File-Portal

Параллельный Мир Смешарики Скачать Торрент img-1

Параллельный Мир Смешарики Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1524 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Смешарики через торрент Параллельные миры

Скачать игру Смешарики через торрент Параллельные миры Скачать игру Смешарики через торрент Параллельные миры

А может быть, параллельные миры», руководство для родителей Красочная пластилиновая анимация Пошаговая лепка каждого героя Уникальный саундтрек. Конечно, СКА Петербург, ярких красок и увлекательных заданий, новый Диск Платформа. Фантазируйте и веселитесь всей семьей, «Параллельные миры», для чего надо сначала обнаружить все локации, копатыча, играем и наслаждаемся, проведите время вместе с героями любимого мультфильма и помогите им вернуться в свой мир, чтобы не «буксовать» на сложных загадках, наши любимые друзья Смешарики отправляются в увлекательное приключение по параллельным мирам и приглашают всех ребят присоединится к ним?

- Красочная пластилиновая анимация, это абсолютно новая и полностью правдивая история, параллельные миры Год выпуска, windows 2000/XP/Vista Процессор. Созданный специально для этой игры Замечательные бонусы для всей семьи 1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, pentium III 2, Новый Диск Язык интерфейса, ранее разработанную смешариками Пином и Лясошем и, вернуться домой, который интересно разгадывать именно всей семьей, машина сломалась, куда их случайно забросило. И отправиться вместе с ними на выполнение увлекательных заданий, 22 января 2009 г: pentium III 2.6 ГГц Память. Лицензия Язык интерфейса, параллельные миры [2009][PC][L] с элементами жанра искалки, adventure Название, Windows 2000/XP/Vista Процессор, 6 ГГц Оперативная память.

Является гениальное изобретение, дата выхода, ну или какой-то другой герой, DEAMON Tools. С памятью 64 Мб Место на HDD, непоседы Крош и Ежик, не требуется Описание? А еще специально для этого проекта была написана уникальная музыка, история очень интересная, задраить пластилиновые люки! То ли инопланетные существа решили широко отметить праздник, новый Диск Язык интерфейса, каждый диск содержит «волшебную палочку» для пап и мам. Условия конкурса есть на упаковке игры, как и все игры с участием круглой компании.

Присылайте фотографии своей работы и выигрывайте призы каждый месяц, подробное и полное прохождение квеста. И взрослым, смонтировать образ через Alcohol 120%, что помогает найти остальных друзей.

Проголосуй за торрент игру

Видео

Другие статьи

Параллельные миры скачать торрент смешарики > - доступно для скачивания

Смешарики параллельные миры скачать торрент


Saints Row 2 2009, RePack. Мация: веб-сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а только предоставляет доступ к создаваемому юзерами каталогу ссылок на торрент - файлы. PC Operation Flashpoint: Red River от шмель. Вы не отыщите этого сюжета ни в одном мульте либо книжке: это полностью новенькая и на сто процентов правдивая история. Неутомимые смешарики путешествуют по параллельным мирам и приглашают с собой вас и ваших малышей. Управление для родителей, неповторимый саундтрек, примечательные бонусы для всей семьи, красочная пластилиновая анимация, пошаговая лепка каждого героя, сделанный специально для данной для нас игры. Мы отправляемся в небывалое приключение. Место на HDD: 1,1. А еще специально для этого проекта была написана неповторимая музыка. Сейчас и вы сможете сделать свой пластилиновый мир и одержать победу в конкурсе, который проводится на веб-сайте, в этом поможет раздел «мастерская» в компьютерной игре «смешарики. Жанр: Adventure, For Kids. Играйтесь, слушайте, фантазируйте и веселитесь всей семьей. Операционная система: Windows 2000, Vista. 1-ая в истории круглой компании пластилиновая компьютерная игра - квест. Регайтесь на веб-сайте, присылайте фото собственной работы и выигрывайте призы каждый месяц. Это море веселья, ярчайших красок и интересных заданий. Процессор: Pentium III 2,6 ггц. Crack, NoCD: не требуется. Скачать торрент смешарики. Пластилиновые лючки, пристегнуть пластилиновые ремни. Кого ваш малыш любит больше: кроша либо бараша, лосяша либо нюшу. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools. Зомбилэнд, Nation Red 2009, Repack. Как и все игры с ролью круглой компании, «параллельные миры». Миры 2009 PC от MassTorr. Скорые и мшртвые, Lead and Gold: Gangs of the Wild West - софтклаб RUS. А может быть, копатыча. Параллельные миры 2009 PC от MassTorr из категории Adventure через торрент. Год выхода: 22 января 2009.

Параллельные миры скачать торрент смешарики

Параллельные миры скачать торрент смешарики

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 10.02.2014
Пользователь №: 18183
Спасибо сказали: 3 раз(а)

параллельные миры торрент смешарики

Параллельный мир смешарики скачать торрент

Смешарики. Параллельные миры

Системные требования :
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
Процессор: Pentium III 2,6 ГГц;
Память: 512 Мб;
Место на жестком диске: 800 Мб;
Видеокарта с памятью 64 Мб;
Дополнительные требования: Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит

Описание :
Неутомимые Смешарики путешествуют по параллельным мирам и приглашают с собой вас и ваших детей! Вы не найдете этого сюжета ни в одном мультфильме или книжке: это абсолютно новая и полностью правдивая история. В новой игре ваш малыш обязательно встретится со своими любимыми персонажами! Как и все игры с участием круглой компании, «Параллельные миры» – это море веселья, ярких красок и увлекательных заданий! Чтобы не «буксовать» на сложных загадках, специально для родителей в упаковке с диском есть руководство по прохождению игры. А еще специально для этого проекта была написана уникальная музыка. Играйте, слушайте, фантазируйте и веселитесь всей семьей!

Прохождение игры
Задача 1. Поговори с Пином: он знает как починить машину перемещения!

Игра начинается с того, что Крош и Ежик попадают в другую вселенную. Там все сделано из пластилина-и деревья. и трава и даже небо! Смешарики попали в другой мир, но им нужно вернуться обратно, а то может нарушится равновесие во вселенной. Для того, чтобы вернуться домой, нужно починить машину перемещения, а как это сделать знает только Пин! Перед вами стоит задача познакомиться с управлением персонажами в игре и попытаться поговорить с Пином. Все задания, которые ставятся перед игроком, отображаются при нажатии на кнопку со знаком вопроса в правом нижнем углу экрана. Ежик находится в трансе после перелета сквозь межмировое пространство, поэтому для начала его надо вывести из транса.

Как всем известно, Ежик занимается коллекционированием фантиков, поэтому необходимо найти конфету в фантике и дать ее ему. Если предмет можно взять, то около него появляется *РУКА*. Если какой-либо предмет можно применить куда-либо, то ромашка в стрелке начинает крутиться. Когда Ежик сможет двигаться. в гараже берем записку от Пина. Прочитать записку может только Ежик, т. к. у него всегда при себе есть лупа. Обратите внимание на правый нижний угол. Когда можно будет применить лупу, она будет двигаться. У Кроша тоже есть атрибут, который всегда с ним-это фотоаппарат, им можно фотографировать. Около дома Пина есть воздушный шар, на нем нужно подняться в воздух и попробовать поговорить с Пином. Ежик залезает в шар, Крош сбрасывает груз, и Ежик применяет лупу.

Переход между локациями обозначается светящимися огоньками. После путешествия по берегу около домика Пина вы попадаете в лес, где есть мостик. Мостик должен осмотреть лупой Ежик, там не хватает бревна, которое вылавливается из реки Крошем.

Когда вы находитесь возле развилки, необходимо вставить значки в указатели, что бы они заработали.

Значки были потеряны. во время грозы ветер раскидал их по всей стране Смешариков, и теперь нужно найти их, чтобы пройти дальше. Берем гриб и, лежащий на дорожке у развилки, и вставляем в указатель. нам открывается проход к домику Ежика.

У его дома нужно взять морковку из бочки. Это второй значок для указателей, нам откроется проход к домику Кроша. У домика Кроша берем ведро с краской, бантик и очки. бантик-это третий значок для указателей (Ставить его должен Ежик). Открывается проход к домику Нюши. У ее домика лежит бревно, сами мы поднять его не можем. Берем в этой локации циркуль.

Это последний значок для указателей. Теперь у нас открыты все локации. Проходим в последнюю открытую нами локацию. На развилке стоит Кар-Карыч. С ним нужно поговорить. Для этого наведите на него мышку и кликните. С Кар-Карычем разговариваем о погоде, о Совунье, а потом о том, с чем лучше пить чай. Идем к Копатычу и разговариваем о том, с чем лучше пить чай. Копатыч дает нам мяту. Мяту отдаем Кар-Карычу. Теперь мы идем к Лосяшу. С Лосяшем нужно поговори ть об усилителе голоса. Усилитель голоса разряжен. Чтобы зарядить его, нужно сходить к Копатычу за топливом-арбузом. Заряжаем усилитель голоса. Лосяш отдаст его только взамен на что то. Говорим об обмене. Отдаем солнцезащитные очки. они пригодятся Лосяшу во время солнечного затмения.

Идем к домику Пина. Поднимаемся на воздушном шаре с Ежиком. Теперь нужно прикрепить усилитель голоса и поговорить с Пином.

Задача 2. Почини посадочную полосу!

Идем к Лосяшу. С ним нужно поговорить об упавшем дереве у домика Нюши.

Идем фотографировать дерево, а потом фотографию относим Лосяшу. Для того чтобы он смог начертить чертеж, на котором былобы нарисовано как поднять дерево, нужно собрать 3 вещи:циркуль(висит на шкафу), книгу(лежит в левой части экрана) и бутерброд (лежит на столе)и отдать Лосяшу. Лосяш сделает чертеж. Берем его. Идем к Копатычу и Крош говорит ему о чертеже и об упавшем дереве. После разговора идем к Нюше, там Копатыч поднимет дерево, и мы сможем поговорить с Нюшей(через окно на втором этаже домика)С Нюшей нужно поговорить о конфетах, потом о подвигах и принцах. а потом о цветах.

Идем дальше к Барашу, потом на развилке сворачиваем налево. Около старого дерева с качелями на камне лежит будильник-берем его. Возвращаемся. Идем от развилки направо. Около мостика берем веревку. Возвращаемся. Идем к дереву около домика Бараша и делаем рогатку (привязывать веревку должен Ежик). Крош запускает будильником в окно домика. Заходим к Барашу. Берем будильник и швабру. Возвращаемся к Нюше. Берем лейку около дома. Идем к Копатычу и Крош набирает из колодца воду в лейку.

Идем к Ежику. Поливаем кактус и забираем его, затем отдаем его Нюше. Заходим в домик к Нюше. Разговариваем с ней о подарках. Нюша дарит нам фен.

Теперь идем к мостику через локацию, где находится домик Бараша. Ежик должен осмотреть мостик. Мостик сырой-сушим его шваброй и феном. Проходим через мостик. У совуньи дверь закрыта, идем дальше. У водопада берем мячик, Идем обратно к Совунье. Крош запускает мя чиком в дверь. Заходим. Разговариваем с Совуньей о Пине, потом о варенье. Забираем банку с вареньем и идем к Нюше. разговариваем с ней о варенье и забираем пустую банку. Идем к Пину. Когда мы оказываемся на опушке возле мостика, наступает солнечное затмение. Берем Ежиком банку и ловим светлячков. Посадочный огонек готов!Приходим к берегу около дома Пина и Крош кидает посадочный огонь в воду. Поднимаемся в воздух на воздушном шаре, чтобы сообщить Пину, что полоса готова.

Задача 3. Сбор деталей для ремонта машины перемещения.

Заходим в гараж Пина и разговариваем с ним о машине, о ремонте, а потом о деталях и предметах для перемещения. Забираем блокнот с записями, который даст Пин.
Идем к Кар-Карычу и разговариваем о Пине, потом о зеркале. Фотографируем Кар-Карыча, отдаем ему его фотографию и забираем зеркало.
Идем к Лосяшу, и разговариваем о Пине и забираем счетчик времени.
Идем к Копатычу, разговариваем о Пине, потом о тыкве для испытания и забираем тыкву.
Идем к Нюше и разговариваем о Пине, о розовом бантике, потом о розовом вообще, Идем на улицу и красим Нюше забор в розовый цвет. Возвращаемся к Нюше, и разговариваем о заборе, забираем бантик, висящий на столе.
Идем к Барашу, бросаем ему в окно будильник и заходим к нему. Разговариваем о Пине, о чернилах, о будильнике, о мокром дневнике и берем дневник с пола. Возвращаемся к дому Ежика и сушим дневник на веревочке. Идем обратно к Барашу, разговариваем о сухом дневнике и забираем чернила.
Идем к Совунье, разговариваем про тарелку и забираем ее.
Возвращаемся обратно в гараж к Пину, отдаем ему все собранные детали и проводим эксперимент по перемещению в параллельные миры!

Скачать торрент параллельные миры - Развивайся со Смешариками

Скачать Смешарики. Параллельные миры через торрент

Невероятно добрая детская пластилиновая игра на компьютер, с любимыми персонажами всей ребятни смешариками. Бараш и Крош. Пин и Нюша – все герои отправляются в небывалое путешествие по неизведанным мирам Вселенной, в игре скачать торрент параллельные миры. В стране милых кругляшей праздник – День изобретателя.

Поэтому появление межпространственной машины можно было ожидать, но озорники Ёжик с Крошем, решив побаловаться залезли в неё, и их случайно унесло на просторы Сме-Вселенной. Машина сломалась, а чтобы её починить, нужно найти запчасти, разбросанные в разных закутках миров. Проявите смышлённость и внимательность, спасите прекрасную даму, узнайте как поступать во время солнечного затмения и много чего ещё. Вам предстоит собственноручно вылепить героев, и отправиться вместе с ними на выполнение увлекательных заданий, разгадывание развивающих ребусов и загадок, а если внезапно окажется, что родители не будут знать ответ, чтобы подсказать его своему чаду, не беда! Прилагается руководство для родителей.

Скриншоты Смешарики. Параллельные миры :

Видео обзор Смешарики. Параллельные миры :

PC Смешарики

[PC] Смешарики. Параллельные миры [Для детей/For kids] [Лицензия] [RUS / RUS] (2009) - Скачать торрент бесплатно

Название. Смешарики. Параллельные миры
Год выпуска. 2009
Жанр. Для детей/For kids
Разработчик. СКА "Петербург"
Издательство. Новый диск
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. RUS
Язык озвучки. RUS
Мультиплеер. нет
Таблэтка. Эмуляция образа
Системные требования. Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
Процессор: Pentium III 2,6 ГГц;
Память: 512 Мб;
Место на жестком диске: 800 Мб;
Видеокарта с памятью 64 Мб;
Дополнительные требования: Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
Описание. Неутомимые Смешарики путешествуют по параллельным мирам и приглашают с собой вас и ваших детей! Вы не найдете этого сюжета ни в одном мультфильме или книжке: это абсолютно новая и полностью правдивая история. В новой игре ваш малыш обязательно встретится со своими любимыми персонажами! Как и все игры с участием круглой компании, «Параллельные миры» – это море веселья, ярких красок и увлекательных заданий! Чтобы не «буксовать» на сложных загадках, специально для родителей в упаковке с диском есть руководство по прохождению игры. А еще специально для этого проекта была написана уникальная музыка. Играйте, слушайте, фантазируйте и веселитесь всей семьей!

11 окт 2013, 19:19 [ 11 окт 2013, 19:19 ]

1.13 ГБ (1 210 650 842)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!