File-Portal

Скачать Игру Скачать Chivalry Medieval Warfare img-1

Скачать Игру Скачать Chivalry Medieval Warfare

Рейтинг: 4.6/5.0 (1557 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Chivalry Medieval Warfare (2012) PC - Лицензия скачать через торрент

Chivalry Medieval Warfare (2012) PC | Лицензия


Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Torn Banner Studios
Издательство: Torn Banner Studios
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or similar AMD
v Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon 3870
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Описание:
Это, как говорят ее разработчики, средневековая "военная" (в оригинале "combat" - от слова игра "сражение") игра от первого лица. В местном выдуманном мире Агатовые рыцари (Agathian Knights) сражаются против Масонского ордена (Mason Order) за контроль над страной Агата (Agatha). Причем, что удивительно для подобных игр, местный мир выписан достаточно подробно, в нем существуют свои герои и свои предатели и, конечно, свои причины воевать - на этот раз в их роли выступает гражданская война. Несмотря на фантастическую историю, сам игровой процесс довольно серьзен и стремится детально воспроизвести сражения между закованными в броню рыцарями. Фактически, перед нами FPS без автоматов, но с мечами и луками.

Командные задания - цепочка заданий, различающихся для сторон конфликта. Одна сторона выступает в качестве обороняющихся и как правило должна защитить какую-то точку или персонажа, а вторая, соответственно, захватить зону или убить кого-то. Возможны вариации, например, защита или убийство мирного населения. В ряде случаев игрокам необходимо взаимодействовать с различными предметами: поджигать объекты факелами, толкать таран или повозку (для этого надо стоять рядом с ними) и т.п.
Каждый сам за себя - классический deathmatch, в котором все игроки являются врагами друг друга. Возрождение не ограничено.
Командная битва - командный deathmatch, в котором побеждает команда, набравшая большее количество очков убийств. Возрождение не ограничено.
Командное выживание - аналог командных битв, но возрождение игроков в рамках отдельного раунда невозможно. В каждом раунде побеждает та команда, которая убила всех игроков другой команды, либо по истечению отведенного времени сохранила большее количество солдат.
Король горы - он же King of the hill. В данном режиме команды сражаются за ключевую точку, которую необходимо удерживать подавляющим числом войск. Стоящие в такой точке игроки повышают очки захвата. Чем больше игроков одной команды стоит в точке, тем быстрее происходит захват.

1. Распаковать игру используя Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой (. /Torn Banner Studios/Chivаlry - Medievаl Warfare/Binаries/Win32/)
3. Запускать игру с UDK.exe (. /Torn Bаnner Studiоs/Chivalry - Medievаl Warfare/Binаries/Win32/)

Другие статьи

Скачать бесплатно игры на компьютер

Chivalry Medieval Warfare

Год выпуска: 2012
Жанр: экшен
Разработчик: Lace Mamba Global
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык: Русский. английский
Звук: английский
Таблетка: вшита (от HI2U)
Размер: 2,11 Gb

Описание игры Chivalry Medieval Warfare
Действия этой онлайн игры происходят во времена средневековья. Соответственно игрокам предстоит освоить технику боя оружием тех времен - это мечи, луки, щиты, булавы, боевые топоры. А так же будет возможность и узнать кое-что про боевую технику средневековья, такую как катапульты, баллисты, кипящее масло. Вам предстоит сражаться как на открытой территории, так и брать штурмом боевые укрепления врага, осаждать замки и крепости. Вы узнаете как пользоваться тараном и как удачнее обворовать лагерь противника лишив его провианта. Во время игры вы сможете выбрать как командный режим, так и игру "сам за себя". В командном режиме придется пройти не один десяток миссий и заданий, но ни будут увлекательными и познавательными. Что сделает этот режим весьма нескучным. В одиночном же режиме все игроки буду выступать в роли ваших врагов. Так что выбирайте и играйте. Удачи вам.

Минимальные системные требования для установки игры Chivalry Medieval Warfare
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти

Посмотреть видео прохождение с игры Chivalry Medieval Warfare


Картинки к игре Chivalry Medieval Warfare

Скачать Chivalry Medieval Warfare (RUS & ENG) через Торрент

Скачать Chivalry Medieval Warfare (RUS & ENG) торрент



Это, как говорят ее разработчики, средневековая "военная" (в оригинале "combat" - от слова игра "сражение") игра от первого лица. В местном выдуманном мире Агатовые рыцари (Agathian Knights) сражаются против Масонского ордена (Mason Order) за контроль над страной Агата (Agatha). Причем, что удивительно для подобных игр, местный мир выписан достаточно подробно, в нем существуют свои герои и свои предатели и, конечно, свои причины воевать - на этот раз в их роли выступает гражданская война. Несмотря на фантастическую историю, сам игровой процесс довольно серьзен и стремится детально воспроизвести сражения между закованными в броню рыцарями. Фактически, перед нами FPS без автоматов, но с мечами и луками.


- Командные задания - цепочка заданий, различающихся для сторон конфликта. Одна сторона выступает в качестве обороняющихся и как правило должна защитить какую-то точку или персонажа, а вторая, соответственно, захватить зону или убить кого-то. Возможны вариации, например, защита или убийство мирного населения. В ряде случаев игрокам необходимо взаимодействовать с различными предметами: поджигать объекты факелами, толкать таран или повозку (для этого надо стоять рядом с ними) и т.п.
- Каждый сам за себя - классический deathmatch, в котором все игроки являются врагами друг друга. Возрождение не ограничено.
- Командная битва - командный deathmatch, в котором побеждает команда, набравшая большее количество очков убийств. Возрождение не ограничено.
- Командное выживание - аналог командных битв, но возрождение игроков в рамках отдельного раунда невозможно. В каждом раунде побеждает та команда, которая убила всех игроков другой команды, либо по истечению отведенного времени сохранила большее количество солдат.
- Король горы - он же King of the hill. В данном режиме команды сражаются за ключевую точку, которую необходимо удерживать подавляющим числом войск. Стоящие в такой точке игроки повышают очки захвата. Чем больше игроков одной команды стоит в точке, тем быстрее происходит захват.

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or similar AMD
√ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon 3870
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

1. Смонтировать образ с помошью Daemon Tools и установть игру
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, с заменой.
3. В файле BaseEngine.ini (Engine/Config/. ) в строке Language=INT - INT поменять на RUS
4. Если это не помогло скопировать содержимое папки Rus в папку с игрой, с заменой.
5. Заблокировать игре доступ в сеть.

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Chivalry Medieval Warfare скачать торрент Механики русская версия

Скачть Chivalry Medieval Warfare с торрента РеПак Механики

Захватывающий экшен от 1-го лица, созданный разработчиками Torn Banner Studios. Действие игры разворачивается в эпоху Средневековья. Два мощных клана – Масоны и Агатовые рыцари уже несколько лет ведут друг с другом кровопролитную войну.
Вам предстоит самостоятельно выбрать одну из сторон конфликта, за которую вы будете сражаться. При прохождении игры, вас не будет покидать странное ощущение того, что в конфликте может появиться некая третья сторона, которая будет сражаться как с вами, так и с вашим врагом. Этой стороной будет народ, доведённый многолетней войной до крайней нищеты. А гражданская война всегда намного страшнее противостояния двух профессиональных армий.
Красочные сражения происходят в разных мультиплеерных режимах: бои на арене, разорение сёл, осада крепостей и прочие. В эпических многопользовательских баталиях могут принимать участие до 64 человек. Сторонники враждующих фракций разделены на четыре класса игровых персонажей: Knight (закованный в железные доспехи рыцарь), Vanguard (здоровенный бугай, вооружённый большой двуручной секирой), Man-At-Arms (легковооружённый воин, предпочитающий быстро атаковать врага и резво отскакивать назад), Archer (предпочитает вести бой на дальней дистанции, обстреливая врага из лука или арбалета либо забрасывая его дротиками).
Главная фишка игры – идеально проработанная и в то же время предельно простая боевая механика, которая оставляет далеко позади все иные похожие игровые проекты. Тут от вас не требуется быть «виртуозом клавиатуры», однако и простой эту игрушку назвать никак нельзя. Крутя колёсико и нажимая левую мышку, вы будете наносить три главных удара: рубящий сбоку и сверху, резкий выпад вперёд. Также для тех, кто любит всякие «премудрости» имеются и более сложные комбинированные удары, пинки, выпады, ложные замахи, удары щитом и т.д. Атаки противника необходимо отбивать, однако при этом следует помнить о затрачиваемой на это энергии. Когда шкала энергии будет пуста, противник сможет без труда насадить вас на свой меч, либо разрубить секирой. Так что защищаться и вести бой надо с умом.
В игре пока есть лишь четыре карты, которые, тем не менее, выглядят очень красиво. Многочисленные миссии, каждая из которых требует от игрока выполнения конкретных заданий намного интереснее бессмысленного рубилова типа «стенка на стенку». Победа может достигаться не только силой оружия, но и с помощью смекалки. При помощи трупов вы можете отравить источник, снабжающий вражеский город пресной водой, топя вражеские торговые корабли, вы лишите врага средств необходимых ему для содержания армии.
Великолепное качество графики обеспечивается движком Unreal Engine 3. Возможность вида от 1-го лица делает игру крайне реалистичной. Брызги крови, звон мечей, крики воинов, отрубленные конечности ярко подчёркивают эффектность этой игры. Год выхода: 2012
Жанр: Экшн, FPS
Разработчик: Torn Banner Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита



На русском Chivalry Medieval Warfare торрентом rutor/хаттаб

Chivalry Medieval Warfare скачать через торрент на ПК

Chivalry Medieval Warfare скачать через торрент

Поклонники «Игры престолов» почувствуют себя в этом игровом мире как дома. Сходство между ними и правда поразительное. Да и в самом сюжете есть нечто общее: куча дворцовых интриг, междоусобных войн и прочих неурядиц. Но главное здесь даже не сюжет, а замечательный боевой механизм. Вроде бы и не нужно изучать кучу комбинаций, но действия персонажа поражают разнообразием приемов, выпадов, ложных замахов и так далее. Одна только эта особенность позволяет назвать Chivalry Medieval Warfare одной из лучших игр на средневековую тематику. Кстати, вскоре разработчики обещают выложить бесплатные аддоны.

Инструкция по установке

Установить и играть!