File-Portal

Скачать Торрент Шаолинь 2011 img-1

Скачать Торрент Шаолинь 2011

Рейтинг: 4.6/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Фильм Шаолинь


Информация о фильме
Название. Шаолинь
Оригинальное название. Shaolin / Xin shao lin si
Год выхода. 2011
Жанр. Боевик, драма
Режиссер. Бенни Чан
В ролях. Энди Лау, Николас Тсе, Фань Бинбин, Джеки Чан, Джеки Ву, Ю Хин, Ксин Ксин Ксион

О фильме. Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи. Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?

Выпущено. Гонконг, Китай
Продолжительность. 02:11:04

Файл .
Качество. HDRip | КПК
Видео. кодек: x264, формат: mp4, размер кадра: 480x272, битрейт: 350 кб/с
Аудио. язык: русский, перевод: профессиональный (многоголосый), кодек: AAC LC 2.0, битрейт: 101 кб/с

[screens]
http://s017.radikal.ru/i418/1205/09/5902d5fdc4c9.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1205/29/54e5a0e7de96.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1205/04/3179cbc72f30.jpg
[/screens]

Другие статьи

Скачать торрент шаолинь 2011

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Шаолинь / Shaolin [2011 / BDRip] [Action / Drama]

Оригинальное название: Shaolin
Название: Шаолинь

Год выхода: 2011
Страна: Гонконг / Китай, Beijing Silve
Жанр: Action / Drama
Режиссер: Бенни Чан
Автор сценариев: Чи-Квонг Чунг, Чунг Тан, Алан Юэнь
В ролях: Энди Лау, Николас Тсе, Фань Бинбин, Джеки Чан, Джеки Ву, Ю Хин, Ксин Ксин Ксион
Продолжительность: 02:11:05
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Переведено и озвучено: студией [BBC Saint-Petersburg]

О фильме:
«Великая битва в стенах легенды»

Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.
Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?




Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Шаолинь / Shaolin [2011 / BDRip] [Action / Drama].torrent

Шаолинь / Shaolin [2011 / BDRip] [Action / Drama].torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 2

Порядок вывода комментариев:


Да. Неплохо. Подожду дублированный!

Скачать торрент шаолинь 2011

Шаолинь / Shaolin (2011) MP4



Год выпуска: 2011
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 02:11:05
Перевод: Профессиональный
В ролях: Энди Лау, Николас Тсе, Фань Бинбин, Джеки Чан, Джеки Ву, Ю Хин, Ксин Ксин Ксион


Сяо Че - молодой шаолиньский воин, одерживает победу в бою с мастером шаолиня, начинает хвастаться этим. Но излишняя самоуверенность не ведет к добру. Вскоре гибнет семья Сяо Че. Он сам чудом спасся и укрылся в шаолиньском монастыре. Местный предводитель был очень жесток, поэтому в стране творился раздор. Сяо со своими друзьями решили защитить обычных людей от такого произвола и вмешаться в жестокие планы завоевателя.



Шаолинь / Shaolin (2011) MP4 скачать торрент бесплатно


Бесславные ублюдки
Зелёный Шершень / Green Hornet (2011) MP4
Средь бела дня / The Cold Light of Day (2012) MP4
В осаде (Захват) / Under Siege
Фантом / The Darkest Hour (2011) MP4

Вы находитесь на странице раздела с фильмами в формате MP4, где можете скачать фильм Шаолинь / Shaolin (2011) MP4 на андроид абсолютно бесплатно. При скачивании этого фильма, Вы можете быть совершенно уверены, что он хорошо запуститься на вашем android устройстве, будь-то планшет или телефон. Скачайте torrent файл и наслаждайтесь высоким качеством!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Топ фильмов MP4

  • Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za warudo (2015) MP4Парень с нашего кладбища (2015) MP4Зараженная / Maggie (2014) MP4Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015) MP4Черная месса / Black Mass (2015) MP4

Шаолинь (2011) - Торрент фильмы бесплатно

Могучий Китай оказывается в страшном водовороте жестокой борьбы нескольких военачальников, которые чтобы доказать свою неуязвимость и непобедимость готовы принести в жертву целые поселки и города. В самом центре этого кошмара оказался молодой, но обладающий большим опытом военный Сяо Че. Вся его родня была истреблена его бывшими собратьями, которые оказались предателями, ему самому просто дивом удалось выжить. Сяо приняли к себе монахи Шаолиня, что для него было довольно странно и неожиданно, ведь совсем недавно, победив в бою одного из мастеров, он сам очень жестоко высмеивал шаолинских монахов. Но Сяо нашел в себе силы признать и понять свою ошибку и научиться жить в Шаолине, а также познавать сущность учения монахов. С каждым днем своего пребывания среди них он старается усовершенствовать свою технику боя и духовный мир, чтобы иметь силы выступить и одержать победу над целым войском врагов.

Скриншоты фильма Shaolin:

Скачать Шаолинь 2011 торрент:

Скачать торрент шаолинь 2011

Шаолинь / Shaolin / Xin shao lin si (2011) BDRip 720р
Категория: Боевики. Драмы

автор: sskaa | 28-10-2015, 15:33 | Просмотров: 1391


«Великая битва в стенах легенды»
Название: Шаолинь
Оригинальное название: Shaolin / Xin shao lin si
Год выхода: 2011
Производство: Гонконг, Китай / Beijing Silver Moon Productions, China Film Group Corporation
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Бенни Чан
В ролях: Джеки Чан, Энди Лау, Николас Тсе, Юй Шаоцюнь, Чэнь Чжиуй, Юй Син, Ву Джин, Хай Юй, Бинбин Фань, Шимаду Жуна
Длительность: 02:11:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

О фильме: Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи. Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?