File-Portal

Скачать Бесплатно Фильм Игра Престолов 6 Сезон img-1

Скачать Бесплатно Фильм Игра Престолов 6 Сезон

Рейтинг: 4.3/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Сериал Игра престолов 7 сезон 7 серия () скачать торрент бесплатно

Дата выхода: 06.09.2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Описание: Война в королевствах продолжается, воют не только семьи, новая опасность появилась после того, как колокол забил тревогу, впервые после тысячи лет. В новый сюжет «Игра престолов 7 сезон» перенесёт противостояние людей, на сражение уже с мёртвыми. Один Джон Сноу, мог убить мёртвого своим мечом, изготовленный особым сплавом метала. Но его друзья, и как он считал братья по оружию, жестоко предали его. Наши герои решили, что он пригласил чужих в их владения.

Каждый их них, воткнул свой клинок в него, со словами: "за дозор". Тем временем, как бы стражи на стене не просили помощи, никто не верил. Армия умерших уже собралась возле стен, и у дозора не хватит людей даже для обороны. Крепкие и высокие стены, не защитят их от этих созданий, могут только замедлить, если внизу не прорвутся. Когда они убивают кого-то, их лидер воскрешает и возвращает его к жизни в свои ряды.

Значит нужно не умирать, но если прорвут оборону в стенах, тогда всем девяти королевствам, будет не до войны за земли. Не понимая, что тратят такую ценную армию на борьбу. Десятки тысяч умирают просто из прихоти короля, а могли бы на стене помогать. Дозорный на стене бьёт в колокол, армия существ начинает взбираться на стену, и лучники занимают свои позиции.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи