File-Portal

Скачать Прошивку Для Tp Link Tl Wr740n img-1

Скачать Прошивку Для Tp Link Tl Wr740n

Рейтинг: 4.6/5.0 (1517 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка TP-Link TL WR740N Ru - Официальная инструкция

Скачать прошивку для TP-Link TL WR740N Ru

Достоинства: в интернете сидит неплохо, дизайн неплохой, яркие цвета. лично для меня это все достоинства. ((( Недостатки: а теперь все косяки этого "чудо-телефона": 1)ЗАЧЕМ МНЕ КНОПКА ФЕЙСБУКА? хоть она и не мешает
2)про динамик я промолчу
3) аккумулятор меня "поражает": греется так, как будто его только из духовки достали, хоть яичницу на нем жарь! да и притом держит заряд менее дня!
3) камера не тянет на 5 мп это точно!
4) этот телефон не создан для игр! всем кто хочет телефон с офигенскими играми - не покупайте его: многие приложения хоть и бесплатны, да и это не радует - многие из них тормозят прям как тетрис. ну я это образно. остальные просто не поддерживаются на этом телефоне. а еще остальные - платные.
5) оперативная память это просто ж**а! парочку песен скачал, пару приложений - и все! память заполнена! многие приложения даже не переносятся на SD карту! приходится удалять, чтобы загрузить новые!
эти недостатки можно писать вечно об этом телефоне, в фирме htc очень разочарован!((( Комментарий: покупал за 11000р. в фирменном магазине, причем телефон НЕкитайский! пользовался 3 месяца, пока
не разбил его вчера вздребезги, уронив его с метровой высоты об асфальт. больше он не включался. сегодня я его выкинул и больше никогда не собираюсь покупать htc.

Подробная инструкция по прошивке TP-Link TL WR740N Ru
  • Сохраните все настройки и данные с устройства на компьютер, а затем выполните сброс всех настроек до заводских.
  • Скачайте прошивку для TP-Link TL WR740N Ru, а также инсталлируйте программу ResearchDownloader v.892.1000 для заливки новой микропрограммы в гаджет.
  • Теперь можно запустить программу, указать путь к прошивке и нажать Download для запуска процесса.
Технические данные девайса

Объем памяти, Гб: 1000

Интерфейс: USB 3.0

Частота вращения, об/мин: 7200

Количество дисков в корпусе: 1

Питание от розетки

Форм фактор, дюймов: 3.5

Индикатор режима работы

Поддержка стандарта Plug&Play

- Внешний накопитель - Руководство пользователя - USB кабель - CD-диск - Подставка - Сетевой адаптер питания

Комментарии:

bindi ¦ 20.02.2017 в 18:00

Лично у меня после подключения смартфона без батареи к ПК оно появилось, и не исчезло через 2 секунды, поэтому драйвер я поставил спокойно.

K1pa ¦ 23.02.2017 в 08:23

Для этого нажимаем кнопку Next и включаем питание ресивера, и если все сделано правильно через несколько секунд пойдет процесс прошивки, и Вы будете наблюдать такое окошко.

Другие статьи

Скачать прошивку для tp link tl wr740n

x-proshivki.ru Правила регистрации

Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

Правила регистрации п.5.9.

При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

Правила регистрации п.4.5.

Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

Правила регистрации п.3.3.1.

Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.

Прошивка TP-Link TL WR740N V4 - Драйвера и софт

Скачать прошивку для TP-Link TL WR740N V4

Раздел: TP-Link | Автор: Косой | Дата: 05.05.2017 в 03:03

Как уменьшить значение параметра MTU size у маршрутизатора TP-Link?

Есть endourologi.ru n= V4 #tbl_j Хочу поблагодарить TP - Link за такой отличный роутер (TL -). v4, beta, pppoe. Ссылка довольно понятная endourologi.ru-linkru.

Пошаговая инструкция по прошивке TP-Link TL WR740N V4
  • Скачайте архив с новой прошивкой для TP-Link TL WR740N V4 и выполните полное резервное копирование своих данных и настроек на компьютер.
  • Далее архив с файлами микропрограммы необходимо скопировать в память устройства в папку Upgrade .
  • После чего заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к нашему файлу, процесс обновления будет выполнен автоматически.
Железо TP-Link TL WR740N V4

Типоразмер: 1 DIN

Поддержка карт памяти

Secure Digital (SD)

Прошивка TP-Link TL WR740N - Скачать прошивку

Скачать прошивку для TP-Link TL WR740N

20.03.2017. 21:27 990 Kolechko

Достоинства: Телефон замечательный почти по всем своим параметрам Недостатки: Единственный недостаток-хрупкость Комментарий: Телефон просто сказка,особенно если учесть,что это бюджетный вариант:на все команды и прикосновения отвечает моментально,заряд при достаточно активном использовании звонком,соц сетей и музыки держится отлично 1,5-2 дня,картинка очень хорошая,камера и звук на высоте.Возможно не на 100% ловит связь в метро и на удаленной местности(мтс),но 4g в нем не может не радовать.Я большая поклонница htc,поэтому налюбоваться на него не могла. до того момента,когда уронила его на кафель-экран вдребезги(тут конечно мой косяк),но таким криворуким как я,я бы посоветовала телефон попрочнее. до этого был desire hd-прослужил он без единой трещинки 5 лет,хотя перенес и ступеньки и камни,но и тогда линейка desire была конечно посерьезнее.Так что если Вы счастливый обладатель прямых рук,то берите-не пожалеете)Мне сейчас очень грустно с ним расставаться.

Подробная инструкция по прошивке TP-Link TL WR740N
  • Для выполнения прошивки TP-Link TL WR740N нам потребуется образ самой микропрограммы, приложение Odin v.515.37 и драйвера, чтобы операционная система Windows могла определить наш девайс.
  • Выполнив установку всего приведенного выше, запускаем Odin86.exe. указываем путь к файлу новой прошивки и нажимаем START .
  • С помощью кабеля подключаем TP-Link TL WR740N к USB порту компьютера и ожидаем пока новая система будет загружена.
Характеристики TP-Link TL WR740N

Тип карты памяти: miniSD

Объем памяти, Гб: 32

Cкоростной класс: Class 10

Как самостоятельно перепрошить роутер TP-Link TL-WR740N

Процесс перепрошивки TP-Link TL-WR740N Как обновить ПО TP-Link TL-WR740N и с какого ресурса ег скачать?

Важно: В случае перепрошивки TL-WR740N не рекомендуется подключаться к прибору через беспроводную сеть, а так же выключать его во время непосредственного процесса обновления ПО. Обязательно дождитесь момента окончания установочной процедуры.

Решили самостоятельно перепрошить роутер TP-Link TL-WR740N – тогда позаботьтесь об установке бесперебойного источника питания на компьютер, с которого будет происходить загрузка новой версии прошивки. От внезапного отключения электричества никто не застрахован, и если питание роутера выключиться во время обновления кода, то есть большая вероятность потери работоспособности прибора. После чего восстанавливать его придется работникам сервисной службы.

Перед проведением работ необходимо:

  • извлечь все провода из роутера, оставив только кабель, ведущий к ПК;
  • подсоединить UPS устройство к компьютеру.

На этапе обновления ПО TP-link нужно следить, чтобы к прибору не посылались сигналы на передачу данных, так как не все роутеры должным образом отзываются на пакетные сигналы такого рода во время процесса прошивки. С этой проблемой можно справиться в два счета. Для этого все обновления закачивайте в режиме «safe mode». Это поможет избавиться от незапланированных скачиваний различных дополнений и обновлений установленных на ПК программ.

Перед установкой новой прошивки на роутеры Tp-link не забудьте сбросить настройки роутера, так как в большинстве случаев после установки нового ПО прибор нужно настраивать с нуля. Все дело в том, что старая версия прошивки, может быть несовместима с новым файлом конфигурации. Для этого нажмите кнопку «reset button».

На главной странице сайта выберите вкладку «Поддержка», далее кликните по иконке «Загрузки»

В открывшемся меню нужно выбрать модель роутера. Чтобы прошить TP-Link TL-WR740N, можно воспользоваться поиском по странице. Для этого необходимо нажать две клавиши одновременно «Ctrl»+«F». Как только вы нашли заданную модель прибора, сразу кликните по его названию.

Перед вами откроется окно, предлагающее обновить прошивку роутера TP-Link TL-WR740N.

Пользователю потребуется ввести «аппаратную версию прибора»

Чтобы узнать версию роутера, потребуется рассмотреть наклейку с тыльной стороны прибора. Именно на ней, рядом с моделью будет указана искомая цифра.

На рисунке можно увидеть пример, где версия устройства «Ver 4.22»

Значит, на сайте выбираем вкладку «V4».

Теперь на экране появится перечень ПО, с помощью которого можно перепрошить роутер Tp-Link. В начале списка можно увидеть последнюю версию прошивки, именно ее нужно:

  1. загрузить на компьютер;
  2. распаковать файлы.
Как протекает процесс обновления прошивки

Когда все вышеперечисленные манипуляции выполнены, необходимо открыть любой web-обозреватель. В его поисковой строчке прописываем один из адресов:

Ни первый, ни второй вариант для входа не требует обязательного коннекта с инетом. Для обновления прошивки роутера Tp-link понадобится залогиниться в появившемся окне, то есть прописать пароль и логин. Если вы ранее не изменяли стандартные данные, то в оба поля вводим слово admin. Если же данные были изменены, то введите свои данные.

Теперь пользователь попадает на главную страницу, где в верхней ее части будет указана текущая прошивка роутера TP-Link TL-WR740N.

Ищем раздел Системные инструменты, клацаем по нему, а далее выбираем «Обновление встроенного программного оборудования»

Далее в строке «файл» прописываем путь к уже распакованному файлу, который поможет прошить роутер. Следим, чтобы расширение документа было «.bin» и кликаем по клавише «обновить».

С этого момента запускается обновление данных роутера, во время которого связь с прибором может быть утрачена на время и на экране появится окно с предупреждением «Сетевой кабель не подключен». В такой ситуации не стоит паниковать и куда-либо нажимать. Просто подождите пару минут до восстановления работы устройства.

Когда процесс перепрошивки будет окончен, пользователь опять вводит логин и пароль. Теперь в настройках роутера можно проверить обновилась ли прошивка. Все стандартные настройки должны сохраниться. Поэтому после проделанной работы можно сразу приступать к подключению беспроводной сети.

Здравствуйте. Вдруг у роутера RT-N12 (ASUS) пропала связь ч интернетом. Оказалось, что в настройках учетной заптст в пункте WAN логин и пароль установились на роутерский (admin admin)/ При изменениии логина и пароля на нужные происходит сбрасывание и вновь устанавливаются роутерские данные. Подскажите, пожалуйста, в чем причина.

а вы нажимаете кнопку сохранить?

© 2017 Pcyk.ru - Все права защищены.

Recover your password.

A password will be e-mailed to you.