File-Portal

Мини Игры 2017 Скачать Торрент img-1

Мини Игры 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент ZVVMinis - сборник мини игр 1

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент ZVVMinis - сборник мини игр 1.1 (2017) Android


Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: не требуется

Системные требования: Android 4.0+

Инструкция по установке: Перекинуть скачанный apk файл на телефон или планшет и с помощью любого файлового менеджера установить.


Описание: Сборник разнообразных увлекательных игр, в который на данный момент включены:

- ЛОТО;
- Змейки и лестницы в Египте;
- Пары;
- Тир;
- Угадай слово;
- Крестики-нолики;
- Пятнашки;
- Ну погоди;
- Спички;
- Память;
- Удача;
- Пасьянс "Гольф";
- Угадай масть карты;
- Короткие нарды;
- карточная игра "Ведьма";
- карточная игра у кого больше карта.

Другие статьи

Скачать торрент ZVVMinis - сборник мини игр 1

Скачать ZVVMinis - сборник мини игр 1.1 / [2017, Настольные] - торрент

ZVVMinis - сборник мини игр 1.1
Год выпуска: 2017
Жанр: Настольные
Разработчик: Вячеслав Зубик
Сайт разработчика: http://zvvubuntu.blogspot.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Android
Системные требования: Android 4.0+
Описание: Сборник разнообразных увлекательных игр в одном приложении, в который на данный момент включены:
- ЛОТО;
- Змейки и лестницы в Египте;
- Пары;
- Тир;
- Угадай слово;
- Крестики-нолики;
- Пятнашки;
- Ну погоди;
- Спички;
- Память;
- Удача;
- Пасьянс "Гольф";
- Угадай масть карты;
- Короткие нарды;
- карточная игра "Ведьма";
- карточная игра у кого больше карта.







Информация о торренте:

Размер содержимого: 47.2 MB
Скачан: 468 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-03-16 10:33

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Материалы за Январь 2017 года - Скачай полные бесплатные мини игры на русском языке

автор: Бахмут | 31-01-2017, 14:22 | Просмотров: 3 992

Наш мир уже практически изучен, в любое место можно добраться без особых проблем и путешествовать в экзотических странах сейчас можно в любое удобное время. Но побывать в местах, которые укрыты от людских глаз, где обитают неземные существа наверняка жаждет любой заядлый искатель приключений. Однако на те земли не ходят поезда, не летают самолеты, а значит добраться туда можно только в мечтах. Игра Рассвет надежды. Приключения в Запределье. Коллекционное издание позволит воплотить мечту в реальность и побывать в стране эльфов, которые, как выяснилось, уже много веков стоят на страже покоя всего мира.

автор: Бахмут | 31-01-2017, 13:29 | Просмотров: 2 349

В стремлении улучшить генофонд человека, люди порой доходят до крайностей и, напротив, уродуют божье творение. Цели зачастую преследуются вовсе не благие, а в большинстве своем корыстные. Чаще всего ученые вмешиваются в генетику с целью создать универсального воина, который бы слепо подчинялся своим создателям и был способен безжалостно убивать врагов. В игре Ночной смотрящий как раз показано что может случиться с человечеством в результате неудачных экспериментов над людьми. Вместе со столичным журналистом Андреем Лузгиным, вы отправитесь в Подольск, где при странных обстоятельствах пропал друг журналиста.

автор: Бахмут | 29-01-2017, 13:58 | Просмотров: 4 424

Наверняка не найдется во всем мире человека, которому было бы не знакомо имя Леонардо да Винчи. Многие знают его в большей степени как художника, чем как великого изобретателя. Однако с тем, что он один из величайших гениев наверняка согласятся все, особенно те, кто знаком с его изобретениями и загадками, которые спустя столетия остаются неразгаданными. В игре Секрет Да Винчи у каждого будет шанс попытаться разгадать одну из наиболее интересных головоломок и отыскать Священный Грааль.

Использование различных систем ставок при игре в слоты Вулкан
Категория: ---

автор: Tin0chka | 27-01-2017, 18:51 | Просмотров: 516

Виртуальный игровой клуб Вулкан является рекордсменом по количеству азартных развлечений. Здесь представлено несколько сотен азартных слотов и симуляторов от ведущих отечественных и иностранных производителей, играть в которые можно бесплатно и без регистрации. Самый большой удельный вес в структуре игр клуба имеют игровые автоматы, при игре в которые можно использовать разные стратегии и системы ставок.

автор: Бахмут | 26-01-2017, 16:48 | Просмотров: 7 110

Чужие дети растут быстро, свои же, порой кажется, что еще быстрее. Едва ученица переступила порог школы, как школьные годы пролетели в один миг и настала пора задумываться о будущей профессии. В игре Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание молодой Дженни не пришлось выбирать кем стать в будущем. Получив приглашение обучаться в королевском институте девушка с радостью соглашается.

Infinite Mini Golf (2017) игра скачать торрент на PC

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации Infinite Mini Golf (2017)

Год выхода: 2017
Жанр: Arcade, Sports
Разработчик: Zen Studios
Издатель: Zen Studios
Релиз от: Covfefe
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Отсутствует
Локализация: Zen Studios
Версия: 1.0
Тип издания: RePack от Covfefe

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.3 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 550Ti / Radeon 7750 c 2 ГБ памяти
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 ГБ

Описание: только в этой игре вы сможете лично создавать неограниченное количество полей для мини-гольфа и играть столько, сколько будет угодно вашей душе. Помимо этого, вы сможете принять участие в различного рода турнирах и состязаниях, разблокируйте и воспользуйтесь усилениями, вас ждет довольно оригинальный и непередаваемый игровой процесс. Приятная графика и дружелюбный интерфейс вас однозначно порадуют.

Особенности Infinite Mini Golf:
Infinite Minigolf — изумительная игра в мини-гольф с тщательно проработанной физикой, блестящей графической составляющей и детально проработанным окружением вкупе с запоминающимися визуальными темами и особенностями игрового процесса.
Попробуйте Infinite Minigolf в потрясающем VR-режиме! Невероятно живое окружение сделает игру в Infinite Minigolf в VR поистине незабываемой. Создавайте собственные поля и рассматривайте их в VR — такого вы еще нигде не видели!
Воспользуйтесь богатым инструментарием для создания удивительных полей для мини-гольфа, поделитесь творениями с сообществом и продемонстрируйте свои навыки всему миру. Начните творить, делиться плодами творчества и играть с сообществом прямо сейчас!

Особенности RePack:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Время установки - 5 минут (в зависимости от системы)
Релиз от Covfefe

Установка игры
1) Запускаем установочный файл.
2) Следуем инструкциям программы установки
3) Играем

Смена языка: в корневой папке игры открываем блокнотом файл "steam_emu", меняем "Language=english" на "Language=russian"

Cкачать мини игры через торрент

Мини игры скачать через торрент

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 669
Related Images "Мини игры скачать через торрент" (143 pics):

Cкачать мини игры через торрент

Игроманы могут с легкостью скачать мини игры бесплатно и наслаждаться веселыми минутами. Здесь можно скачать через торрент множество увлекательных миниигр. Маленькие игры.

Мини игры скачать через торрент

На сайте вы можете скачать полные версии игр 2017 2012 года для pc через торрент бесплатно и. Без регистрации скачать через торрент логические игры, лучший и быстрый трекер.

Cкачать мини игры через торрент

У нас все могут скачать Мини игры через торрент 2017 года, так что присоединяйтесь к нам. Самые лучшие мини игры бесплатно скачать через торрент без регистрации, полные версии для.

Мини игры скачать через торрент

Мини игры бизнес тематики это отличный шанс попробовать свои силы в увлекательном. Больше Вам не нужно ходить по разнообразным сайтам и искать, где же можно скачать игры.

Cкачать мини игры через торрент

О сайте. Мини игры это небольшие игры, в которые, обычно, играют с целью отвлечься от. Проверенные мини игры для Greatlion: Дык раньше и чтоб скачать, зарегаться надо было

Мини игры скачать бесплатно через

Скачать Игры аркады через торрент бесплатно и без регистрации на свой компьютер Скачать Логические игры через торрент бесплатно и без регистрации на свой компьютер

Скачать Мини - Игры ПК торрент

С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры 2017 года через торрент на свой компьютер Не знаете чем занять свой вечер? Мини игры помогут вам скоротать время. Просто загрузите их.

Cкачать мини игры через торрент

Скачать бесплатно через торрент мини игры на русском языке. Скачать. Скачать пять ночей с. Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы

Мини-игры Торрент - firebitnet

Игры на компьютер от Алавар. Скачать игры. Вход через социальную сеть Название: Полная коллекция миниигр Alawar Тип издания: пиратка Жанр: Бегалки, Бизнес.

Мини игры скачать бесплатно

Компьютерные игры для девочек скачать через торрент бесплатно. Мини игры. Скачать игры Мини игры (Mini games) через торрент. Игровой торренттрекер создан для геймеров и.