File-Portal

Скачать Игру Майнкрафт 2017 img-1

Скачать Игру Майнкрафт 2017

Рейтинг: 5.0/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать RMS Mauretania 2017 для Minecraft

Скачать RMS Mauretania 2017 для Minecraft


RMS Mauretania 2017 - это карта, представляет из себя очень величавый корабль, который существовал в реальности. Это некий аналог знаменитого Титаника, но он не получил такой известности, на момент крушения включал в себя почти 2000 человек, корабль назывался Лузитания. Сама копия в майнкрафте выглядит неплохо, вместе с интерьером !








Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Майнкрафт, Minecraft 2017 скачать бесплатно последняя версия на русском языке

Скачать Майнкрафт 2017


Наконец-то поиски окончены! Вы нашли Minecraft последней версии на русском языке. Теперь вам осталось его скачать на компьютер, и насладиться игрой.


Занимательная игра Minecraft для увлекающих людей разных возрастов, в жанре строительная “песочница”. В ней игроки могут строить, либо разрушать блоки разного типа, при этом создавая такие объекты, на которые хватит фантазии. Строительством можно заниматься в одиночку, либо с друзьями.
Игроки имеют возможность играть в не только на PC, но есть также карманное издание MPCE.

Эта прекрасная игра позволит вам приятно провести время, построить что-то интересное, погулять в разных мирах, увидеть много интересного, завести новых друзей, которым также нравится играть в Майнкрафт 1.12, 1.11.2, 1.10, 1.8, 1.7.10 на русском языке. Возможности игры практически безграничны.

Игра создана 8 лет назад и имеет множество различных дополнений, модификаций. Над ней постоянно работают, создавать прекрасные обновления, как MineCraft 1.7.10. Данная версия примечательна тем, что теперь игроки смогут добавлять функции в Realms без того, чтобы обновлять всю игры. Теперь все существующие Realms находятся в отдельной библиотеке. Интерфейс стал еще лучше. Были исправлены былые ошибки. Версия 1.12.2, 1.11.2 позволит вам загружать свои собственные миры. У вас появится доступ к параметрам сервера 4 типа сложности игры. Режим PvP можно как отключать, так и включать. Три режима игры.

Также есть спаун мобов, животных, NPC, который тоже можно отключать/включать. Защиту спауна можно либо отключить, либо включить на выбранный диапазон из значений от 1 до 16.Можно включать командные блоки.

Спешите скачать новую Minecraft 1.12 и более поздние версии 1.11.2, 1.10, 1.8, 1.7.10 с нашего сайта и наслаждаться отличной игрой!

Minecraft (

Об Игре. Игра Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло»), — компьютерная градостроительная песочница с видом от первого лица (есть переключение на вид от третьего лица), созданная Маркусом Перссоном. основателем Mojang AB.

По стилю, мир игры Minecraft v1.11.2 полностью состоит из кубов (ландшафт, предметы, мобы) и для текстурирования используются текстуры с мульти разрешением. Игроки управляют персонажем, который может разрушать или устанавливать блоки используя предметы в трёхмерном мире, формируя фантастическую структуру, создавая уникальные художественные работы как в одиночку, так и коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах, в разных игровых режимах. Используйте нестандартные решения и эффективные приёмы в игре.

Minecraft («Майнкрафт»), это игра конструктор, в которой можно из кубиков строить целые миры, как в одиночку, так и с друзьями.

☛ Добавлено новый предмет: "Железный самородок".
☛ Из железного самородка можно выплавить железный слиток.
☛ Появилась возможность использовать фейерверки вместе с надкрыльями.
☛ Теперь фейерверки будут наносить урон врагам, при взрыве.

Устранения и исправления:
☛ Исправили баги возникающие с мобом зомби-наездником.
☛· Исправили ошибку, когда персонаж мог проходить сквозь стены из булыжника.
☛ Убрана проблема возникающая с новым мобом Иссушителем.
☛ Устранена проблема с пропаданием лошадей.
☛ Устранили возникающие проблемы со звуком в игре и другие исправления.
☛ by Kron

Minecraft is a sandbox indie game where you have to build the structures and fight terrible monsters.
It is the open world where you are the one who makes the rules, but you do not get addicted as there are no levels or rewards in this game.

Информация к игре :
Оригинальное название. Minecraft
Дата выхода мирового релиза. 2011
Жанр. Аркада, стратегия, инди, песочница, открытый мир, Real-time, 3D, 1st Person
Разработчик. Mojang Markus
Издательство. Mojang team
Версия игры. Portable v1.11.2 от (2017)
Тип издания. Неофициальный
Платформа. РС
Язык интерфейса. Русский, Английский, Mультиязычный
Аптека. ( Не требуется )
Размер файла. 171МB

Системные требования :
☛ Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 /10
☛ Процессор: Dual Core CPU / 1,5 ГГц и +
☛ Видеокарта: 512 МВ RAM
☛ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☛ Оперативная память: 1GВ
☛ Свободное место на жёстком диске: 200МВ
☛ Дополнительное программное обеспечение: Java

Скриншоты игры Minecraft :



Видео-обзор к игре (Official Trailer) :

Установка и запуск :

1). Скачать файл и распаковать в удобное место на Вашем компьютере.
2). Наслаждаемся игрой, ☛ запустив файл приложение «VLauncher.exe », выбрав версию.

Скачать игру Minecraft [v1.11.2] (2017|PC) Portable + OptiFine

Скачать Minecraft (2017)

Minecraft (2017)

Minecraft это игра наподобие песочницы в которой можно строить. Игра постоянно в процессе развития. Разрабатывалась Маркусом Перссоном, известным также как "Notch". Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хотел, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress. В режиме выживания, основной задачей является строительство и зарабатывание очков, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а так же необходимость собирать ресурсы на постройку сооружений и материалы для ковки инструментов работы и защиты от монстров.

Основные сведения:
• Дата выхода: 2017
• Название игры: Minecraft
• Разработчик: Mojang
• Издательство: Mojang
• Жанр: Аркада, Платформер, Песочница
• Размер: 447 MB
• Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
• Версия: 1.7.10, 1.8.9, 1.11.2
• Официальный сайт: ссылка


Оригинальный клиент Minecraft
Добавлены OptiFine и Forge
Удобный запуск с помощью лаунчера
Моды добавлять в папку Mods

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
√ Процессор: 1.4 ГГц
√ Оперативная память: 512 Мб
√ Видеокарта: 128 Мб, OpenGL 1.4
√ Свободное место на жёстком диске: 300 Мб
√ Дополнительно: Java 6, 7, 8


Установка:
• Распаковать скачанный архив в любое место.
• Зайти в распакованную папку.
• Запустить VLauncher.exe.
• Ввести имя и нужное кол-во выделяемой памяти.
• Выбрать нужную версию в списке версий.
• Нажать на кнопку "Играть".

Скачать игру на ПК

Скачать Minecraft (2017)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Скачать Майнкрафт

Скачать Майнкрафт 0.18.0

Итак, снова здравствуйте! Совсем недавно мы встретили первую сборку игры версии 0.17.0. Мы увидели множество того, чего мы так долго ждали. Но и сейчас скорее всего вас не покидают мысли о следующем обновлении. Естественно у вас возникают вопросы в связи со следующим обновлением и в этой статье мы как можно точно постараемся ответить на них.

Сейчас давайте с вами порассуждаем о нововведениях игры. Как мы знаем большую часть функций, геймплэя и всего остального уже добавили в карманную версию игры и она сейчас практически не уступает ПК версии. Но всё же ПК версия в кое чём преуспевает. Например в ПК версии игры есть такие мобы как лама, вызыватель. досаждатель. поборник и житель-картограф и так далее. Также имеется данж в темном лесу, размеры которого иногда превосходят остров края или подводную крепость.

Это лишь основные преимущества ПК версии, но мы не углубились в детали, так как мы ещё не видит в карманной версии командный блок, фейерверк и так далее. В общем, мы с вами понимаем что ПК версия превосходит карманную. Но можно уверенно предположить что это не надолго! Скорее всего в следующем обновлении карманной версии, мы увидим всё то, что приведено выше. Тогда игра точно сравняется с ПК версией. Версия 0.18.0 должна принести нам много интересного.

Ниже представлен список предполагаемых нововведений:

Данжи :
Лесной особняк – это структура которая является самой большой проблемой размеру в игре. Она генерируется рандомно в темном лесу. Также его можно найти на карте сокровищ которую можно получить у жителя-картографа. Также в этом особняке обитают мобы. которых невозможно встретить ни где кроме этого данжа. Об этих мобах чуть ниже.Мобы :
Лама — это моб который может быть и враждебным и дружелюбным. Все детеныши ламы дружелюбные, а взрослые могут начать атаковать любого моба или игрока если он нанесет ей урон. Её также можно оседлать, повесить на неё сундуки, но управлять ею невозможно. Она может отлично пригодиться для транспортировки большого количества вещей.Вызыватель — это враждебный моб которые спаунится лишь в лесном особняке в одной из его комнат. Он похож на жителя, но имеет другой окрас и поведение. При его убийстве выпадает тотем бессмертия, о котором поговорим ниже.Досаждатель — это небольшой призрак летающий сквозь стены лесного особняка. Он очень быстрый и вооружен мечем.Поборник — очень похож на жителя, но имеет бледную кожу и вооружен топором. Он живет в одной из комнат лесного особняка. Также довольно опасен.Житель-картограф — это новый вид жителя который может продавать карты сокровищ, на которых отмечены ближайшие данжи с сокровищами.Предметы:
Панцирь шалкера — выпадает с вероятностью 50% после убийства шалкера .Тотем бессмертия — это вообще отличная штука :D. Благодаря этому предмету, если он находится в одной из рук, вы можете выстоять перед смертельным ударом кого или чего либо.Отрицательные чары — могут быть на каких-либо сундуках в данжах. Они придадут вам отрицательный и даже смертельный эффект.Карта сокровищ — которую можно купить у жителя-картографа. покажет расположение самого ближайшего данжа с сокровищами!Блоки:
Ящик шалкера — это подобие сундука края. Его особенность в том, что если его сломать то из него не выпадает всё содержимое, а всё остаётся внутри. Но преимущество его в том, что его не нужно ломать киркой зачарованной на шёлковое касание.Командный блок — это блок благодаря которому можно будет выполнять самые разные действия с помощью команд. Но вообще это довольно сложная штука.Вот и примерный список нововведений игры на ближайшее время. Но ещё раз повторимся — это примерный список. А решат всё сами разработчики, но всё же, скорее всего они добавят именно то, о чём говорилось в этой статье. А пока запасёмся терпением и будем ждать новостей!

Скачать Майнкрафт 0.18.0: ожидайте ссылку весной 2017-года.

Также, не забывайте добавлять эту страницу в закладки.