File-Portal

Скачать Торрент Слепой 1971 img-1

Скачать Торрент Слепой 1971

Рейтинг: 4.6/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент слепой 1971

Информация о фильме
Название: Слепой
Год выпуска: 1971
Жанр: Вестерн
Режиссер: Фердинандо Балди
В ролях: Тони Энтони, Ринго Старр, Ллойд Баттиста, Магда Конопка, Раф Бальдассарре, Marisa Solinas, Франц фон Трюберг, Дэвид Дрейер

Описание: Cлепой наемник отправляется в Мексику для получения с местного бандита Доминго принадлежащих ему по контракту 50 девушек. Но Доминго со сворой головорезов не собирается так просто отдавать их, да к тому же слепому. Тогда наемник берет в заложники брата Доминго и заставляет его выполнить условия контракта. В ответ Доминго устраивает ему ловушку и берет в заложники, освободив брата, даже не догадываясь, к каким последствиям это приведет.

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Качество: HDTVRip-AVC
Формат: MKV
Видео: MPEG4 Video (H264), 1280x536, 25fps, 3970 Kbps
Аудио: Dolby AC3, 48000 Hz, 2ch, 224 kbps

Другие статьи

Скачать торрент слепой 1971

Слепой / Blindman (1971) HDTVRip-AVC 720p | P


Информация о фильме
Название: Слепой
Оригинальное название: Blindman
Год выпуска. 1971
Страна. США, Италия
Жанр. Вестерн
Продолжительность. 01:41:32

Перевод. Профессиональный (многоголосый закадровый)


Режиссер. Фердинандо Балди

В ролях. Тони Энтони, Ринго Старр. Ллойд Баттиста, Магда Конопка, Раф Бальдассарре, Marisa Solinas, Франц фон Трюберг, Дэвид Дрейер

Описание. Cлепой наемник отправляется в Мексику для получения с местного бандита Доминго принадлежащих ему по контракту 50 девушек. Но Доминго со сворой головорезов не собирается так просто отдавать их, да к тому же слепому. Тогда наемник берет в заложники брата Доминго и заставляет его выполнить условия контракта. В ответ Доминго устраивает ему ловушку и берет в заложники, освободив брата, даже не догадываясь, к каким последствиям это приведет.

Качество. HDTVRip-AVC
Формат. MKV
Видео кодек. H264
Аудио кодек. AC3
Видео. MPEG4 Video (H264), 1280x536, 25fps, 3970 Kbps
Аудио. Dolby AC3, 48000 Hz, 2ch, 224 kbps

Слепой скачать торрент бесплатно

Слепой (1971) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Слепой бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Слепой
Оригинальное название:
Год: 1971
Страна: Италия, США
Режиссер. Фердинандо Бальди
Актеры. Тони Энтони, Ринго Старр, Ллойд Баттиста, Магда Конопка, Раф Бальдассарре, Мариса Солинас, Франц фон Трюберг, Дэвид Дрейер, Гаэтано Скала
Жанр: вестерн
Премьера РФ:
Продолжительность: 105 мин. / 01:45

Фильм рассказывает о слепом наёмнике, который отправляется в Мексику для получения с местного бандита Доминго принадлежащих наёмнику по контракту 50 девушек. Но Доминго окружённый головорезами не собирается так просто отдавать девушек, да к тому же слепому. Тогда Наёмник берёт в заложники брата Доминго и заставляет его выполнить условия контракта. В ответ Доминго устраивает ловушку для наёмника и берет в заложники его самого, освободив при этом брата, даже не догадываясь к каким последствиям это приведёт.

Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

Лейтенант Хорнблауэр: Возмездие (ТВ)

Англичане пытаются уничтожить форт в Санто-Доминго — главную военную базу испанцев в Вест-Индии. Лейтенант Горацио Хорнблауэр высаживается у неприятельской крепости и готовится нанести внезапный удар по врагу. Однако необдуманные действия лейтенанта Бакленда, взявшего на себя командование операцией, в последний момент срывают планы англичан, и Хорнблауэр со своим отрядом оказывается под смертельным огнем испанцев.

Лейтенант Хорнблауэр: Бунт (ТВ)

Война Англии и Испании продолжается в Новом Свете. Лейтенант Горацио Хорнблауэр служит на линейном корабле «Слава» под командованием легендарного капитана Сойера. На судно возложена миссия — уничтожить военную базу испанцев в Санто-Доминго. По мере приближения к Вест-Индии капитан ведёт себя всё более странно: отдаёт противоречивые приказы и жестоко наказывает любого, кто пытается их оспорить. Постепенно Сойер начинает подозревать своих офицеров в попытке поднять на корабле бунт.

Цвет рая

Фильм о слепом мальчике и отношениях в его семье. Деревенский слепой мальчик возвращается из интерната домой. Кроме любящих сестер и бабушки его встречает вдовый отец, который подыскал себе молодую жену и тяготится сыном-калекой…

Скачать торрент слепой 1971

Слепой / Blindman (1971) DVDRip [H.264] Производство: Италия, США / ABKCO Music and Records, Primex
Жанр: Вестерн

Режиссер: Фердинандо Бальди
Актеры: Тони Энтони, Ринго Старр, Ллойд Баттиста, Магда Конопка, Раф Бальдассарре, Мариса Солинас, Франц фон Трюберг, Дэвид Дрейер, Гаэтано Скала

Описание:
Фильм рассказывает о слепом наёмнике, который отправляется в Мексику для получения с местного бандита Доминго принадлежащих наёмнику по контракту 50 девушек. Но Доминго окружённый головорезами не собирается так просто отдавать девушек, да к тому же слепому. Тогда Наёмник берёт в заложники брата Доминго и заставляет его выполнить условия контракта. В ответ Доминго устраивает ловушку для наёмника и берет в заложники его самого, освободив при этом брата, даже не догадываясь к каким последствиям это приведёт.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Охрана (NNM-CLUB)
Продолжительность: 01:41:32
Качество видео: DVDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x304,

1740 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 13:00 до 01:00 МСК, выходные круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)

Скачать фильм Слепой 1971 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Слепой через торрент

Слепой, но смертельно опасный стрелок отправляется в Мексику для получения с местного бандита Доминго принадлежащих наёмнику по контракту 50 девушек. Но Доминго окружённый головорезами не собирается так просто отдавать девушек, да к тому же слепому. Тогда Наёмник берёт в заложники брата Доминго и заставляет его выполнить условия контракта. В ответ Доминго устраивает ловушку для наёмника и берет в заложники его самого, освободив при этом брата, даже не догадываясь к каким последствиям это приведёт.

Слепой трейлер Скачать Слепой через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Слепой (1971) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать В этом мире через торрент

Скачать фильм Жизнь во имя любви 2 торрент

Скачать Соблазнённый (Соблазн) через торрент