File-Portal

Unkilled Скачать Игру img-1

Unkilled Скачать Игру

Рейтинг: 4.6/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать UNKILLED v0

- UNKILLED v0.0.7 Mod -

Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 4.1 и выше
Тип установщика: apk+кеш
Разработчик: MADFINGER Games
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 02.08.2015
Язык интерфейса: английский
Тип издания: Модификации (описание - под спойлером "Доп. информация")
Права Root: Не требуются
Жанр: Экшен
Описание:
Остановите инфекцию в Нью-Йорке, прежде чем она станет глобальной во всем мире. Вы будите выступать в роли Джо, который работаете в частном военном блоке Wolfpack. Для вас будет тяжелая работа, очистите Нью-Йорк и не позволить вирусу распространиться по всему миру.

Дополнительная информация:

Описание МОДа:
Бесконечные патроны и выносливость у вашего персонажа (в раздаче есть и обычная версия, без модификаций). Игра - только Online, нужен интернет!
Ещё важный момент: 0.0.х - это пока предварительные версии игры, если игра не пошла на вашем девайсе, вместо возмущенных постов тут, прошу зайти в Маркет и там кидать помидоры в разрабов!

Предупреждение:
Я получил персональное разрешение от создателя этого МОДа раздавать его на nnm-club, при условии, что буду раздавать "как есть", без изменений.
Если вы не хотите посещать создателя МОДа, в начале игры жмите "Start Game". А если Вам интересно, что ещё у него есть - нажмите другую кнопочку.
Прошу отнестись с пониманием, в конце концов, создатель МОДа ничего от вас не требует, кроме как немножко терпения к его желанию заявить о том, кто это создал.
Всем приятной игры!

Описание установки:

Ставим игру:
- открыть папку для вашего ускорителя;
- установить нужный apk-файл (Мод или обычный);
- скопировать папку com.madfingergames.unkilled в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.madfingergames.unkilled с файлом .obb внутри;
- играть и наслаждаться.

Видеообзор:

Другие статьи

Скачать взломанный Unkilled - лучший зомби шутер на Андроид

Скачать бесплатно Unkilled на Андроид

Скачали: 2052 раз(а)

Просто потрясающий жуткий экшен на мобильные устройства, действия которого происходят в постапокалиптическом мире, полном опасных монстров и зомби. Игрок перенесется в огромный город Нью-Йорк, который заполонили толпы безжалостных ходячих мертвецов. Ваша задача – очистить город от этих тварей и спасти остатки человечества. Чтобы выполнить такое предназначение, необходимо скачать игру UNKILLED на Андроид. Ваш герой – представитель военной частной организации, что взяла себе за цель истребить всех монстров и остановить любыми способами распространение смертоносного вируса по планете.

Вот несколько ключевых достоинств и преимуществ игры:

  • Более 50 боевых единиц;
  • Около 300 захватывающих миссий;
  • Качественная графика;
  • Кровавые сцены;
  • Динамичный игровой процесс и мн.др.

Ваше оружие будет не безгранично, периодически его нужно обновлять, совершенствовать и покупать новое. Только с помощью ловких движений и мощного оружия можно истребить этих злобных тварей и защитить все оставшееся население.

Рекомендуем похожие игры:

Зомби-шутер Unkilled на Андроид мод много денег

Unkilled – шикарный зомби-шутер

Данная игра позволит каждому пользователю почувствовать себя членом отряда, сражающегося со смертоносными зомби. Ищите, выслеживайте и уничтожайте тварей всех до последней. Хотите играть только в лучшие игры? Unkilled одна из таких.

Нью-Йорк стал центром одного из крупных нашествий зомби. Частная военная организация взяла на себя ответственность избавиться от угрозы быстро и максимально эффективно. Вам предстоит оказаться в шкуре Джо – член отряда «Волчья стая». Ваша задача – найти и уничтожить всех зомби до последнего в попытках предупредить развитие катастрофы до мировых масштабов.

Вам доступны более 50 видов смертоносного оружия, и вы не заинтересованы в том, чтобы сохранять в целости архитектурные наследия города. Уничтожайте тварей любой ценой. Вам предстоит пройти более 300 уникальных заданий, встретиться с зомби-саперами, мясниками, ловкачами, шерифами и многими другими врагами. Если «прижмут к стенке» – позовите на помощь дружественные отряды. Уже надоело играть в поддавки? Тогда проверьте себя в режиме «Адреналин».

Управление и графика

Система управления пришлась по вкусу миллионам пользователей со всего мира. У вас есть возможность сосредоточиться на действительно важных вещах, в частности благодаря автоматической стрельбе. Также вы можете подключить сразу несколько геймпадов. Что касается графики, то вас ждет превосходная детализация окружающего мира. всех персонажей и оружия, умопомрачительные спецэффекты, мягкие тени и текстурированные поверхности.

Скачать игру Unkilled на Андроид

Версия: 0.3.0 | Язык: English | Android 4.1+

UNKILLED v0

Скачать игру UNKILLED v0.0.7 Mod [En] через торрент

UNKILLED v0.0.7 Mod


Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 4.1 и выше
Тип установщика: apk+кеш
Разработчик: MADFINGER Games
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 02.08.2015

Язык интерфейса: английский
Тип издания: Модификации (описание - под спойлером "Доп. информация")
Права Root: Не требуются
Жанр: Экшен

Описание: Остановите заразу в Нью-Йорке, раньше чем она станет всеобщей во каждому мире. Вы будете выступать в роли Джо, тот, что трудитесь в частном военном блоке Wolfpack. Для вас будет тяжелая работа, очистите Нью-Йорк и не дозволить вирусу распространиться по каждому миру.

Описание МОДа:Бесконечные патроны и выносливость у вашего персонажа (в раздаче есть и обычная версия, без модификаций). Игра - только Online, нужен интернет!Ещё важный момент: 0.0.х - это пока предварительные версии игры, если игра не пошла на вашем девайсе, вместо возмущенных постов тут, прошу зайти в Маркет и там кидать помидоры в разрабов!Предупреждение:Я получил персональное разрешение от создателя этого МОДа раздавать его на nnm-club, при условии, что буду раздавать "как есть", без изменений.Если вы не хотите посещать создателя МОДа, в начале игры жмите "Start Game". А если Вам интересно, что ещё у него есть - нажмите другую кнопочку. Прошу отнестись с пониманием, в конце концов, создатель МОДа ничего от вас не требует, кроме как немножко терпения к его желанию заявить о том, кто это создал. Всем приятной игры!

Ставим игру:- открыть папку для вашего ускорителя;- установить нужный apk-файл (Мод или обычный);- скопировать папку com.madfingergames.unkilled в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.madfingergames.unkilled с файлом .obb внутри;- играть и наслаждаться.


Время раздачи: 24/7

Скачать взломанный UNKILLED (Мод много денег) на Андроид

Взломанный UNKILLED (Мод много денег)

UNKILLED – перебросит игрока в Нью-Йорк, который терпит бедствие в результате нашествия зомби. Город полностью захвачен ходячими мертвецами. Все светские власти пали, горожане в панике разбежались кто куда и попрятались по подвалам и чердакам. Те из них, которые не превратились в зомби. Удастся ли локализовать заразу в пределах города, или мутанты и вирус вырвутся за пределы локации и расползутся по всей стране, а затем миру, зависит только от вас и вашей команды.

Вот такой незатейливый сюжет у зомби-шутера взломанная игра unkilled. Игрок выступает в роли лучшего снайпера из отряда вольных наёмников «Волчья стая». Для убийства зомби, разработчики заботливо приготовили огромный и разнообразный арсенал на полсотни единиц оружия. Выбирайте максимально удобное оружие для себя, используя взлом на много денег, и выходите на улицы зараженного чумой города, чтобы очистить их от скверны.

Геймплей протекает от первого лица, что дает эффект максимального вовлечения в происходящее. Графика реализована на отличном уровне, имеются убедительные образы моделированных персонажей – ваших соратников по оружию, зомби и их Босов, а также обработка картинки в духе кино. Окружающий мир будет напичкан ловушками, а предметы, которые встречаются игроку в ходе прохождения, являются не просто декорациями, а могут взаимодействовать с героем.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
- должно получиться так: sdcard/Android/obb/com.madfingergames.unkilled/
- размер распакованного кэша 127 Мб
- установить apk, запустить игру!