File-Portal

Скачать Фильм Через Торрент Чужое img-1

Скачать Фильм Через Торрент Чужое

Рейтинг: 4.5/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Чужое лицо (2015) HDTVRip от Files-x

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Чужое лицо (2015) HDTVRip от Files-x торрент


Информация о фильме
Оригинальное название. Чужое лицо
Год выпуска. 2015
Жанр. Мелодрама
Режиссер. Алексей Карелин
В ролях. Полина Стрельникова, Александр Лымарев, Марина Денисова, Игорь Денисов, Светлана Кожемякина

О фильме:
Мария, актриса из провинциального города, получает предложение сыграть самую странную роль в своей жизни. Она должна не на сцене и не в кино, а в реальности перевоплотиться в недавно погибшую женщину, сделав пластическую операцию. Мария, хоть и считает предложение безумным, отказаться не может: ей срочно нужны деньги для лечения брата, единственного близкого человека на свете. И девушка ввязывается в авантюру, "надевая" на себя чужое лицо.

1970 Кбит/с, 720x400
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Чужое (2015) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Чужое
Год выхода: 2015
Жанр: боевик
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Константин Лавроненко, Светлана Антонова, Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Алла Мещерякова, Людмила Аринина, Сергей Перегудов, Виталий Гумеров, Григорий Зельцер, Александр Петров, Марина Иванова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 x

00:40:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 2.15 Gb

О фильме: Главная героиня фильма – молодая преподавательница музыки, которая после смерти своей знакомой должна выполнить ее последнюю просьбу: вернуть старинные бриллианты, которые та хранила со времен Великой Отечественной войны, их законным владелицам. На пути у героини встают бандиты, узнавшие о ее намерении вернуть бриллианты, они пытаются ей помешать и завладеть драгоценностями. Но с помощью старинного приятеля отца девушки, который ей всячески помогает, героиня уверенно идет к своей цели.

Комментарии (0)

Скачать фильм Чужое лицо 2015 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чужое лицо через торрент

Мария, актриса из провинциального города, получает предложение сыграть самую странную роль в своей жизни. Она должна не на сцене и не в кино, а в реальности перевоплотиться в недавно погибшую женщину, сделав пластическую операцию. Мария, хоть и считает предложение безумным, отказаться не может: ей срочно нужны деньги для лечения брата, единственного близкого человека на свете. И девушка ввязывается в авантюру, "надевая" на себя чужое лицо.

Скачать Чужое лицо через торрент в хорошем качестве

HDTVRip HD
Подробнее

HDTV HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Чужое лицо (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Чужое лицо (2015) HDTVRip - Скачать сериалы через торрент

Чужое лицо (2015) HDTVRip

       Скачать Чужое лицо (2015) HDTVRip torrent.
Как скачать?

Скачать Чужое лицо через торрент Название: Чужое лицо
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Алексей Карелин
В ролях: Полина Стрельникова, Александр Лымарев, Марина Денисова, Игорь Денисов, Светлана Кожемякина
Продолжительность: 01:30:11

О фильме:
Мария - актриса из маленького городка, которая неожиданно получает самое неожиданное предложение. Она должна сыграть роль в настоящей жизни, став на место недавно погибшей женщины. Пластическая операция меняет лицо, и девушка ввязывается в авантюру. Ей очень нужны деньги для лечения больного брата.
Вы можете скачать мелодраму "Чужое лицо" через торрент и узнать, чем закончится новая авантюра героини.




1970 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 Гб
Субтитры: нет

Загрузил: torrent_add(16 ноября 2015 10:44)

Взяли: 312 | Размер: 1.37 GB | Последняя активность: 2 сентября 2017 07:13

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 87

Chuzhoe.lico.2015.HDTVRip.Files-x.avi [1.37 GB]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Чужое (2015) - Торрент фильмы бесплатно

Чужое богатство не принесет счастья. Это всю жизнь знала баба Зоя (Алла Мещерякова), храня бриллианты, которые ей достались в годы Великой отечественной от двух девочек, сестер Марии и Руфи (Людмила Аринина, Фарца ). Теперь, когда она заболела, она твердо решила вернуть чужое их законным владельцам. И это дело она доверяет своей молодой подруге Екатерине Колосовой (Светлана Антонова, Цветы зла ), которая приехала в деревню навестить Зою Матвеевну. Катя клянется вернуть драгоценности их хозяевам, но неожиданно о сокровище узнают бандиты, и теперь эта миссия становится опасной для жизни. Удастся ли Екатерине найти Марию и Руфи и вернуть им бриллианты? Чужое 2015
Мини-сериал «Чужое» (2015. реж. Андрей Щербинин, Позывной "Стая" ) – новый российский боевик с замечательными российскими актерами в главных ролях. Сюжет совершенно нереальный и предсказуемый – главный герой должен обязательно убить всех плохих парней, и все закончится хеппи эндом. Он придерживается всех стандартов современного российского телесериала.

Метки: чужое 2015 сериал,Чужое богатство,скачать сериал торрент,Андрей Щербинин,вернуть чужое

Чужое 2015 сериал торрент: