File-Portal

Секретная Европа Игра Скачать img-1

Секретная Европа Игра Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1529 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Секретная Европа на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Секретная Европа

Если любишь путешествия приключения и бесплатные игры на поиск предметов, то этот позитивный квест не оставит тебя равнодушным!

Поздравляем! Ты стал счастливым обладателем тура по столицам Европы. Пакуй чемоданы и отправляйся в незабываемое путешествие. Впереди тебя ждут красочные сцены на поиск предметов, головоломки и загадки, а также множество любопытных и подчас курьезных фактов о европейцах, их кухне, привычках и традициях.

В отличие от других игр «поиск предметов », в этом бесплатном квесте нет сюжетной линии. Никаких преступлений, мрачных тайн и загадок прошлого. «Секретная Европа» - это способ в интересной форме познакомиться с историей и культурой Чехии, Франции, Германии, Италии, Великобритании, Испании и других стран. Ищи скрытые объекты и попутно узнавай об особенностях национальной кухни, обычаях, известных личностях и местах, которые непременно стоит увидеть своими глазами. Из каждой такой поездки ты будешь привозить сувениры, которыми можно обменяться с друзьями, ведь в этот квест можно играть бесплатно, а заодно получать бонусы за приглашение новых игроков.

Похожие игры

Заблудшие души 2 2.3+ 4,7 Alawar Entertainment Inc

Echoes of Sorrow 2.2+ 4,4 Alawar Entertainment Inc

Другие статьи

Скачать Secret Europe: Hidden Object на андроид

Очень красочный и великолепный квест Secret Europe: Hidden Object будет интересен для всех любителей путешествий, и решения разного рода задач, загадок и всевозможных головоломок. Вам повезло – у вас есть возможность прокатиться по самым красивым европейским столицам. В какую из них вы попадёте сразу – выбирайте сами. Теперь соберите чемоданы, и отправляйтесь в путь!

Благодаря поиску предметов, решению многих загадок и головоломок, вы познакомитесь со многими интересными и удивительными местами в Европе, откроете для себя историю и культуру Великобритании, Франции, Швейцарии, Германии, Чехии и многих других. Познакомитесь с традициями и особенностями их национальной кухни, сможете там приобрести сувениры на память, чтобы по приезду поделиться ими с друзьями. Также вы узнаете много о европейских знаменитостях, и уникальных, известных во всём мире, местах, с которыми вы сами познакомитесь поближе.

В процессе путешествия не забывайте собирать пазлы, принимать участие в интересных викторинах и находить редкие сувениры для своей коллекции. Также если вам повезет, то сорвёте джекпот в одном из европейских казино! Также участвуйте в ежедневной беспроигрышной лотерее и получайте за это дополнительные игровые деньги! Можно также сыграть в мини-игру «Миллионер», и пополнить свой сейф честно заработанными деньгами. Словом, пробуйте всё!

Тайны Европы: Личина зависти

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Тайны Европы: Личина зависти. Коллекционное издание (2014) PC


Название: Тайны Европы. Личина зависти. Коллекционное издание
Тип издания: пиратка
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: Blam Games / Big Fish Games
Год: 2014
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Инструкция по установке: установить и играть

Описание: По просьбе друга Вы едете в Рим, чтобы расследовать серию ограблений. В известном ювелирном магазине нашлись украденные драгоценности. Дело запутанное и щекотливое, ведь замешаны богатые и влиятельные люди города.

Особенности коллекционного издания:
бонусная глава
встроенное прохождение
обои для рабочего стола
заставки
концепт-арт
перевод: Gamers Casual: Sheriff, Mazay_I_Zaicy

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7/8
* CPU: 2.0 GHz or faster Processor
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0 или выше
* HDD: 1,18 ГБ свободного места

Secret Europe: Hidden Object - скачать андроид игру бесплатно

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Secret Europe: Hidden Object — побывайте в каждой из столиц европейских стран, чтобы найти спрятанные предметы и узнать много интересного.

Это не просто поиск предметов, но еще и хороший способ поближе познакомиться с культурой стран Европы. Путешествуйте по Франции, Австрии, Италии, Англии и другим странам, где вы будете искать на сцене предметы по силуэту или названию. Еще предстоит находить отличия на двух картинках, проверять свои знания в популярной викторине «Кто хочет стать миллионером», угадывать известные достопримечательности и играть в другие не менее интересные мини-игры. После посещения каждой страны вы привезете разные сувениры, меняйте или дарите их своим друзьям. Игра включает в себя хорошую отрисовку сцен и разнообразный геймплей.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Игра Секретная Европа

Игра Секретная Европа

Вы бывали в Европе? Нет? Тогда совершите незабываемое путешествие вместе с юными спутниками, которые будут вашими гидами.

Управление производится мышкой.

Описание игрового процесса

Путешествуйте по странам Европы и вы узнаете много интересных малоизвестных фактов о странах, традициях и людях этих стран. Кроме того, у вас будет возможность развлечься: отыскать скрытые предметы, ответить на вопросы викторины и собрать пазлы. Вы заинтересовались? Тогда - в дорогу!

Решайте головоломки, переезжайте из одной страны в другую, осматривайте достопримечательности, решайте головоломки. Такое увлекательное путешествие вам придется по душе. В каждой стране вы получите сувенир на память.

Такое путешествие потребует немало энергии, восполнить которую можно, выпив стаканчик кофе, бодрящий коктейли или фрукты.

Игра органично сочетает в себе несколько видов головоломки и носит познавательный характер. Вы можете узнать много интересных фактов, блеснуть эрудицией в викторине и продемонстрировать наблюдательность, собирая пазлы. Удачи!

Ссылка дня:
Bazo.ru - честные обзоры средств и чудо-препаратов рекламируемых в интернете и по ТВ.