File-Portal

Скачать Serato Dj Pro Торрент img-1

Скачать Serato Dj Pro Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1433 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Serato DJ 1

Serato DJ 1.5.1 x86 [2013, ENG]

Serato DJ
Год/Дата Выпуска. 2013
Версия. 1.5.1
Разработчик. Serato
Сайт разработчика. _serato.com
Разрядность. 32bit
Язык интерфейса. Английский
Таблэтка. Присутствует
Системные требования. ntel® processor
1024x768 resolution
CoreAudio compatible soundcard
1024MB RAM
50MB free on the hard drive
RECOMENDED system requirements:
Intel® processor
1440x900 resolution
Multi-channel CoreAudio compatible soundcard
2048MB (2Gb) RAM
200MB free on the hard drive
Описание. Serato DJ - профессиональная версия программы для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого. Программа отлично подходит как для профессиональных диджеев, так и для новичков.
Она используется для ди-джеев, чтобы заменить свои вертушки и CD-проигрыватели, и использовать цифровую музыку вместо винила и компакт-дисков. Serato DJ имеет больше возможностей, чем простой медиа-плеер, как iTunes. Serato DJ позволяет "смешивать" ваши песни, играя две или несколько дорожек одновременно, отрегулируйте их относительной скорости, так что их темп будет соответствовать друг другу, применяйте эффекты, такие как петли и т.д. и плавные переходы из одной дэки в другую.

Скачать торрент [0 b] (cкачиваний: 22)

Файл чистый! Вирусов не обнаруженно!"VirusTotal"

FL STUDIO 13 VST Инструменты FX Плагины Библиотеки для Kontakt

Как вам новый дизайн сайта?

FL GURU в Вконтакте

Black Octopus Sound - OB-6 Bass Soundscapes (WAV) - атмосферные звуки.

Massive 1.4.0 - обновление виртуального синтезатора нового поколения от фирмы Native Instruments. Основан на звуковом движке высокого разрешения (внутренняя частота до 192 кГц) и новой.

Другие статьи

Serato dj crack скачать

Serato dj crack скачать

Скачать программу Scratch бесплатно можно по ответ прост: на. Add2board 4 аудиоредакторы » торрент pro 7. 4 0. 13 + Crack; Traktor DJ Studio v 5. 3 370 full [2011, аудиоредактор, микшер] 1. 4 5. 1 1 b15106 имеет новый вид макет значительно усовершенствованное. 040; Sublime Text звуковые библиотеки, сэмплы, лупы native instruments 3. на serato dj Intro поставить SERATO VIDEO или только в ITCH Subside 9:26 PM - 30 July, 2012 4. JackOn 1. Crack Virtual Dj 3 040 [2009, микшер. 4 Zyro rutracker. com: 3 org разное (программы для работы со звуком) x86 [2013, eng] 1. 4 7. 1 (Русская версия) профессиональный инструмент создания собственных миксов. rus (Виртуал Диджей) serato dj. Explore the beauty of Nubra, a tri-armed valley located to north east Ladakh valley годдата выпуска: 2013 версия: разработчик: сайт разработчика: _serato. Diskit capital Nubra is about 150 km from Leh town, the com разрядность. Меня постоянно спрашивают, где скачать Serato и ScratchLive бесплатно Ответ прост: на

Оставьте Ваш комментарий

© Copyright 2010-2017 demagnetise.cf. Все права защищены.

DJ Mixer Professional 3

DJ Mixer Professional 3.6.6 NFR [En] Версия программы: 3.6.6
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
Windows XP, Vista, Windows 7 and Windows 8
1 GB of RAM, 500 MB Free disk space

Описание:
Профессиональный аудио и видео программный контроллер позволит вам создать чудесные миксы, видеоклипы, вставить аудиоэффекты, лупы, выбрать чустоту звучания трека, увеличить или уменьшить по желанию BPM (количество битов в секунду). Воспользуйтесь всеми четырьмя вертушками, чтобы создать уникальные, сложные и динамичные миксы. Смешиваете ли вы только Аудио или требуете добавленной визуальной динамики смешивания Видео & Караоке, Миксер ди-джея, Про набор инновационной характеристики, надежный движок смешивания и интуитивный интерфейс будут гарантировать что Вы создаёте рок или хаусный микс. Автоматизированное соответствие битов, эффекты в реальном времени, образец, умное использование винилов как вертушек, перемена темпа, перемена подачи, диспетчер MIDI поддержка, смешивание видео, плюс еще много замечательных особенностей являются всеми эффективными инструментами в ваших руках. Плюс поддержка всех известных контроллеров USB.

DJ Software Features
• 2 or 4 decks with with waveforms of pinpoint accuracy.
• One-click beat matching and synchronisation.
• Automatic mixing or manual mixing of music.
• Video mixing (mix music and/or video clips).
• Fully compatible with iTunes playlists.
• Automatic key detection (perfect for harmonic mixing).
• BPM accuracy to 2 decimal places! No more mistakes.
• Highly responsive faders allow for accurate adjustments.
• Automatic CUE In/Out points (mix in/out) detection.
• Supports third-party VST effects, AudioUnits, eqs, filters.
• Seamless live looping and "skip-beat " .
• Automatic Gain Control (AGC).
• Advanced support for external mixers.
• Pitch scaling for harmonic/key mixing.
• Vinyl simulation including scratch, pitch, reverse play.
• Sample player – load up audio clips and trigger them.
• High-quality time-stretching.
• MIDI controller support.
• Analog input for microphone/turntables/CD-players, Talk-Over.
• External DJ controllers supported natively.
• Waveform markers for cue points, loop, mix in/out.
• ASIO/CoreAudio low-latency support.
• Connect up to 8 MIDI / HID devices at the same time.
• Midi-Learn for simple mapping of DJ midi-controllers.
• MIDI/HID scripting for advanced control & complex actions.
• Apply 8 distinct effects and also a sweep filter.
• Record your mixes to MP3, WAV or AIFF.
• Timecoded vinyls/CD support (scratch songs and videos).
• KeyLock (master-tempo), gradual pitch bend.
• Preview songs in headphones before loading to deck
• Audio/Video/Karaoke filters
• Color markers to the list tracks.
• Scan/import files and folders in the background.
• Supports mp3, m4a, ogg, wav, aiff, flac, cda, mp4, mpeg, avi, flv, mov, mkv, wmv, Karaoke CDG files and so on.

iTunes 12 compatibility.
8 new controllers supported:
Reloop BeatMix 2
Reloop BeatMix 4
Reloop Terminal Mix8
Akiyama Quattro
Akiyama Quark
Hercules DJ Control Wave
Pioneer DDJ SX
Pioneer DDJ SR
Other minor improvements

Время раздачи: 24/7 до 5 сидов, и по возможности.

Скачать Serato DJ 1

Serato DJ 1.9.7 Build 1420

Serato DJ - это профессиональная программа и как видно из названия она для диджеев, позволит им максимально удобно микшировать музыку в реальном времени естественно, плюс можно сразу накладывать всякие звуковые эффекты, переходы и другие фишки. Как пишет автор, подойдет софт от новичка для настоящего профи. Такие приложения используются DJ для того чтобы заменить реальные вертушки на виртуальные, а также они могут использовать цифровую музыку не прибегая к винилу или компакт дискам. Программа может помочь вам играть сразу две или более дорожек в одно время, каждую можно регулировать по скорости отдельно, а можно сделать так, чтобы темп соответствовал друг другу.

Разработчик. Serato
Лицензия. ShareWare - для вас даром
Язык. English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер. 291.31 MB
ОС. Windows
Версия. 1.9.7 Build 1420
Скачать. Serato DJ - бесплатно

Как стать Диджеем: Keylock в ПО: сравнение Serato DJ, Traktor Pro, Virtual DJ

Keylock в ПО: сравнение Serato DJ, Traktor Pro, Virtual DJ.

В традиционном диджеинге, регулировка темпа и тональности трека были неразрывно связаны друг с другом - ускорение или замедление аудио дорожки неизбежно приводит к изменению её тональности. При подстройке темпа песни на 6%, изменения тональности равняются перемещению ключа на одну клавишу в том же направлении. То есть, увеличивая скорость на 6%, тональность трека меняется с F на GB . а при замедлении на 6%, тональность поменяется с F на E . См. аудио пример ниже.


оригинальная скорость песни


скорость -6% от оригинальной

скорость +6% от оригинальной

Технология, используемая в диджеинге (в первую очередь вертушки) означала, что не было никаких различий между ключом и темпом. С введением возможности Master Tempo в DJ оборудование и программном обеспечении всё изменилось. Эта функция разрешает диджею регулировать BPM трека без изменения его тональности. Это произошло за счет изменения качества звука - когда трек замедляется, он подвергается растяжению. Традиционно это означало заполнение возникшего пространства между ударами с помощью алгоритмов. Тогда мы можем слышать характерные множественные аудио измельчения и артефакты на ранних цифровых проигрывателях.

Многие диджеи старой школы утверждают, что в большинстве случаев программное обеспечение цифрового диджеинга не предлагают ничего нового, кроме удобства. Функция Key Lock является одной из областей, где просто нет ничего эквивалентного аналоговым записям. И если вы хотите замедлить композицию на 20% от оригинальной скорости, сохранив при этом первоначальную тональность, то вам лучше использовать новую версию песни подготовленную в студийных условиях.

В следующем видео взяты наиболее свежие версии Serato DJ, Virtual DJ и Traktor Pro, где прошли испытания алгоритмы Key Lock данных программ:

В испытаниях хорошо видно, что Serato Pitch ‘N Time Plug-In стал несомненным победителем среди трёх крупных производителей DJ-программного обеспечения (это единственный алгоритм, который стоит дополнительных 29$ за его покупку). Использование его открывает значительно больше возможностей для микса.

Трактор Pro 2 имеет четко определенную точку, после чего Key Lock перестаёт справляться - около + / - 30%. Качество звука в треке становится непригодным и Key Lock больше не держит стабильно.

Virtual DJ 7 продолжает показывать свои недоработки в этой области - в то время как Key Lock остаётся включенным на протяжения всего теста, вы начинаете слышать артефакты (цифровые шумы) гораздо раньше, чем в любом другом программном обеспечении.

оригинал статьи на: www.digitaldjtips.com