File-Portal

Скачать Бесплатно Темы На Самсунг Галакси Гранд Прайм img-1

Скачать Бесплатно Темы На Самсунг Галакси Гранд Прайм

Рейтинг: 4.3/5.0 (1540 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Скачать темы для Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos SM-G531H

Темы для Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos SM-G531HDS

На этой странице представлены новые и популярные темы для Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos SM-G531HDS. а также лаунчеры (оболочки). Ваш девайс, Galaxy Grand Prime VE Duos SM-G531HDS работает на Android 5.1. Однако, если Вы обновили устройство - обратите внимание на системные требования в описании к apk теме. Вам может понадобиться информация о разрешении экрана (составляет 960x540 пикселей) и о процессоре - 1300 МГц. Скачать темы можно абсолютно бесплатно

Marshmallow Launcher

Новый лаунчер в стиле Android 6.0. Настраивайте интефрейс под себя. Все просто и максимально функционально.

Популярные лаунчеры

Как установить тему на Samsung Новые лаунчеры

Другие статьи

Темы для Samsung Galaxy Grand Prime cкачать бесплатно

Скачать темы на Samsung Galaxy Grand Prime бесплатно

Большой архив бесплатных тем для Samsung Galaxy Grand Prime. Скачать любую тему можно совершенно бесплатно! Предлагаем вам скачать темы для Samsung Galaxy Grand Prime бесплатно. Каждой теме присваивается свой жанр для удобства просмотра и выбора интересующей тематики. При переходе на страницу скачивания вашему вниманию будут представлены несколько дополнительных скриншотов, чтобы вы могли рассмотреть все детали оформления интерфейса. Наша система подберет наиболее подходящие заставки из нашей коллекции. Чтобы увидеть все варианты, перейдите по ссылке "бесплатная тема на телефон", которую вы видите ниже.

Темы для Samsung Galaxy Grand Prime

Все для Samsung Galaxy Grand Prime

Игры для Samsung Galaxy Grand Prime

Картинки для Samsung Galaxy Grand Prime

Рингтоны для Samsung Galaxy Grand Prime

Живые обои для Samsung Galaxy Grand Prime

Программы для Samsung Galaxy Grand Prime

Ваш телефон: Samsung Galaxy Grand Prime

Для Вашего телефона мобильных тем не найдено.

Скачать тему для Samsung Galaxy Grand Prime бесплатно прямо сейчас!

Каждый день мы пополняем нашу коллекцию контента для телефонов, сортируем и предлагаем вашему вниманию только лучшее. С помощью новых заставок вы сможете разнообразить вид экрана и интерфейса телефона так, как вам этого хочется! Девушки, пейзажи, животные, любимые герои фильмов либо игр - вы можете разместить и любоваться абсолютно любой темой! А наш огромный каталог поможет вам выбрать самые красивые. Потратив всего несколько минут, вы сможете полностью изменить вид интерфейса вашего гаджета и сделать его совершенно уникальным. Мы делаем все, чтобы скачивание тем было максимально удобным.

Ваш телефон: Android

Указать версию Android

Показать другие разделы Скрыть лишнее

Темы, заставки для мобильного телефона Samsung G530H Galaxy Grand Prime (Gray)

Темы, заставки для телефона Samsung G530H Galaxy Grand Prime (Gray).

Королева Великобритании Елизавета II обзавелась собственным разделом на популярном видеохоситнге YouTube. На ее странице Royal Channel размещены различные архивные видеоматериалы с ее участием, новые записи и фотографии, различные другие материалы, а также рождественское поздравление к предстоящему.

08.01.2008 Билл Гейтс покинул Microsoft. Поиски преемника продолжаются

Мир находится на подходе ко "второй декаде" развития компьютеров, когда компьютерные технологии получат повсеместное распространение и сделают жизнь человека насыщеннее, богаче и многогранней, считает Билл Гейтс.

По мнению Гейтса, уже в ближайшие годы общение человека и компьютера.

08.01.2008 Одноразовый телефон: все гениальное - просто

На Yankodesign.com опубликован концепт мобильного телефона Freedom Phone.

Автор мобильного концепта - Вадим Кибардин.

Freedom Phone позиционируется дизайнером в качестве телефона для людей, которым часто приходится летать из одной страны в другую.

Аппарат не оборудован SIM-карт.

30.08.2017 Появление Moto X4, неминуемо на IFA 2017

IFA официально проходит с 1 по 6 сентября, но большинство объявлений заканчивается до истечения августа. Тем не менее, к субботе большая часть соперников не была известна, и X4 попал бы на страницы интернет-страниц без особых усилий.

Телефон будет стоить около $ 350 ($ 400, если вам нужно бол.

30.08.2017 Xiaomi India представляет новую модель Redmi 4a с 3 ГБ оперативной памяти

Если Redmi 4a чувствует себя немного недоукомплектованным, то у Xiaomi India есть для вас сюрприз - версия с 3 ГБ оперативной памяти, по сравнению с обычными 2 ГБ. Она также имеет 32 ГБ памяти.

В продажу поступит 31 августа, эта модель будет стоить 7 000 рупий. Обычная модель 4a, которая явл.

Бесплатно скачать Темы - Обои - Скины для Samsung SM-G530H Galaxy Grand Prime Duos (Samsung Fortuna) телефонов

Скачать бесплатно Темы & Обои & Скины для Samsung SM-G530H Galaxy Grand Prime Duos (Samsung Fortuna)

Любой владелец мобильного устройства хочет, чтобы оно выглядело как-то по-особенному, хоть немного выделялось из общей массы. Самый простой способ добиться такого эффекта – установить обои Андроид на телефон или другое имеющееся мобильное устройство. Выбрать интересные варианты картинок вы можете непосредственно на нашем сайте. В данном разделе вашему вниманию представлены сотни и тысячи обоев и картинок с различной тематикой – от спорта и знаменитостей до любовных тем и художественных пейзажей.

Из представленного в нашем каталоге разнообразия любой сможет найти для себя что-нибудь интересное. Так как отдельные картинки и даже целые блоки изображений места занимают немного, можно внимательно изучить их по скриншотам, после чего скачать хоть десяток вариантов сразу. Сами по себе обои не оказывают никакого влияния на состояние операционной системы – она функционирует точно так же, как и ранее. Меняется только фон (и, при необходимости - заставка), тогда как функционал остается прежним полностью.

Популярные варианты коррекции оформления ОС Андроид

Для большинства пользователей самый удобный и понятный механизм редактирования базовых версий операционной системы Андроид – это статические и динамические обои. Основная разница между ними – в наличии смены кадров у последних. Естественно, что эффект получается куда более сильный и яркий, особенно если динамичность изображения дополняется интерактивностью – то есть, пользователь может своими действиями влиять на происходящее на экране.

Один из классических примеров – китайские рыбки. Они плавают под водой, пугаются при попытке прикоснуться к ним. Кроме того, по воде от нажатий расходятся очень реалистичные круги. Такие обои на Samsung SM-G530H Galaxy Grand Prime Duos (Samsung Fortuna) очень хороши и дарят много позитивных эмоций. Их единственный минус – ускоренный расход батареи, так как из-за обработки графических обоев в реальном времени возрастает нагрузка на процессор и видеопамять.

Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H скачать игры, приложения, программы на андроид телефон или планшет Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H бесплатно

Игры на Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H
  • Android версии:
    4.4.2 и выше
  • Дисплей:
    540 x 960
  • Архитектура CPU:
    ARMv6
  • Видеоускоритель:
    Adreno 306
  • CPU (Процессор):
    Quad-core Cortex-A53, 1.2 GHz
  • Производитель:
    Samsung
Показать все

Galaxy Grand Prime SM-G530H

Бюджетная модель рассчитана на поочередную работу с 2-мя сим-картами. На большом цветном экране приятно смотреть видео, фото. Однако на солнце экран может слепнуть. Камера на 8 Мп делает качественные снимки в условиях любой освещенности. Благодаря повышенным углам обзора можно без труда снимать группу из нескольких человек на близком расстоянии, например, делая селфи с помощью второй камеры на 5 Мп. Мощный процессор обеспечивает плавность работы современной версии ОС даже при выполнении нескольких задач одновременно. ОЗУ объемом 1 Гб достаточно для загрузки мощных программ. Встроенная память на 8 Гбрасширяется за счет флеш-карты до 64 Гб. Беспроводная связь, спутники GPS ловятся быстро, удерживаются стабильно. Мощности аккумулятора достаточно для суток работы в интенсивном режиме. Представленный девайс нравится многим пользователям приятным сочетанием «цена-качество-