File-Portal

Скачать Игру Проклятые Земли Через Торрент img-1

Скачать Игру Проклятые Земли Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Проклятые Земли

Проклятые Земли / Evil Islands (RUS) скачать торрент

Информация об игре
Название: Проклятые Земли
Оригинальное название: Evil Islands
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: 1C
Год выпуска: 2000
Жанр: Ролевая игра (RPG)
Язык: Русский
Тип защиты: Защиты нет


Об игре:
Проклятые Земли - самая зрелищная и захватывающая игра 2000 года от "1C" и Nival Interactive - это полностью трехмерная стратегия плюс RPG. Удачное соединение стратегии и ролевой игры, обеспечившее широкий успех и признание игр серии Аллоды, развито и дополнено новыми возможностями, часть из которых уникальна для игр этого жанра. Все начинается с того, что наш герой приходит в себя среди древних развалин на заброшенной и, кажется, совсем необитаемой земле Гипат - одном из островов в астральном мире. Кто он и как здесь оказался? В памяти - только крохотное крылатое существо, которое растаяло, так и не дав рассмотреть себя. Как остаться в живых и добраться до тех, кто знает нашего героя и его историю? Он не очень силен, на нем легкая одежда, которую и доспехами-то назвать сложно. Все его оружие - небольшой нож да пара заклинаний. Сейчас главное - найти хоть кого-нибудь из людей, а дальше будет видно. События разворачиваются в затерянном астральном мире, который некогда распался на отдельные острова или земли. Мир Проклятых Земель полон загадок, нерешенных проблем и опасных приключений. Какие-то факты из его истории уже знакомы вам по двум предыдущим играм серии Аллоды. Возможно, вы сами принимали активное участие в каких-то событиях, уже ставших историей. На этот раз действие происходит на трех новых землях - Гипате, Ингосе и Суслангере.

Особенности игры: хорошо сбалансированное сочетание стратегической игры с ролевой игрой;
уникальный конструктор предметов, позволяющий создавать нестандартные типы брони и оружия;
магический конструктор для создания персональных заклинаний;
полностью трехмерный движок с использованием плавающей камеры на основе современных технологий, высокая детализация графики;
легко настраиваемый полностью трехмерный интерфейс;
увлекающий детективный сюжет, требующий открытых и тайных действий во враждебном мире, где нельзя ни на минуту расслабиться, так как опасность подстерегает на каждом шагу;
фантастический мир: каждая игровая зона - это не похожий на другие по наполнению мир со своими обитателями и обычаями, климатом и монстрами;
универсальная система навыков и характеристик с возможностью изменить свой профиль в любой момент;
наглядное отображение физического развития персонажей и монстров, изменение их внешнего вида в соответствии с изменением их характеристик;
визуализация ран и повреждений в процессе боя, детальное отображение оружия и доспехов персонажа;
клиент-серверная архитектура с возможностью для игры в многопользовательском режиме по локальной сети и через Интернет

Системные требования
Минимальная конфигурация:
Windows 95/98/2000, DirectX 7.0
Pentium II 233 МГц
64 Мб ОЗУ
Графический 3D-ускоритель AGP
8 Мб видео-ОЗУ
Звуковая карта
Мышь

Рекомендуемая конфигурация:

Windows 95/98/2000, DirectX 7.0
Pentium III 450 МГц
128 Мб ОЗУ
Графический 3D-ускоритель AGP 4x
32 Мб видео-ОЗУ
Звуковая карта
Мышь


На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Проклятые Земли / Evil Islands (RUS) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Скачать Проклятые земли

Скачать Проклятые земли / Evil Islands (RUS) торрент



Про́клятые земли (англ. Evil Islands) — третья игра из серии «Аллоды». В отличие от предыдущих игр серии использует полностью трёхмерный движок.
Релиз на русском языке состоялся 20 октября 2000 года (по другим данным, 26 октября). Английская версия вышла в феврале 2001 года. Разработчиком является компания Nival Interactive, издателем выступила компания 1C. В январе 2006 года вышел аддон (дополнение) Проклятые земли: Затерянные в Астрале от Matilda Entertainment.
Изначально игра должна была называться Аллоды 3: Возрождение, но в процессе разработки сильно изменила свою концепцию. В 1999 году название сменили на Проклятые Земли. Геймплей из Action role-playing game сменился на stealth role-playing game.
Мир игры является продолжением линии Аллодов.
По сути, сюжет предыдущих игр — Аллоды: Печать Тайны и Аллоды II: Повелитель душ — никак не связан с данной игрой. В силу нюансов, связанных с правообладанием, не упоминается даже слово «аллоды», а только империи Хадаган (Кадаган) и Кания, известные игроку по двум первым играм.
Более того, у фанатов Аллодов игра получила негативные оценки за очень слабую связь с серией.

Минимальная конфигурация:
Windows 95/98/ME/2000, DirectX 7.0
Pentium II 233 МГц
64 Мб ОЗУ
Графический 3D-ускоритель AGP
8 Мб видео-ОЗУ
Звуковая карта
Мышь

Рекомендуемая конфигурация:
Windows 95/98/ME/2000, DirectX 7.0 и выше
Pentium III 450 МГц
128 Мб ОЗУ
Графический 3D-ускоритель AGP 4x
32 Мб видео-ОЗУ
Звуковая карта
Мышь

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Проклятые земли

Проклятые земли / Evil Islands (2001) скачать торрент

Название: Проклятые земли
Оригинальное название: Evil Islands
Год: 2001
Жанр: RPG
Разработчик: Nival Interactive/1C
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Проклятые Земли — самая зрелищная и захватывающая игра 2000 года от ведущего российского разработчика Nival Interactive — это полностью трехмерная RPG с элементами стратегии. Удачное соединение стратегии и ролевой игры, обеспечившее широкий успех и признание игр серии Аллоды, развито и дополнено новыми возможностями, часть из которых уникальна для игр этого жанра.


Windows 95/98/ME/2000, DirectX 7.0 и выше
Pentium III 450 МГц
128 Мб ОЗУ
Графический 3D-ускоритель AGP 4x
32 Мб видео-ОЗУ
Звуковая карта
Мышь


†Ничего не вырезаноперекадировано†
†Вшит патч 1.6†
†Автор - rp0Mk0cTb†






Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент игру Проклятые земли / Evil Islands (2001) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Игра Проклятые земли (2000) Скачать Торрент Бесплатно на ПК

Проклятые земли Скачать Торрент

История повествует о том, как наш герой пришел в себя на развалинах, и как ему кажется необитаемых землях Гипат. Этот мир находится где-то за пределами разума, в астральном пространстве. Герой игры «Проклятые земли» не помнит кто он, и уж точно, как оказался в этом еще более странном чем его воспоминания месте.

В памяти все время всплывает какое-то крохотное крылатое существо, которое растворилось в воздухе, так же быстро, как и появилось. Сейчас для парня главное отыскать хоть кого-то похожего на человека, и что будет дальше, покажет время. Невероятные приключения начинаются.

Скачать игру «Проклятые земли» бесплатно c торрент

Размер: 446.62 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 0 Качают: 0

Проклятые земли (РУС) (Repack) (MOP030B) (3 файла)

dxwebsetup.exe (281.34 kB)

setup.exe (700.86 kB)

Зловещие вещи 5: Проклятые стражи (2017)

XIII: Lost Identity (2011)

Проклятые земли - Затерянные в астрале (2006)

Тайны Разума: Как там, в коме (2012)

Златогорье 2 Холодные небеса (2004)

Гиблые земли. Бессонница. (2011)

Тайны Разума: Как там, в коме (2012)

Zork Nemesis: The Forbidden Lands (1996)

Evil Islands: Curse of the Lost Soul

Проклятые земли / Evil Islands: Curse of the Lost Soul (L) [Ru] (2000)


Год: 2000
Тип издания: L
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person / Stealth
Язык интерфейса: Русский

Разработчик: Nival Interactive
Издатель: 1C

Системные требования:
Система: Windows 95/98/2000;
Процессор: Pentium II 233 МГц;
Память: 64 Мб;
Видео-карта: 3D карта c памятью 8 Мб (рекомендуется AGP);
Аудио-карта: Windows-совместимая;

Описание: "Проклятые Земли" - самая зрелищная и захватывающая игра 2000 года от фирмы "1C" и компании Nival Interactive - это всецело трехмерная тактика плюс RPG. Благополучное соединение стратегии и ролевой игры, обеспечившее широкий триумф и признание игр серии Аллоды, развито и дополнено новыми вероятностями, часть из которых уникальна для игр этого стиля.Всё начинается с того, что наш герой приходит в себя среди древних развалин на заброшенной и, кажется, вовсе необитаемой земле Гипат - одном из островов в астральном мире. Кто он и как тут оказался? В памяти - только крошечное крылатое существо, которое растаяло, так и дав разглядеть себя. Как остаться в живых и добраться до тех, кто знает нашего героя и его историю? Он не дюже мощен, на нем легкая одежда, которую и доспехами-то назвать трудно. Всё его оружие - маленький ножик да пара заклинаний. Теперь основное - обнаружить хоть кого-нибудь из людей, а дальше будет видно. События разворачиваются в затерянном астральном мире, тот, что некогда распался на отдельные острова либо земли. Мир Проклятых Земель полон загадок, нерешенных задач и опасных приключений. Какие-то факты из его истории теснее знакомы вам по двум предыдущим играм серии Аллоды. Допустимо, вы сами принимали энергичное участие в каких-то событиях, теснее ставших историей. На данный раз действие происходит на 3 новых землях - Гипате, Ингосе и Суслангере.

• хорошо сбалансированное сочетание стратегической игры с ролевой игрой• уникальный конструктор предметов, позволяющий создавать нестандартные типы брони и оружия• магический конструктор для создания персональных заклинаний• полностью трехмерный движок с использованием плавающей камеры на основе современных технологий, высокая детализация графики• легко настраиваемый полностью трехмерный интерфейс• увлекающий детективный сюжет, требующий открытых и тайных действий во враждебном мире, где нельзя ни на минуту расслабиться, так как опасность подстерегает на каждом шагу• фантастический мир: каждая игровая зона - это не похожий на другие по наполнению мир со своими обитателями и обычаями, климатом и монстрами• универсальная система навыков и характеристик с возможностью изменить свой профиль в любой момент• наглядное отображение физического развития персонажей и монстров, изменение их внешнего вида в соответствии с изменением их характеристик• визуализация ран и повреждений в процессе боя, детальное отображение оружия и доспехов персонажа• клиент-серверная архитектура с возможностью для игры в многопользовательском режиме по локальной сети и через Интернет

Дополнительные материалы:
1. Набор модов (папка Моды) + стартер для их запуска в папке Evil Islands (Add-On) v1.044.7 (Стартер)
2. Спецвыпуск журнала Страна Игр по Проклятым Землям

Описание установки и запуска:

1. Смонтировать 1-й диск с помощью Alcohol или Daemon.2. Установить игру.3. Установить патч evilislands_patch_rus_106.exe из папки Патчи.4. После этого можете установить неофициальный патч EI_1_06_to_1_07rus.exe из папки Патчи, - на своё усмотрение.5. Играть,- требует 2-й диск. Одиночная игра- игровая зона "Развалины" - исправлены ошибки с неправильными координатами высоты двух гоблинов- игровая зона "Развалины" - улучшен вид поселка- диалоговая зона "Поселок" - исправлена ошибка, когда после диалога "Допросить Го-Го вместе со старостой" на игровой зоне "Река и острова" на своём прежнем месте появлялась "святыня гоблинов", а должна после диалога "Отдать гоблинскую святыню"- диалоговая зона "Поселок" - исправлена ошибка с исчезанием Го-Го, после того, как игрок отдавал ему "святыня гоблинов", Го-Го исчезал, а должен был убегать- диалоговая зона "Поселок" - исправлена ошибка, после того как выполнялось задание "Сорвать гоблинский набег", и если игрок входил в "Поселок" проигрывался диалог "А где Го-Го?", при этом Го-Го пробегал мимо Зака, как ни в чем небывало- игровая зона "Предгорья" - исправлена ошибка, при которой Зак каждый раз произносил фразу "А вот и Гоблин-Дозорный. "- игровая зона "Предгорья" - исправлены координаты задания "Наказать гоблинов"- игровая зона "Дорога к знахарке" - исправлена ошибка, когда игрок убивал троллей, и они появлялись на диалоговой зоне "Пещера знахарки"- игровая зона "Пески" - исправлена ошибка, когда игра выдавала "кости зеленого дракона" каждый раз при входе на игровую зону- игровая зона "Окрестности города" - исправлена ошибка, когда игра выдавала по 1200 опыта каждый раз при входе на игровую зону- игровая зона "Окрестности города" - исправлена ошибка с появлением второго поселения Зелого клана- игровая зона "Окрестности города" - исправлена ошибка, когда игрока попросту не выпускали из прежнего места обитания Зеленого клана- исправлены ошибки с рычагами и механизмами, когда игрок мог оказаться в ловушке- исправлено несколько незначительных ошибок на игровых зонах и в датабазе игры Сетевая игра- у некоторых юнитов исправлены ошибки, из-за которых они были значительно слабее- исправлена ошибка с отсутствием динамической подсветки заклинаний- исправлена ошибка в умении "Удар со спины", начальный урон этого умения был нулевым- исправлена ошибка в описании юнита Взрослый кабан- исправлена ошибка в базе, когда с червелицых не выпадали деньги Ресурсы игры- исправлено описание умения "Действия"- исправлены описания рун Лд, Го, Ор, Ящ- исправлены некоторые описания предметов- исправлена ошибка, при которой неотображалась мимика гнева у персонажа Сахили- исправлена ошибка в предмете Зелье силы - средний фиал Редактор базы для сетевой игры- исправлена ошибка, из-за которой неправильно паковались строки базы, - удалена лишняя строка- добавлены строки динамической подсветки для заклинаний- добавлены строки управления мимики персонажа- в таблице Armors поле с русским именем "Рукава" изменено на Arms



Время раздачи: будни - 18-24, выходные - 10-24, остальное время - по возможности.

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале (L) [Ru] (2006) вы можете найти здесь

Похожие новости