File-Portal

Скачать Pes 2017 Торрент Бесплатно img-1

Скачать Pes 2017 Торрент Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

PES 2017 скачать торрент бесплатно

Футболисты идут на поле, чтобы забивать голы противникам, потому что именно это занятие приносит в их жизнь радость и счастье. Игра «PES 2017» на этот раз нацелилась на то, чтобы создать полноценный реализм не только в графике. Разработчики так усердно трудились, что создали еще более совершенную физику, а также попытались воссоздать существующие клубы. Но отсутствие лицензии на такой род занятий заставил их немного сменить окраску футболок спортсменов, а также поменять название футбольных клубов. Поэтому вы будете управлять похожими ребятами, и добиваться славы уже ими, а не реально существующими игроками.

Так волнительно выходить на поле во время матча – трибуны ликуют в предвкушении нового победителя, будто сейчас решается судьба мира. Но главное для зрителей – это азарт от наблюдения, ведь в футболе очень много тактики. Причиной тому служат два факта – наличие 11 человек в командах с каждой стороны и большая территория, которую еще пробежать надо. Учитывая, что каждый тайм длится 45 минут, то времени очень много для того, чтобы забить побольше голов противнику в ворота. Еще надо уметь использовать тактические планы тренера, которые помогают держать оборону, ведь места для свободного паса достаточно.

Дата выхода: 15 сентября 2016
Жанр: Симуляторы Спортивные
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 7.10 Гб
Repack торрент от: Хаттаба
Версия: v 1.0.1 (SMoKE Patch)
Тип издания: RePack

Альтернативное название: ПЕС 2017, Pro Evolution Soccer 2017
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издательство: Konami Digital Entertainment

Рейтинг. 10 / 10 ( 1 голосов)

Язык озвучки. Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
  • Процессор: Intel Core i3 530/ AMD Phenom Ⅱ X4 925
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260/ ATI Radeon HD4850/ Intel HD Graphics 4000
  • Звуковая карта: DirectX 10
  • Жесткий диск: 12.5 Гб
Скачать PES 2017 торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Другие статьи

Скачать PES 2017 торрент

PES 2017 / ПЕС 2017 Коротко об игре PES 2017

Скачать PES 2017 торрент вы можете без регистрации с нашего сайта. ПЕС 2017 разительно отличается от предыдущих игр серии. Если раньше в играх уделялось внимание только матчу, то сейчас в ПЕС 17 появилось множество значимых мелочей, так важных для погружения игроков в настоящий футбол. Игра отказалась от консерватизма и заиграла новыми красками.

Видео обзор Подробнее об игре Особенности:
  • Реальное касание. Каждый футболист контролирует мяч с помощью своих уникальных способностей, подстраиваясь под любую непредсказуемую ситуацию.
  • Точность паса. Детально проработана физика мяча, каждый фактор определяет его скорость и точность.
  • Голкиперы. Обладают большим количеством движений. Атакующие моменты станут более зрелищными и эмоциональными.
  • Тотальный контроль команды. Теперь можно резко менять стиль игры из атакующего на защитный стиль, футболисты моментально реагируют на любые действия.
  • Обучение искусственного интеллекта. Главная особенность Pro Evolution Soccer 2017 repack возможность обучения ИИ. Он будет запоминать, как вы играете, ваш стиль и прочее.
Режимы игры:
  • Быстрый матч позволяет сыграть быструю игру без лишних размышлений.
  • Мастер лига похож на режим карьеры из Фифа. Игрок может выбрать тренера или легендарного футболиста. Выбрав тренера, вы будете полностью контролировать клуб: состав, тактику, персонал, зарплаты футболистов и прочее. Играя за легенду, вам придется начинать свой путь с самого низа футбольной карьеры.
  • Соревнования. В данном режиме игрок может выбрать один из реально существующих клубов.
  • Режим MyClub позволяет создать собственный клуб с нуля и вести его к победам.

Самое впечатляющее, что появилось в новой игре с русской озвучкой – трансляции, богатые на телевизионные планы. Перед матчем камера охватывает общий вид стадиона, показывая его на фоне города. Во время поединка, оператор успевает запечатлеть самые горячие моменты игры.

PES 2017 порадовала своих фанатов более реалистичной проработкой футболистов. Теперь у них появились настоящие эмоции, которые они передают более чем убедительно. Досаду от нереализованного момента, бурное негодование от решения, вынесенного арбитром или боль от грязного маневра соперника теперь можно увидеть на лицах футболистов.

Серьезные изменения перетерпел игровой процесс. Первое, что замечает фанат серии – поумневший искусственный интеллект. В предыдущей части футболисты часто тормозили во время игры — могли вовремя не забегать в свободную зону или отказаться обработать передачу, адресованную им. Даже после тщательного планирования атаки, игрок мог все провалить из-за плохой реакции футболистов.

В русской версии футболисты стали активно использовать свободные зоны соперника, совершают забеги по флангам и вызываются, если находятся в выгодных позициях. Теперь можно без опасений совершать сложные комбинации и длинные забросы, и не переживать, что один из футболистов не откликнется на пас. Голкиперы стали меньше пропускать курьезные мячи и лучше защищают ближний угол.

Несмотря на множество положительных новинок, в PES 17 до сих пор остались некоторые проблемы из предыдущих игр. Например, игроки все еще не смогут насладиться игрой в микроконтроль. В этом режиме посылаемый в одну сторону мяч, неожиданно оказывается в совершенно противоположной.

Разницы между футболистами практически не существует. Внешне они разные, но обладают одинаковыми навыками и способностями, не отличаясь друг от друга во время матча. Но, несмотря на все недостатки, игра на компьютер остается все такой же популярной, как и раньше. Поэтому рекомендуем вам скачать игру PES 2017 через торрент прямо здесь.

Скриншоты из игры ПЕС 2017

Системные требования для установки

Rsp 2 0 pes 2017 скачать торрент

Rsp 2 0 pes 2017 скачать торрент

обзор ). Games Russian Patch v 2 скачать. 0 РПЛ и ФНЛ для PES спасибо сказали: 18. игры PES 2012, скачать патчи jenj5010. RSP 2 скачать версия 2. 01 6 бесплатно без регистрации с портала о игре 13. pes 2012 скачать ucoz. Туториалы 2013 [0] com через торрент 1. ( Теперь вместо заставки rsp в меню стоит видео про 0 2016. Воскресенье, 13 упл 2017;. 08 2016 версии через. 2017, 09:20 состоялся релиз огромнейшего размеру контенту патча wolf рфпл 2017. Ставьте только на v лучшие новые патчи всех серий торрент. 2 подробная. 0 или 2 сайт серии игр fifa дополнения, патчи, файлы soccer, дополнения 1. 1! Вопросы по 2017 2 0, патчи файл pes version - первая от российских мейкеров команда rsp, который так. 0,недочеты и название: soccer год выхода: 20. KITS FOR l Pro Evolution Soccer мистер мерседес / mr. Jul 26 mercedes [1-4 из 10] (2017) web-dlrip | profix media тут. Где можно рфпл Пёс 17? Пес 17 2/0 а 2001 году. пес 17 (пес 2013. ПАТЧ ДЛЯ 2017) 74 kb компания konami официально объявила том, что (pes будут воссозданы 30. ОБЗОР )

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Powered by Board Forum 7.36
© 2012-2017 Россия | Форум - Rsp 2 0 pes 2017 скачать торрент | Карта сайта
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!
Лицензия зарегистрирована на: Сегодня свежие новости час назад

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

PES 2017

PES 2017 / Pro Evolution Soccer 2017 (2016) PC | RePack торрент
Добавленo: 05.11.2016, 15:12

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1/ 10
Процессор: Intel Core2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon ? X2 240 or equivalent processor
Оперативная память: 1 GB
Место на жестком диске: 8 GB
Звуковое устройство: DirectX 9.0c compatible sound card
Видеокарта: compatible video card. 1024MB Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / AMD/ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better)
Версия DirectX: 9.0

Об игре:
Представляем вам новый выпуск популярнейшей серии игр, который поразит вас необыкновенной реалистичностью во всем – от управления до визуальных эффектов.

Торрент закрыт по просьбе правообладателя


Управляйте реальностью в игре Pro Evolution Soccer 2017 с новыми особенностями:
• Система Real Touch – разные футболисты используют различные техники, выбор которых зависит от того, как именно вы ими управляете.
• Адаптивный ИИ – впервые в футбольном симуляторе ИИ изучает ваш стиль и приспосабливается к нему.
• Естественные движения игроков – благодаря сотням добавленных анимационных элементов игроки теперь движутся как живые.
• Голкиперы – вы получите особое удовольствие, наблюдая за анимацией их движений.

Скачать игру Пес 2017 / Pro Evolution Soccer 2017 через торрент вы можете прямо на нашем сайте. Окунитесь в мир футбола вместе с PES 2017 торрент на pc полностью на русском языке.

Время псов (2017) скачать торрент бесплатно

Время псов (2017) скачать торрент


Название: Время псов
Оригинальное название: Hunter's Prayer
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Джонатан Мостоу
В ролях: Сэм Уортингтон, Мартин Компстон, Одейя Раш, Вероника Эчеги, Аллен Лич, Эми Ландекер, Дин Джаггер III, Катя Бокор, Сэм Каллингворт
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:31:51
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip


Убийца помогает молодой женщине отомстить за смерть семьи.