File-Portal

Скачать Приключения Великовозрастных Балбесов Торрент img-1

Скачать Приключения Великовозрастных Балбесов Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1315 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Большое путешествие

Большое путешествие / Невероятное путешествие великовозрастных балбесов / National Lampoon's Senior Trip (1995) HDTVRip
Категория: Главная. Скачать Фильмы. Комедии. Приключения


Название: Большое путешествие / Невероятное путешествие великовозрастных балбесов
Оригинальное название: National Lampoon's Senior Trip
Год выхода: 1995
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Келли Макин
В ролях: Мэтт Фрюэр, Валери Махаффей, Лоуренс Дэйн, Томми Чонг, Джереми Реннер, Роб Мур, Эрик Эдвардс, Кевин МакДональд, Майкл Блейк, Тара Стронг.

О фильме:
Продажный сенатор рискнул подставить Президента США, послав в Вашингтон в поддержку нового президентского билля об образовании группу школьников - самых отъявленных балбесов штата, выдавая их за будущее американской нации.

Водитель автобуса, которого играет Томми Чонг, напевает мотив и поет отрывок из песни «Earache My Eye». Эту песню Чонг и Чич Марин исполняли в конце фильма «Укуренные» (1978).
Это первый полнометражный фильм с участием Джереми Реннера.

Chevrolet Caprice 1974 года, принадлежащий Трэвису, неожиданно становится Chevrolet Impala 1971 года, после того как слетает с моста.
Автобус с детьми едет на юг, если судить по тому, что они проехали через штат Пенсильвания по пути в Вашингтон, округ Колумбия. Но по прибытии автобус едет на север, пересекая Арлингтонский мемориальный мост у памятника Линкольну.
После того как Дагс и Вайрус покидают школу на автобусе, идет сцена их разговора о Лизе. Когда они разговаривают, можно заметить, как автобус проезжает здание с канадским флагом.
В финальных титрах выражается благодарность студии New Line Cinema за то, что она предоставила кадры из фильма Jason Goes To Hell: The Final Nightmare. На самом деле фильм называется Jason Goes To Hell: The Final Friday («Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница», 1993).


Выпущено: США, Канада, New Line Cinema, 1992 Number Four Limited Partnership
Продолжительность: 01:26:57
Озвучивание: Русский (профессиональный, многоголосый - ТК Россия)

Формат: avi (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400, 2099 кбит/с
Аудио: AC3 2.0, 192 кбит/с
Размер: 1,40 Гб

Скачать Большое путешествие / Невероятное путешествие великовозрастных балбесов / National Lampoon's Senior Trip (1995) HDTVRip

Видео

Другие статьи

Невероятное путешествие великовозрастных балбесов

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Невероятное путешествие великовозрастных балбесов / National Lampoon's Senior Trip (1995) / DVDRip

Оригинальное название: National Lampoon's Senior Trip
Название: Невероятное путешествие великовозрастных балбесов
Год выхода: 1995
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Kelly Makin
В ролях: Matt Frewer, Valerie Mahaffey, Lawrence Dane, Tommy Chong, Jeremy Renner, Rob Moore, Eric Edwards, Kevin McDonald.

О фильме:
Вечная борьба между учиниками и учителями. Безбашенные американские старшекласники едут в другой город, чтобы высказать президенту свое недовольство школьной системой образования вместе со своим школьным директором, для которого поезка превращается в ад, а для старшекласников в отрыв.

Дополнительная информация:
"Как и во множестве подобных молодежных комедий зритель попадает в школу, где ученики занимаются чем угодно, но только не учебой. Они ломают машину директора, устраивают бардак в его доме, курят "травку", пьют пиво, прогуливают занятия, а на вопрос, кто во всем виноват, отвечают - система школьного образования. Тогда некий сенатор, занимающийся реформой школы, устраивает поездку этих юных дегенератов в Вашингтон к президенту, чтобы осуществить свои грязные планы. Директор подсовывает к ним своего стукача, а сумасшедший из их района, помешанный на пришельцах, начинает действовать, исходя из предположения, что лидер пришельцев хочет похитить президента. За рулем автобуса сидит престарелый хиппи в наколках, а учащиеся загружают ящики с пивом. Юмор из категории животного."

Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 640 x 480, 1064 kbps
Звук: MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 967.2 МБ

Скачать торрент Большое путешествие великовозрастных балбесов

Скачать через торрент Большое путешествие великовозрастных балбесов National Lampoons Senior Trip Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Профессиональный (многоголосый закадровый) - ТРК Россия

Профессиональный (двухголосый закадровый) - SDI Media

Оригинальная аудиодорожка. Английская

Режиссер. Келли Макин

В ролях. Мэтт Фрюэр, Валери Махаффи, Лоуренс Дэйн, Томми Чонг, Джереми Реннер, Роб Мур, Тара Стронг, Николь де Боер, Сергио Ди Зио, Фиона Леви, Дэнни Смит, Лори Энн Альтер, Джек Джессоп, Кэй Тремблэ, Джек Ньюман, Саймон Синн и др.

Описание. Ученики средней школы Фейрмонт — старшеклассники Марк «Дагз» д’Агастино и Реджи Берри решают устроить вечеринку в доме директора школы Масса в его отсутствие, пригласив туда весь класс. Узнав об их затее, директор Масс прибегает домой в самый разгар вечеринки и накрывает там всю честную компанию. В наказание за эту выходку директор оставляет весь класс после уроков для того чтобы они написали письмо президенту о том, что их не устраивает в современной системе образования. Письмо берется писать Лиза Перкинс — отличница, самая умная и приличная девушка в классе. Письмо доходит до президента и он, поражённый глубиной мысли письма, приглашает их класс в Вашингтон для поддержки своей образовательной программы. Чтобы передать приглашение, в школу приезжает сенатор Лерман. В ходе беседы с учениками он выясняет, что письмо написано одной из учениц, а все остальные — полные придурки, и понимает, что их приезд в Вашингтон опозорит президента и его программу. Решив воспользоваться ситуацией для продвижения собственного «Билля об образовании», Лерман, угрожая директору Массу, поручает ему доставить именно этот класс в Вашингтон. В назначенный день к школе подъезжает жёлтый автобус, который должен доставить их в Вашингтон. Сопровождает класс сам директор Масс и учительница мисс Милфорд. Реджи узнает в водителе автобуса некогда известного курильщика марихуаны — Рэда- «Короля косяков». Поездка началась. Доп. информация. Дорожка: Юрия Сербина из [url=. 4797282]этой раздачи[/url]

Дорожка: ТРК Россия из [url=. 5024581]этой раздачи[/url] - был подправлен незначительный плавающий рассинхрон, без перекодировки.

Качество видео. HDTV 1080i

Формат видео. MKV

Видео. MPEG-4 AVC, 1920x1080i, 23.976 fps,

Аудио 1. Юрий Сербин AC3\2.0\48.0KHz\192 Kbps

Аудио 2. ТРК Россия AC3\2.0\48.0KHz\192 Kbps

Аудио 3. SDI Media AC3\2.0\48.0KHz\192 Kbps

Аудио 4. English - Original DTS\5.1\48kHz\ 755kbps

Формат субтитров. softsub (SRT)

Complete name. E:\Rutracker\National Lampoon's Senior Trip\National.Lampoon's.Senior.Trip.1995.HDTV.1080i.3xRus.Eng.Sub.mkv

Format version. Version 4 / Version 2

File size. 5.64 GiB

Duration. 1h 30mn

Overall bit rate. 8 881 Kbps

Encoded date. UTC 2015-10-27 13:35:33

Writing application. mkvmerge v8.2.0 ('World of Adventure') 64bit

Writing library. libebml v1.3.1 + libmatroska v1.4.2

_STATISTICS_WRITING_APP. mkvmerge v8.2.0 ('World of Adventure') 64bit

_STATISTICS_WRITING_DATE_UT. 2015-10-27 13:35:33

_STATISTICS_TAGS. BPS DURATION NUMBER_OF_FRAMES NUMBER_OF_BYTES

Большое путешествие Скачать торрентом бесплатно

miha2154 · 16-Фев-16 19:08 (1 год 6 месяцев назад, ред. 16-Фев-16 19:09)

Большое путешествие / Невероятное путешествие великовозрастных балбесов / Путешествия выпукников / National Lampoon's Senior Trip / Full Screen
Страна. США
Жанр. комедия
Год выпуска. 1995
Продолжительность. 01:23:28
Перевод. Профессиональный (многоголосый закадровый)
Субтитры. нет
Оригинальная аудиодорожка. нет
Режиссер. Келли Макин / Kelly Makin
В ролях. Мэтт Фрюэр, Валери Махаффей, Лоуренс Дэйн, Томми Чонг, Джереми Реннер, Роб Мур, Эрик Эдвардс, Кевин МакДональд, Майкл Блейк, Тара Стронг
Описание. Продажный сенатор рискнул подставить Президента США, послав в Вашингтон в поддержку нового президентского билля об образовании группу школьников - самых отъявленных балбесов штата, выдавая их за "Будущее американской нации".
Доп. информация. DVB по наполнению кадра отличается от DVD http://screenshotcomparison.com/comparison/161622
Сэмпл. http://multi-up.com/1089340
Качество видео. SATRip
Формат видео. AVI
Видео. MPEG4, XviD, 688x512 (4:3), 25.000 fps, 2 146 Kbps (0.244 bit/pixel)
Аудио. AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR

Общее
Полное имя. N:\Путешествия выпускников.avi
Формат. AVI
Формат/Информация. Audio Video Interleave
Размер файла. 1,37 Гбайт
Продолжительность. 1 ч. 23 м.
Общий поток. 2348 Кбит/сек
Название фильма. Большое путешествие / Невероятное путешествие великовозрастных балбесов / Путешествия выпускников / National Lampoon's Senior Trip (1995)
Программа кодирования. VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования. VirtualDubMod build 2540/release
Авторское право. miha2154
Видео
Идентификатор. 0
Формат. MPEG-4 Visual
Профиль формата. Advanced [email protected]
Параметр BVOP формата. 1
Параметр QPel формата. Нет
Параметр GMC формата. Без точки перехода
Параметр матрицы формата. Выборочная
Идентификатор кодека. XVID
Идентификатор кодека/Подсказка. XviD
Продолжительность. 1 ч. 23 м.
Битрейт. 2146 Кбит/сек
Ширина. 688 пикселей
Высота. 512 пикселей
Соотношение сторон. 4:3
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Метод сжатия. С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.244
Размер потока. 1,25 Гбайт (91%)
Библиотека кодирования. XviD 65
Аудио
Идентификатор. 1
Формат. AC-3
Формат/Информация. Audio Coding 3
Расширение режима. CM (complete main)
Параметр Endianness формата. Big
Идентификатор кодека. 2000
Продолжительность. 1 ч. 23 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 192 Кбит/сек
Каналы. 2 канала
Расположение каналов. Front: L R
Частота. 48,0 КГц
Частота кадров. 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 115 Мбайт (8%)
Выравнивание. Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка. 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка. 500 мс.
Заголовок. Профессиональный (многоголосый закадровый)

Большое путешествие скачать торрент

edich2 · 14-Авг-14 15:30 (3 года назад, ред. 13-Июн-15 11:33)

Большое путешествие / Невероятное путешествие великовозрастных балбесов / National Lampoon's Senior Trip
Страна. США
Жанр. комедия
Год выпуска. 1995
Продолжительность. 01:26:58
Перевод. Профессиональный (двухголосый закадровый) от SDI Media. Текст читали: Анна Герасимова, Лев Ретник.
Субтитры. нет
Режиссер. Келли Макин / Kelly Makin
В ролях. Мэтт Фрюэр, Валери Махаффей, Лоуренс Дэйн, Томми Чонг, Джереми Реннер, Роб Мур, Эрик Эдвардс, Кевин МакДональд, Майкл Блейк, Тара Стронг
Описание. Продажный сенатор рискнул подставить Президента США, послав в Вашингтон в поддержку нового президентского билля об образовании группу школьников - самых отъявленных балбесов штата, выдавая их за "Будущее американской нации".
Сэмпл. https://yadi.sk/i/nAyVNtlyZcffH
Доп. информация. За предоставленный рип благодарим Ledy_X
"Спасибы" просьба ПИСАТЬ в теме, тем самым вы продлеваете жизнь раздаче.
Релиз
Качество видео. HDTVRip [ Исходник 1080i ]
Формат видео. AVI
Видео. 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

2099 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Большое путешествие - National Lampoon's Senior Trip [Rip by Ledy_X].avi
Format. AVI
Format/Info. Audio Video Interleave
File size. 1.40 GiB
Duration. 1h 26mn
Overall bit rate. 2 302 Kbps
Movie name. Большое путешествие - National Lampoon's Senior Trip [Rip by Ledy_X]
Director. Rip by Ledy_X
Writing application. VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Copyright. Edich2
Comment. RuTracker.org
Video
ID. 0
Format. MPEG-4 Visual
Format profile. Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP. 2
Format settings, QPel. No
Format settings, GMC. No warppoints
Format settings, Matrix. Custom
Codec ID. XVID
Codec ID/Hint. XviD
Duration. 1h 26mn
Bit rate. 2 100 Kbps
Width. 720 pixels
Height. 400 pixels
Display aspect ratio. 16:9
Frame rate. 25.000 fps
Color space. YUV
Chroma subsampling. 4:2:0
Bit depth. 8 bits
Scan type. Progressive
Compression mode. Lossy
Bits/(Pixel*Frame). 0.292
Stream size. 1.28 GiB (91%)
Writing library. XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Audio
ID. 1
Format. AC-3
Format/Info. Audio Coding 3
Mode extension. CM (complete main)
Format settings, Endianness. Big
Codec ID. 2000
Duration. 1h 26mn
Bit rate mode. Constant
Bit rate. 192 Kbps
Channel(s). 2 channels
Channel positions. Front: L R
Sampling rate. 48.0 KHz
Bit depth. 16 bits
Compression mode. Lossy
Stream size. 119 MiB (8%)
Alignment. Split accross interleaves
Interleave, duration. 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration. 500 ms