File-Portal

Скачать Rise Of Flight Торрент img-1

Скачать Rise Of Flight Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1488 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Rise Of Flight торрент бесплатно на компьютер

Скачать Rise Of Flight


Участвовать в ураганных сражениях в воздухе предстоит в авиасимуляторе. Здесь собраны все самолёты времён войны 1917 года. Скачайте бесплатно игру Rise Of Flight и, выбрав понравившийся самолёт, взлетайте в небо.

В проекте представлено огромное количество режимов прохождения. Все они позволят как самостоятельно, так и совместно сражаться в небе. Скачать бесплатно игру Война в небе 1917 на компьютер и испробуйте все.

Авиасимулятор порадует всех графикой, которая позволила вывести проект на новый совершенный уровень. Теперь все уникальные модели самолётов и окружающий мир невероятно реалистичные. Игру Rise Of Flight скачать бесплатно легко всем по ссылкам, чтобы ознакомиться и провести хорошо время, участвуя в сражениях.


Название: Rise Of Flight
Русское имя: Война в небе 1917
Год выпуска: 2009
Жанр: авиасимулятор, экшен
Разработчик: 777 studios
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык: русский
Таблетка: есть
Размер: 3,74 Gb

Особенности версии:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская бесплатная версия игры.
3. Представлено в виде ISO-образа.
4. Описание установки находится внутри ISO-образа.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Скачать игру Война в небе 1917 на компьютер бесплатно на русском без регистрации одним файлом:

Скачать Rise Of Flight через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Rise Of Flight через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Rise Of Flight?

Лучший способ скачать без торрента Rise Of Flight бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Война в небе - 1917 / Rise Of Flight
  • Rise of Flight: The First Great Air War (PC)
  • Terminator 3: Rise of the Machines
  • Microsoft Flight Simulator X
  • Rise of the Tomb Raider
  • SimCity 5
  • Петька и Василий Иванович Спасают Галактику
  • Казаки: Снова война

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Rise of Flight: United Edition (2013) скачать торрент бесплатно

Симулятор воздушных боев под названием «Rise of Flight: United Edition» является бесплатной игрой, в которой можно приобретать новые модели транспорта. Также есть возможность апгрейда своих истребителей, и здесь придется сражаться с врагами на высоте. Речь идет о Первой мировой войне, в которой погибли миллионы человек, но именно летчики определяли исход сражения, потому что сразу после истребителей на подлете идет бомбардировщик. Этот массивный самолет может сбросить опасные снаряды прямо на поле боя, тем самым уничтожив основные силы противника, и отсюда появляется победа.

Так что вы управляете вполне сносным летательным аппаратом, который позволяет защищать своих соотечественников, готовых пожертвовать жизнью за идеалы родины. Но нельзя забывать о премудростях соперников, которые готовы пойти на обманные маневры ради получения мгновенного превосходства над вами. Хитрость и тонкость тактики управления воздушным транспортом заставляют каждого участника боя выдумывать новые обманки, и тогда уже стрелять на поражения, но и этого недостаточно, чтобы выйти победителем, и главное – живым. Все попытки стать лидером в битве заканчиваются поражением, потому что без поддержки товарищей нельзя долго продержаться.

Скачать Rise of Flight: United Edition 2013 бесплатно

Скачиваний: 835 Размер файла: 21,05 Kb Дата загрузки: 17-01-2017, 07:11

Похожие новости Комментарии (0)

Rise of Flight: The First Great Air War (Игра) - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Год выпуска: 2009
Жанры: Simulator (Flight Combat) / 3D
Разработчик: Neoqb
Издатель: 777 Studios
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык Интерфейса: английский
Лекарство: не требуется

Об Игре:
В начале Первой мировой войны с прифронтовых аэродромов взмывали только самолеты-разведчики. К 1917 году в небесах уже шло непрерывное воздушное сражение! Эскадрильи необычайно смертоносных машин раз за разом отрывались от земли и выполняли задания командования. Теперь у вас есть возможность перенестись в те жаркие боевые будни. Ведь игра «Война в небе – 1917» – один из самых реалистичных и впечатляющих симуляторов последнего времени!

Мастерство пилота здесь значит больше, чем характеристики самолета. Вам предстоит корректировать огонь артиллерии, проводить разведывательные полеты над территорией врага, сопровождать и перехватывать звенья бомбардировщиков и вступить в захватывающие дуэли с лучшими летчиками противника. Одиночный режим служит лишь прологом к настоящим боям – с другими игроками, в различных режимах многопользовательской игры. Впрочем, ваше умение вести бой и пара пулеметов помогут верному биплану вернуться на родную базу.

Особенности игры:
* Жизнь между небом и землей: 125000 кв. км игрового пространства, воссозданного по историческим материалам 1917 года
* Карьера для настоящего небесного аса: 6 ступеней карьеры от лейтенанта до полковника авиации, уникальная система наград
* Сетевое сообщество: сражения с игроками со всего мира, объединение с друзьями в режиме командной игры
* Удобное управление: 14 параметров настройки сложности игры, поддержка авиационных джойстиков, педалей и штурвалов
* Первый раз за штурвалом самолета: обучение основным элементам полета и воздушного боя в увлекательной обучающей кампании
* Новый уровень реальности: максимально достоверная аэродинамика и модель повреждений

* Операционная система Microsoft® Windows® XP (SP2)/Vista (SP1)
* Процессор Intel® Core™2 Duo 2,4 ГГц или аналогичный Athlon®
* 2 ГБ оперативной памяти
* 6 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ (GeForce 8800GT или Radeon HD2900Pro)
* Минимальное разрешение экрана 1280x900
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Джойстик, совместимый с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0с
* Устройство для чтения DVD-дисков

Похожие новости

Война в небе-1917

Год выпуска: 2009
Жанр: авиасимулятор
Разработчик: neoqb
Издательство: Новый диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: не требуется Системные требования:
Операционная система: Windows® XP (SP2)/ Vista (SP1) / Windows® 7 (SP1)
Процессор: Intel® Core™ 2 Quad 2.6 GHz+ or Intel® Core™ i5/i7 2.6 GHz+ Видеокарта: 256 Mb+ Оперативная память: 4 Gb+
Аудиокарта: DirectX 9.0c/11 совместимая Свободное место на диске: 10 Gb+ Доступ в интернет: для регистрации, "Карьера", статистики, 256 Kb/s - для Мультиплеера Описание:
В начале Первой мировой войны с прифронтовых аэродромов взмывали только самолеты-разведчики. К 1917 году в небесах над Францией уже шло настоящее воздушное сражение! Эскадрильи пока еще не слишком быстрых, но необычайно смертоносных машин раз за разом отрывались от земли и выполняли самые разные задания командования. Теперь у вас есть возможность перенестись в те жаркие боевые будни! Мастерство пилота здесь значит больше, чем характеристики самолета. Продемонстрируйте высший пилотаж, почувствуйте себя настоящим асом! Вам предстоит корректировать огонь артиллерии, проводить разведывательные полеты над территорией врага, сопровождать и перехватывать звенья бомбардировщиков и вступать в захватывающие дуэли с лучшими летчиками противника. Каждый вылет может стать последним, ведь даже огонь из винтовки способен серьезно повредить несовершенный летательный аппарат. Но ваше умение вести бой и верный пулемет помогут вернуться на родную базу! Великолепная графика, потрясающий реализм происходящего на экране и разнообразные задания максимально достоверно воссоздают атмосферу настоящей битвы за небеса.

Демо-версия не ограничена по времени и функциональности, а ограничена только по контенту - два самолета.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Война в небе

Игру Война в небе - 1917 / Rise Of Flight можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Война в небе - 1917 / Rise Of Flight скачать торрент


Война в небе - 1917 / Rise Of Flight. Первая мировая война стала эпохой восхождения авиации. Именно тогда проходили первые воздушные бои и появились первые асы, такие как Красный Барон и Эдди Рикенбакер. Таким асом сможете стать и вы, запустив игру Rise of Flight 1917.

События игры разворачиваются на Западном фронте, на территории в 125 тысяч квадратных километров. Вы можете пройти режим карьеры, в которой насчитывается 6 ступеней – от простого лейтенанта до опытного полковника авиации. В карьере вы поучаствуете во всех известных воздушных сражениях Первой мировой и полетаете на таких самолетах, как Fokker Dr.I, Spad 13.C1, S.E.5a, Bristol F.2B F.II и многих других. Кроме карьеры аса-летчика в Rise of Flight 1917 вы можете попробовать сетевой режим, в котором вам вместе с другими игроками нужно будет выполнять генерируемые игрой задания, в которые входит бомбардировка целей, наведение артиллерии на цель, разведка вражеских территорий, перехват бомбардировщиков противника – во всех этих миссиях вам нужно будет демонстрировать высший пилотаж, ведь выжить в нелегком воздушном бою сможет лишь лучший пилот! Успех выполнения заданий зависит от каждого игрока, ведь в этом режиме ведется единая статистика для всех, так что важно будет заботиться о том, чтобы не подвести команду. Садитесь в самолет и отправляйтесь в небо, навстречу новым битвам!

Похожие games:







Выбрать игру по жанру: