File-Portal

Aura Camera Скачать Программу img-1

Aura Camera Скачать Программу

Рейтинг: 4.1/5.0 (1352 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Аура - ELSYS Corp

Добро пожаловать в волшебный мир ауры и виброизображения!

Теперь увидеть свою ауру и ауру своих друзей может каждый. Для этого не обязательно быть экстрасенсом, достаточно иметь компьютер, веб камеру и программное обеспечение Aura-VibraImage (Аура-Виброизображение). Программа аура-виброизображение видит реальную ауру на основе анализа микровибраций человека, количественно определяет любые изменения психоэмоционального состояния, вычисляет уровни эмоций и показывает психологическую совместимость людей.

Пользователи могут ознакомиться со следующими бесплатными версиями программного обеспечения визуализации ауры и определения эмоций:

Демо-версия программы Vibraimage с выводом ауры и виброизображения. Авторизация через интернет. 5 пробных запусков. Каждый может увидеть свою ауру и проверить свою совместимость с другим человеком! Скачать.

Демо-версия программы Vibraimage с индикатором тревожности. Авторизация через интернет. 5 пробных запусков. Теперь каждый пользователь может контролировать свой уровень тревожности! Скачать.

Демо-версия программы Vibraimage с индикатором стресса. Авторизация через интернет. 5 пробных запусков. Теперь каждый пользователь может контролировать свой уровень стресса! Скачать.

Демо-версия программы Vibraimage с индикатором агрессии. Авторизация через интернет. 5 пробных запусков. Теперь каждый пользователь может контролировать свой уровень агрессии! Скачать.

Тайны анализа ауры и микровибраций человека раскрыты в книге Виктора Минкина- Виброизображение, доступной для скачивания посетителям сайта. Psymaker

Профессиональные версии системы Аура-Виброизображения дают пользователям неограченные возможности анализа состояния человека. Вы можете не только увидеть ауру, но и услышать свои или чужие мысли!

Скачать техническое описание системы контроля психоэмоционального состояния в различных вариантах исполнения можно здесь (psymaker.com )

Заказать систему виброизображения можно в различных вариантах комплектации и получить программное обеспечение на Вашу электронную почту можно через интернет магазин Psymaker.com .

Другие статьи

Аура - скачать бесплатно Аура

Аура 2.8.7c.202

Домашний медиа-сервер (UPnP-DLNA-HTTP) 2.31
Предоставляет медиа-ресурсы компьютера другим UPnP устройствам в домашней сети

DAEMON Tools Lite 10.6.0.283
Относительно маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-приводов

MP3Gain 1.3.5
Утилита для нормализации (выравнивания) громкости аудиофайлов формата MP3

VideoInspector (Portable) 2.12.1.141
Отображает информацию о видеофайле: сведения о видеокодеке, которым был закодирован файл, об аудиокодеке, видеоразрешении, FPS, BitRate, Qualite Factor и другие

CamStudio 2.7.2 Build 326
Программа для записи всего, что происходит на экране монитора, в файл AVI или swf (флэш)

Soft4Boost Video to Flash 5.5.1.717
Конвертирует видео и DVD в формат флеш и создает HTML со встроенным флеш-плеером

Soft4Boost Video to Device 5.5.1.717
Инструмент, позволяющий преобразовывать видеофайлы и копировать DVD для дальнейшего использования на телефонах, Sony PSP, iPod, iPad и любых других устройствах.

Soft4Boost Any Audio Record 5.5.5.677
Программа, которая позволяет записывать звуковые данные с различных источников

Any Audio Grabber 6.5.5.677
Any Audio Grabber - утилита для извлечения треков с аудио CD/DVD на PC

CDRoller 10.61.10.2 / 9.51.10 RU
Многофункциональная программа для работы с CD/DVD/BD - позволяет читать нечитаемые диски и тестировать диски на ошибки, создавать архивы данных с возможностью поиска в них без самого диска и т.д.

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

Аура скачать бесплатно - русская версия для Windows

Скачайте бесплатно Аура за 2 шага: читайте описание, отзывы и загрузите


Смотреть полный скриншот

Программа, предназначенная для создания (имитации) звукового фона ночного и дневного леса. Позволяет настраивать звучание и создавать свои звуковые схемы. Приложение может быть свернуто в системный трей. Для начала или окончания воспроизведения достаточно щелкнуть по значку программы рядом с часами системы. Аура имеет "пульт управления", который можно вызывать кликом правой кнопки мыши по значку. С его помощью можно настроить активность отдельных источников звука: птиц, ручья, дождя, водопада, цикад, грома, костра, музыкальных инструментов, а также назначить автосмену аур (по периодам или по времени суток).
Есть в приложении возможность автозапуска при включении компьютера, а, кроме того, опция автоматического выключения ПК в заданное время. С сайта программы также можно скачать дополнительные пользовательские звуки музыки.

Скачать Аура

Сегодня: 0 | Всего: 392

Последний отзыв к Аура

Отзывов о программе Аура пока нет, вы можете добавить.

Aura Camera от TACOTY JP adc - скачать бесплатно приложения для android на

Aura Camera

[] Камера ауру, предмет был расстрелян "аурой цвета" представляет собой приложение для отображения. Чувства магнитная энергия выделяется во время съемки, мы получаем цвет.

«Аура цветов" является невидимой энергии, исходящие из человеческих и материальных, и цветовое оформление. Этот цвет имеет другой смысл, зная, что психическое состояние здоровья уже было сказано, например, любовь или счастье может понять (например, «красный», если «государство-полна энергии" и диагностика будет отображаться.)

«Аура цвет" настроения и ситуации, поэтому незначительные изменения в зависимости от местоположения, это может быть интересно увидеть и диагностировать каждый день. Диагноз "Twitter" и "Facebook" может также представлены. Давайте все, что я была отчетности по любым цветом.

Ссылка на диагностику ауры камеры [это], Буду признателен Вам за помощь в создании лучшей жизни.


¦ Как пользоваться этим приложением
(1) топ-лист для этого приложения "стрелять" кнопки
(2) объект, который нужно принимать диагностических
(3) картина "сохранить" (по имени терминала отличается).
(4) Показать цвет ауры диагноз
(5) "Share", вы можете отобразить содержимое на Твиттере и Facebook диагноз


¦ Обратите внимание
* Это приложение, без карты памяти SD вставляется в терминал не доступен.
* При съемке начинается камеры. Камера не может отобразить выбранные диагноз. В этом случае, пожалуйста, выберите другую камеру.


¦ Поддержка
Улучшения в целях совершенствования приложений, мы просим Вашего содействия в обратной связи каждому. Сообщить о проблеме с вашим запросом "aura.color.camera @ gmail.com" пожалуйста, отправьте его. В то время ", ваши имя терминала" число "Android версии" Пожалуйста, дайте мне знать.
Если необходима дополнительная информация, чтобы решить проблему, но некоторые могут помочь им связаться с вами, пожалуйста, поймите. Благодарим Вас за сотрудничество.

Скачать бесплатно - Аура

скачать Aura.zip - Аура 2.8.0.187

Комплексный пакет программного обеспечения для визуальной технической коммуникации CorelDRAW Technical Suite позволяет с уверенностью создавать иллюстрации, чертежи и техническую документацию.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Программное обеспечение для двухмерного и трехмерного проектирования

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2017-09-04