File-Portal

Скачать Игру Что Больше Гуглят На Пк img-1

Скачать Игру Что Больше Гуглят На Пк

Рейтинг: 4.4/5.0 (1403 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать GOOGLE QUEST торрент бесплатно на компьютер

Скачать GOOGLE QUEST


Описание:
Игра GOOGLE QUEST - это большая проверка интеллектуальных способностей каждого отдельно взятого игрока.
Логика, креативность мышления, внимательность, сообразительность, гибкость ума - все эти параметры мозга будут проверяться моими хитроумными головоломками. Готовы ли вы пройти мои интеллектуальные испытыния, разработанные специально для хардкорных игроков? Если вы являетесь казуальщиком, то даже не пробуйте в это играть, так как вы застопоритесь уже на первой локации, ведь подсказок и подсвечивающихся областей в этой игре не предусмотрено. Только вы, ваш мозг и испытательные комнаты, в которых понавешаны видеокамеры, следящие за вашими передвижениями.

Информация об игре:
Год выпуска: 2011
Жанр: Adventure
Разработчик: Voedino & Totalizer Project
Издательство: Freeware Production
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: нет / музыкальное сопровождение
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7
*Процессор: 1 ГГц
*Оперативная память: 250 МБ
*3D-видеокарта: 128 Мб
*Звуковая карта: DirectX-совместимая
*DirectX:
*Жесткий диск: 116 MБ

Особенности игры:
*Интеллектуальное приключение с Point & click элементами геймплэя.
*Изысканные локации от бразильских дизайнеров, признанных во всём мире одними из лучших в облати дизайна помещений.
*Уникальные головоломки, основанные на физических свойствах объектов и вводе кодов.
*Удобный инвентарь с возможностью использования нужных предметов.
*Бонусная локация с неожиданной развязкой, такого бонусного геймплэя вы ещё не видели.

Скачать игру GOOGLE QUEST бесплатно на PC

Скачать игру GOOGLE QUEST на PC |119Mb одним файлом

Скачать GOOGLE QUEST через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру GOOGLE QUEST через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно GOOGLE QUEST?

Лучший способ скачать без торрента GOOGLE QUEST бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Поиски Гугл: Лолита / Google Quest: Lolita
  • Paradise Quest
  • Jewel Quest 4: Heritage
  • Spuds Quest
  • Террария / Terraria
  • Garrys Mod 13
  • Minecraft
  • GTA Vice City

Другие статьи

Google Chrome Stable (2011) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Google Chrome 15.0.874.120 Stable (2011) PC

Название: Google Chrome 15.0.874.120 Stable
Разработчик: Google
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Free

Описание: Google Chrome - веб-браузер с открытым исходным кодом, обеспечивающий более удобный, быстрый и безопасный доступ в Интернет, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок Java V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

Google Chrome включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользователей. В Google Chrome встроены программные средства Gears, позволяющие веб-мастерам использовать преимущества API, например, функцию хранения в автономном режиме. Кроме того, благодаря Google Chrome ваши веб-приложения ничем не будут отличаться от "настольных" программ, так как браузер можно запустить в режиме с минималистичным пользовательским интерфейсом – когда отображается один лишь заголовок.

Google Chromeр быстро запускается и быстро загружает веб-страницы
Google Chrome можно быстро открыть с рабочего стола.
Google Chrome мгновенно загружает веб-страницы.
Google Chrome обрабатывает интерактивные веб-страницы, веб-приложения и код
Java с беспрецедентной скоростью.

Google Chrome разработан исходя из требований эффективности и удобства
Для поиска и навигации используется одно окно.
Вкладки можно расставлять в любом порядке - легко и быстро.
Любимые сайты всегда под рукой: их уменьшенные изображения отображаются на странице быстрого доступа.

Благодаря темам браузер станет еще ярче и привлекательнее
Оформите свой браузер, используя цветовые палитры, узоры, картинки и авторскую графику. Посетите галерею тем Google Chrome.

Игра Что гуглят больше онлайн, играть бесплатно

Игра “Что гуглят больше”

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Смысл игры в следующем. Как запустите флешку, на экране появится пара картинок. На них вы прочитаете запросы, что люди задавали системе google. При помощи стрелочек вы должны выбрать более популярный.

Играть невероятно увлекательно. Вначале ответы более-менее очевидные, но к финалу частенько придётся действовать наугад. У вас хорошая интуиция? Считайте, повезло. В этом случае вы элементарно сумеете набрать максимальное количество очков, что выдаются за верные варианты.

В забаве для ПК Что гуглят больше на русском языке около 150 уровней. Задания комбинируются рандомным способом, что создаёт элемент непредсказуемости. Ко всему прочему, это – мультиплеер. Тут можете помериться силами с геймерами со всего мира! Здесь зачастую происходят соревнования и конкурсы, о чём вас поставят в известность push-уведомления.

Машины без звука

Раскраска без звука

Без звука: Портфолио для Барби

Что гуглят больше? на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

Что гуглят больше? играть на компьютере

Викторина с названием Что гуглят больше? появится на вашем ПК прямо сегодня. Вы сможете запустить Что гуглят больше? на компьютере и наслаждаться игрой.

Весьма часто разработчики не задумываясь делают весьма простенькие игры и потом они становятся достаточно популярными.

Чем именно понравилась эта игрушка многим пользователям, я расскажу в первой части статьи. Потом попробуем запустить на PC, расскажу как это делается и другие моменты.

Описание
Итак, начну с того, что все люди пользуются такой поисковой системой как Google. Вскоре, это слово превратилось в глагол и теперь все говорят гуглить.

Есть много систем, которые позволяют проверять частотность того или иного запроса. И тут разработчики RTU Studio решили создать с этими цифрами игру.


Берется две темы. В одной пишется общее количество запросов, в другой нет и вы должны угадать, цифра у второй темы больше или меньше.

Тут все реализовано при помощи двух кнопочек: зеленой и красной. Первая означает больше и соответственно вторая — меньше.

  • простой и понятный интерфейс;
  • познавательно и интересно;
  • забавная идея.


Как видите, даже с таких простых вещей можно создать игрушку, которая будет интересна весьма многим людям. Так что наслаждаемся и познаем новую информацию.

Что гуглят больше? на ПК

Возможно есть есть какие-то похожие игры в браузерах или компьютере, но сегодня мы запустим на Windows именно «Что гуглят больше?».

Тем более, что делается это за очень короткое время и реализовать все можно очень прост, без каких-либо дополнительных навыков.


Просто следуем таким пунктам:

  1. на сайте www.bignox.com качаем эмулятор и устанавливаем его;
  2. запустив, проходим авторизацию все от того же Гугл;
  3. пишем в поиске Плей Маркета название «Что гуглят больше?» и устанавливаем;
  4. играем.


О графике никакой речи в принципе не может быть, ведь все сделано при помощи текста и самых простых геометрических фигур. Что дает возможность воспользоваться любым эмулятором.

Тесты в эмуляторах

Как вы наверно понимаете, особо пробовать на многих вариантах эмуляторов просто нету смысла. Я ограничился исключительно Nox App Player.

В нем игра как установилась, так и установилась превосходно. Ответы принимаются, а рекорд засчитывается. Нам по сути большего и не нужно.

Так что пользуемся любым эмулятором, если вас интересует исключительно эта игра. В другом случае, просто устанавливаем все тот же Nox App Player или BlueStacks 2.

Я старался описать все достаточно коротко и ясно, про появление Что гуглят больше? на любом компьютере или ноутбуке.

Если вам нравятся другие головоломки и они есть на Андроид, то заходим в любимый Плей Маркет и будьте уверены, вы их там найдете.

Добавить комментарий

Бесплатные игры и программы для компьютера

  • Скачайте эмулятор Droid4X. Сделать это можно по ссылке http://newsor.net/droid4x/ или по кнопке чуть ниже. С его помощью можно устанавливать игры на компьютер, которые ранее были доступны только владельцам смартфонов.
  • Установите эмулятор на ПК, и запустите ярлык на рабочем столе.
  • Авторизуемся через аккаунт Гугл Плей или создаем новый.
  • В открывшемся окне необходимо найти строку поиска. В ней достаточно ввести интересующую игру или программу.
  • После выбора приложения эмулятор автоматически запустит Play Маркет. Здесь происходит установка игры на ПК.
  • Чтобы в дальнейшем иметь постоянную возможность запускать приложение достаточно перейти во вкладку «Apps».
Установка Дроид4Х на ваш ПК