File-Portal

Скачать Лара Крофт Игра 2014 Торрент img-1

Скачать Лара Крофт Игра 2014 Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1546 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Lara Croft and the Temple of Osiris (2014) скачать торрент на pc

Год выпуска: 2014 год
Жанр: Arcade, Platform
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита "CODEX"

Lara Croft and the Temple of Osiris - продолжение динамичного аркадного боевика от компании Crystal Dynamics. События переносятся в Египет, где на просторах одной из пустынь был найден таинственный древний храм. Как позднее становится ясно, ранее это место было обителью самого Сэта, бога войны и хаоса. Находка археологов уходит корням в историю, а точнее в мифологию. Если углубиться в нее, то можно узнать, что Сэт также является убийцей собственного брата - Осириса, что повлекло за собой тотальное покорение Египта. Но со времен Сэт начал понимать, что этой власти ему недостаточно и нужно двигаться дальше. Бог Хаоса отправляется в мир мертвых, чтобы собрать непобедимую армию для дальнейшего продолжения войны. С тех прошло множество веков. Лара Крофт в компании своего друга-археолога отправляется исследовать недавно найденных храм, где ее ждет множество опасностей и противников. Все бы ничего, но Сэт рвется на свободу и вскоре он полностью завершит начатое. Единственной способ остановить угрозу - найти посох Осириса. Только он может противостоять коварным планам воскресшего божества.

Системные требования .
Операционная система: Windows Vista | Windows 7 | Windows 8
Процессор: Dual-Core 2.0 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6000 | NVidia GeForce 500
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Свободное место на жестком диске: 3,30 Гб

Другие статьи

Скачать игру Lara Croft and the Temple of Osiris (2014

Скачать игру Lara Croft and the Temple of Osiris (2014/RUS) Portable


Великая искательница приключений и расхитительница гробниц Лара Крофт вновь готова порадовать своих почитателей повествованием об одном из своих самых занятных приключений. Продолжение изометрических приключений знаменитой расхитительницы гробниц! На этот раз Лара Крофт отправляется в Египет, чтобы найти Посох Осириса и одержать победу над древним богом Сетом. Нашей героине будет помогать археолог Картер Белл, а так же Хор и Изида — сын и жена Осириса. Только объединившись, герои смогут пройти сквозь пески и древние гробницы, встретиться лицом к лицу с мифическими монстрами и помешать Сету поработить человечество!

Игра портативная! Не требует установки в систему! Извлечь из архива и играть!


Дата выхода: 9 декабря 2014
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / Isometric
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип портативной сборки: PAF


- В классическом стиле. Всё то, что вы могли видеть в предыдущих частях баснословной серии будет и в этой игре. Покупая ключ Lara Croft and the Guardian of Light, вы откроете перед собой увлекательный приключенческий мир, где вам постоянно придётся сражаться с недоброжелателями, сталкиваться с мистическими феноменами, исследовать местность и использовать ряд акробатических трюков.
- Решайте сложнейшие головоломки. Прохождение игры потребует от вас нестандартного мышления, ведь практически на каждом шагу вас будут ждать сложнейшие задачи, где понадобится не только сила и ловкость, но и смекалка, логика, а также нетривиальный подход. При этом каждую головоломку вы сможете решить несколькими способами .
- Превосходная графика. Для реализации местности и всецело всего игрового мира разработчиками игры было выбрано графическое ядро производства компании Crystal Dynamics. Именно благодаря нему геймеры со всего мира смогли открыть в данном проекте необычайно реалистичное окружение. Вас ждут обширные джунгли, древние затерянные гробницы и многое другое.
- Ваши враги сильны и беспощадны. Помимо обычных расхитителей вам придётся столкнуться с древнейшим злом. Будьте готовы схлестнуться в бою с ордой бессмертных воинов, а также с боссами, чья сила просто запредельна. Каждая ваша схватка гарантированно подарит вам необыкновенный опыт.
- Сыграйте в кооперативе. Помимо самой Лары Крофт в игре присутствует такой персонаж, как Тотэк, опытный воин племени Майя. Благодаря этому используя кооперативный режим, вы и любой ваш друг можете приступить к совместному прохождению игрового процесса.


-OS: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
-Processor: 2.0 GHz high end Dual Core CPU
-Memory: 4 GB RAM
-Graphics: AMD Radeon HD 6000 series or better / NVidia GeForce 500 series or better
-DirectX: Version 11

Если у вас игра не запускается, выполните следующие действия:
Установите/обновите последнюю версию драйверов для вашей видеокарты;
Установите/обновите последнюю версию DirectX для вашей операционной системы;
Установите/обновите обязательно библиотеки Microsoft Visual C++;
Можете также обновить или установить NET Framework;
Если возникают проблемы с аудио, установите последние драйверы для вашей аудиокарты.

Похожие новости

Lara Croft and the Temple of Osiris (2014) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Lara Croft and the Temple of Osiris
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Arcade, Platform, 3D, Isometric
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Бука
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Lara Croft and the Temple of Osiris - прямое продолжение Lara Croft and the Guardian of Light. В сюжетном кооперативе на четверых игроки отправятся в Египетские пустыни, будут исследовать гробницы и храмы и сражаться с толпами врагов. Лара объединяется с искателем сокровищ Картером Беллом и пленными богами Хорусом и Изисом в борьбе против злого бога Сета.


✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
✔ Процессор: 2.0 GHz high end Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Видеокарта: AMD Radeon HD 6000 / NVidia GeForce 500, DirectX: Version 11
✔ Место на жестком диске: 3 Гб


В классическом стиле. Всё то, что вы могли видеть в предыдущих частях баснословной серии будет и в этой игре. Покупая ключ Lara Croft and the Guardian of Light, вы откроете перед собой увлекательный приключенческий мир, где вам постоянно придётся сражаться с недоброжелателями, сталкиваться с мистическими феноменами, исследовать местность и использовать ряд акробатических трюков.

Решайте сложнейшие головоломки. Прохождение игры потребует от вас нестандартного мышления, ведь практически на каждом шагу вас будут ждать сложнейшие задачи, где понадобится не только сила и ловкость, но и смекалка, логика, а также нетривиальный подход. При этом каждую головоломку вы сможете решить несколькими способами .

Превосходная графика. Для реализации местности и всецело всего игрового мира разработчиками игры было выбрано графическое ядро производства компании Crystal Dynamics. Именно благодаря нему геймеры со всего мира смогли открыть в данном проекте необычайно реалистичное окружение. Вас ждут обширные джунгли, древние затерянные гробницы и многое другое.

Ваши враги сильны и беспощадны. Помимо обычных расхитителей вам придётся столкнуться с древнейшим злом. Будьте готовы схлестнуться в бою с ордой бессмертных воинов, а также с боссами, чья сила просто запредельна. Каждая ваша схватка гарантированно подарит вам необыкновенный опыт.

Сыграйте в кооперативе. Помимо самой Лары Крофт в игре присутствует такой персонаж, как Тотэк, опытный воин племени Майя. Благодаря этому используя кооперативный режим, вы и любой ваш друг можете приступить к совместному прохождению игрового процесса.


- Вырезаны все локализации кроме русской и английской | Ничего не перекодировано
- Время установки 3 минуты
- Repack от xatab

Lara Croft and the Temple of Osiris (2014) скачать торрент бесплатно

«Lara Croft and the Temple of Osiris» - история приключений главной героини Лары, которая узнала о легендах Египта. Был ранее там бог Осирис, и он спокойно правил этой страной в форме ленты, тем самым обеспечивая процветание народа, ну или его отдельных частей, пока остальные находились в глубоком и безвыходном рабстве. Пришел Сет, и разозлился, увидев, как люди живут по своим законам, унижая основное население. Несправедливость этого мира подвигла Сета на убийство собственного брата Осириса, который закрывал глаза на отсутствие равноправия. Будучи суровым богом, антагонист решил превратить весь этот мир в ад для людей, при этом, не трогая животных, потому что они слишком малодушны.

Человечество не заслуживает пощады, однако для того, чтобы претворить свой план в реальность, антагонисту потребуется мощная армия, за которой он и отправляется в подземное царство. Прошло много веков. И вот уже Лара Крофт родилась и решила исследовать руины забытых храмов, где повстречала богов Исиду и Гора. Там же встретился археолог Картел Белл, надеявшийся самолично разобраться в тайнах империи песков. Но в итоге все они оказались в ловушке Сета, и боги решили помочь смертным в благодарность за освобождение, ведь те принесли посох Осириса в храм, позволяющий воскресить мертвого бога.

Скачать Lara Croft and the Temple of Osiris 2014 бесплатно

Скачиваний: 127 Размер файла: 19 Kb Дата загрузки: 15-07-2016, 07:48

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать игру Lara Croft and the Temple of Osiris (2014) PC, RePack by xatab на ПК скачать торрент бесплатно

Lara Croft and the Temple of Osiris (2014) PC | RePack by xatab

Название: Lara Croft and the Temple of Osiris
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Arcade, Platform, 3D, Isometric
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Бука
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Lara Croft and the Temple of Osiris - прямое продолжение Lara Croft and the Guardian of Light. В сюжетном кооперативе на четверых игроки отправятся в Египетские пустыни, будут исследовать гробницы и храмы и сражаться с толпами врагов. Лара объединяется с искателем сокровищ Картером Беллом и пленными богами Хорусом и Изисом в борьбе против злого бога Сета.


✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
✔ Процессор: 2.0 GHz high end Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Видеокарта: AMD Radeon HD 6000 / NVidia GeForce 500, DirectX: Version 11
✔ Место на жестком диске: 3 Гб


В классическом стиле. Всё то, что вы могли видеть в предыдущих частях баснословной серии будет и в этой игре. Покупая ключ Lara Croft and the Guardian of Light, вы откроете перед собой увлекательный приключенческий мир, где вам постоянно придётся сражаться с недоброжелателями, сталкиваться с мистическими феноменами, исследовать местность и использовать ряд акробатических трюков.

Решайте сложнейшие головоломки. Прохождение игры потребует от вас нестандартного мышления, ведь практически на каждом шагу вас будут ждать сложнейшие задачи, где понадобится не только сила и ловкость, но и смекалка, логика, а также нетривиальный подход. При этом каждую головоломку вы сможете решить несколькими способами .

Превосходная графика. Для реализации местности и всецело всего игрового мира разработчиками игры было выбрано графическое ядро производства компании Crystal Dynamics. Именно благодаря нему геймеры со всего мира смогли открыть в данном проекте необычайно реалистичное окружение. Вас ждут обширные джунгли, древние затерянные гробницы и многое другое.

Ваши враги сильны и беспощадны. Помимо обычных расхитителей вам придётся столкнуться с древнейшим злом. Будьте готовы схлестнуться в бою с ордой бессмертных воинов, а также с боссами, чья сила просто запредельна. Каждая ваша схватка гарантированно подарит вам необыкновенный опыт.

Сыграйте в кооперативе. Помимо самой Лары Крофт в игре присутствует такой персонаж, как Тотэк, опытный воин племени Майя. Благодаря этому используя кооперативный режим, вы и любой ваш друг можете приступить к совместному прохождению игрового процесса.


- Вырезаны все локализации кроме русской и английской | Ничего не перекодировано
- Время установки 3 минуты
- Repack от xatab