File-Portal

Скачать Звоните Солу Через Торрент img-1

Скачать Звоните Солу Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1476 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Лучше звоните Солу

Название: Лучше звоните Солу 2 сезон

Произведено: США
Категория: драма, криминал
Режиссер постановщик: Лариса Кондрацки, Томас Шнауз, Адам Бернштейн
В главных ролях: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Ри Сихорн, Майкл МакКин, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо, Стив Ларесэ, Джули Энн Эмери, Керри Кондон, Джереми Шамос
Краткое описание: История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Качество: WEB-DLRip
Видео данные: XviD, 1500 kb/s, 720x400
Аудио данные: Русский, английский (MP3, 128 kb/s (2 ch)
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]
Продолжительность: 10 х 00:45:00
переведено и озвучено студией: Lostfilm

чистый рип, без заставки и логотипа

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Лучше звоните Солу (1 сезон) через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Лучше звоните Солу (1 сезон) через торрент



2015 / драма, криминал / 47 мин. - 1 серия
Название: Сериал Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Страна: США
Режиссер: Томас Шнауз, Колин Бакси, Лариса Кондрацки
Роли сыграли: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Ри Сихорн, Майкл МакКин, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо, Стив Ларесэ, Джули Энн Эмери, Керри Кондон, Джереми Шамос

Для ценителей сериала «Во все тяжкие» будет понятно кто такой Сол Гудман. Этот незаурядный персонаж появился во втором сезоне, когда дела у Уолтера Уайта пошли в гору и ему требовалась грамотная юридическая помощь, а также разрешение мелких вопросов с отмыванием денег и устранением конкурентов. Но Сол не всегда был таким ушлым и опытным адвокатом, начинал он с мелких махинаций, затем у него были проблемы с законом и в итоге он решил завязать с грязными делишками и организовать свою адвокатскую контору.

Однако быть честным показалось ему не так выгодно, раз за разом перед ним возникала ситуация когда он мог сказочно разбогатеть, и всего-то для этого требовалось нарушить пару тройку законов. Этот сериал повествует нам предысторию Сола Гудмана, до того как он стал партнером неуловимого химика и наркобарона по имени Уолтер. В жизни Сола, возможно, встреча с Уолтом была самой опасной чертой в его судьбе, но и до него он попадал в большие неприятности, и всегда спасало его неординарное мышление и способность уговорить кого угодно на что угодно.

В этом сериале вы также встретите других знакомых нам героев, которые принимали участие в незаконной деятельности Уолтера Уайта. Поэтому, если у вас возникли проблемы с законом и вам кажется, что избежать наказания не удастся, то лучше сразу звоните Солу, он способен решить любую проблему.



Трейлер к сериалу Лучше звоните Солу (2015)

Лучше звоните Солу (1 сезон) скачать торрент

Лучше звоните Солу 3 сезон 1-8, 9, 10 серия (2017) скачать торрент

Лучше звоните Солу 3 сезон скачать торрент

Сюжет сериала: Лучше звоните Солу 3 сезон

Лучше звоните Солу 3 сезон торрент – продолжение проекта Винса Гиллигана и Питера Гулда, который является спин-оффом к сериалу «Во все тяжкие». Действия разворачиваются за 6 лет до основной сюжетной линии. В новом сезоне мы видим еще больше испытаний и невзгод, которые нужно преодолевать Солу Гудману. Речь идет о талантливом адвокате, который занимается уголовными делами. Главная задача героя заключается в открытии собственной адвокатской конторы. Он хочет сделать бизнес в Альбукерке.

История 3 сезона Лучше звоните Солу

Если Вас интересуют интересные фильмы об успехе, советуем скачать 3 сезон сериала, Лучше звоните Солу. В новых сериях мы видим, что Солу Гудман еще больше озабочен идеей, открыть собственный проект. Он настолько жаждет адвокатскую контору, что готов подписаться под любые авантюры. В результате главный герой начинает заключать соглашения с различными преступниками и бандитами. Естественно, его интересует только хорошее вознаграждение. В итоге он связывается с самым влиятельным наркоторговцем, которого зовут Густаво Фринг. У этого человека есть свои компании по всей планете.

Что нас ждет в 3 сезоне Лучше Звоните Солу

И так, Солу сделал выбор, который будет стоить ему массы нервов. Главный герой соглашается защищать интересы одного из опаснейших людей на планете в суде. Солу необходимо принять участи в различных расследованиях. Он должен мыслить неординарно, чтобы помогать выбираться из неприятностей самому незаконопослушному гражданину. Он должен опережать детективов и думать наперед. И все это ради создания адвокатской конторы. А ведь изначально, он планировал сделать бизнес, с помощью которого планировал помогать людям. Как изменится Солу в третьем сезоне – смотрите сами!

Скачать Лучше звоните Солу 3 сезон торрент бесплатно

Лучше звоните Солу (3 сезон) скачать на рутрекер через торрент бесплатно

Лучше звоните Солу (3 сезон) торрент

Название: Лучше звоните Солу (3 сезон)
Оригинальное название: Better Call Saul
Год выхода: 2017
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Винс Гиллиган, Адам Бернштейн, Колин. Питер Гулд, Лариса Кондрацки, Томас МакДонаф, Николь Кэссел
В ролях: Боб Оденкирк, Джонатан Бэнкс, Майкл МакКин, Патрик Фабиан, Ри Сихорн, Майкл Мэндо, Керри Кондон, Эйлин Фогарти, Брэндон К. Хэмптон, Джесси Эннис, Эд Бегли мл. Джон Фэйдем
Выпущено: США / AMC, Crystal Diner Productions, Gran Via
Продолжительность:

00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [Кравец по заказу Amedia]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 6.84 GB

Добавлена 1-10 серия (из 10)


События этого комедийного сериала разворачиваются за шесть лет до того, как центральный персонаж по имени Сол Гудман был еще молодым адвокатом и ничего конкретно не понимал в этой жизни. Наблюдайте за тем, как сейчас главный герой на протяжении длительного промежутка времени будет делать все возможное для того, чтобы как можно скорее стать знаменитым человеком. Наблюдайте за увлекательным и невероятным миром этой истории, которая полностью откроется вам и позволит почувствовать жизненную историю Сола Гудмана, который после знакомства по имени Уолтер Уайт стал большим человеком и смог достигнуть невероятных высот. Если бы не этот человек, то кто знает, что смогло бы случиться в истории центрального персонажа. Быть может, именно Уолтер Уайт помог центральному персонажу встать на ноги и добиться всего самого удивительного таким простым путем, как поддержка главного героя. Спустя какое-то время Сол старается открыть свое собственное дело и сейчас он использует каждую отдельную возможность для того, чтобы стать значительно лучше. Масса приложенных усилий помогает главному герою стать существенно лучше, так что удивляйтесь каждой отдельной сцене сериала и не пропускать ни одного важного момента истории и полностью погрузиться в такой невероятный мир.





Скачать Лучше звоните Солу (3 сезон) на rutracker в хорошем качестве

Лучше звоните Солу 2 сезона (2015) скачать торрентом сериал бесплатно

Лучше звоните Солу

Вполне добротное продолжение известного многим сериала «Во все тяжкие». После его окончания, на телеканал «АМС» набросилась толпа разъярённых фанатов сериала и убедили их продолжить криминальную истории Альбукерке. Только на этот раз, героем сюжета стал Сол Гудман, бессменный адвокат. По характеру он циничный, немного алчный, местами харизматичный и забавный. Сразу видно, что этот человек обладает способностью быстро убеждать кого угодно в том, что он прав, а его клиент невиновен.

В то время, когда сериал показывали американской аудитории, все рейтинги канала просто взлетели на максимум. Стоит заметить, что все события сериала «Лучше звоните Солу» происходят задолго до истории «Во все тяжкие». Соул МакГилл ещё молод и прекрасен. Он только что получил диплом об адвокатском образовании и тут же организовывает свою адвокатскую деятельность.

Он ещё не опытный, поэтому постоянно косячит и большинство дел заканчивает неудачно. Это как раз и заставляет парня нарушить правила законодательства. Помимо Соула, режиссёры вернули в сериал и других персонажей тяжких. Например, всеми любимый персонаж Майк – киллер, а также человек с психическими отклонениями, неуравновешенный Туко Саламанка – наркодиллер.