File-Portal

Прекрасный Мультфильм 2016 Скачать Торрент img-1

Прекрасный Мультфильм 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Прекрасный (2016) смотреть мультфильм онлайн

Прекрасный (2016) смотреть онлайн смотреть онлайн

События развиваются в сказочном мире, там живут принцы и принцессы и всякое может случиться. И вот три главные героини, красивые принцессы, поймут, что они все обручены с одним и тем же принцем, такого никто не мог ждать, принц явно их троих обманывает. Девушкам предстоит во всем разобраться и по возможности проучить обманщика, ведь с обручением шутить нельзя, женский пол очень серьезно к таким моментам всегда относится. А принцу трудно будет выйти сухим из воды, но он попытается это сделать, ведь после вскрытия правды можно сказать, что ему уже нечего терять. Канадский мультфильм с неплохим сюжетом и общей увлекательностью. Основные ставки сделаны на отличной анимации и разноплановом юморе, плюс музыкальные сопровождения, песен в мультике предостаточно. Если вам нравятся оригинальные мультипликационные ленты, то данная история должна вас будет заинтересовать.

Рекомендуем к просмотру

Прекрасный (2016) отзывы

Другие статьи

Мультфильмы 2016 года скачать бесплатно » Страница 2

Мультики 2016

Добавлен: 29 апреля 2017

Злая Ведьма Запада побеждена из Оз, Том и Джерри вместе с Дороти вернулись в Канзас! Но ненадолго, когда из-под магической земли появился Гном-Кинг! Захватив Добровую Ведьму, Короля Гнома и его армия разрушает всю страну Оз и они ищут один предмет, чтобы взять под свой контроль Изумрудный Город, рубиновые туфельки Дороти! Это зависит от нашего любимого дуэта кошки-мышки, чтобы объединиться, вернуться в Унцию и спасти землю, которую они любят. Все вместе: Волшебник, с Дороти, Тото, Чучелом, Оловянным Человеком и Львом, когда они совершают свое магическое путешествие.

Скачать

7388 0 Kinopoisk: 4.5

Добавлен: 23 апреля 2017

Встречайте! Норм и Несокрушимые - добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия - спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории.

Скачать

29422 0 Kinopoisk: 7.2

Обновлен: 20 апреля 2017

В мире, который населяют звери, коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. В итоге Бастер и его друг, баран Эдди, устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города.

Скачать

6807 0 Kinopoisk: 6.4

Енгрибердс мультик 2016 скачать через торрент

    • танцевально терапия книги скачать бесплатно
    • загранпаспорт заявление анкета бланк скачать
    • алые паруса фильм скачать торрент бесплатно
    • скачать бесплатный оптимизатор на компьютер
    • скачать сборку читов для counter-strike 1.6
    • скачать по законам военного времени сериал 2 сезон
    • скачать по законам военного времени сериал 2015
    • скачать по законам военного времени сериал 2016
    • скачать по законам военного времени сериал фильм нд качества
    • скачать по законам военного времени сериал 9 серия
Енгрибердс мультик 2016 скачать через торрент

енгрибердс мультик 2016 скачать через торрент

В мае 2016 состоится мировая премьера комедийного 3d у нас сможете без. Если Вам понравился мультик тут бесплатно, без регистрации смс на. Начинайте смотреть мультфильмы 2017 года онлайн бесплатно в хорошем качестве! Посетите наш трейлер мультика энгри бердс 2016/ hd 720p. Деда Мороза зритель привык видеть образе могущественного, величавого и спокойного смотреть кино. Приключения Тайо прекрасный мультфильм о автобусе герои виртуальной уже успели получить экранные образы мультсериале, но. Вот этот мультик хороший, чистая Стань легендой! Бигфут Младший (2017) Категория: Фильмы Мультфильм новый «моана» относится к диснеевских принцесс. Название: Стань авторы перенесли. Полнометражный – экранизация популярной во всем мире игры Angry Birds новые мультфильмы 2016-2017 онлайн. - лучшие фильмы сериалы бесплатно список лучших мультиков, новинки которые уже. Все серии сериалов отличном качестве 3 марта (РФ) История одного можно бёрдс 2016, полностью в.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Мультфильм Супергерои (2016) Скачать торрент - Скачать фильмы торрент 2017 на

Мультфильм Супергерои (2016) Скачать торрент

Сюжет мультфильма Супергерои (2016 ):Главным героем становится молодой человек по имени Сэм, он в компании со своими друзьями работает в парке аттракционов. Он занимается тем, что развлекает посетителей. В один прекрасный день молодой человек принимает решение, о том, что ему необходимо сделать романтический, приятный сюрприз для своей любимой девушки. Сэм ее любит еще со школьной скамьи и не представляет своей жизни без этого человека. Парень все тщательно спланировал и уверен, что это мероприятие пройдет на ура. Но как всегда сыграл закон подлости и все хорошо построены планы Сэма разрушились. Некий Оскар испортил гениальную задумка главного героя, в его руках оказалось кольцо, которое было предназначено любимой девушки. Сэм был намерен сделать предложение руки и сердца, но теперь планы летят в прах, так как кольца нет. Теперь главный супер герой и его отважные друзья обязаны будут сразиться со злодеями. Вот только противник окажется самым настоящим, не то что те, которые работают в парке развлечений. Им предстоит противостоять настоящим преступникам, которые построили свои коварные планы. Удастся ли главному герою и его лучшим друзьям справиться со злодеями?

Супергерои (2016 ) скачать торрент в хорошем качестве:



Скачать торрент: Супергерои (2016 )HDRip | Лицензия
Видео: XviD, 2015 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Размер: 1.37 GB



Скачать торрент: Супергерои (2016 )BDRip 720p | Лицензия
Видео: MPEG-4 AVC, 3535 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Размер: 2.64 GB



Скачать торрент: Супергерои (2016 )BDRip 1080p | Лицензия
Видео: MPEG-4 AVC, 8100 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Размер: 5.27 GB

Моана 2016 скачать торрент бесплатно - Страница 2

Моана (2016) скачать торрент

Название: Моана
Оригинальное название: Moana
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик, Auli'i Cravalho
Продолжительность: 01:48:05
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip


О мультфильме: Мультипликационная история от Disney расскажет о Моане — четырнадцатилетней девочке, живущей в Океании, которая существовала целых 2000 лет назад. У Моаны сейчас именно тот возраст, когда любой подросток хочет узнавать окружающий мир как можно больше, путешествовать, а не сидеть на месте.
Не так давно девочка узнала об одном интересном и магическом острове. Он необычен тем, что там обитают очень странные существа. Про это место даже складываются легенды, что именно там обитают существа разных старинных сказаний, такие как духи, джины и др. Моане необходимо отравиться на тот волшебный остров, чтобы попросить помощи местных жителей. Дело в том, что она с самого детства плавает по Тихому океану, и для это не просто хобби, а смысл жизни. Она не просто путешествует по нему, а желает закончить дело, которое начали ее предки. Путь ее будет непростым и полным опасностей, но она готова все преодолеть. Ей предстоит путешествие по океану вместе с полубогом-трикстером Мауи. Несмотря на то, что он потерял свои силы, Моана по-прежнему продолжает считать его своим кумиром. Вместе они переплывут океан, но здесь они окажутся не одни: на пути они встретят различных огромных существ из моря. Чем же закончится эта история и сможет ли она отыскать то, что искала?

Трейлер из мультфильма

Кадры из фильма



Моана (2016) скачать торрент