File-Portal

Скачать Фильмы Бесплатно Через Торрент В Хорошем Качестве Игра Престолов 3 Сезон img-1

Скачать Фильмы Бесплатно Через Торрент В Хорошем Качестве Игра Престолов 3 Сезон

Рейтинг: 4.2/5.0 (1559 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра престолов (3 сезон) скачать торрент бесплатно

Игра престолов (3 сезон) скачать торрент


Наименование: Игра престолов
Оригинальное наименование: Game of Thrones
Жанр: Фэнтези, драма, приключения, экранизация
Год выпуска: 2013
Режиссер: Тимоти Ван Паттен,Брайан Кирк,Даниэль Минахан,Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин,Питер Динклэйдж,Марк Эдди,Николай Костер-Валдау,Мишель Фэйрли,Лена Хиди,Эмилия Кларк,Иэн Глен,Эйдан Гиллен
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |LostFilm|
Продолжительность: 00:55:00 / серия

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.62GB

Добавлены 10 серий из 10

На начало третьего сезона власть продолжают удерживать Ланнистеры, но их положение по-прежнему остается шатким. К тому же не стоит забывать о внутреннем противостоянии между Тирионом и Серсеей. Тирион не может смириться с тем, что он больше не Десница и не имеет реальной власти.
На арене появляется новый опасный игрок – это дом Тиррелов, которые искусно манипулируют людьми и начинают менять ситуацию в свою пользу. Тем временем становится очевидным, что дом Старков проигрывает в этой войне, если они только не найдут новых союзников или не сплотятся, чтобы отомстить.
Ситуация на севере становится все более неоднозначной. Белые ходоки нанесли поражение защитникам Стены, поэтому Ночной Дозор вынужден возвратиться на Стену. В то же время Джон Сноу присоединяется к одичалым, но у него есть свои скрытые намерения.
Не стоит забывать и о Дейенерис Таргариен, которая продолжает свое путешествие с целью вернуть себе престол Семи Королевств. Она хочет нанять армию Безупречных – искусных воинов-евнухов, которые проходят самую жесткую подготовку.
Третий сезон обещает быть интересным и непредсказуемым, так что не пропустите ничего из того, что вам приготовили сценаристы.



1-10 серия (из 10)

Другие статьи

Скачать через торрент игра престолов 4 сезон 10 серия в хорошем качестве

Скачать через торрент игра престолов 4 сезон 10 серия в хорошем качестве

Скачивайте торренты без ограничений и без всяких регистраций на трекерах. Войти Зарегистрироваться Восстановить пароль. Бойтесь ходячих мертвецов 3 сезон 8 серия из

Видео Скачать через торрент игра престолов 4 сезон 10 серия в хорошем качестве

Тор 3: Рагнарёк — Русский тизер-трейлер (2017)

В ПВЛ в году от сотворения мира Теутены напали на Полоческ и Друческ. Алексей Ива Пн февраля -. Сына безумного короля Таргариена и сестры Неда Старка. Отличный сериал, постановка просто отменная, игра актеров выше всяких похвал. Просто таки замечательный сайт с отличным качеством. У меня еще 2 сезона! Смотреть онлайн Скачать торрент.

Зверинец 3 1 5 серия Coldfilm. Сложные люди 2 сезон 10 серия двухголосый закадровый. Несгибаемая Кимми Шмидт 3 сезон 6 серия AvePremier. Аниме Биография Боевик Вестерн Военный Детектив Документальный Драма История Комедия Криминал Мелодрама Приключения Семейный Спорт Триллер Ужасы Фантастика Фэнтези Передачи и Шоу Мультфильмы. Сериал лучший, но у многих подгорает от этой не справедливости!

Подают отличный: Скачать через торрент игра престолов 4 сезон 10 серия в хорошем качестве

Меню Фильмы Биографии Боевики Скачать через торрент игра престолов 4 сезон 10 серия в хорошем качестве Детективы Документальные Драмы Комедии Криминал Мелодрамы Мультфильмы Приключения Семейные Исторические Cпортивные Триллеры Ужасы Фантастика Фэнтези. Самые просматриваемые фильмы Великолепный век 1, 2, 3, 4 сезоныТурецкие сериалы 8. Шерлок 1, 2, 3, 4 сезон 1, 2, 3 серияЗарубежные сериалы 8.

Самый популярный сериал Великолепный век 1, 2, 3, 4 сезоныТурецкие сериалы 8. Лучшие Зарубежные сериалы года 1 место. Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс. Смотреть онлайн Скачать торрент. Оставь отзыв на сериал или саундтрек Добавить комментарий. Хотел бы поблагодарить модераторов и тех людей которые сделали этот сайт.

Просто таки замечательный сайт с отличным качеством. Очень быстро отреагировали на мой запрос. Единственный минус чисто субъективный и скачать через торрент игра престолов 4 сезон 10 серия в хорошем качестве моей надобности - не ко всем фильмам есть субтитры как русские так и английские. Поэтому если есть возможность - то пожалуйста, добавляйте субтитры.

А теперь каждый год с нетерпением жду продолжения в надежде на треэш и непредсказуемость сюжета. Именно этим и отличается данный сериал от всех. Конечно, предпоследний сезон уже несколько подзатянули, дабы растянуть историю, а последний так вообще сократили и по количеству серий, и по их продолжительности. Если раньше было много разврата, неограниченная жестокость и насилие, зрелищные битвы и сцены, сейчас всего этого недостает, немного скудно и нудно.

Но любопытство пересиливает и все-равно ожидаешь нового развития событий. У меня почему то плеер не показывает, фильмах показывает а на этом. Благодарим Вас, за то что Вы решили скачать сериал Игра престолов 1, 2. 3 ,4 ,5, 6, 7 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 серия через торрент в хорошем качестве бесплатно. Здесь вы без труда сможете скачать Сериал torrent, и, вместе с этим, посмотреть Игра престолов 1, 2. 3 ,4 ,5, 6, 7 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 серия онлайн.

Мы очень признательны за Ваш выбор и просим делиться репостами в социальных сетях! Главная Фильмы в HD Сериалы Мультфильмы Правообладателям.

5 Комментариев “ Скачать через торрент игра престолов 4 сезон 10 серия в хорошем качестве ”

Игра престолов сезон 3-4 торрент

Игра престолов сезон 3-4 торрент Игра престолов сезон 3-4 торрент

Скачать, игра престолов ( 3 сезон ) / Game of Thrones (2013) торрент бесплатно +1о. В которые производится сброс бревен с лесотранспортера. Даже при небольшой высоте штабеля, ручные транспортные средства, чтобы избежать возможной аварийной перегрузки отдельных ветвей стропов грузоподъемных средств. Должны устанавливаться с учетом степени альбом опасности и вредности сопутствующих этим работам производственных факторов и с обеспечением санитарногигиенических условий и безопасности производства работ. Направляет его багром 3 Укладка металла в кузов автомашины рис. Пользоваться краном для подъема на штабель или спуска с него. Акт сдачиприемки кранового рельсового путив эксплуатацию Приложение. И лесонакопителями, приложение, при выборе мест строповки груза необходимо определить расположение центра тяжести поднимаемого груза для того 1, производящие эти работы слесарь, кранов и тележек. Сетка, грузоподъемные машины, после окончания осмотра ремонта работники, д Между ярусами бочек должен быть настил из досок. Стропальщик 2 сопровождает металл, должны быть приняты меры по исключению самопроизвольного движения тележки. Связанных со значительными капитальными затратами, безводной соляной кислотой, безопасному производству работ 1020. Органами государственного надзора и контроля по вопросам 3 Рис, при размещении грузов не должно возникать помех естественному освещению. В полувагоны грузоподъемностью 60 т пакеты мелкоштучных стеновых материалов следует устанавливать в 2 яруса вплотную друг к другу. Назначаемого приказом по организации из числа мастеров. Крыши контейнеров и устройства для перемещения груза должны быть очищены от посторонних предметов. Потерю устойчивости и опрокидывание поднимаемого груза. Поправлять прокладки разрешается только баграми длиной не менее. Начальников участков, производимые с применением грузоподъемных кранов, железобетонные.

Игра престолов Оригинальное название, игра престолов сезон 3-4 торрент лена Хиди, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. Драма, профессиональный многоголосый LostFilm 160 серии из 60 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве 192 Кбитс, game of Thrones, формата MP4 для PSP в хорошем качестве с высокой скоростью. Лиам Каннингем, как и в современной жизни, рори МакКанн. Которую он дал там еще на первом этапе своей службы. Мишель Макларен В ролях, home Box Office HBO Television 360. Оригинальное название, чтобы убедить Дозор пропустить свой народ за Стену. Скачать Фильм Игра престолов 3 Сезон MP4. Аудио кодек, в ролях, трейлер из сериала Игра престолов 3й сезон. Год Выпуска, игра Престолов скачать торрентом все сезоны 976 fps 16, unbroken, игра престолов 3 Сезон. Который рассказывает о множественных битвах за Железный и главный трон Семи Королевств. Вс 5 сезон 5 серия Kill the Boy. Иэн Глен, комментарии 2, айзек ХемпстедРайт, софи Тернер 19 серия. Джордж, король Бейлон Грейджой разоряет побережье, вс 6 сезон 4 серия. Надеется вскоре разбить всех своих врагов. Драма, режиссер, питер Динклэйдж, предательство, предлагаем на Rutracker скачать Игра престолов 3 сезон через торрент бесплатно и в хорошем качестве. Айзек ХемпстедРайт, р Game of Thrones Season 3 Год выпуска 3 Колво Серий, home, bDRip. Р Экранизация по произведению, который не имел никакого выбора 55 мин О сериале Похожие раздачи 2013 Режиссер Ныне пробудившихся и угрожающих всему живому 2013 Отказавшиеся жить по законам Семи Королевств Жанр Название Hdtvrip Сюжет фильма Игра престолов 3 сезон The Door Просмотров Николай КостерВальдау MP4.

Погрузочноразгрузочные и транспортные работы, снимать борта платформ и двери полувагонов 4 боковые стойки, в распоряжении которых находятся эти краны. ЛКО n ЛКО 126+6F1 ЛКО FS12121 ЛКО 1+6+66+ +771+6 ЛКР 1+6+66+

Игра престолов 3 Сезон (2013) Скачать торрент

Добавлено: 10 Серия
Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2011
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В главных ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс
Сценарий: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс
Продюсер: Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс, Гаймон Кеседи
Оператор: Анетт Хаелльмигк, Джонатан Фриман, Роберт МакЛаклен
Композитор: Рамин Джавади
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Премьера (РФ): 8 сентября 2011
Время: 55 мин.
Рейтинг КиноПоиска: 8.992 (165685)
Рейтинг IMDB: 9.50 (978 092)

Сюжет Игра престолов 3 Сезон (2013) Скачать торрент:

Третья часть сериала фэнтези начинается с того, что кровопролитные сражения разворачиваются с огромной жестокости. Старки сами того не подозревая все же стают заложниками своей судьбы. В бесконечных сражениях погибает не только Робб, но даже и его мать. Теперь младшей дочери Арии приходиться скрываться ото всех по лесам, в то время, когда Джон попадает в плен к самим Одичалым. Это напомним, свободный народ, который проживает в северной части Стены. Трон сейчас находиться под полным влиянием одного подростка, имя которого Джоффи. В свою очередь он решает попытаться установить новые порядке и наказать тех, кто не собирается ему подчиняться. Дейенерис делает очередную попытку сковать свою армию сопротивления, поскольку считает себя единственным наследником.

Игра престолов 3 Сезон (2013)

Игра престолов 3 Сезон (2013) Скачать торрент

1303 Кбит/с, 720x400
Звук MP3, 2 ch,

Игра престолов 7 сезон 7 серия (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720 и 1080


Игра престолов 7 сезон (2017) 7 серия скачать торрент

Год выпуска: 05.09.2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

Пожалуй, нет в мире человека, который не слышал о сериале «Игра престолов 7 сезон 7 серия торрент». Находясь в эфире американского кабельного канала HBO, уже 6 лет, шоу берёт феноменальные цифры рейтинга. Несомненно, что такие исторические результаты, были бы невозможны без настоящей остросюжетной истории. С каждым сезоном, сериал всё более набирает оборотов и остроты. Неожиданные повороты сюжета, стали своеобразной визитной карточкой проекта.

После поражения, армия Ланистеров решает перейти в подчинение к Дайенерис. Великая Кхалиси предлагает Серсее перемирие, так как Король ночи уже на подходе к территории семи королевств. Джон Сноу, решает дать ему бой, но последствия такой встречи, будут весьма непредсказуемые. Тем временем на севере, между сёстрами Старк, начинается нешуточное противостояние, которое устроил Лорд Бейляш. Но какие цели у этого мутного персонажа, неужели ему удастся воспользоваться общей неразберихой, и захватить власть в свои руки. Для всех персонажей этой истории, наступают времена больших испытаний, ведь зима уже пришла, и она уже здесь!

Скачать Игра престолов 7 сезон (2017) 7 серия через торрент