File-Portal

Фильм Петух 1965 Торрент Скачать img-1

Фильм Петух 1965 Торрент Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1355 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Полковой петух

Информация о фильме:
Название: Полковой петух
Оригинальное название: Le coq du regiment
Год выхода: 1933
Жанр: Комедия
Режиссер: Морис Каммаж
В ролях: Фернандель, Андре Роанн, Жорж Пекле, Чарльз Принц, Жинетт Гобер, Кристиана Делин, Рут Фелдер, Луи Флоранси, Андре, Габи Бассет

О фильме: История о женатом лейтенанте по прозвищу «петух полка», который не пропускает ни одной юбки, и его друге, готовом вытащить того из любой щекотливой ситуации.

Страна: Франция
Продолжительность: 01:20:30
Перевод: Профессиональный многоголосый (ТРК Петербург–Пятый канал)

Файл:
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2031 Кбит/с, 688x528, 25.000 fps
Звук: Русский, французский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

http://lostpix.com/img/2015-11/21/1ly0vpitlt0hstbst1t3klx2o.jpg
http://lostpix.com/img/2015-11/21/csoj51ucxcznp735uf4ipmx4k.jpg
http://lostpix.com/img/2015-11/21/7itu09p9pmlxun5o5q6pc6vhp.jpg
http://lostpix.com/img/2015-11/21/35uzbq9ua8tq793ivnwp2q7hl.jpg

Другие статьи

Скачать фильм Красный петух плимутрок (1975) TVRip через торрент

Скачать фильм Красный петух плимутрок (Михаил Беликов) / [1975, детский, семейный, TVRip] - торрент

Режиссер: Михаил Беликов

Описание: Телефильм по мотивам одноименного рассказа Г.Немченко.

Валя очень озабочен раздорами между отцом, матерью и бабушкой. Что он только не придумывал, чтобы в его семье было всем хорошо и весело. А теперь он решил приобрести петуха и научить его танцевать так, как танцевал петух его односельчанина Никодимыча. Но когда мальчик узнает, сколь жестокой должна стать дрессировка купленного им петуха, он отказывается от своей мечты.

Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX MPEG-4 Low-Motion

1291 kbps avg, 0.26 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch,



Информация о торренте:

Размер содержимого: 616.3 MB
Скачан: 588 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2011-05-14 14:50



Всем желаю приятного просмотра.

Петух (2015) Смотреть онлайн или Скачать торрент

Жанр: комедия / новинки кино 2016 Год: 2015 Страна: Россия Режиссер:Алексей Нужный В ролях:Валентина Мазунина, Николай Ковбас, Юлия Салмина, Яна Троянова, Павел Савинков, Ярослав Штефан, Константин Демидов, Константин Юшкевич Звук: Оригинал (не требуется) Продолжительность: 20 мин.

Описание Представленная короткометражная комедийная кинокартина «Петух» рассказывает о несчастье, произошедшем в судьбе женщины по имени Анна. Её возлюбленный внезапно умирает, и героиня картины просто не представляет, что ей делать дальше. Женщина не мыслит своего существования без любимого человека, и собирается отправиться вслед за ним, покончив жизнь самоубийством. Когда к ритуалу было всё готово, и Аня настроилась покинуть грешный мир, её остановил обыкновенный петух. Героине фильма показалось, что эта птица полностью похожа на её умершего возлюбленного, те же повадки, и другие сходства. Убитая горем женщина решает, что душа её парня переместилась в петуха, а это многое меняет.Главная героиня забирает петуха в дом и отныне называет его своим супругом. Окружающие её люди понимают, что Аня пережила огромный стресс, но это не оправдание её действиям. Соседи, знакомые и родня стараются образумить женщину, втолковать ей, что нельзя строить подобные отношения, но всё бессмысленно. Как же дальше будут развиваться семейные отношения главной героини фильма с петухом? Чем же закончится эта глупая и невероятно весёлая история любви? Уважаемые кинолюбитель бигсинема, полный фильм Петух Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720 на баскино.

Смотреть онлайн Петух HD 720p Смотреть Петух (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Петух (2015) через торрент Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Петух (1965) смотреть онлайн советский фильм

Петух 1965

Мы не храним у себя на сервере никаких торрент-файлов к советским фильмам, поскольку не все фильмы представленные у нас на сайте имеют копию раздачи на торрент-трекерах. Мы предлагаем всем пользователям скачать фильм по прямым ссылкам, однако если Вас интересует именно скачивание фильма Петух (1965) через торрент - мы собрали небольшую коллекцию проверенных источников для поиска торрент-файлов к фильму Петух (1965):
Фильм Петух (1965) скачать через торрент #1 (Рекомендуем)
Фильм Петух (1965) скачать через торрент #2

Чтобы скачать фильм, пройдите по ссылке, и нажмите СКАЧАТЬ

Комментарии к фильму Добавить комментарий

Понравился фильм Петух онлайн. Не пропустите следующие:

Не подошел фильм? Найдите другой:

Биография Боевик Вестерн Военный Детектив Детский Документальный Драма Исторический Комедия Криминал Мелодрама Мистика Музыка Мультфильм Мюзикл Приключения Семейный Спектакль Спорт Триллер Ужасы Фантастика Фэнтези

Австрия Албания Афганистан Беларусь Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Германия Германия (ГДР) Германия (ФРГ) Греция Египет Израиль Индия Испания Италия Канада Колумбия Корея Северная Корея Южная Куба Латвия Ливия Марокко Мексика Монголия Никарагуа Норвегия Польша Российская империя Россия Румыния СССР США Сирия Словакия Турция Украина Финляндия Франция Чехокия Чехословакия Швейцария Швеция Югославия Япония

Петух и бык (2016) - Торрент фильмы бесплатно

Сун Лао-эр (Лю Е, Полицейская история 2013 ) механик, который пытается очистить свое имя после того, когда он обвиняется в убийстве таксиста Брата Кэта. Чтобы доказать свою невиновность и найти истинного убийцу, он берет дело в свои руки, разыскивая мотоцикл Кэта, который, как он узнает, был украден Ван Юганом (Дуань Бовэнь). Является ли мотоциклетный вор убийцей? Или, возможно, к этому причастен Дон Сяофэн (Чжан И, Мистер Шесть ), мелкий преступник, работающий в ночном клубе «Виктория»… Петух и бык (2016 )
Вы должны знать, что «Петух и бык» (2016 ) это вид фильма, который сильный своими персонажами, действием, тайной, атмосферой и неизвестностью. Сценарист / режиссер Цао Баопин сохраняет историю постной и легкой для восприятия, но с умными поворотами по пути. К счастью, там не слишком много боевых сцен, но когда они прибывают, это довольно волнующе, не будучи утомительным. Насилие шероховатое и кровавое, и не совсем безвозмездное. Режиссер также включает в фильм нужное количество комического. Каждый актер хорошо подобранный и делает большую работу. В целом «Петух и бык» (2016 ) является тревожным, волнующим и атмосферным криминальным триллером с захватывающим действием и умными сюрпризами.

Петух и бык 2016 фильм торрент: