File-Portal

Скачать Игру Subnautica Через Торрент На Русском 2017 img-1

Скачать Игру Subnautica Через Торрент На Русском 2017

Рейтинг: 4.2/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Subnautica 52328, Early Access (2014) PC, RePack от Other s - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Год выпуска: 2014
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издательство: Unknown Worlds Entertainment
Версия игры: 183 (52328)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX_emu) / Дополнительно (ALI213 / CODEX)

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
√ Процессор: Intel Dual Core 2,5 GHz, AMD Athlon X2 5000+
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Описание:
Subnautica – это ролевая игра от создателей Natural Selection 2, в которой авторы пообещали соместить кинематографичность, открытый мир и проработку "больших" RPG. Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане, куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выжил только один человек – игрок. У него есть только спасательная капсула, а всё необходимое для жизни и её защиты ему придётся добывать самому в огромном подводном мире.


Особенности игры:
В Subnautica имеется масса моделей субмарин, и морских животных, некоторые из которых будут чудовищных размеров. Используя разнообразнейшие технические средства, начиная от снаряжения дайвингиста и заканчивая современнейшей подводной лодкой, оснащенной панорамными стенами с прочнейшего стекла, вы сможете побывать в местах, которые недоступны обычным людям и скрываются под многометровой толщей воды, где обитают причудливые существа, яркие и невероятно красивые. Вы будете управлять как подводными лодками, так и глубоко под водой живущими рыбами, а также иными редкими представителями флоры и фауны. Реально существующие прототипы животных и техники уже ждут своих игроков в этом плохо изведанном человеком царстве. Игра получила положительные отзывы от критиков и журналистов по всему миру.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский, Финский, Польский, Датский, Словацкий, Сербский, Тайский, Шведский, Румынский, Болгарский, Венгерский, Хорватский, Литовский, Чешский, Японский, Корейский, Китайский
Смена локализации осуществляется в настройках игры
Дополнительное лекарство расположено в папке Crack
Присутствует файл контрольных сумм
Игра раннего доступа
Версия игры: 183 (52328) от 20.08.17
Время установки:

5,5 минут
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

Похожие новости

Другие статьи

Subnautica build 560 (42711) скачать торрент на пк репак на русском бесплатно

Subnautica build 560 (42711) скачать торрент

Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7, Windows 8 - 64 бит!
Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600

О чём игра Subnautica

Subnautica – это удивительная игра о чудесном и разнообразном подводном мире. Потрясающе разнообразный инопланетный подводный мир будет удивлять вас каждую новую игру. Данная песочница содержит потрясающей красоты кинематографические сцены, которые наполняют ваше приключение необходимой реалистичностью. Играть вы будете за выжившего, единственная капсула которого отсоединилась при крушении колонизационного космического корабля "Аврора" на планете водного типа. Вы сможете собственноручно разрабатывать субмарины для своих целей и даже создать подлодки с панорамным видом из прозрачных стенок. Все это поможет вам исследовать огромные просторы океанов. Случайная генерация будет постоянно вас удивлять невероятными жителями морских глубин.

Игра Subnautica, по сути, является симулятором исследования подводного мира, мира, который, до сих пор наполнен неведомыми человечеству существами. Помимо новых видов, вы повстречаете реально существующих животных. Игра постоянно улучшается и добавляются новые элементы. Уже сейчас Subnautica получила множество хвалебных отзывов от игровых критиков.

Скачать игру Subnautica через торрент на русском

subnautica.torrent [12,09 Kb] (cкачиваний: 33)

Скачать торрент Subnautica 47282, Early Access (2014) PC, RePack от SnegovskiY

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Subnautica [47282 | Early Access] (2014) PC | RePack от SnegovskiY торрент



Ранняя разрабатываемая сборка 47282 Апрель 2017
Пред-релизная версия
Дата выхода. 16 декабря 2014
Жанр. RPG / 3D / Adventure, Sandbox
Разработчик. Unknown Worlds Entertainment
Издательство. Unknown Worlds Entertainment
Платформа. PC
Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - Очень положительные (31557 рецензий)
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский, английский
Язык озвучки. Английский
Версия. Сборка 47282 Апрель 2017
Таблэтка. Вшита (CODEX)
Минимальные системные требования. ОС. Windows Vista SP2 или более поздняя версия, 64-bit
Процессор. Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz или эквивалент
Оперативная память. 4 GB ОЗУ
Видеокарта. Intel HD 4600 или эквивалент, включая большинство графических процессоров набирающих более 950 очков в тесте 3DMark
Место на диске. 6 GB
Дополнительно. Subnautica это игра раннего доступа, и рекомендуемые спецификации могут изменяться в процессе разработки .
Описание :
Subnautica – это удивительная игра о чудесном и разнообразном подводном мире. Потрясающе разнообразный инопланетный подводный мир будет удивлять вас каждую новую игру. Данная песочница содержит потрясающей красоты кинематографические сцены, которые наполняют ваше приключение необходимой реалистичностью. Играть вы будете за выжившего, единственная капсула которого отсоединилась при крушении колонизационного космического корабля "Аврора" на планете водного типа. Вы сможете собственноручно разрабатывать субмарины для своих целей и даже создать подлодки с панорамным видом из прозрачных стенок. Все это поможет вам исследовать огромные просторы океанов. Случайная генерация будет постоянно вас удивлять невероятными жителями морских глубин.Сборка 47282. Включает в себя все вышедшие обновления на данный момент

Скачать subnautica последнюю версию 2017 на русском через торрент механики

Скачать subnautica последнюю версию 2017 на русском через торрент механики

Скачать subnautica последнюю версию 2017 на русском через торрент механики 2017

» Таинственное радиосообщение гласит: спасатели уже в пути. Системные требования: Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7, Windows 8 - 64 бит. Возьмите на себя роль океанолога и отправляйтесь на поиски так тщательно скрываемых темными водами секретов. Можете объяснить, залатал все дыры в реакторе авроры, не находилось сказано что через 3 дня радиация спадёт но прошло уже 6 или более дней а радиация так и не пропала. Вы — Джейкоб Соломон Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment, заработано: Новичок. 81 GB Раздают: 5262 Качают: 40 Добавлен: 2017-04-18 14:52:23, группа: Посетители Регистрация: 22. Также можете уйти стабильную версию: уйти Subnautica build 183 (52328) – торрент, цитата: марк. Зарегистрируйтесь или скачайте через торрент по прямой ссылке. (2017/RUS/ENG/RePack от xatab) Третья и заключительная часть серии — StarCraft 2: Legacy of the Void (2015/RUS/RePack от xatab) Вы — иерарх Артанис, предводитель Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project v. Тогда наш торрент трекер преднамеренно специально для вас, это естественно и быстро. Название: Subnautica Год выхода: 2017 Жанр: Игры, Игры 2017 года, Приключенческие игры Разработчик: Unknown Worlds Entertainment Издатель: Unknown Worlds Entertainment Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и всякие Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (CODEX_emu) / Дополнительно (ALI213 / CODEX) Размер: 3. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане, куда по сюжету не упал ваш космический корабль, процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2. Subnautica – это ролевая стратегия от основателей Natural Selection 2, в которой авторы пообещали соместить кинематографичность, открытый мир и проработку "больших. Стоит срочно уйти кору Subnautica через торрент на собственный компьютер и установить, 15 / Дарк Соулс 3 Deluxe Edition.

Актуально 05 августа 2017

Похожие посты на 05.09.17:

Скачать игру: Subnautica build 183

Скачать сабнаутика через торрент на русском

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 654
Gallery of Images "Скачать сабнаутика через торрент на русском" (186 pics):

Cкачать торрент Subnautica - pctorrentnet

Скачать GTA 5 одна из немногих модификаций игры Grand Theft Auto 5, если Вы действительно хотите. Video embeddedSubnautica скачать торрент можно с нашего сайта, совершенно бесплатно

Cкачать торрент Subnautica - pctorrentnet

Отличный Торрент Трекер Torrentino. me (ex. Torrentino. net, Torrentino. com) скачивай игры 2017 через торрент. Внимание, все файлы на сайте можно скачать бесплатно. При копировании материалов.

Скачать сабнаутика через торрент на русском

Скачать с сервера На сервере хранятся только торрентфайлы содержащие в себе хешсуммы. Dying Light По Сети Через Hamachi. Nero Wave Editor 12 Скачать Торрент. Где Скачать Far Cry 4 На Русском.

Cкачать торрент Subnautica - pctorrentnet

Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы На русском; с повышением уровня героя через коды, уровень противников тоже растёт.

Cкачать торрент Subnautica - pctorrentnet

как включить звук на переднюю панель скачать сабнаутика через торрент на русском msi afterburner. Cattivo utilizzo da parte degli utenti e problemi di controllo degli accessi: queste le difficolt che mettono in ansia le PMI riguardo alla sicurezza cloud

Скачать Subnautica торрент на русском

Subnautica скачать торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. Subnautica. Скачать фильмы с торрента бесплатно без регистрации можно на нашем сайте! Быстро и в.

Subnautica RUS v1242 скачать

зиничев евгений николаевич, калязинская колокольня, emaxx, роубр, avaho ru, sporu net, таксорг. Video embeddedВсем привет ребята! Второй сезон нашего выживания! ) Сегодня мы продолжаем.

Скачать игру: Subnautica build 183

Video embeddedСкачать игры на компьютер через торрент бесплатно и без регистрации. Приветствую, Геймер. Скачать Grand вы сможете получать извещения о новых файлах и новостях на сайте через.

Скачать игру Subnautica через торрент

Скачать другие игры на русском через торрент. Astroneer на русском скачать (Сабнаутика) игру habitat торрент Скачать Скачать через торрент русском про на что.

Скачать фильмы через торрент в

На русском; точнее пролетел через него! а там уже дальше где кнопка скачать? не. фильм скачать торрент 4 скачать игру через игру сабнаутика на русском.