File-Portal

Родители Чудовищ Скачать Торрент img-1

Родители Чудовищ Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1519 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Родители чудовищ () SATRip бесплатно - Фильмы, freshPROGS

Скачать фильм Родители чудовищ (28.09.2013) SATRip

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Родители чудовищ (28.09.2013) SATRip.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно фильм с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.

Название: Родители чудовищ
Оригинальное название: Родители чудовищ
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный
Режиссер: Неизвестно

Позорное клеймо «родители чудовищ» останется с ними до конца жизни. Мать Александра Пичушкина, серийного убийцы, на счету которого 61 жертва, более известного как Битцевский Маньяк, отец белгородского стрелка Сергея Помазуна и родители Алексея Кабанова, палача собственной жены, откровенно расскажут, как их дети превратились в кровавых убийц и каково это – быть родителями «чудовищ».

Снято: Россия, НТВ
Продолжительность: 00:42:06
Озвучивание: Не требуется

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1494 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Размер файла: 491.78 Mb

Скачать Родители чудовищ (28.09.2013) SATRip :

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать фильм Родители чудовищ (28.09.2013) SATRip на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент Дитя чудовища

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Дитя чудовища / Bakemono no Ko (2015) BDRip 720p | LE-Production


Информация о фильме
Название: Сын чудовища / Мальчик и зверь
Оригинальное название: The Boy and the Beast / Bakemono no Ko
Год выхода: 2015
Жанр: приключения. фэнтези
Режиссер: Хосода Мамору

О фильме:
История происходит в двух реальностях: человеческом мире (Сибуя, Токио) и мире монстров (Сибутэнмати). В этих двух мирах, которые не должны пересекаться, живут одинокий мальчик и одинокий монстр. Однажды случается так, что мальчик попадает в мир монстров, становится учеником монстра по имени Куматэцу и принимает новое имя Кюта.

Страна: Япония
Продолжительность: 01:59:00
Перевод: Многоголосый закадровый [LE-Production]

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 1280x720 (16:9), 23.976 fps, 4 550 Kbps
Аудио #1: RUS - AC3, 6 ch, 640 Кбит/с | LE-Production |
Аудио #2: ENG - AC3, 6 ch, 640 Кбит/с

Озвучено студией: LE-Production
Перевод на русский: zafhoz
Роли озвучивали: Тимиркан Сиюхов, Маргарита Щелкунова, Михаил Глушенков

Мы чудовища (2015) скачать торрент бесплатно


Название: Мы чудовища
Оригинальное название: Wir Monster
Год выхода: 2015
Жанр: триллер. драма
Режиссер: Себастьян Ко
В ролях: Даниэль Древес, Ульрике С. Чарре, Доминик Бух, Янина Фауц, Мехди Неббу, Керстин Тилеманн, Marie Bendig, Marc Fischer, Рональд Кукулис, Бритта Шаммельштайн
Выпущено: Германия
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество. DVDRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Необычный триллер рассказывает историю Сары – девочки-подростка, у которой недавно развелись родители.

Когда-то семейство главной героини было крепким и счастливым. Девочка даже в страшном сне не могла себе представить, что однажды папа с мамой разойдутся, а она будет разрываться между ними, ведь любит обеих одинаково.

Развод Сара пережила невероятно болезненно, но поскольку всё проходило тихо и мирно, а родители продолжали общаться, её голову не покидала надежда, что всё ещё можно уладить.

На летних каникулах девочка собирается в лагерь. Туда её доставит отец, и героиня не нарадуется встречи с вечно занятым папой. Она собирает вещи, зовёт с собой подругу Чарли, которая срывается на многообещающее приключение без ведома отца-алкоголика, и вместе девчонки садятся в автомобиль.

По дороге Сара просит папу сделать вынужденную остановку. Подруги удаляются в лес, через некоторое время отец героини начинает их звать, но девушек не слышно. Мужчина в панике бросается искать детей, и находит свою дочь у водохранилища, дрожащую от ужаса. Оказывается, только что она столкнула Чарли в омут.

Что дальше? Почему Сара это сделала? Неужели таким ужасным образом она пыталась воссоединить семью?

Скачать фильм бесплатно Родители чудовищ () SATRip

Родители чудовищ (28.09.2013) SATRip

Оригинальное название. Родители чудовищ
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ

О фильме:
С клеймом "родители чудовищ" на всю оставшуюся жизнь. Мать Александра Пичужкина, серийного убийцы, на счету которого 61 жертва, более известного как "Битцевский маньяк", отец Сергея Помазуна (известного как "Белгородский стрелок") и родители палача собственной жены Алексея Кабанова откровенно расскажут, как их дети превратились в кровавых убийц, и каково это - быть родителями "чудовищ"

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720х448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 429 МБ
Продолжительность: 00:42:06
Язык. Русский

Скачать бесплатно Родители чудовищ (28.09.2013) SATRip на высокой скорости и по прямой ссылке !

«Случайные цитаты»
Нигде ничто не ждет человека. Всегда надо самому приносить все с собой. © Эрих Мария Ремарк

Категория: Фильмы | Добавил: reliz0ri | 3 года и 11 месяцев назад

Так же советуем посмотреть

Военные подразделения спецназначения - мощное оружие для каждой страны. Российский спецназ, британская САС, американская «Дельта», израильский спецназ — в каждом государстве есть свои элитные войска. В этом фильме бывшие сотрудники раскроют некоторые секреты своего таинственного мира.

Астрономы долго считали, что наша планета занимает место маленькой песчинки в бескрайней Вселенной. Но в ней есть и другие горизонты для исследований - диковинный мир малых величин. Совершив путешествие вглубь материи, мы сможем убедиться, насколько мала наша Вселенная.

Китайское искусство сейчас на самом пике моды. Коллекционеры скупают китайские предметы старины по баснословным ценам. Пресытившись стандартными вещами потребители приходят в восторг от всего оригинального. Но возникает вопрос о подлинности продаваемых предметов. Китайцы способны скопировать что угодно, абсолютно всё.

Скачать фильм Родители чудовищ (2013) SATRip через торрент

Скачать фильм Родители чудовищ / [2013, документальный, криминал, SATRip] - торрент

Родители чудовищ
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: документальный. криминал
Продолжительность: 00:42:06
Год выпуска: 2013
Описание:
С клеймом "родители чудовищ" на всю оставшуюся жизнь. Мать Александра Пичужкина, серийного убийцы, на счету которого 61 жертва, более известного как "Битцевский маньяк", отец Сергея Помазуна (известного как "Белгородский стрелок") и родители палача собственной жены Алексея Кабанова откровенно расскажут, как их дети превратились в кровавых убийц, и каково это - быть родителями "чудовищ"

Видео: 720х448 (1.61:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1500 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,





Информация о торренте:

Размер содержимого: 491.8 MB
Скачан: 1280 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-09-28 15:38

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.