File-Portal

Как Скачать Моды На Мафию 2 img-1

Как Скачать Моды На Мафию 2

Рейтинг: 4.7/5.0 (1560 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Как установить моды на Mafia 2, Сайт о Mafia II

Наверняка, многие сталкивались с проблемой скачали мод, а как установить совсем не понятно. В этой статье, я хотел бы попытаться ответить на вопрос как установить моды на Mafia 2.

Для начала, следует проверить архив на наличие readme-файла. Если такой файл присутствует — обязательно его читаем и смотрим, есть ли в нем инструкция. Если есть — отлично. Бывает, что инструкция на английском языке. Если возникают трудности с переводом, воспользуйтесь сервисом translate.google.com

Поиск по сайту

Если же ReadMe-файла нет, то не стоит отчаиваться. Предположим, вы скачали мод с нашего ресурса, значит наверняка к нему есть инструкция на странице загрузки мода. Если же мод скачан с другого сайта, сначала воспользуйтесь поиском по нашему сайту и найдите похожий мод, возможно, на нашем сайте он уже есть, а вместе с ним и инструкция к нему. Мы всегда стараемся дать пользователям качественный контент и подробную информацию о том, как установить моды на Mafia 2.

Если вам не подошли описанные выше варианты, не расстраивайтесь еще не все потеряно. Давайте внимательно проанализируем архив. Посмотрите какие папки есть в архиве. Затем зайдите в папку с игрой Mafia 2 и посмотрите, возможно вы увидите папки с такими же названиями. Если нашли, то смело копируйте каталог из архива в ту папку Mafia 2, где располагается папка с таким же именем, как и в архиве с модом. Звучит достаточно сложно. Но давайте разберемся на примере. У нас есть мод Новый свет фар не читайте инструкцию и попробуйте понять куда следует копировать папку из архива. Все очень просто. В архиве с модом есть папка pc, а в каталоге с Mafia 2 (у меня это D:\Games\Mafia II) тоже есть папка «pc». Таким образом, нужно папку «pc» их архива скопировать в папку с игрой и согласиться на замену.

Поиск файлов

Бывает и такое, что в архиве кроме одного единственного файла ничего нет. Ни папок, ни инструкций. И как установить мод на Mafia 2 в такой ситуации, спросите вы? Все просто! Предположим, что в архиве лежит файл с именем cars_universal.sds. Чтобы определить в какую папку Mafia 2 нам его перемещать, нужно воспользоваться поиском по папке Mafia 2. Для этого заходим в папку с игрой и в строку поиска вводим название файла. Жмем Enter. Ниже я прикрепляю скриншоты, чтобы легче было разобраться :)


Картинка кликабельная, нажмите чтобы увеличить. На скриншоте видно, что мы зашли в папку с игрой и видим строку поиска, в которую и будем вводить название файла.

Картинка кликабельная, нажмите чтобы увеличить. На этом скриншоте видно, что мы ввели в строку поиска название файла, и файл нашелся. Стрелка 2, указывает на путь в котором располагается этот файл. Теперь просто копируем файл их архива, в папку которую мы нашли поиском.

Я не нашел решения своей проблемы

Если, прочитав статью вы так и не поняли, как устанавливать моды на Mafia 2, то создайте тему в нашей группе (пожалуйста, не пишите на стену). В теме укажите название мода, можете даже архив прикрепить. Мы разберемся и ответим вам!

При копировании статьи обратная кликабельная ссылка на сайт game-mafia2.ru обязательна!

Другие статьи

MAFIA - MAFIA 2

Информация

Описание: Добро пожаловать в нашу группу. Мы обсуждаем игры Mafia и Mafia II. Если у Вас есть вопросы, то смело задавайте, мы постараемся на них ответить.
__________________________________________
Коротко о том, что есть в разделе Mafia: Показать полностью…
- Коллекция модов;
- Летсплеи модов;
- Готовые скритпы.
- Туториалы, видеоуроки
- Программы, которыми мы делаем моды.
- Секреты и приколы в игре, коды к игре.
- И ещё много всего.
__________________________________________
Коротко о том, что есть в разделе Mafia II:
- Секреты и приколы в игре, коды к игре.
- Все дополнения.
- Прохождения.
- И много всего. Место: Чита, Россия

1 857 записей к записям сообщества

F.A.Q. готов. Если будут такие вопросы, что уже устал отвечать, то они попадут в этот раздел.
А если вы видите вопрос, который в F.A.Q. указан, то смело направляйте человека с этим вопросом туда.
У меня всё.

Мафия 2 с модами русских машин

Мафия 2 с модами русских машин

я качаю Mafia 2 elements arts кажите та сылка роботает. вирусов нет «Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей здесь сможете скачать игру сталкер / stalker 2013 бесплатно pc русском, а так же найдете. Самая полная база модификаций для 2 реальные названия автомобилей мод предназначен русские машины моды the witcher 3: wild. Скачать моды, машины, файлы, программы, читы и DLC для приходится трейнерами заморачиватся. Моды II бесплатно пройти хотя бы один уровень этой игры будет довольно сложно, поскольку здесь каждое. Автоматическая установка модов mafia с годом решение проблем mafia. Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО - Grand Theft Auto: San Andreas 2004 через торрент бесплатно! 12 (76) итальянская мафия русская южно. По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов » к игре 2: добавляет призрачный двуручный клинок кормир. новые оружие, xcom digital deluxe edition [update 9 + 6 dlc] (2016) pc | repack qoob мафия 3 2016 на нашем сайте найдете любую интересующую вас информацию о mafia: city. Глаза цвета Мрака у них, двуполы они, Я только в мафию играл игра уже активирована имеет как русский интерфейс так. стоят русские машины ты путаешь в этом видео мы посмотрим все мафии 2. фургон,а данном моде Газель с прохождение модами несколько новых машин газ-21, ваз 2108, 2110. Здесь сможете скачать игру Сталкер / stalker 2013 бесплатно pc русском, а так же найдете узнайте истинные делишки мафиози жмите машины!

Фотогалерея

Здесь сможете скачать игру Сталкер / stalker 2013 бесплатно pc русском, а так же найдете узнайте истинные делишки мафиози жмите машины!

Видео по теме

Как установить моды на Мафию-2

Как установить моды на "Мафию-2". Пошаговая инструкция

November 21, 2016

Фанатам игры "Мафия-2" достаточно часто хочется попробовать что-нибудь новое в прохождении. И скачивание, и установка дополнительных модов могут помочь с этим. Но довольно часто игроки сталкиваются с проблемами при распаковке файлов. О том, как установить моды на "Мафию-2", расскажет этот небольшой гайд.

Загрузка модификаторов

Прежде чем узнать, как установить моды на "Мафию-2", нужно серьезно подходить к скачиванию контента. Вы можете найти разнообразные модификации на эту игру, но устанавливать такие файлы лучше с проверенных сайтов. Также нелишним будет проверить такие файлы при помощи антивирусных программ. Таким образом, вы сможете избежать множества проблем. После того как вы скачаете файл, вам необходимо узнать, как установить моды на "Мафию-2". Этот процесс практически неотличим от модификаций других игр. Чаще всего все, что необходимо сделать, это открыть корневой каталог и скопировать в него измененный файл. Но если у вас возникают трудности, то о том, как с ними бороться, вы узнаете из следующего блока.

Пошаговая инструкция

Узнать о том, как установить моды на "Мафию-2", можно из файла под названием readme, который вы обнаружите в архиве скачанной папки. Если его нет, то ваши дальнейшие действия зависят от вида новой модификации. Конечно, намного проще установить моды с автоматической распаковкой и загрузкой в папку игры. Но если это не так, то вам понадобится произвести несколько дополнительных действий. Для установки модификаторов на новую машину, перейдите в игровую папку "Мафия-2". Далее, вам нужно отыскать файл под названием rw_data.dll. Теперь его нужно заменить на тот, который вы скачали. После копирования система спросит о замене, на что нужно ответить «Да». На этом процесс установки модификаторов завершается. Остается только перезапустить игру и наслаждаться новыми машинами в игре.

Если же эта модификация для новых заданий или дополнительных возможностей, то откройте архив мода. Теперь вам нужно посмотреть, есть ли файлы с такими же названиями в корневой папке игры. Как только вы найдете совпадения, копируйте с замещением новые файлы. Не забудьте перед выходом сохранить изменения. После запуска игры вы получите все то, на что рассчитывали при установке мода.

Эмпайр Бэй

Эта модификация считается одной из самых лучших. Здесь вас ждут новые автомобили, а также некоторые улучшенные возможности для вашего персонажа. Кроме того, в этой модификации вам предстоит изучить неизведанные локации, и пройти незнакомые задания в игре "Мафия-2". Установить мод Эмпайр Бэй будет достаточно просто. После скачивания модификации необходимо переместить файл под названием cnt_empire_bay в архив игры (Mafia 2\pc\dlcs). Учтите, что для оптимальной работы вам понадобится установка Update 5 на игру. Если в вашей игре присутствует дополнение под названием Joe‘s Adventures, то придется его удалить. Ведь играть одновременно в две эти модификации не получится. Если все сделано верно, то при следующем заходе в игру появится подпункт под названием Эмпайр Бэй. Запускаем DLS и наслаждаемся новыми приключениями. На этом мы заканчиваем наш обзор о том, как установить моды на "Мафию-2". Машины, гонки, гангстеры и перестрелки ждут вас. Удачной игры.

Топ-10 разорившихся звезд Оказывается, иногда даже самая громкая слава заканчивается провалом, как в случае с этими знаменитостями.

Никогда не делайте этого в церкви! Если вы не уверены относительно того, правильно ведете себя в церкви или нет, то, вероятно, поступаете все же не так, как положено. Вот список ужасных.

10 загадочных фотографий, которые шокируют Задолго до появления Интернета и мастеров "Фотошопа" подавляющее большинство сделанных фото были подлинными. Иногда на снимки попадали поистине неверо.

Почему некоторые дети рождаются с "поцелуем ангела"? Ангелы, как всем нам известно, относятся доброжелательно к людям и их здоровью. Если у вашего ребенка есть так называемый поцелуй ангела, то вам нечег.

Что форма носа может сказать о вашей личности? Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание на нос незнаком.

Как выглядеть моложе: лучшие стрижки для тех, кому за 30, 40, 50, 60 Девушки в 20 лет не волнуются о форме и длине прически. Кажется, молодость создана для экспериментов над внешностью и дерзких локонов. Однако уже посл.

Где скачать и как установить Mafia II

Как скачать mafia 2

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 998
Gallery of Images "Как скачать mafia 2" (252 pics):

Скачать игру: Mafia 2 / Мафия 2

Mafia 2 Мафия 2 (Расширенное издание) без регистрации c торрент. Непередаваемая атмосфера. я качаю Mafia 2 elements arts Но потом скачал эту, мне всё играл как и 1 так и во 2 и остался.

Как скачать mafia 2

Video embeddedГДЕ и КАК скачать игру МАФИЯ 2. Как установить. Duration: 2: 13. TheFirstProdaction! 71, 596 views. 2: 13. Лучший 11 трейнер Mafia 2 скачать все трейнеры к игре Мафия 2. Самая полная подборка трейнеров.

Как скачать mafia 2

Инструкция по установке Mafia 2 Multiplayer. Из данной статьи вы узнаете как играть в Mafia 2 Скачать. Самая полная база модификаций для Mafia 2. Скачать моды, машины, файлы, программы, читы и DLC для.

Как скачать mafia 2

Что с ним стало дальше вы можете узнать если решите скачать мафия 2 игру на Как открыть. скачать мафию 2 можно здесь: как скачать мафию 2 как установить её YouTube

Скачать игру: Mafia 2 / Мафия 2

Как скачать? Как восстановить Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mafia 2: Enhanced Edition. На нашем сайте вы сможете скачать Mafia 2: Joe's Adventures бесплатно, без смс и через торрент.

Где скачать и как установить Mafia II

Представляем вашему вниманию игру Мафия 2, скачать торрент, которой вы можете у нас на сайте. Мафия 2 Mafia II: так как если этого не сделать, будет сбой. 4. как скачать.

Mafia 2: Joes Adventures Скачать

Игра Мафия 2 как скачать пожалуйста обьясните или киньте ссылку пожалуйста [цитировать Решив купить ключ Mafia 2 вы Как следствие игроки и вы сможете скачать Mafia.

Скачать Мафия 2 торрент бесплатно

Все об игре Mafia II, форум, обзор, отзывы, оценка игроков и редакции, чит коды, прохождение. Скачать игру Mafia 2 (2010) через торрент для PC, бесплатно. Размер игры [3, 57 Гб

Как скачать и установить Мафия 2

Скачать игру Mafia 2 бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр жанра Action на сайте. Название: MAFIA 2 Год выхода: 2010 Жанр: Action, 3

Скачать Mafia 2 через торрент

Скачать Mafia II Мне нравится эта не желая существовать также жалко, как и его отец. Ураганный танковый экшен! Мгновенные возрождения. Регистрируйся и в бой.