File-Portal

Туземцы Мод Много Денег И Алмазов Скачать На Андроид Бесплатно Версия img-1

Туземцы Мод Много Денег И Алмазов Скачать На Андроид Бесплатно Версия

Рейтинг: 4.8/5.0 (1239 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать взломанный Туземцы мод для Андроид последняя версия 1

Взломанный Туземцы мод для Андроид последняя версия 1.0.1

Взломанный Туземцы мод для Андроид последняя версия 1.0.1 – новая игра от студии GIGL, которая является превосходным мастером разработки ярких и стильных ситибилдеров! Очередное творение студии GIGL предстает перед пользователями в виде новой и невероятно увлекательной игры в жанре экшн под названием Туземцы! Эта игра понравится любителям стратегий и тем, кто предпочитает игры, где нужно что-то строить. Скачивайте Туземцы на свое мобильное устройство и скорее устанавливайте! Как только Вы начнете играть, Вас нельзя будет оторвать за уши от экрана Вашего устройства! Игра действительно интересная, она очень сильно затягивает и увлекает превосходным игровым процессом!

Разработчики постарались сделать максимально реалистичным и стильным графическое оформление, и как Вы сами сможете убедиться, у них это отлично получилось! Графика в игре смотрится просто великолепно! Также создатели поработали и над музыкальным сопровождением: на протяжении всей игры звучит приятная музыка, которая не раздражает слух и не надоедает. Но самое главное, за что стоит похвалить разработчиков – это динамичный и захватывающий игровой процесс!

Сюжет игры Взломанный Туземцы мод для Андроид последняя версия 1.0.1 состоит в следующем. Вам предстоит преодолеть некий портал, и когда этот портал будет пройден, Вы окажетесь в необычном поселении аборигенов, которые сразу же примут Вас как своего нового и могучего Вождя. Оказывается, что Вы попали в каменный век, а деревня, в которой Вы очутились – это Ваш новый дом, который Вы должны будете возродить. Для этого нелегкого дела Вам понадобятся новые серии квестов, которые станут доступными с течением игры. Такими квестами будут путешествия к новым и неизведанным островам, поиск старинных сокровищ и т.д.

Скачать на Андроид оригинальную версию игры

Другие статьи

Взломанная Туземцы и Замки на Андроид скачать игру

Взломанная Туземцы и Замки

Туземцы и Замки перенесет вас в 8000 год и расскажет вам о профессоре и его ассистенте, а также о странном автомобиле, переносящем своего владельца во времени. Эта история напомнит вам сюжет известного фильма «Назад во времени».

Вот и в этой игре сев в свой чудо-автомобиль, профессор перенесся во времени и оказался в средневековье, да еще и в параллельном измерении. Конечно, направлялся он совсем ни туда, но машина времени выбрала свой маршрут. В этом неизвестном мире бок об обок существует наука и магия, странные существа и новые расы.

Как только автомобиль профессора приземлился, к нему подбежала охрана принца этого королевства. Оказавшись в апартаментах принца, профессор рассказал ему свою историю. Его рассказ совсем не удивил хозяина этих земель, ведь в его мире магия – привычное дело. Принц рассказал профессору о том, что его земли регулярно подвергаются нападениям сил зла, а тот в благодарность за гостеприимство обещал ему помощь по защите замка, пока будет занят ремонтом своего чудо-автомобиля.

Как и любая другая андроид стратегия, Туземцы и Замки предлагает игроку достигать своей цели строя здания и воюя с силами зла. Качественная картинка позволит вам полностью погрузиться в захватывающий и непредсказуемый мир игры. Приятным бонусом станет и отлично продуманный геймплей, и возможность использвоать мод игры для достижения поставленных целей.

· уникальный эффект параллакса;

· продуманные звуковые эффекты;

· интересная сюжетная линия.

Путь кеша: SD/Android/obb.

Скачать Взломанная Туземцы и Замки

Туземцы для андроид (взлом на деньги)

Туземцы - увлекательная стратегия на андроид, где вы займетесь развитием небольшой деревушки, в которой живут милые и дружелюбные туземцы. Для вас откроются незнакомые и таинственные земли, которые хранят много тайн и секретов. Вы для них станете настоящим первооткрывателем, который покажет им все преимущества цивилизации. Ищите важные артефакты, стройте самые невероятные здания и выращивайте хорошие урожаи. С этого племени аборигенов можно сделать культурное общество людей, которые будет заниматься земледелием, строительством, исследованием новых земель и развитием экономики.

Игра "Туземцы" имеет интересный сюжет и много миссий для выполнения. Исследуйте шесть огромных необитаемых островов на которых можно построить больше ста разновидностей зданий. Для строительства вы можете добивать 14 видов ресурсов, которые можно получить во взломанной версии игры. Развивайте свою племя с умом и оно отплатит вам тем же. Следите за благополучием своих жителей и выполняйте все их потребности. Проведите свое племя аборигенов от каменного веку к полному достатку и процветанию.

Версия Андроид: 2.3.3 и вышe

Язык: Английcкий, Русский

The Tribez

Краткое описание:
симулятор поселения туземцев от Game Insight

Описание:
«Туземцы» — это не просто игра, в которой под вашим контролем находится ферма! «Туземцы» — самое настоящее приключение, путешествие в далекое прошлое, полное интригующих тайн и удивительных загадок. Вам предстоит посетить загадочную первобытную страну, населенную забавными аборигенами, отстроить свою собственную деревню каменного века, разведать скрытые за горами и морями территории и привести племя, считающее вас посланником богов, к достатку и процветанию. Стройте и улучшайте такие необычные здания, как индюшачья ферма, манеж силачей и логово призраков! Ну а если вы хотите, чтобы территория поселения всегда росла, вам понадобятся жилые дома для прироста населения, древний бар для повышения уровня счастья и плодородная ферма для того, чтобы утолить аппетиты ваших туземцев. «Туземцы» — мир, в котором можно жить полной жизнью!
ОСОБЕННОСТИ:
✔ В эту игру можно играть без Интернета: в дороге, в самолете, в метро она всегда будет с вами!
✔ Простое, интуитивно понятное управление.
✔ Милые и забавные персонажи понравятся всей семье.
✔ Удивительный красочный мир, полный захватывающих приключений.
✔ Анимация, заставляющая поверить в реальность происходящего на экране. Ферма, где колосится пшеница, мастерская углежогов, откуда валит черный дым — игровые здания завораживают своим внешним видом!
✔ Поистине неисчерпаемые возможности развития первобытной империи.
✔ Огромное множество интересных заданий: поиски сокровищ и артефактов, исследование островов, экспедиции в таинственные пещеры, ферма, способная производить редкие продукты, и многое, многое другое!

Официальная страница игры на Facebook: https://www.facebook.com/TheTribezCommunity
Домашняя страница: http://www.game-insight.com/ru

Google Play: https://play.google.co…com.gameinsight.tribez

Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут

✺ Ники игроков ✺


Полезная информация для прохождения

Скачать взломанную игру Туземцы (Tribez 7

The Tribez 7.3.2 разработчики постарались на славу. По сюжету - будете выполнить роль, чуть ли не посланника небес, спасая туземцев от гибели. Но на это надо много денег и кристаллов. поэтому спешите скачать взломанную игру Туземцы на андроид бесплатно с бесконечными деньгами и алмазами. плюс мод открыты все острова.

Главная задача - создать цивилизацию на этом богом забытом месте. Чтобы хоть немного продвинуться вперед, игроку придется включить логику и смекалку.

Здесь обитает неприспособленный к жизни народ. Ими требуется управлять и стараться сделать из «забитых людишек» нормальных цивилизованных граждан. А процесс это не простой. Потребуется исследовать островок, научиться пользоваться подсказками попадающимися на пути. Пройдет совсем немного, и остров начнет приобретать черты цивилизации: начнутся переговоры с соседними землями и племенами; строиться здания; наладится производство продуктов; будут открываться другие земли.

Постепенно численность жителей увеличится. Чем больше будет домов, приспособленных для жизни туземцев, тем больше будет рождаться новых обитателей. В стратегии много сюрпризов, вплоть до появления динозавров. Красивая, приятная графика, оригинальное музыкальное сопровождение привлечет и увлечет геймера надолго. У Вас обязательно останутся приятные воспоминания о времени, проведенном в игре Туземцы на android с читом.

Что нового в версии 7.0.1:
• Морские приключения ждут! Постройте порт и маяк, наймите корабли отправляйтесь к новым берегам. 20 неисследованных островов хранят сокровища древних Аслантов!
• Постройте Загадочные Врата, и будете получать сундуки с добычей! Хотите много золота и опыта? Нет проблем! Возведите статую Пегаса и Храм, заключите сделки и получите отличный бонус!
• Не упустите шанс найти легендарный Чудо-остров-рыба-кит! Наградой за смелость станет превосходная добыча.

В версии 7.2.0:
- Игра стала загружаться значительно быстрее!
- Весенний праздник на носу! Дайте отпор лепреконам и получите золотую кружку! Успейте улучшить сокровищницу, чтобы собирать с нее ценные призы каждый день!
- Хотите получать богатый урожай с участков и грядок? Тогда скорее улучшайте их до эксклюзивного и элитного уровней! Урожай лучше, а цены и время прежние!
- Больше кристаллов, золота и ценных предметов! Отыщите Дино-клад в состязаниях или получите Сокровище птеродактиля в Доме Вождя! Скачать новую версию Туземцы взломанную с обновлением на телефон Android с читами можно ниже.