File-Portal

Сериал Мажор 2017 Скачать Торрент img-1

Сериал Мажор 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мажор S01 (2014) WEB-DLRip 720p

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Мажор [S01] (2014) WEB-DLRip 720p торрент


Оригинальное название: Мажор
Год выпуска: 2014
Жанр: Криминальная драма
Выпущено: Россия. Продюсерский центр «Среда»
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Никита Панфилов, Анна Андрусенко, Остап Ступка, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов (II), Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян

О фильме: Главный герой – Игорь Соколовский – сын высокопоставленного и богатого человека. Имея юридическое образование, Игорь не спешит найти ему применение, прожигая жизнь в ночных клубах с друзьями. Однажды, вступившись за товарища, Игорь ввязывается в драку с полицейским. Замяв историю, отец лишает Игоря всего, отправляя работать в то самое отделение полиции. Поначалу возненавидев свою новую жизнь, Игорь постепенно становится мужчиной, встречает любовь и задаётся целью найти убийцу матери.

2750 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 12 х

00:54:00
Язык: Русский

Автор релиза: ramzesII

Другие статьи

Мажор (1-12 серии из 12) (2014) SATRip скачать торрент

Информация о фильме
Название: Мажор (1-12 серии из 12)
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян, Никита Скоморохов, Анастасия Гиренкова, Вениамин Прибура

О фильме: Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, называют мажорами. То есть, детей высокопоставленных, богатых родителей. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера. В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции - то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают. Но именно там он начнет становится мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу мамы.

Файл
Качество: SATRip

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Мажор 2 сезон скачать торрент бесплатно

Мажор (2 сезон) скачать торрент

Название: Мажор (2 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Страна: Россия
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян, Никита Скоморохов, Анастасия Гиренкова, Вениамин Прибура
Продолжительность: 00:52:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 668.98 MB / серия

Добавлена 1-12 серия (из 12)


О сериале: Игорь — молодой человек, который является ярким представителем сливок общества. Иначе говоря, он — мажор. Он не думает о будущем, а наслаждается одним днем, и живет на пределе своих возможностей. У него есть престижное образование, богатый и влиятельный отец.
Однако все хорошее когда-нибудь кончается. Папа Игоря, наблюдая стремительную деградацию парня, решает лишить его всего. Он забирает то, что парень сам не заработал, устраивает его в отдел полиции. Так Игорь становится тем, над кем раньше насмехался.
Во втором сезоне сериала Виктория продолжит сомневаться в том, кого же ей выбрать, Игоря или Даню. Перед очарованием Игоря трудно устоять, и это усложняет выбор девушке. Бедняга Данила вынужден будет ждать, пока Вика взвесит все «за» и «против», чтобы принять верное решение и не ошибиться.
У Игоря тем временем есть и еще одно очень важное дело: ему необходимо отомстить за своего отца. Мстить он собирается по-крупному, тем более, что он останется безнаказанным: он уверен в друзьях отца, которые смогут его «отмазать» даже в том случае, если парень зайдет слишком далеко и попадет под обвинения. Параллельно с этим он старается держаться на пути исправления, и становится настоящим мужчиной, а не аморальным мажором, как раньше.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Мажор (2 сезон) скачать торрент

Форс-мажоры 7 сезон (2017) скачать торрент бесплатно

Форс-мажоры 7 сезон скачать торрент

О сериале: Главные герои Генри и Майк смогли стать очень дружной командой. У них имеется собственная фирма, которая предоставляет довольно необычные услуги. Они помогают людям выпутываться из сложных ситуаций, которые возникают из-за финансовых махинаций. Клиенты готовы заплатить баснословные суммы денег, лишь бы им помогли избежать тюремного заключения. Герои пользуются предоставленной ситуацией по полной и стараются выжать из клиента как можно больше денег. Их последнее дело оказалось не таким уж простым. Генри и Майк привлекли очень много внимания к своим персонам и роду деятельности. Им удается придумать грандиозный план, который позволит и дальше заниматься своим любимым и прибыльным делом. Майк очень любит импровизировать и старается это делать при любом удобном случае. Он предлагает оставить все на своих местах и предпринимать какие-либо действия исходя из ситуации. Генри категорически против данной затеи, поскольку не желает терять дело, которое стало смыслом его жизни. Из-за этого между коллегами возникли разногласия, и этот неподходящий момент у них просто повалили клиенты. Теперь героям придется тщательно изучать потенциальных клиентов, прежде чем браться за работу, ведь в противном случае они могут все потерять.

Скачать сериал Форс-мажоры (2017) 7 сезон через торрент

Скачать торрент: Форс-мажоры.torrent

Загрузил: 1 сентября 2017 00:13 Статус: Проверено

Раздают: 68 Качают: 82 Скачали: 58

Suits (Season 07) NewStudio (8 файлов)

Suits.s07e01.WEBDLRip.NewStudio.avi (550.32 MB)
Suits.s07e02.WEBDLRip.NewStudio.avi (602.54 MB)
Suits.s07e03.WEBDLRip.NewStudio.avi (562.99 MB)
Suits.s07e04.WEBDLRip.NewStudio.avi (550.22 MB)
Suits.s07e05.WEBDLRip.NewStudio.avi (603.98 MB)
Suits.s07e06.WEBDLRip.NewStudio.avi (629.01 MB)
Suits.s07e07.WEBDLRip.NewStudio.avi (580.03 MB)
Suits.s07e08.WEBDLRip.NewStudio.avi (554.68 MB)

Форс-мажоры фильм 2011 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Форс-мажоры (2017) скачать торрент

Майкл Росс учился на юридическом факультете, однако закончить его не сумел и при своем таланте и прекрасной памяти вынужден перебиваться случайными заработками, зачастую не очень законными. При попытке торговать наркотиками парень едва не попадает в лапы полицейских, и только чудом избегает ареста. При этом Майк остается уверен в себе и смело перешагивает порог юридической конторы одного из самых успешных и известных адвокатов гигантского Нью-Йорка по имени Харви Спектр. У Харви есть строгое правило, он не приглашает на работу тех, у кого нет высшего юридического образования. И это образование должно быть получено в известном и престижном учебном заведении, но для шустрого и амбициозного юноши опытный волк юриспруденции делает исключение и берет к себе на работу. Он понимает, что это крайне рискованный и возможно, даже не обдуманный шаг, но уж слишком ему понравился этот соискатель с огнем в глазах и не боящийся идти напролом. Опытный Харви сразу замечает у парня невероятную фотографическую память и талант к быстрому анализу ситуации и умению направить ее в нужное русло. Так начинается сотрудничество одной из самых успешных связок адвокатов за всю историю богатого Манхэттена.

Форс-мажоры (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd720 на телефон и планшет