File-Portal

Шоу Импровизация Скачать Торрент 2017 img-1

Шоу Импровизация Скачать Торрент 2017

Рейтинг: 4.9/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Импровизация на ТНТ 2 сезон (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Импровизация на ТНТ 2 сезон (2017) скачать торрент

дата добавления: 06.09.2017, 16:15 / Просмотров. 1281

Скоро выложим 5, 6, 7 выпуски
Добавлен 4 выпуск (эфир от 03.02.2017)!
Импровизация 2 сезон 1, 2, 3, 4 серии
Качество: SATRip
Перевод: Оригинал (русский)
Размер серии: 0,80 ГБ

Описание передачи Импровизация на ТНТ:


И вот после перерыва в несколько месяцев вышла новая 20 серия Импровизации. Эта юмористическая передача нашла своих поклонников в лице миллионов зрителей. Каждый из выпусков непредсказуем, так как нереально предсказать, какую шутку выкинут участники в этот момент. Также стоит отметить, что, несмотря на очень маленький срок придумывания шуток, немалая их часть достаточно качественно и находится не намного ниже уровня Камеди Клаба.

Многим людям Импровизация кажется даже смешнее, нежели Камеди Клаб, так как даже именно нелепые и внезапные шутки часто пробивают на истерический смех. Главные юмористы проекта остаются на своём месте, так как отлично справляются с поставленной задачей. Приятно видеть новых гостей в непривычном стиле. Конкурсы и задания в Импровизации время от времени меняется, что вносит разнообразие и поднимает интерес.

Скачать Импровизация на ТНТ 2 сезон (2017) торрент бесплатно

Наш сайт предлагает вам скачать Импровизация на ТНТ 2 сезон (2017) торрент бесплатно в хорошем качестве и насладиться просмотром любого фильма, мультфильма или сериала буквально через несколько минут после начала загрузки. Администрация бесплатного ресурса Torro-Films.com благодарит Вас за визит и желает, чтобы Вы заходили к нам еще. Воспользуйтесь кнопками из социальных сетей снизу и порекомендуйте сайт своим друзьям, а также добавьте сайт в закладки для того, чтобы посетить нас вновь.

Возможно вы захотите посмотреть:

Зачетный препод 2 (2016) скачать торрент

Холодный фронт (2016) скачать торрент

Другие статьи

Импровизация (2 сезон: 12 выпуск)

Импровизация (2 сезон: 12 выпуск) / 2017 / РУ / SATRip скачать торрент

Оригинальное название: Импровизация
Год выпуска: 2017
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Россия, ТНТ, Comedy Club Production
Режиссер: Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко, Антон Шастун
Ведущий: Павел Воля

О фильме: «Импровизация» — это новое непредсказуемое комедийное шоу от Comedy Club Production. В нём нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в самых странных ситуациях — и выбираются из них с юмором. Прежде, чем попасть на экран, четыре участника «Импровизации» (Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун) несколько лет совершенствовали этот формат на клубных вечеринках. Каждый выпуск шоу разбит на части, в которых действуют свои правила: например, в одной комики должны разговаривать только вопросами, в другой — ходят с завязанными глазами по комнате с мышеловками, в третьей — шутят с электрошокерами на руках, которые бьют их током. В каждом шоу к комикам присоединяется приглашенная звезда. Только в «Импровизации» можно заставить певицу Сати Казанову выслушивать, как комики дают интервью от её лица, Ольгу Бузову — подавать реплики, как суфлер, а Мигеля угадывать, кем он был в прошлой жизни. «Импровизация» — шоу для тех, кому надоел предсказуемый юмор и кто хочет посмотреть, каково комикам на сцене без сценария и заготовленных шуток. «Комедия импровизации — весьма распространенный формат в Европе, в Америке. В каждом вузе, в каждой школе есть импровизационная команда. При этом это традиционный жанр, он уходит корнями в итальянский театр масок», — говорит креативный продюсер шоу Стас Шеминов. Импровизация — вершина комедийного спорта, уважаемый жанр, которым мечтаю заниматься многие комики, но который требует постоянной практики. Участники «Импровизации» посвятили этому жанру несколько лет — и стали настоящими мастерами.

Скачать фильм Импровизация (2 сезон: 12 выпуск) / 2017 / РУ / SATRip через торрент

loginto2fdownload3fid3d1530642 [6,87 Kb] (cкачиваний: 4)

Скачать Похожие торренты на:
Импровизация (2 сезон: 12 выпуск) / 2017 / РУ / SATRip через торрент на Рутор.Орг

Импровизация (2 сезон: 10

Импровизация (2 сезон: 9

Импровизация (2 сезон: 8

Импровизация (2 сезон: 7

Импровизация (2 сезон: 1-4

Время псов (2017)

Как скачать то? ссылка на торрент какая то не такая.

Я зарегистрировался, а скачать не могу. Ссылка какая то левая

©2016 Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Правообладателям Контакты Карта сайта

Импровизация 3 сезон, 9 выпуск от 31 08 2017 смотреть онлайн бесплатно на ТНТ в HD 720 - 31 августа 2017 года

Шоу Импровизация 3 сезон, 9 выпуск (31 08 2017) смотреть онлайн

Шоу импровизация на канале ТНТ – является молодым проектом по меркам телевидения. Но несмотря на это, эта программа уже успела полюбиться миллионам телезрителей. Программа – является оригинальным продуктом телеканала, а это значит, что у неё нет аналогов на мировом ТВ. По версии некоторых отечественных критиков, это главная причина популярности проекта. Людям нравится задумка, и нравится то, что её придумали российские профессионалы. Суть передачи в том, чтобы изобразить какую-либо ситуацию без предварительного сценария и репетиций. Есть актёры, есть исходное задание, а остальное уже дело импровизации.

Именно на умении участвующих актёров, и держится шоу. Ведь на самом деле, работа без сценария, это очень сложный труд. Но участники телешоу, с ним справляются на отлично. Придумать на ходу целую историю, дано не каждому, именно поэтому, актёры, участвующие в шоу на постоянной основе, быстро завоевали популярность. Их можно назвать по-настоящему талантливыми профессионалами актёрской игры. К тому же, каждый из участников, обладает безумной энергетикой и харизмой. У каждого из них, уже имеются поклонники, которые болеют за своего кумира. Импровизация 3 сезон, 9 выпуск от 31 08 2017 смотреть онлайн бесплатно на ТНТ в HD 720.


Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: ТВ - передачи
Качество: HDRip hd 720
Перевод:
Продолжительность:
Премьера (РФ): 31 августа 2017 года

Смотреть онлайн Шоу Импровизация 3 сезон, 9 выпуск (31 08 2017) в хорошем HD 720 / HD 1080 качестве на Киного


Понравился Шоу Импровизация 3 сезон, 9 выпуск (31 08 2017)! Не забудь поделится им с друзьями в соц. сетях.


Не забудьте в плеере выбрать доступное качество для просмотра онлайн (360 / 480 / HD 720 / HD 1080) На нашем сайте "KinoGo net 2017" можно смотреть онлайн полностью на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone Android) и других устройствах, так же, как на бобфильм, кинопрофи, баскино, гидонлайн, кинокрад, бигсинима и других сайтах. Так же при желании Вы можете скачать через торрент к себе на компьютер и наслаждаться просмотром.



Ещё свежие новинки 2016-2017 года которые нужно посмотреть

    ?
  • Шоу Импровизация 3 сезон, 5 выпуск (30 06 2017) ?
  • Шоу Импровизация 3 сезон, 7 выпуск (17 08 2017) ?
  • Шоу Импровизация 2 сезон, 23 выпуск (16 06 2017) ?
  • Шоу Импровизация 2 сезон, 19 выпуск (19 05 2017) ?
  • Шоу Импровизация 2 сезон, 18 выпуск (12 05 2017)

Импровизация 1, 2, 3 сезон (2016-2017) Смотреть ТВ-Шоу онлайн

Импровизация 1, 2, 3 сезон (2016-2017)

Импровизация – это удивительное шоу, в котором ведущий Паша Воля будет давать четырем участникам задания, о которых они не имеют никакого представления. Чтобы создать максимально импровизационную обстановку, на шоу приглашают разных гостей, которые вносят в шоу еще большее сумасшествие.
Выполнять желания гостей и ведущего будут такие прекрасные комедианты как Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко, Арсений Попов и Антон Шастун.
Самое интересное в этом шоу последний раунд, где на участников надевают электрические браслеты, которые ударяют их током каждый раз, когда они дают неправильные ответы на заданные вопросы.

ТВ-Шоу Импровизация 1, 2, 3 сезон (2016-2017) Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации

Русский трейлер к ТВ-Шоу Импровизация 1, 2, 3 сезон (2016-2017) Смотреть онлайн

Если у вас стоит Adblock вы не сможете посмотреть видео в HD качестве. Отключите его, обновите страницу и тогда доступ к 480-720(HD) качеству будет открыт. Не работает торрент или видео? Сообщите нам!

Рекомендуем к просмотру:

Скачать бесплатно - Импровизация (Сезон 03, Серии 01-07) 2017

Импровизация (Сезон 03, Серии 01-07) [2017 / ТВ-шоу, юмор / WEB-DLRip] скачать торрент


Название: Импровизация
Год выпуска: 2017
Страна: ТНТ "Comedy Club Production"
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Выпуски: 01-07
Продолжительность: по 00:48:00 серия

Режиссёр: Гарик Мартиросян

Ведущие: Павел Воля


«Импровизация » — это новое непредсказуемое комедийное шоу от Comedy Club Production. В нём нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в самых странных ситуациях — и выбираются из них с юмором. Прежде, чем попасть на экран, четыре участника «Импровизации» (Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун) несколько лет совершенствовали этот формат на клубных вечеринках. Каждый выпуск шоу разбит на части, в которых действуют свои правила: например, в одной комики должны разговаривать только вопросами, в другой — ходят с завязанными глазами по комнате с мышеловками, в третьей — шутят с электрошокерами на руках, которые бьют их током. В каждом шоу к комикам присоединяется приглашенная звезда. Только в «Импровизации» можно заставить певицу Сати Казанову выслушивать, как комики дают интервью от её лица, Ольгу Бузову — подавать реплики, как суфлер, а Мигеля угадывать, кем он был в прошлой жизни. «Импровизация» — шоу для тех, кому надоел предсказуемый юмор и кто хочет посмотреть, каково комикам на сцене без сценария и заготовленных шуток. «Комедия импровизации — весьма распространенный формат в Европе, в Америке. В каждом вузе, в каждой школе есть импровизационная команда. При этом это традиционный жанр, он уходит корнями в итальянский театр масок», — говорит креативный продюсер шоу Стас Шеминов. Импровизация — вершина комедийного спорта, уважаемый жанр, которым мечтаю заниматься многие комики, но который требует постоянной практики. Участники «Импровизации» посвятили этому жанру несколько лет — и стали настоящими мастерами.

Технические данные:
Качество: WEB-DLRip
Формат: avi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 704x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с