File-Portal

Скачать Игру Sparkle 3 Genesis Через Торрент img-1

Скачать Игру Sparkle 3 Genesis Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1297 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Sparkle 3 Genesis на Андроид скачать

Sparkle 3 Genesis на андроид

Sparkle 3 Genesis – отличная приключенческая разработка, которую легко можно установить в любой андроид планшет с установленной версией ОС 3.0+. Разработчики с профессиональной студии прекрасно справились со своей задачей и реализовали на все 100% свою идею. Стоит отметить, что аналогичных проектов немного, что значительно увеличивает базу фанатов и поклонников. Владельцы мобильных девайсов смогут установить это приложение и значительно сократить свободное и скучное время.

Пользователям предстоит не просто управлять неизвестным морским существом, а еще и контролировать любой процесс и судьбу развития маленького организма все его время существования. Проплавите каждый уголок глубокого дна океана, чтобы отыскать различные микроэлементы. Они вам пригодятся, ведь с их помощью вы вырастите из обычного зародыша огромного Спаркла. Только вам решать, будет ли ваш персонаж в Sparkle 3 Genesis миролюбивым и травоядным существом или свирепым и беспощадным охотником, который уничтожает все на своем пути. Стоит добавить, что при большом желании, вы можете сочетать два вида характера. Каждая найденная микрочастица очень важна, ведь она влияет на развитие Спаркла, будет формировать определенные способности или недостатки. Обращайте внимание на те микроэлементы, которыми хотите заполнить спираль ДНК вашего «питомца». Подставляйте частицы таким образом, чтобы характер полностью соответствовал вашим ожиданиям. Обращайте внимание на все мелкие детали, ведь морское дно содержит в себе множество скрытых и смертельных ловушек. Проходите задания и докажите всем, что вы являетесь мастером революции.

Отличительные преимущества и особенности Sparkle 3 Genesis:

- нечитаное множество генов вашего персонажа;

- более 12 миров, которые имеют свои уникальные пейзажи для исследования;

- цепочка миссий и вызовов;

- увлекательные и интригующие схватки с боссами океана;

Интерактивная среда имеет динамичный геймплей, где присутствует крутое музыкальное сопровождение. Радует разработанная графика с четкой детализацией окружающего мира. Легкий и понятный интерфейс поможет с управлением, Присутствует поддержка русскоязычной платформы, поэтому все подсказки будут понятны. Удачи в эволюции, вместе с Sparkle 3 Genesis.

Скачать последнюю версию игры Sparkle 3 Genesis 1.1 на андроид бесплатно

Другие статьи

Скачать The Sparkle 2 - Evo (2011) v1

Скачать The Sparkle 2 - Evo (2011) v1.0-TE торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 23-07-2015, 11:22 | Скачано: 654

Год выпуска: 2012
Жанр: Инди-игра/Indie/Futuristic Sim
Разработчик: Forever Entertainment S.A.
Издательство: Forever Entertainment S.A.
Платформа: PC
Версия: 3.5.2.44308
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: нет
Таблэтка: Не требуется(TwistedEndZ)

Minimum System Requirements:
Supported OS: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 MB
DirectX Required: 9.0 or greater
Essential Hard Drive Space: 136 MB

Описание:
Утонченный, увлекательный, захватывающий. Эти три слова описывают мир Sparkle - мир, в котором Вы выращиваете крошечное водное существо и превращаете его во взрослое, великолепное создание.
Во время изучения мира, Вы найдете различные питательные элементы, чтобы поесть. Иногда даже приходится бороться за еду с другими видами. Вы становитесь тем, что Вы едите. Вы получаете возможность выбрать, будет ли Ваш питомец становится быстрым и агрессивным хищником, либо вялым, но быстро употребляющим травоядное, либо всеядным, черты которого лежат где-то посередине. Ознакомление с ДНК вашего существа даст Вам информацию о прогрессе и поможет Вам спланировать, на каких микроэлементах сосредоточится в дальнейшем. Вы также должны бороться с гигантскими боссами время от времени.

Правильная установка:
1)запустить ехе файл
2)создайте папку:Prpgramm Files (x32),у кого как
3)смените букву диска
4)ждите завершение устанивки
5)и играйте на здоровья;)

Скачать The Sparkle 2 - Evo (2011) v1.0-TE бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent The Sparkle 2 - Evo (2011) v1.0-TE торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

Sparkle 3 Genesis на андроид

Sparkle 3 Genesis

28 Июл 2015, 21:44

Sparkle 3 Genesis – интересная андроид игра в жанре симулятор жизни существ. Возьмите под свой контроль маленькое существо и контролируйте весь цикл его развития. Помогите микроорганизму исследовать океан, чтобы найти микроэлементы, которые позволят ему пройти путь от крошечного зародыша до взрослого Спаркла. Решите для себя кем он вырастет. Он может быть травоядным существом, беспощадным охотником или быть чем-то средним между двумя этими качествами.

Каждый поглощенный микроэлемент является важным. Он влияет на то, каким образом ваш Спаркл будет развиваться, какие у него будут способности и недостатки. Заполните элементами спираль ДНК таким образом, чтобы развивающийся организм как можно лучше соответствовал вашим ожиданиям. Выполняйте задания и развивайте способности, необходимые для того, чтобы организм созревал. Станьте мастером эволюции!





Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя


Скачать Sparkle 3 Genesis для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Sparkle 3 Genesis

    Sparkle 3 Genesis новая часть довольно увлекательной игры в которой нам предстоит позаботиться о микроскопическом создании и вырастить его до внушительных размеров.

    Вся красота мира

    Сегодня вам предстоит играть за крошечное существо, у которого есть одна единственная цель, как можно скорее вырасти, набраться новых способностей и умений, стать неуязвимым для врагов и успеть съесть все что встретится на пути. Да, вот так не хитро в игре описан процесс эволюции. Игра является достойным наследником предыдущей части, так что если вам раньше понравилась заботиться о быстрорастущим микроорганизме, то и эта игра наверняка придется вам по душе.

    Вам выдадут крошечное создание, управлять которым можно одним из трех способов, либо при помощи виртуального джойстика, гироскопа, или просто касанием экрана. Суть от этого меняется не сильно, вам требуется плавать по окружающему миру где находить для себя еду, которая бывает трех разных цветов, собирать желательно все приблизительно в равной пропорции, когда вы съедите достаточно ваше существо вырастет на одну клетку, а вы получите возможность развить его генетический код, имеется масса возможностей для различных модификаций, так что поиграть в кинетик здесь можно вволю. Разумеется просто плавать по окружающему пространству было бы скучно, поэтому для вас будут придумывать задания, дело в том что у вашего существа есть творец, который постоянно будет подкидывать своему юному творению самые разнообразные задачи, некоторые могут быть сугубо практическими, например у вас могут попросить защитить гнездо какого-то создания от паразитов. Но гораздо чаще задание выглядит довольно странно, и больше похоже на прихоти сумасшедшего ученого, который зачем-то стремится проверить умения своего творения. Кроме выполнения заданий будет и еще одно развлечение, вам нужно остерегаться многочисленных врагов, которые будут не прочь полакомиться вашим подопечным, особенно пока он слишком мал чтобы постоять за себя.

    Как качество картинки никаких претензий нет, всё очень красиво, окружающее пространство наполнено различными слегка анимированными объектами, отчего весь мир выглядит живым и интересным. Рядом с вами постоянно будет кто-то плавать, кто-то кого-то есть, и вообще будет происходить масса событий. Лично мне не очень понравилось музыкальное сопровождение, но это уже дело личного вкуса. Игра переведена на русский язык, так что не возникнет никаких проблем с пониманием требуемых действий при выполнении заданий.

    Sparkle 3 Genesis - интересная, красивая и необычная игра, которых на android встречаются не так много. Если вы ищите проект со спокойным геймплеем, то это именно то что вам нужно.

    Системные требования

    Версия Android 4.0 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

  • Sparkle 3 Genesis – Исследуй подводное царство!

    Скачать Sparkle 3 Genesis на Андроид

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Сюжетная линия: Sparkle 3 Genesis – визуальная новелла, развивающаяся в мутных водах бушующего океана: главный герой – чахлый зародыш, едва переросший размер крошечной клетки. Герой жадно рыскает в поисках питательных микроэлементов, скрывается от хищников и выжидает момента, когда жизнь перевернется. Эволюция зародыша происходит под точным контролем со стороны игроков – станет ли персонаж хищником или останется травоядным существом? К чему приведет подводный путь, и какой окажется спираль ДНК? Какой код заложен в программе эволюции?

    Задачи и правила:
    Прежде всего, обучение – управление, выбор пути и поиск целей, настройка локатора и поедание важных микроэлементов. Вводная часть позволяет оценить ситуацию в подводном мире и сделать несколько важных открытий – к примеру, собранные микроэлементы на организм зародыша влияют по-разному и вносят определенный разлад в формулу ДНК. Основная задача игроков – сохранить жизнь неокрепшему организму и набраться сил для следующих изменений.

    Развитие и ДНК: Персонаж в новелле Sparkle 3 Genesis для андроид изменяется под воздействием собранных микроэлементов – все питательные вещества разного цвета и влияют на определенные характеристики. К примеру, красный цвет веществ повышает атакующие возможности, зеленый – добавляет скорости и защиты. Формула ДНК изменяется кардинально уже через несколько мгновений, а там измениться и зародыш: обрастет усиками и новыми локаторами, станет больше и опаснее. Скачать Sparkle 3 Genesis на андроид и воссоздать новое существо можно прямо сейчас!

    Хочешь знать о чём игра?
    Посмотри видео-обзор!

    Смотри скриншоты!
    (нажми на картинку чтобы увеличить)

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Скачать игру Sparkle 3 Genesis на андроид ТОП лучших файлов
    • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster My Device Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.