File-Portal

Подполье Фильм 2001 Скачать Торрент img-1

Подполье Фильм 2001 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Смотреть Подполье

Название: Подполье / August Underground
Длительность: 70 мин.
Жанр: Ужасы
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссёр: Фред Фогель
В главных ролях: Рэнди Стаббс, Стефен Фогель, Джон А. Вишневски, Ник Яцко, Эндрю Лоэр, Виктория Джонс, Фред Фогель, Kyle Dealman, Casey Eganey, Алекса Ирис, Joe Knetter, Аарон ЛаБонте, Бен ЛаБонте, Питер Маунтин, Аллен Питерс, AnnMarie Reveruzzi, Erika Risovich, Рассел А. Сагона
Продюсер: Джон А. Вишневски, Фред Фогель, Аарон ЛаБонте, Бен ЛаБонте
Сценарий: Фред Фогель, Аллен Питерс
Монтаж: Келли Хатч
Композитор: Ричард Дж. Донахью
Описание фильма: Фильм о деяниях двух парней, развлекающихся убийствами и издевательствами. Вернее убивает то один, а второй только ржет, снимает и комментирует. Его лица мы так и не увидим до самого конца. Фильм начинается в подвале главного героя, он приводит оператора и мы видим девушку с отрезанным соском привязанную к стулу и изуродованный труп мужчины в ванной. Пока один расчленяет труп и блюет от вони, другой кормит девушку её же экскрементами, мажет ими раны и просто издевается над ней.

Смотреть онлайн Подполье / August Underground (2001) Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Подполье 2001 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Фильм о деяниях двух парней, развлекающихся убийствами и издевательствами. Вернее убивает-то один, а второй только ржет, снимает и комментирует. Его лица мы так и не увидим до самого конца. Фильм начинается в подвале главного героя, он приводит оператора и мы видим девушку с отрезанным соском, привязанную к стулу, и изуродованный труп мужчины в ванной. Пока один расчленяет труп и блюет от вони, другой кормит девушку её же экскрементами, мажет ими раны и просто издевается над ней…

Торренты фильма «Подполье» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Бойня блюющих куколок · 2006 Убийство по кускам · 2004 Пропавшая Меган · 2011 Трупный червь · 2004 Вешалка · 2009 Некромантик 2 · 1991 Некромантик · 1987 Турецкое седло · 2010 Маскоголовый · 2009 Башня Рэдсинов · 2006 Сиквелы и приквелы Подполье 2 · 2003 Подполье 3: Покаяние · 2007

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Подполье фильм 2001 скачать торрент

Underground/Подполье

Underground/Подполье (1995) DvDRip

Информация о фильме
Название: Андеграунд
Оригинальное название: Underground
Год выхода: 1995
Жанр: Драма, Трагикомедия
Режиссер: Эмир Кустурица /Emir Kusturica/
В Ролях: Эрнст Штотцнер /Ernst Stotzner/, Давор Дуймович /Davor Dujmovic/, Бора Тодорович /Bora Todorovic/, Мики Манойлович /Miki Manojlovic/, Лазар Ристовски /Lazar Ristovski/, Славко Стимач /Slavko Stimac/

О фильме:
В интервью Эмир Кустурица так и не признался: серб он по национальности или хорват. На этот вопрос он отвечает уверенно: югослав. И люди ему верят: быть может, он последний югослав в мире.
Действие фильма происходит на протяжении пятидесяти лет в Югославии. Два приятеля-бандита любят одну и ту же женщину — актрису Наталью. Когда начинается Вторая Мировая Война один из них, Марко, предлагает второму, Петару, уйти в подполье. Петар переселяется в подвал, и вместе с сыном и другими своими товарищами начинает производить оружие для нужд партизанского движения. Проходит время. Война уже закончилась, но Петар об этом не знает. Марко становится наверху крупным чиновником, приближённым Тито, женится на Наталье, и вместе со всей Югославией оплакивает память якобы почившего Петара, при этом продолжая зарабатывать на оружии, производящемся в подполье…
Но вот, некоторым из подполья удалось выбраться на поверхность. Они видят, что война продолжается. Но не знают, что это другая война. Фашист грёбаный! - с этими словами постаревший Петар бьет лбом чернокожего из миротворческого отряда ООН. Война продолжается, но скоро воевать уже будет некому.
Фильм, в котором трагическое и зажигающе-веселое перемешано так, что трудно провести четкую грань между ними, получил в Каннах Золотую ветвь.
Фильм очень смешной и одновременно очень страшный. Катарсис, короче.

Выпущено: Komuna Film
Продолжительность: 02:43:03
Перевод: Многоголосый студийный закадровый

Качество: DVDRip
Продолжительность: 02:43:11
Видео: XviD, 640x368, 1199 kb/s
Аудио#0: mp3, 128 kb/s (2.0). Русский, многоголосый закадровый
Субтитры. нет

Скачать Подполье (Андерграунд) через торрент в хорошем качестве скачать фильм Подполье (Андерграунд) 1995 торрент

Подполье (Андерграунд) через торрент Описание фильма Подполье (Андерграунд)

Действие фильма происходит на протяжении пятидесяти лет в Югославии. Два приятеля-бандита любят одну и ту же женщину — актрису Наталью. Когда начинается Вторая Мировая Война один из них, Марко, предлагает второму, Петару по прозвищу «Чёрный», уйти в подполье. Петар переселяется в подвал, и вместе с сыном и другими своими товарищами начинает производить оружие для нужд партизанского движения. Проходит время. Война уже закончилась, но Петар об этом не знает. Марко становится наверху крупным чиновником, приближённым Тито, женится на Наталье, и вместе со всей Югославией оплакивает память якобы почившего Петара, при этом продолжая зарабатывать на оружии, производящемся в подполье.

Подполье (Андерграунд) трейлер Скачать Подполье (Андерграунд) через торрент в хорошем качестве

Проф. (многоголосый, закадровый)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (многоголосый, закадровый)

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Подполье (Андерграунд) через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Черная кошка, белый кот через торрент

Скачать фильм Ограниченный закат торрент

Скачать Остров через торрент

Подполье фильм 2001 скачать торрент


Описание: Фильм о деяниях двух парней, развлекающихся убийствами и издевательствами. Вернее убивает-то один, а второй только ржет, снимает и комментирует. Его лица мы так и не увидим до самого конца. Фильм начинается в подвале главного героя, он приводит оператора и мы видим девушку с отрезанным соском, привязанную к стулу, и изуродованный труп мужчины в ванной. Пока один расчленяет труп и блюет от вони, другой кормит девушку её же экскрементами, мажет ими раны и просто издевается над ней…

Выпущено: 2001 / США
Жанр: ужасы
Теги: маньяк. мокьюментари
Продолжительность: 01:11:01
Перевод: оригинал (без перевода)
Режиссер: Фред Фогель
В ролях: Кайл Дилман, Кэйси Игэни, Дэн Фридман, Алекса Ирис, Виктория Джонс, Аарон ЛаБонте, Бен ЛаБонте, Эндрю Лоэр, Питер Маунтин, Эннмари Реверуцци

«The sickest film ever made»

Оскар Боги Ангелы Азартные игры Террористы Роботы Космос Пришельцы Тюрьма Побег Постапокалиптик Подводные лодки Путешествие во времени Виртуальность Киберпанк Мокьюментари Мокьюментари ужасы Похищение Русалки Фей Сказки Эпидемия Вторая мировая Подростки / Романтика

Романтические комедии Молодежные комедии Слезливый фильм Подростки Волшебство Неожиданным конец

Дьявол Ведьмы Вампиры Оборотни Зомби Привидений Смерть Джины Проклятие

Танцы бокс Единоборства Смешанные бой Гонки Сёрфинг футбол Баскетбол Зимние виды спорта Турнир боевых искусств

Комиксы Гладиаторы Супергерои СуперАгенты Пираты Киллеры Рыцари Мафия Гангстеры Маньяки Каннибалы Самурай Индейцы Ковбой Мошенники

Чудовище Титаны Драконы Динозавры Годзилла Акулы Крокодилы Змей Пиранья Пауки Гномы

Катастрофа Авиакатастрофы Землетрясение Конец света

Рождество Хэллоуин Дени Светова Валентина Рождественские ужасы ужасы про хэллоуин

Сериалы ужасы Война животные Мультяшки месть Расследование

Эротика Авторский перевод Гоблин Пародия