File-Portal

Скачать Обитель Зла 5 Игра img-1

Скачать Обитель Зла 5 Игра

Рейтинг: 4.8/5.0 (1480 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно Resident Evil 5 - Обитель Зла 5 - скачать игры бесплатно, системные требования к играм, скриншоты на портале ИГРОВЕР

"ИГРОВЕР" Скачать бесплатно Resident Evil 5 - Обитель Зла 5 Обитель Зла 5 бесплатно скачать

Описание игры Resident Evil 5

Герой пятой части Resident Evil хорошо известен Вам по прошлым сериям игры. И вот теперь у вас есть возможность скачать бесплатно без регистрации пятую часть - игру Обитель зла 5. Тот же Крис Редфилд. солдат-профессионал, все еще очень хочет уничтожить организацию, которая разрабатывает страшное биологическое оружие, и последствия ее деяний. Раньше все исследования, направленные на создание мощной армии, состоящей из практически неуязвимых монстров, проваливались. Но ведь ученые эти – настоящие безумцы, так что работа продолжается. Здесь нет подводного города, как в игре Биошок 2, скачать бесплатно без смс которую успели многие поклонники первой части.

Если вы скачаете бесплатно без смс игру Обитель зла 5. то заметите, что теперь главный герой игры направляется в Африку. Там, в маленьком селении, он находит людей, которые подверглись воздействию какого-то вируса. Теперь они бешено хотят есть, и нападают на все живое, что попадает под руку. То есть экспериментальный вирус превратил добрых людей в настоящих сильных убийц. И в мире этого ужаса и предстоит сражаться за жизнь. Один плюс, что здесь нет столкновения сразу трёх рас, как в стратегии Старкрафт 2, бесплатно скачать которую должны все, кого интересуют стратегические игры.

И графика, и сюжет игры вне конкуренции: реальность происходящего заставляет сражаться с удвоенной силой, как в игре Battlefield 3, скачать бесплатно которую должен каждый ценитель экшенов, а соперники действительно выглядят устрашающе. Смотрите, не «проколитесь», враг жесток и очень умен. Правда, Ваше оружие тоже заслуживает похвал. Игра современная и красочная, а новые эффекты не раз заставят вздрогнуть даже самого изощренного геймера. Если все материалы по игре Обитель зла 5 вас заинтересуют, то тогда вы можете скачать бесплатно одним файлом саму игру Resident Evil 5 .

Особенности игры Resident Evil 5

Ваши враги теперь не отдельные сидящие тупые создания. Они научились объединяться в группы, выделять лидера и выполнять его приказы.
Широченный арсенал для истребления зомби: от ножей до пулеметов.
Реалистична графика, потрясающие визуальные и звуковые эффекты.
Возможность кооперативного прохождения.

Скриншоты из игры Обитель Зла 5




Системные требования игры Resident Evil 5:

Windows XP или VISTA или 7
Процессор с частотой не менее 2,6 Ггц
Не менее 1 Гб ОЗУ
Видео карта с памятью 256 мб
Звуковое устройство
Клавиатура, мышка или геймпад

Скачать бесплатно Resident Evil 5- Обитель Зла 5 можно ниже

Другие статьи

Обитель Зла 5 возмездие - Уничтожь ходячих машин смерти

Скачать Обитель Зла 5 через торрент бесплатно

Крис Редфилд, неизменный герой Resident Evil, закален в сражениях и известен каждому любителю стрелялок. Пятый раз подряд Крис начинает войну против безумной корпорации, остатки которой никак не уничтожаются. В захватывающей видеоигре обитель зла 5 возмездие организация начинает разработку новейшего биологического вооружения. Редфилд вновь на страже и противостоит грозному Альберту Вескеру.

Ученые подземной лаборатории Африки в сговоре с Tricell, фармацевтической компанией, продолжают коварные эксперименты в попытке усовершенствовать стойкость сражающегося солдата в возмездии, пятой обители зла. Заражаемые паразитами Лас-Плагас живые люди становятся супер агрессивными монстрами – маджини. Эти враги делятся на десяток видов в зависимости от опасности: городские (мотоциклисты, большие, палачи, с бензопилой), болотные с факелами и командосс (стрелки и рукопашники). В Африке Крис Редфилд видит зараженных людей – ходячие машины смерти. Они разрывают все живое и обладают небывалой выносливостью.

Скриншоты Обитель Зла 5 :

Видео обзор Обитель Зла 5 :

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Уникальная возможность скачать через торрент проверенные файлы без вирусов:

Crusader King.

NFS Most Want.

Корсары: Кажд.

Диверсанты 3.

WinX Club 2 С.

Hunting unlim.

One Piece.

Недавно смотрели

Скачать без регистрации культовые игры и уникальный софт на ПК через торрент - Torrent Pack.org

Обитель зла 5: Возмездие


Название: Обитель Зла: Возмездие
Оригинальное название: Resident Evil: Retribution
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, фантастика, ужасы, триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюранд, Йохан Урб, Колин Сэмон, Ли Бинбин, Шон Робертс, Одед Фер, Спенсер Лок и др.
Страна: США, Германия, Канада
Продолжительность: 01:31:41
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Качество: DVDRip
Размер: 1.38 Gb

О фильме: Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Игра Обитель Зла 5 Торрент

Игра Обитель Зла 5 Торрент

Всемогущая корпорация была разрушена, созданное ею проклятие – вирус был уничтожен. Но спокойствие длилось не долго. Всемогущая корпорация была разрушена, созданное ею проклятие – вирус был уничтожен.

Но спокойствие длилось не долго. Появилась новая угроза, быть может, страшнее прежней. В прошествии нескольких лет, спустя события в Ракун- Сити, Крису Редклифу придется вести борьбу с засильем биоорганического оружия во всем мире. Игру Коты Воители На Телефон. Крис является членом отряда по борьбе с биологическими поставками, ему предстоит отправиться в Африку, что бы получить сведения об агенте, в результате действий которого, местное население превращается, в страшных диких существ. В процессе выполнения задания, к нему присоединяется агент той же службы на месте. Specialexamination 2014 Torrent. Работая вместе, они должны разобраться в ситуации и раскрыть правду о страшных событиях.

Скачать игру Resident Evil 5 (Резидент Ивел 5), одним файлом, быстро, на большой Скачать repack`и / лицензии игр по прямым ссылкам / торрент.

Тандем из двух игроков – это новый подход к прохождению данной игрушки. Крис и Шева, работающие вместе, должны пережить множество разнообразных испытаний и сразиться с ордами врагов. Враги могут похвастаться более совершенным интеллектом и стали еще более опасными.
Игрушка, как и прежде, продолжает поднимать планку, в качестве графики, новаторских идей, световых эффектов и прочего.

Коды Resident Evil 5 – читы для Обитель зла 5. Для многих игроков слова survival horror и Resident Evil 5 стали синонимами, но некоторые моменты в прохождении этого игрового шедевра требуют немало терпения и игровых навыков. Именно для таких случаев, ну и конечно для создания полного всеразрушающего хаоса, были созданы читы Resident Evil 5. Как и в других играх серии, разработчики не предусмотрели кодов к игре, которые позволили бы получить желаемый предмет через консоль, поэтому коды Resident Evil 5 не существуют и вряд ли когда либо будут созданы. Взамен, талантливые геймеры создали многочисленные трейнеры Resident Evil 5. Мод Мтз-82 Fl V2 Для Farming Simulator 2015. Самые простые из них содержат функции бесконечного здоровья, патронов, золота и отсутствия перезарядки у оружия. Более сложные же экземпляры порадуют вас опциями замедления и остановки времени, сохранения в любой момент, супер прыжками и многим другим.

Но, наверное, наиболее приятными секретами и читами к игре Resident Evil 5 являются бонусы, которые можно получить после полного прохождения игры. Оружие: M9. 3R - нужно полностью прокачать орудие M9. F Pistol S& W M5. S& W M2. 9 Гатлинг - нужно полностью прокачать орудие VZ6. Гидра - нужно полностью прокачать орудие Ithaca M3. Лук - нужно полностью прокачать орудие S7. Также, в игре Resident Evil 5 присутствует мини- игра .

Вот условия их получения: Крис: S. T. A. R. S. То же касается и ракетницы - если вы пройдете всю игру быстрее, чем за 5 игровых часа, то получите возможность включить опцию бесконечных снарядов в меню. С помощью вышеуказанных читов Resident Evil 5 вы не только сможете быстро пройти самые сложные моменты игры, но и получить максимум удовольствия от непосредственного игрового процесса.

  • Теги: Resident Evil 3 Nemesis скачать торрент игры на ПК бесплатно, Все книги Виталия Зыкова читать бесплатно скачать, Игра сталкер обитель зла, Скачать книги автора Александра Маринина бесплатно, Обитель зла 3 скачать игру.
  • Теги: Обитель зла Возмездие 2012, Скачать фильм Обитель зла Финальная глава, Цветы Зла 5 серия сериал 2013, Resident Evil 5 2009, Скачать торрент игра обитель зла 5.
  • Resident Evil 5 http:// torrent /324848/ resident-evil - 5 -2009-pc- Как включить лазерный прицел в игре Resident Evil 5, а так же.
  • Бесплатно скачайте Resident evil 5 для Android телефонов и планшетов. Игра на Андроид - полная версия поможет вам развлечься и.

Я скачала торрент файл с игрой, а потом хочу установить игру нажимаю на этот файл а он пишет с помощью какой программы вы хотите открыть файл?

Обитель зла 5


Информация о фильме:
Название: Обитель зла 5
Оригинальное название: Resident Evil 5
Год выпуска. 2009
Жанр: Фантастика, боевик, ужасы, триллер, анимация, мультфильм
Режиссер. CAPCOM Entertainment

О фильме:
Фильм сделан из 53 видеороликов открывшихся в галерее после прохождения одноимённой игры. Оформлен как полнометражный (название, предисловие, начальные титры, конечные титры) мультфильм в котором прослеживается последовательность событий, сюжет и суть игры. Рекомендуется для просмотра тем у кого нет возможности поиграть в саму игру но очень хочется увидеть её.

Выпущено: CAPCOM Entertainment
Продолжительность. 01:23:48
Перевод. Дублированный

Файл:
Качество. DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 2406 Кбит/с, 720x450
Аудио. MP3, 2 ch, 320 Кбит/с
Размер: 1.63 ГБ

Скачать Обитель зла 5 / Resident Evil 5 (2009) DVDRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.