пропадать части тела, кто-то стал неимоверно силён, кто-то летать, кто-то понимать язык братьев наших меньших. Но именно это событие сплотит всех членов семьи, потому как до этих событий они жили не отличаясь от других семей: склоки, ругань, нежелание прислушиваться друг к другу и помогать. Сейчас они одно целое, сплочённая команда, которая готова всегда и любыми способами заступиться друг за друга. Даже будущий зять, которого со скрипом принимала семья Бобровых, теперь важен им и дорог. Теперь им необходимо совершить авантюру, которая расставит все точки над и.

Скачать Супер Бобровы (2016) BDRip через торрент бесплатно в хорошем качестве

  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Скачать Фильм СуперБобровы

    Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Фильм » СуперБобровы. Пора домой без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

    Скачать СуперБобровы. Пора домой (2017) бесплатно

    Скачали файл: 273 раз | Дата: 13-07-2017, 20:21

    Жанр: Фильм. Комедия. Семейный
    Год выпуска: 2017
    Актерский состав: Оксана Акиньшина. Павел Деревянко. Роман Мадянов. Ирина Пегова. Владимир Толоконников. Елена Валюшкина. Даниил Вахрушев. Роман Курцын
    Кинорежиссеры: Дмитрий Дьяченко
    Страна: Россия
    Название: СуперБобровы. Пора домой

    Полное содержание фильма:
    Новые приключения семейства Бобровых, которые сбежали в Таиланд от правосудия, зрители смогут увидеть в фильме «СуперБобровы 2. Пора домой». В Таиланде Бобровым живется совсем не так хорошо, как они рассчитывали. Если Олег смог организовать совместный бизнес с корейцами, то вот все остальные вынуждены выступать в местном цирке-шапито. Конечно, это унижает достоинство членов семьи, где каждый обладает уникальными суперспособностями. И тогда Света решает, что пора вернуться на родину. Олегу и остальной семье ничего не остается, кроме как последовать за ней. А на родине их ждет сюрприз: еще одна суперсемейка, с которой они теперь вынуждены соперничать.

    Затраты фильма: 140 000 000 руб.

    Скриншоты из СуперБобровы. Пора домой





    Смотреть онлайн видео трейлер фильма СуперБобровы. Пора домой с YouTube

    Скачать торрент СуперБобровы. Пора домой бесплатно


    Чтобы бесплатно и без регистрации скачать СуперБобровы. Пора домой через торрент Вам нужно:
    1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
    2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
    3. Скачать с торрента СуперБобровы. Пора домой себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
    4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн СуперБобровы. Пора домой через торрент с помощью плеера.

    Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать СуперБобровы. Пора домой через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент СуперБобровы. Пора домой на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

    Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!