File-Portal

Скачать Игру Fallout Shelter На Андроид Fallout Shelter На Русском На img-1

Скачать Игру Fallout Shelter На Андроид Fallout Shelter На Русском На

Рейтинг: 4.3/5.0 (1287 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Fallout Shelter v1

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Fallout Shelter v1.1 [RUS]

Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: нет
Таблетка: не требуется
Версия: 1.1
Cистемные требования:
OS:Android 4.1+
Processor: 1 ГГц
Memory: 512 МБ
Graphics: Adreno 205, его эквивалент или лучший
Hard Drive: 141M


Описание:
СОЗДАЙТЕ ИДЕАЛЬНОЕ УБЕЖИЩЕ

дарит вам возможность управлять высокотехнологичным подземным убежищем от «Волт-Тек». Постройте лучшее убежище, сделайте его обитателей счастливыми, защитите их от опасностей пустоши.

СОЗДАЙТЕ ИДЕАЛЬНОЕ УБЕЖИЩЕ
Постройте светлое будущее. в подземелье! Выбирайте современные интерьеры и постепенно превращайте более 2000 футов пещер в идеальное подземное жилище.

ПРИСМАТРИВАЙТЕ ЗА ПРОЦВЕТАЮЩИМ СООБЩЕСТВОМ
Узнайте потребности своих подопечных и обеспечьте им счастливую жизнь. Подберите для них идеальные занятия, обеспечьте одеждой и оружием, обучайте их и тренируйте.

ОБЕСПЕЧЬТЕ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ
В хорошем убежище нужны специалисты с разными навыками. Постройте радиорубку, чтобы привлечь новых обитателей, или активно интересуйтесь личной жизнью своих подопечных – подбирайте удачные пары и благословляйте влюбленных!

ИССЛЕДУЙТЕ ПУСТОШИ
Отправляйте обитателей своего убежища на поверхность, исследовать выжженную пустыню, где их ждут опасности и приключения, полезные находки или внезапная смерть. Ищите новую броню и оружие, набирайтесь опыта и зарабатывайте крышки! Главное, не позволяйте им погибнуть!

ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЕ УБЕЖИЩЕ
Время от времени идиллическую жизнь в убежище могут нарушать опасности, порожденные ядерной катастрофой. Обитатели убежища должны быть готовы защитить свой дом от угрозы, исходящей снаружи. или изнутри.

«Волт-Тек» предоставила инструменты, теперь дело за вами. Чего ждете? Начинайте строить убежище прямо сейчас – БЕСПЛАТНО!


Установка
1. Устанавливаем АПК [Non-Root]
2. Извлекаем содержимое архива с кэшем по пути "\sdcard\Android\obb\"
3. Играем

Другие статьи

Fallout Shelter – скачать на Андроид

Fallout Shelter – долгожданный хит теперь на андроид

Наконец-то пользователи системы андроид смогут насладиться игрой Fallout Shelter! Чем же так покорила игра геймеров со всего мира? Ответ на этот вопрос рассмотрим ниже, разобрав основные аспекты игры.

Игра Fallout Shelter представляет собой своеобразный тамагочи, в котором вам предстоит стать хозяином убежища и помочь людям выжить в экстремальных условиях окружающей среды. Основной смысл игры заключается в заботе о людях, которые живут в убежище. Для того, чтобы поддерживать в убежище жизнь, вам необходимо поддерживать 4 основных параметра: вода, еда, счастье и энергия. Так же следует помнить о том, что с вашим убежищем время от времени могут происходить различного рода неприятности. Это могут быть внезапные нападения мутированных монстров или рейдеров. Вы так же можете выпускать ваших поселенцев на пустырь, снабжайте их оружием и готовьте к обороне вашего маленького мира. Воины, которые побывали вне убежища, могут добыть много полезных ресурсов, которые обеспечат вам дальнейшую жизнь.

При первом запуске игры у вас появляется окошко с разрешением отсылать уведомления. Вы можете отказаться, если не желаете получать уведомления. Далее вам предстоит создать само убежище, присвоив ему номер. После этого, появляется помощник, который поможет вам адаптироваться в игре и освоить азы управления. Все управление заключается в нажатии пальцем по определенным фрагментам поля. Например, чтобы перетащить человечка в комнату, вам нужно задержать палец на нем и переместить в нужный участок. В целом, после прохождения обучающего курса, вы без проблем сможете освоиться в игре.

Стоит отметить прекрасное оформление игры. Игра занимает довольно таки много памяти устройства, что соответственно вселяет надежду в то, что графика должна быть в игре на высшем уровне. К счастью, Fallout Shelter оправдала наши ожидания, картинка получилась просто изумительная, звуковые эффекты подобраны уместно. В игре можно увеличить изображение, проведя по экрану двумя пальцами. При этом картинка не искажается, а наоборот, мы сможем ясно и четко просмотреть все детали, включая предметы интерьера комнат, людей и т.д.

  • Интересная механика
  • Красивая графика
  • Увлекательный геймплей
  • Нет русского языка
  • Подтормаживания на слабых устройствах

Видео-обзор:

Размер файла: 19.6 MiB | Android 4.0+ | Вирусов нет


Fallout Shelter Android: скачать торрент на русском

Скачать Fallout Shelter [Android] через торрент

Описание игры Fallout Shelter [Android]

Проект для мобильных устройств, созданный студией Bethesda Game Studios при участии издательства Bethesda Softworks. Классифицируется как условно-бесплатная игра.

Ваша основная задача в игре "Фоллаут Шелтер" заключается в возведении и контроле собственного убежища, в котором вы будете выполнять роль смотрителя. Нет необходимости подключаться к интернету, однако приобретать некоторые предметы возможно и за реальные деньги.

Геймплейное видео на русском языке


Вам предстоит присматривать за местными обитателями, а также поднимать их командный дух. Для того чтобы ресурсный запас был в норме, следует определять жителей в те или иные отсеки здания, при этом делать это стоит не бездумно, а отталкиваясь от личностных характеристик каждого. Среди последних можно выделить харизму, силу, выносливость, удачу и ловкость, восприятие, интеллект и прочие. Особенности каждого влияют на его жизнеспособность.

Когда обитателей станет более чем достаточно, некоторых из них можно отправить на просторы пустоши в качестве разведки, заранее снарядив необходимым обмундированием. В итоге, они смогут принести своей общине новые необходимые для дальнейшей жизни предметы. Каждый обитатель подлежит последующему обучению, что впоследствии меняет его характеристики.

Размножаться жители могут как естественным путем, так и приходя в общину извне. Что касается рожденных в бомбоубежище, то вы оставляете за собой право называть их на свое усмотрение.

Важно держать в балансе имеющиеся ресурсы.

Должное внимание следует уделить укреплению и обороне убежища.

Последнее можно разделить на несколько помещений, если в результате это будет грамотным решением, то можно сэкономить ресурсы и заработать дополнительных баллов.

Порой, в качестве вознаграждения можно получить коробку для завтрака, которая включает в себя важные ресурсы. Их же можно приобрести и за реальные деньги. Критике отмечают игру визуально приятной, упоминают о качественном трехмерном увеличении и о прочих приятных мелочах.

Среди недостатков Fallout Shelter для ОС Андроид была отмечена возможность получать карты только из коробок для завтрака, ради которых некоторые геймеры готовы тратить свои реальные деньги.

Кэш
Кэш можно скачать по этой ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/DK1f/FRZhPgkgB
или по этой:
https://cloud.mail.ru/public/KVQP/qtsJxNwLg

Куда ставить кэш к игре Fallout Shelter?
Папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
Будет выглядеть так /sdcard/Android/obb/com.bethsoft.falloutshelter/

Год: 2015
Жанр: Management
Разработчик: Bethesda Softworks
Платформа: Android 4.1
Язык: английский

Скачать Fallout Shelter на Андроид

Fallout Shelter на Android

Мобильная операционная система Android развивается бурными темпами. Поэтому нет ничего удивительного, что большинство приложений, созданных изначально для iOS портируются на Android. Тем более что ОС Андроид во многом более гибкая, чем та же iOS. И сегодня мы поговорим об игре Fallout Shelter, которая изначально вышла для iPhone. А теперь мы узнаем, как установить это приложение на Андроид-смартфон.

Особенности «Fallout Shelter»

Игра «Fallout Shelter» создана разработчиками культовой компьютерной игры «Fallout». По геймплею «Fallout Shelter» является смесью старых добрых стратегий и популярного симулятора «The Sims». В игре вам предлагается стать смотрителем бункера, в котором собрались все выжившие после ядерной войны. Ваша задача – обеспечивать безбедную жизнь всех людей в бункере. Требуется достраивать новые комнаты, обучать людей, увеличивать население и отбивать атаки монстров.

Программа примечательна тем, что скачивать какой-либо дополнительный платный контент из сети не придется. Все совершенно бесплатно. Постоянного интернет соединения тоже не нужно. В игру можно спокойно играть в режиме «оффлайн». Немногие современные игры могут похвастаться таким. У теперешних разработчиков хорошим тоном считается ободрать пользователя как липку.

Приложение доступно для владельцев смартфонов на Android 2.3.6, 4.0, 4.2.2 и выше. Для Android 2.2 игра будет уже недоступна.

Установка игры

Существует несколько способов для установки игры «Fallout Shelter» последней версии на Android-смартфон. Первый способ пригодится, если на вашем смартфоне по каким-то причинам нет Google Play либо если он работает некорректно.


Для установки приложения нам потребуется USB-кабель от телефона к компьютеру и доступ в интернет:

  1. Скачиваем установочный файл apk с нашего сайта. Перед скачиванием нужно убедиться, что вы выбрали именно русскую версию приложения. Кстати, на торрент-трекеры особо рассчитывать нечего. Там вы все равно ничего не найдете. Полная версия игры находится именно на нашем сайте.
  2. После скачивания подсоединяем смартфон к компьютеру в режиме USB-накопителя. Скидываем скачанный файл на телефон.
  3. После успешного копирования отключаем телефон, находим скопированный файл и начинаем установку. Внимание! В настройках телефона не забудьте разрешить установку из неизвестных источников. После успешной установки запускаем приложение и начинаем играть.

Это наиболее предпочтительный способ установки приложения на Android-смартфон. Благодаря автоматическому обновлению у вас всегда будет самая свежая версия игры со всеми текущими исправлениями и дополнениями. Вы всегда будете в курсе всех улучшений, которые придумали разработчики.

Заключение

Безусловно, игра «Fallout Shelter» заслуживает внимания. Она совершенно бесплатна, не требует активного интернет соединения и не пытается вытянуть из пользователя хоть какую-то копейку. Кроме того это отличная игра для тех, кто хочет окунуться в атмосферу старых добрых стратегий. Да и системные требования у нее смешные. Подойдет практически всем смартфонам. Если вы соскучились по увлекательным стратегиям, то данное приложение именно для вас!

Fallout Shelter скачать на Андроид бесплатно на русском языке! 100%

Скачать Fallout Shelter на Андроид

Какая судьба заготовлена узникам положения постапокалиптического будущего? Лучший способ узнать - скачать Fallout Shelter на Андроид версии 1.1 с официального Play Market и начать эпоху нового человека с чистого листа, играя и выживая в пустошах пустынной земли.

Война никогда не меняется – единожды пролитая кровь вновь оросит землю спустя неделю, год и целое столетие, ради богатств, мнимых амбиций и социального равенства. Борьба за человеческие блага в недалеком будущем обязана закончиться катастрофой – атомной бомбой, разделившей жизнь на «до и после».

Создание версии игры под мобильную операционную систему Android запланировано на 13.08.2015 (дата выхода).

Игра вышла на операционной системе Android в запланированную дату. Фалаут как всегда остаётся популярным и с выходом 4й части на мобильных устройствах популярность игры зашкаливает.

Ниже размещены ссылки для скачивания Fallout Shelter на Андроид в разных вариантах + хаки + гайды и руководства:

  • Fallout Shelter скачать на Андроид на русском языке можно по ссылке в архиве (файлы для закачки напрямую в устройство: .apk + кэш + readme );
  • Чтобы скачать игру на английском в архиве перейдите по ссылке ;
  • Скачать Fallout Shelter Hack можно по этой ссылке (файлы: vault1.sav + readme );
  • Еще один взлом игры на неограниченные ресурсы в архиве скачайте здесь ;
  • Скачать игру на Android версии 2.3 можно по этой ссылке ;
  • Перейти в PlayMarket тут ;
  • Скачать гайды, руководства и советы по Fallout Shelter - ссылка 1. ссылка 2. ссылка 3 .
Сюжетная линия игры Fallout Shelter

Убежище под кодовым номером, подобранным в главном меню, заперто на толстую железную дверь, не пропускающую пыль, радиацию и преступников с выжженных земель. Внутри несколько комнат для постояльцев, кухня и производственные здания, ожидающие трудолюбивых работников.

А закадровый голос уже объявляет процесс оригинального заселения – распределять скитальцев по комнатам следует осознанно:

  • на кухне прекрасно справляются люди с высокими показателями харизмы,
  • на станции – силачи.

Выданные обязанности выполняются незамедлительно – работа кипит, убежище растет и благоухает. Но дальше – больше: закадровый голос рассказывает о процессе исследования пустошей, сражениях с рейдерами и радиоактивной живностью, а еще советует загрузить игру Fallout Shelter на Android бесплатно и пригласить друзей.

Качественная работа убежища основана на трех «китах» - воде, еде и электроэнергии:

  1. Исчерпываемые элементы необходимо пополнять в добывающих комнатах, иначе производство встанет, и начнутся серьезные проблемы.
  2. Кроме производства ресурсов важно увеличивать количество жителей, путем ненавязчивого соединения двух любящих сердец в комнате отдыха.
  3. Появившийся младенец совсем скоро станет верным тружеником убежища и принесет немало пользы!

За пределами уютного убежища жизнь опасна – унесенные катастрофой жизни не изменили устои человека, война продолжается, но уже на новых условиях. Выпроваживать обитателей убежища на волю, к слову, полезно – так растет опыт, увеличивается бюджет, благодаря найденным на пустошах крышкам, и появляются полезные предметы, вроде одежды и огнестрельного оружия, а еще закаляется дух, разумеется, в адекватных количествах.

Воспринимать приключения скитальцев из убежища на опустошенных территориях Fallout Shelter приятно – литературно составленные личные дневники описывают все приключения, находки и сражения с врагами, это поистине завораживает!

Играть в Fallout Shelter на Android легко и приятно, тем более, что приложение абсолютно бесплатно можно скачать с Плей Маркет. Fallout shelter придется по вкусу не только фанатам серии, но и любителям экономических стратегий и постапокалиптических сюжетов. Но и остальных поклонников игр на покорит своим геймплеем, атмосферным звуковым сопровождением и качественной графикой. Да в играх на ОС Android научились делать нормальные графические элементы.

Игровой процесс очень типичен для подобного жанра, но у нее есть свои особенности, которых не встретить в других экономических стратегиях. Стартует игра Fallout 4 с того, что вам нужно назвать свое убежище и уже сразу начать его обустраивать.

Каждого нового персонажа в Fallout shelter необходимо занять делом самостоятельно, вить каждый новый жилец убежища обладает уникальными характеристиками.

Надо помнить о том, что рабочая сила в убежище нужна всегда, а вот приток новых рабочих сил будет идти не всегда. Поэтому необходимо заниматься "деторождением". Это и многое другое ждет вас в продолжении легендарной игры всех времен и народов Fallout и теперь на телефонах с операционной системой Android. Скачивайте, устанавливайте приложение на свой смартфон абсолютно бесплатно и начинайте развивать своего персонажа в игре на Android. Но так как игра на него еще не вышла, у кого есть девайс с iOS уже могут играть в Fallout Shelter на iPhone и iPad. Ну а остальным придется немного подождать выхода игры.

Видео: обзор Fallout Shelter на Android - Мнение Родиона Ильина

Поделитесь Fallout`ом с друзьями ??