File-Portal

Скачать Торрент Спящие 2017 img-1

Скачать Торрент Спящие 2017

Рейтинг: 4.6/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать прикол Не спать! (2017) SATRip через торрент

Скачать прикол Не спать! (Эфир от 21.07.2017) (ТНТ) / [2017, ТВ-шоу, юмор, SATRip] - торрент

Не спать! (Эфир от 21.07.2017)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: ТНТ
Жанр: ТВ-шоу. юмор
Продолжительность: 00:48:00
Год выпуска: 2016

Описание: Если вы думаете, что ночь нужна людям для сна, вы ошибаетесь. ТНТ знает, что на самом деле нужно делать ночью, и с удовольствием вам об этом расскажет

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Доп. информация:
Скриншоты взяты с пред. выпусков. Соответствуют тех.данным.


Информация о торренте:

Размер содержимого: 670.0 MB
Скачан: 924 раза
Статус: Мультитрекерная раздача Зарегистрирован на трекере: 2017-07-21 16:14

Другие статьи

Спящие (2017) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Спящие скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Сюжет сериала Спящие (2017):

Данный предстоящий остросюжетный детективный сериал Спящие 2017 поведает нам о яростной конфронтации двух разведок ведущих держав мира. ЦРУ и ФБР, как известно уже давно противостоят друг другу в плане сфер влияния и возможных провокаций.

Итак, события сей кинокартины перенесут нас в июнь 2013 года, когда в Украину тайно прибыл отряд американских спецслужб с целью последующей дестабилизации в стране. Возглавляет же диверсантов хитрый и острожный полковник Брэдфилд на счету, какого уже не одно блестяще выполненное задание. Дабы не допустить дальнейшего расшатывания в регионе в Москве формируется секретное подразделение из первоклассных полностью отданному делу шпионов. Их целью является как можно больше разузнать о том, что готовят иностранные спецслужбы и какие их дальнейшие действия. Слаженная команда во главе с молодым, но опытным агентом по имени Андрей отправляется в Украину. Однако отечественные спецслужбы, увлекшись формированием отряда, упустили факт того, что в Москве уже действуют резиденты американской разведки, а посему для агентов начинаются самые настоящие кошки-мышки, причем на целых три державы. В общем, война разведок вступает в свою новую фазу!

Скачать Спящие (2017) торрентом бесплатно в хорошем качестве

На данной странице вы сможете Скачать сериал Спящие (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве без вирусов и регистрации на высокой скорости. Также не забывайте, что наш дизайн адаптирован под андроид телефон и планшет. И не забудьте поделится сериалом с друзьями в соц сети!

Рекомендуем еще сериалы:

Скачать торрент Не спать! Эфир от (2017) SАTRір

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Не спать! [Эфир от 04.08.2017] (2017) SАTRір торрент



Информация о фильме
Оригинальное название: Не спать
Год выхода: 04.08.2017
Жанр: ТВ-шоу. юмор. импровизация
Ведущий: Сергей Гореликов

Описание:
Если вы думаете, что ночь нужна людям для сна, вы ошибаетесь. ТНТ знает, что на самом деле нужно делать ночью, и с удовольствием вам об этом расскажет


Выпущено/Студия: Россия / ТНТ
Продолжительность: 00:48:00
Озвучивание: Оригинальное

1800 Кбит/с, 0.25 bіt/ріхеl
Аудио: MРЕG Lауеr 3, 2 сh,

128.00 Кбит/с, 48 kHz

Доп. информация:
Скриншоты взяты с пред. выпусков. Соответствуют тех.данным.

Сериал Спящие (2017) 1, 2, 3, 4-8 все серии смотреть онлайн на Киного бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм

Сериал Спящие (2017)

Главное в сюжете: Происходит убийство живописца, который пользовался большой популярностью, и скорее всего информация бы не получила такой большой огласки, если бы не его большой интерес. Последнее время мужчина интересовался некоторыми произведениями искусств, а о них все это время ходила загадочная легенда. Этот человек все время проявлял интерес именно к таким картинами на которых были изображены люди в спящем состоянии. Ему была известна история о том, что художник, который написал свою самую первую картину в таком стиле, изобразил на ней свою покойную супругу. Но кроме этого он изобразил ее таким образом, что вложил в свое искусство всю свою душу, а ее душу оказалась заключена в том самом полотне. Павел Воронов молодой мужчина, он удачный бизнесмен, и он начал интересоваться такими картинами и даже решил собрать всю коллекцию. Вскоре он нашел двух людей, которые стали для него партнерами, которые согласились ему помочь. У него когда-то были отношения с молодой девушкой по имени Агнесса и она прекрасно разбиралась в произведениях искусства, так как по своей специальности она была искусствоведом. Также на помощь к Павлу пришел молодой фотограф по имени Константин, но вскоре у них появляется конкурент. Им становится Алексей Тихонов, он был художником, он все время верил в то, что вся легенда на самом деле является правдой, он хочет сам научиться тому, чтобы перемещать на портреты души изображенных. Все 1, 2, 3, 4, 5 6, 7, 8 серии подряд.



Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Игорь Петренко, Паулина Андреева, Дмитрий Ульянов, Семён Шкаликов, Никита Павленко, Александр Рапопорт, Олег Морозов, Альберт Хасиев, Наталья Рогожкина, Сергей Минаев

Смотреть онлайн Сериал Спящие (2017) в хорошем HD 720 / HD 1080 качестве на Киного


Понравилось увиденное! Не забудь поделится им с друзьями в соц. сетях.

Не забудьте в плеере выбрать одно из доступных качеств видео для просмотра (360 / 480 / HD 720 / HD 1080) Тут можно смотреть онлайн Сериал Спящие (2017) полностью бесплатно в хорошем качестве 720 на телефоне, планшете, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone Android) и других устройствах, так же, как на бобфильм, лостфильм, кинопрофи, баскино, гидонлайн, кинокрад, бигсинима и других сайтах. Так же при желании Вы можете скачать через торрент к себе на компьютер и наслаждаться просмотром.

Рекомендуем посмотреть ещё новинки 2016-2017 года

  • Сериал Улица (2017) ТНТ
  • Сериал Каратель (2017)
  • Сериал Большой куш (2017)
  • Фильм Уменьшение (2017)
  • Фильм Гонка века (2017)
  • Фильм Мена (2017)
  • Фильм Голос из камня (2017)
  • Фильм Рейд: Пуля в голове (2017)
  • Фильм Тюльпанная лихорадка (2017)
  • Мультфильм Путь к славе (2016)

Сериал Спящие (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Сериал Спящие (2017) скачать торрент

дата добавления: 05.09.2017, 11:42 / Просмотров. 1323

Название сериала: Спящие 1 сезон
Год выпуска: 2017
Жанр: триллер
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Игорь Петренко, Паулина Андреева, Дмитрий Ульянов, Семён Шкаликов, Никита Павленко, Александр Рапопорт, Олег Морозов, Альберт Хасиев, Наталья Рогожкина, Сергей Минаев

Описание сериала Спящие:


«Спящие» - кодовое слово агентов, который уже на протяжение долгого периода времени находятся в стане своего злейшего врага. Они регулярно добывают нужную информацию, которая может пригодиться для их родного государства.

Наступает момент, когда всем спящим был отдан приказ объединить свои силы, так как в мире начинают происходить странные вещи, связанные с геополитической ситуацией. Один спящий оказывается в большой опасности, так как его могут рассекретить. Он пытается сделать всё возможное, чтобы не дать себя рассекретить. Тем не менее, ему предстоит преодолеть множество трудностей, так как государство даёт ему особое задание, с которым он может не справиться. Ему потребуется помощь других агентов, которые уже работают в своих направлениях.

Спустя некоторое время, он узнает тайну, которая полностью меняет его мировоззрение. Теперь он решает действовать по собственному плану, который кардинально отличается от поставленной задачи. Агент становиться единственным человеком, который может не допустить начала большой войны. Он пытается работать в этом направление, так как не может сидеть, сложа руки, зная, что без его вмешательства погибнет большое количество простых людей.

Для данного сериала еще нет раздач.

Скачать Сериал Спящие (2017) торрент бесплатно

Наш сайт предлагает вам скачать Сериал Спящие (2017) торрент бесплатно в хорошем качестве и насладиться просмотром любого фильма, мультфильма или сериала буквально через несколько минут после начала загрузки. Администрация бесплатного ресурса Torro-Films.com благодарит Вас за визит и желает, чтобы Вы заходили к нам еще. Воспользуйтесь кнопками из социальных сетей снизу и порекомендуйте сайт своим друзьям, а также добавьте сайт в закладки для того, чтобы посетить нас вновь.

Возможно вы захотите посмотреть:

Сериал Физрук 3 сезон 1, 2, 3 серия (2016) скачать торрент

Стартрек: Бесконечность (2016) скачать торрент