File-Portal

Пес 2014 Скачать Игру img-1

Пес 2014 Скачать Игру

Рейтинг: 4.2/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игры на компьютер

Pro Evolution Soccer 2014 / PES 2014

Год выпуска: 2013
Жанр: спорт, симулятор футбола
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Текст: Русский. английский
Звук: Русский. английский
Таблетка: есть (от RELOADED)
Размер: 5,8 Gb

Описание игры Pro Evolution Soccer 2014 / PES 2014
И вновь на экранах наших мониторов знаменитый спортивный симулятор. Футбол – это игра миллионов. А может даже и миллиардов. В каждой семье, в каждом доме есть игрок или, по крайней мере, болельщик. Так что погонять мяч по футбольному полю монитора захотят многие из них. Учитывая тот фактор, что данная игра претерпела колоссальную модификацию и теперь все действия, которые происходят на поле, передают реалистичность до мельчайших подробностей. Даже мимика виртуальных игроков не отличается от мимики игроков реальных. Многие из геймеров может быть даже узнают в персонажах самих себя, ведь игра построена на реальных событиях с участием реальных людей, футболистов с мировыми именами.

Минимальные системные требования для установки игры Pro Evolution Soccer 2014 / PES 2014
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo 1,8 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти

Посмотреть видео прохождение с игры Pro Evolution Soccer 2014 / PES 2014


Картинки к игре Pro Evolution Soccer 2014 / PES 2014

Другие статьи

PES 2014 скачать торрент бесплатно

В игре «PES 2014» каждый любитель футбола может дать себе волю, потому что данный дистрибутив обеспечит отличную симуляцию поведения членов команд, которые на поле постараются изо всех сил забить гол сопернику. Вы будете не просто управлять своими подчиненными, но и станете для них тренером, который забоится о продвижении своей команды в Лиге. А ведь это является главной целью любого профессионала, ловко орудующего мячом. Поэтому постарайтесь правильно подобрать состав и довести своих будущих чемпионов до победы благодаря правильной тактике на поле и своевременной реакцией на атаки противника.

Физика мяча – одна из главных особенностей нового геймплея, и ведь от этого зависит возможный исход борьбы двух атакующих. Потому она была переработана наравне с системой стабилизации тел и их анимацией. У каждого футболиста теперь свой стиль поведения на поле, благодаря чему он не будет похож на остальных. А совместная игра по сети позволит вам испытать своих товарищей на умение управлять геймпадом, и во время состязания определится победитель. А ядро переделано так, что теперь все окружение сильно похоже на реальный мир с эмоциями и другими особенностями поведения.

Дата выхода: 19 сентября 2013
Жанр: Симуляторы Спортивные
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 3.20 Гб
Repack торрент от: Хаттаба
Версия: v 1.13
Тип издания: RePack

Альтернативное название: ПЕС 2014
Разработчик: Konami
Издательство: Konami

Рейтинг. 10 / 10 ( 2 голосов)

Язык озвучки. Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista / Win7 / Win8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц, AMD Phenom II X2 240
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mб
  • Звуковая карта: Directx 9.0c
  • Жесткий диск: 8 Гб
Скачать PES 2014 торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

PES 2014 скачать торрент

PES 2014 скачать торрент
  • Подробнее об игре Pro Evolution Soccer 2014

Как вы можете проследить из названия игры, данная версия вышла на экраны персональных компьютеров недавно. Но уже за столь короткий срок собрала толпы поклонников. А все потому, что данная игра-симулятор, максимально приближенна к действиям на реальном поле. В новой версии игры данного года, вам будут доступен расширенный список всех европейских футбольных команд. Детальная прорисовка всех игровых элементов данной версии ушла довольно далеко от своих предшественников. Разработчиками игры было потрачено более 4 лет, чтобы собрать уникальнейший симулятор футбольного сражения. Стоит отметить, что данная игра версия собрана на широко известном движке FoxEngine от KojimaProductions, что позволило разработчиком залить в игру еще больше игровой информации. Еще одним плюсом данной версии является то, что в игре мы с вами можем наблюдать отличную физику, как самих передвижений игроков, так и футбольного снаряда.

Отличительной чертой данной версии можно считать несколько отдельно проработанных игровых элементов. Сильной стороной PES 2014 теперь можно считать стабилизацию и анимацию всех движений, достаточно высокий уровень прокачки командной игры, довольно специфичный метод прокачки индивидуальных качеств каждого отдельного футболиста, эмоции от различных явлений на футбольном поле и многое другое.

Касаясь вопроса о графике и озвучки игры, хотелось бы отметить, что и здесь разработчики достигли достаточно больших результатов. Так, в новой версии PES 2014 мы с вами можем выбрать и задействовать более высокие разрешения экрана. Если брать звук, то уже в начале игрового процесса мы с вами можем проследить достаточно хорошую музыку. Аналогично, были хорошо проработаны и звуки, которые мы сможем встретить с вами на футбольном поле.

Скачать игру PES 2014 через торрент с нашего сайта довольно просто, для этого лишь необходимо пройти по ссылке на скачивание и поставить торрент в загрузку. В предлагаемых для скачивания файлах вы сможете обнаружить как само тело инсталлятора, так и очень информативную справку по установке и самому игровому процессу. Оставайтесь на связи с нашим трекером и вы всегда сможете получать только лучшие игры!

Похожие игры

Скачать игру Pro Evolution Soccer 2014 (PES 2014) PC-Full

Скачать игру Pro Evolution Soccer 2014 (PES 2014) [PC-Full]


Pro Evolution Soccer 2014, впервые в истории знаменитой серии футбольных симуляторов, представляет комплексные улучшения игры по многим аспектам и задает новые стандарты жанра. Игра создана на обновленном движке Fox Engine от Kojima Production, который позволил автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки и обеспечил непревзойденную фотореалистичность изображения. В основу PES 2014 положены шесть принципов, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу настоящего футбола. Это технология TrueBallTech, системы Motion Animation Stability System (MASS) и PES ID, внимание к эмоциональной составляющей игры, командной тактике и ко всем тем мелочам, которые создают особенный футбольный антураж.


Разработчик и издатель: Konami Digital Entertainment
Дистрибьютор в России: «1С-СофтКлаб»
Дата релиза: сентябрь 2013 года (Может быть изменена издателем)
Язык: Английский


•TrueBallTech. PES 2014 ставит во главу угла мяч – то, как он двигается и как с ним взаимодействует футболист. Игрок получает полную власть над каждым движением виртуальных спортсменов – будь то прием мяча головой, грудью или же сброс его под удар. Благодаря первому касанию и превосходному контролю над мячом по-настоящему талантливые игроки смогут легко обыгрывать соперников.
•Благодаря системе MASS в борьбе за мяч игроки действуют в точности так, как это происходило бы в жизни. Система TrueBallTech вкупе с разнообразными анимациями отбора мяча обеспечивает небывалую реалистичность ситуаций, возникающих на футбольном поле. В положениях «один-на-один» защитники могут варьировать уровень прессинга, а нападающие – выполнять самые разные финты, пасы и удары.
•Футбол – игра эмоциональная, и в PES 14 это учтено! Неудачные действия одного футболиста могут негативно повлиять на настрой всей команды, а один блестящий момент – переломить ход матча.
•В PES 14 можно управлять несколькими футболистами одновременно и использовать самые разные тактические приемы: освобождать пространство для маневра товарищам по команде, использовать фланги, выполнять забегания, чтобы обыграть оборону противника.
•Большое внимание в игре уделено мелочам, создающим неповторимую футбольную атмосферу: это и плавная натуралистичная мимика и жестикуляция спортсменов, и правдоподобное поведение болельщиков – начиная с их появления на стадионе, заканчивая бурным ликованием по поводу победы любимой команды и включая все, что происходит на трибунах во время матча.


Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7;
Процессор: Intel Core i5 1,8 GHz или эквивалентный процессор ;
Оперативная: память: 4G RAM;
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая, 1024 MB RAM или выше;
Жесткий Диск: 8G


1. Монтируем образ в Daemon Tools
2. Запускаем установку, вводим ключ WR92-PN7U-Y9YV-EYC3-R2U2
3. Качаем мини-образ
4. Монтируем мини-образ и играем!

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ В DAEMON TOOLS!
ЗАЙДИТЕ В ПРОГРАММУ Daemon TOOLS, добавьте виртуальный SCSI! (Инструкция http://www.daemon-help.com/ru/node/287)
После этого мини-образ будет принят за лицензионный диск в приводе.

Cкачать дополнительные файлы к игре Mini_obraz_igry.rar [28.03 Kb]

Похожие новости

RA1OHX-Cайт радиолюбителя


Фразы и слова: PES. футбол. скачать ПЕС 2014. футбольный симулятор. PES 2014 для нетбука - компьютера. Pro Evolution Soccer 2014 обычному человеку вряд - ли чего скажут, но только не поклоннику спортивных симуляторов, а точнее игры футбол, а именно вышедшей в эти дни новинки, это игра Pro Evolution Soccer 2014 ( PES 2014 ) скачать которую можно уже сейчас для своего компьютера или нетбука бесплатно у нас на сайте с любого сервера, который вам по душе. Насыщенная красками,реалистичностью и динамикой скорости игра ПЕС 2014 придется вам по душе и оттянуть не представится возможности кому-либо от пк, пока вы не выиграете матч у рьяного соперника. А чего себе представляет озвучка. Вас ждет новейшая анимация, движение мяча по непредвиденным траекториям, динамика известных футболистов и эмоции тренеров и игроков на скамейке запасных. Скачивайте новый футбол и наслаждайтесь игрой на мировых аренах мира!

Оригинальное название: Pro Evolution Soccer 2014
Название: ПЕС футбол 2014
Жанр: симулятор футбола, спортивные
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский Английский (много других)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: ЕСТЬ. ( RELOADED ).

Требования для компьютера или нетбука чтобы игра ПЕС 2014 не глючила:
Установленная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: подобный Inel Core 2 Duo @1.8GGHz. AMD Phenom II X2 240 or equivalent processor
Оперативная память: 1 Гигабайт
Видеокарта: 512 Mегабайт памяти минимум
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гигобайт

Скачать игру PES 2014