File-Portal

Скачать Лабиринт 2014 Торрент img-1

Скачать Лабиринт 2014 Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Бегущий в лабиринте

Скачать фильм Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (Уэс Болл) [2014, фантастика, триллер, приключения, BDRip] DUB - торрент

Бегущий в лабиринте / The Maze Runner
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) лицензия. субтитры. отсутствуют
Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, Великобритания, Канада
Режиссер: Уэс Болл
Жанр: фантастика. триллер. приключения
Продолжительность: 01:53:26
Год выпуска: 2014

Описание: Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65

1843 kbps, 0.35 bit/pixel
Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps [Профессиональный (полное дублирование)]
Аудио #2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps [Оригинал]

Другие статьи

Бегущий в лабиринте

автор: sskaa | 29-11-2014, 18:19 | Просмотров: 685


«Только не останавливайся»
Название: Бегущий в лабиринте
Оригинальное название: The Maze Runner
Год выпуска: 2014
Производство: США / 20th Century Fox, Gotham Group, Temple Hill Entertainment
Жанр: Фантастика, Триллер, Приключения
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Томас Сэнгстер, Патришия Кларксон, Ки Хонг Ли, Амл Амин, Блейк Купер, Крис Шеффилд, Карл Грин, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Латимор
Длительность: 01:53:29
Озвучивание: Дублированное / Чистый звук (Официальный)

О фильме: Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы.

Бегущий в лабиринте


Название: Бегущий в лабиринте
Оригинальное название: The Maze Runner
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О’Брайэн, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Томас Сэнгстер, Патришия Кларксон, Ки Хонг Ли, Амл Амин, Блейк Купер, Крис Шеффилд, Карл Грин
Выпущено: США
Продолжительность: 01:45:11
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться.




Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Бегущий в лабиринте (2014) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Бегущий в лабиринте (2014) - скачать торрент бесплатно

Название: Бегущий в лабиринте
Оригинальное название: The Maze Runner
Год выпуска: 2014
Выпущено: США, Великобритания, Канада
Жанр: фантастика. боевик. будущее, постапокалипсис
Продолжительность: 01:53:49
Перевод: Дублированный (лицензия)

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1450 MB

Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О'Брайэн, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Томас Сэнгстер, Патришия Кларксон, Ки Хонг Ли, Амл Амин, Блейк Купер

Описание: Молодой парень Томас был сильно удивлен, когда придя в сознание, понял, что находится в большом лифте. Доехав до верхней точки, лифт открылся, и парня встретили такие же, как он ребята. Их было несколько десятков человек, и никто из парней не помнил, как они оказались в лифте и прибыли в это место, называемое Глэйдом. Позже выяснилось, что молодые люди живут в небольшой резервации, окруженной высокой стеной. Их лидер, Алби, рассказал Томасу, что поначалу среди прибывших было много драк со смертельными случаями, но однажды в резервации установился мир, который молодые люди стараются поддерживать. Пищу жители резервации добывают себе сами, а часть привозит лифт со следующим поселенцем. Многие уже пытались бежать с этого места, но никому, до теперешнего времени это не удавалось. Единственный способ выйти на свободу – большой проем в стене, но за ним находится лабиринт, стены которого периодически передвигаются, так что запомнить их расположение невозможно, хотя специальная группа подготовленных парней ежедневно пытается пройти через лабиринт. В определенное время проем в стене закрывается, и все, кто в этот момент находится в лабиринте, погибают от монстров, похожих на огромных пауков. Бегунами, так называют исследователей лабиринта, руководит самый ловкий парень Минхо. Однажды путешествие Бегунов прошло не совсем успешно. Из-за того, что Алби получил ранение, Минхо не успевал его вытащить из лабиринта к положенному сроку, тогда Томас, вопреки всем запретам, бросился на помощь, и оказался закрыт на враждебной территории лабиринта со своими новыми товарищами, а это означает только одно – верную гибель…

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Бегущий в лабиринте (2014) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Бегущий в лабиринте (2014) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Бегущий в лабиринте скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Данное кино относится к разделу Фантастика и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


Название: Бегущий в лабиринте
Оригинальное название: The Maze Runner
Страна: США. Великобритания. Канада
Слоган: «Только не останавливайся»
Режиссер: Уэс Болл
Актеры: Дилан О’Брайен. Томас Сэнгстер. Кая Скоделарио. Уилл Поултер. Ки Хонг Ли. Блейк Купер. Амл Амин. Алекс Дж. Флорес. Джейкоб Латимор. Патришия Кларксон
Жанр: фантастика. триллер. приключения
Премьера в мире: 11 сентября 2014
Дата выхода в России: 18 сентября 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Год: 2014


Действие фильма происходит в загадочном замкнутом пространстве, где обособленно от внешнего мира проживают 60 мальчиков подросткового возраста. Место, где они живут, называется приютом, и со всех сторон окружено сложным и запутанным лабиринтом, откуда практически невозможно выбраться живым.

В недрах лабиринта таится множество злобных монстров, несущих смерть и разрушение, но дети твердо знают, что, только преодолев извилистые запутанные ходы, они смогут вырваться на свободу. Правда, до сих пор, это никому не удавалось сделать, и каждый месяц в приюте погибает кто-нибудь из ребят.

На место погибшего быстро присылают замену, и очередным постояльцем мрачного приюта становится юноша по имени Томас. Он практически ничего не помнит из своего прошлого, но старается выжить в новых условиях. Его обязанностью в общине становится исследование лабиринта, и Томас уверен, что выход обязательно найдется, иначе их дальнейшая жизнь не имела бы никакого смысла.

Бегущий в лабиринте скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Название торрент раздачи

Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014) HDRip от Scarabey | Лицензия Подробнее

Формат:
Качество:
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Лицензия
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1369 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps
Продолжительность: 01:53:30

Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014) HDRip | iTunes Подробнее

Формат: AVI
Качество: HDRip
Перевод: Дублированное [iTunes]
Видео: XviD, 1332 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 384 Kb/s (6 ch)
Продолжительность: 01:53:26