File-Portal

Скачать Сериал В Хорошем Качестве Игра Престолов 4 Сезон img-1

Скачать Сериал В Хорошем Качестве Игра Престолов 4 Сезон

Рейтинг: 5.0/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов 7 сезон 4 серия (2017) все серии сериала смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Игра престолов 7 сезон 4 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно

Заканчивается лето, которое было продолжительностью почти десять лет. Время благоденствия неуклонно подходит к концу. Вокруг короля зреет новый заговор. Ведь многие хотят захватить власть и обладать железным троном. Король подозревает всех и каждого. У него практически не осталось соратников, и он ищет поддержки у своего друга детства Эддарда Старка. В том мире, где рвутся к власти практически все, и каждый готов вонзить нож в спину, чтобы завладеть троном, король должен быть всегда на стороже. Иначе власть очень быстро окажется в посторонних руках. Игра Престолов 7 сезон- история о любви и предательстве, благородстве и верности, где нет места отчаянию и слабости. Правителя беспокоят лишь интриги и заговоры, и он не замечает, как на Севере пробудилось зло и уже приближается к его королевству. Только возведенная когда то давно Стена способна уберечь живых от неминуемой участи. И даже дозор не смог противостоять надвигающейся беде. Многие пали в неравной схватке, а кто выжил спешит сообщить королю о пробуждении тьмы.

Год выпуска: 2017
Страна: США, Великобритания
Жанр: Сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс


смотреть Игра престолов 7 сезон 4 серия (2017) / Game of Thrones онлайн в HD качестве бесплатно

Наверняка Вы останетесь довольны просмотром всех серий сериала Игра престолов 7 сезон 4 серия (2017), и мы надеемся, что Вы обязательно поделитесь своим мнением о качестве кинокартины, ведь это поможет другим посетителям сайта kinogo определиться с выбором фильма!

  • Чудо-женщина (2017)
  • Мальчик в синей футболке 3, 4 серия
  • Кориолан (2010)
  • Лев (2016)
  • Пятница 13-е (2017)

Другие статьи

Сериал Игра престолов ( 4 сезон )


Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выпуска: 2014
Жанр: Фэнтези, драма, приключения, экранизация
Выпущено: США, Великобритания, Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO), Television 360
Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Джек Глисон, Исаак Хемпстид-Райт, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл, Дональд Самптер, Рори МакКанн, Амрита Ачария, Чарльз Дэнс, Джон Брэдли, Кристиан Нэйрн, Сибель Кекилли, Джеймс Космо, Стивен Диллэйн, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Натали Дормер, Уна Чаплин

Четвертый сезон сериала Игра престолов поставлен по второй половине третьего тома Песни Льда и Пламени (Буря мечей). Экранизация по произведению: Джорджа Р.Р. Мартина.

Премия Гильдии актеров, 2013 год
Победитель (1):
Лучший каскадерский состав в телевизионном сериале

Золотой глобус, 2012 год
Победитель (1):
Лучший актёр второго плана мини-сериала или фильма на ТВ (Питер Динклэйдж)
Номинации (1):
Лучший драматический сериал

Сатурн, 2012 год
Номинации (4):
Лучший телеактер (Шон Бин)
Лучшая телеактриса (Лина Хиди)
Лучший телеактер второго плана (Кит Харингтон)
Лучшая телепостановка

Эмми, 2012 год
Номинации (2):
Лучший драматический сериал
Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале (Питер Динклэйдж)

Премия Гильдии актеров, 2012 год
Победитель (1):
Лучший каскадерский состав в телевизионном сериале
Номинации (1):
Лучший актерский состав драматического сериала

Эмми, 2011 год
Победитель (2):
Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале (Питер Динклэйдж)
Лучшие вступительные титры
Номинации (1):
Лучший драматический сериал

00:55:00
Перевод:Дублированный [NewStudio - студия Кравец по заказу Amedia]

1000 Кбит/с, 624x350
Аудио: Русский/английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер:

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн бесплатно на русском языке

Игра престолов 7 сезон

Статус: 1-7 серия

Игра престолов – сериал, который в наше время стал практически культовым. Каждый ждет его продолжения, ведь режиссеры и сценаристы так ловко работают над сериалом, что очень сложно представить, что же ждет наших героев дальше. Долгое лето на просторах семи королевств подходит к концу. И на эти земли спускается не только зима, но и неведомая сила со стороны севера. В последней битве погибает Джон Сноу, который опять возвращается на экраны в новом сезоне. Но как это возможно? Загадка будет разгадана и он сыграет одну из самых главных ролей в фильме.

Санса Старк и Теон сбегают из под гнета ужасного Рамси Болтона, который станет правителем Винтерфелла, если Санса родит ему сына. Но он может потерять свой наследуемый трон, поэтому он отправляет за Сансой погоню. Санса уже не та слабая девочка, которая не может за себя постоять, вскоре она проявит свою силу и соберет правителей севера. Дейенерис попала в руки к дотракийцам и ей придется заново восстанавливать свою власть на Востоке. Все интриги становятся никчемными по сравнению с тем, что приближается армия ходячих, которая превышает численность армий всех семи королевств.

Страна: США, Великобритания

Жанр: фэнтези, драма, приключения

Режиссер: Алан Тейлор, Алекс Грейвз, Даниэль Минахан

Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Сериал Игра престолов 7 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве

Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (5-15 минут). Для комфортного онлайн просмотра, необходима минимальная скорость 3 Mb/s.


Смотреть другие фильмы и сериалы онлайн:

Соседи. На тропе войны (2014)

До свидания, мальчики (2016)

Всего комментариев. 7

Порядок вывода комментариев:

Наверняка, уже многие слышали о телесериале «Игра престолов». Речь идёт об уникальной киноленте, которая в себе объединяет сразу несколько жанров. Данный проект является экранизацией целого цикла знаменитых романов. Сюжетная линия захватывающего сериала объединяет много историй о различных героях. Начинается проект с описания времён благоденствия. Тогда заканчивается пора, длившаяся десятилетиями. Власть, сосредоточившаяся вокруг «Семи королевств», терпит заговора. Король великой державы обращается за помощью к другу своей юности.В пятом сезоне зрители понимают, что в мире, где от короля до наёмника все рвутся к власти, а также плетутся интриги,находится и благородство, сострадание с любовью. Однако никто не наблюдает ещё одного момента. Дело в том, что на Севере в это время пробуждается тьма. Защищает людей от новой угрозы лишь стена, расположенная к югу. Чем же всё обернётся в новом сезоне? Смотрите сами.

Поклонников исторического популярного сериала ждут новые яркие сюжетные линии. В борьбе за вожделенный престол ведутся настоящие кровопролитные войны, заключаются тайные заговоры. Каждый из претендентов не намерен отступать от своей самой заветной цели, и применяет новые коварные планы для завоевания престола. Высокомерные правители не ценят простые человеческие жизни, которые они губят ради собственной жажды славы. В битве используются различные магические ритуалы, заклинания, сверхъестественные способности колдунов и магов. Зрителей ждут романтические, и даже откровенные любовные сцены, непредсказуемый сюжет, трехглазый ворон, настоящие драконы привносят в сериал некий особый шарм.

Фильм «Игра престолов 4 сезон смотреть онлайн» можно по праву назвать одним из самых ожидаемых сериалов в 2014 году. В этом сезоне зрители увидят смерть Кейтлин Старк, Уны Чаплин, Ричарда Мэддена и конечно же так ожидаемую «красную свадьбу» и подготовку к ней. Одна из любимых героинь сериала Дайнерис столкнется в новом сезоне с потерей контроля не только над городами, которым она подарила свободу, но также и над драконами, которые выросли и все больше проявляют себя. Кхалиси пытается выяснить для себя сможет ли она управлять семью королевствами. Старые герои, захватывающие действия, насыщенные сюжеты, все это ждет Вас в новом сезоне. Смотрите сериал Игра престолов 4 сезон в отличном качестве онлайн на нашем сайте.

Нас ждёт долгожданный выход на экраны пятого сезона «Игры Престолов». Напомним, этот сериал снят на основе романа Мартина «Песни льда и огня». В пятой части холодная и мрачная погода поменяется на тёплое и приятное лето. В нём очень изящно переплетается фантастическое с реальностью. Основными событиями становятся бесконечные войны и разные политические споры, которые проходят во всех предыдущих сезонах, также постоянное разноголосица между добром и злом. Как правило,каждому сезону соответствует та или иная часть книги, хотя одна из них отвечает за два сезона сразу. Итак, будем ждать с нетерпением выхода пятого сезона, который порадует нас уже скоро…

Фанаты ждали продолжения этого именитого сериала чуть менее года, ибо конец прошлого, пятого сезона оставил множество вопросов. Пик интриги и любопытства сохраняется также ещё и благодаря тому факту, что сюжеты книг, оригинальных произведений и работа сценаристов теперь будут разительно отличаться друг от друга. Но, тем не менее, сезон уже стартовал, а это значит, что вскоре фанаты найдут ответы на свои вопросы, коих в первой серии 6 части сериала стало ещё больше. Игра престолов продолжается! Новые повороты сюжета, плетение интриг и кровавые убийства героев – с каждым годом сериал привносит в жизнь фанатов всё больше удивления, радости и горя, ведь ещё неясно, кто умрёт в следующей серии, а кто займёт железный трон, выиграв жестокую игру престолов. Переплетение сюжетных линий, обнажённые женщины и мужчины, нежданные смерти главных героев – вот за что любят этот сериал многие. Здесь нет хороших и плохих героев, здесь есть те, кто уже умер, и те, кто пока жив. Но это пока…

Вскоре, в феврале 2015-го года выходит пятый сезон сериала «Игра Престолов», который порадует нас новой интригой и неожиданными событиями. Он набрал много оборотов и сторонников во всем мире, благодаря своими крутыми сюжетными поворотами, сочетанием реальности с фантастикой и замечательными героями, которые профессионально выполняют своё дело. Пятый сезон будет очень интересным и непредсказуемым. Главные герои будут стараться показать нам различные жизненные ситуации, связанные с умиранием и воскрешением, с частыми разлуками и любовью. Именно поэтому этот сериал стал самым успешным проектом канале НВО. Приятного дальнейшего просмотра…

можно по праву назвать одним из самых ожидаемых сериалов в 2014 году. В этом сезоне зрители увидят смерть Кейтлин Старк, Уны Чаплин, Ричарда Мэддена и конечно же так ожидаемую «красную свадьбу» и подготовку к ней. Одна из любимых героинь сериала Дайнерис столкнется в новом сезоне с потерей контроля не только над городами, которым она подарила свободу, но также и над драконами, которые выросли и все больше проявляют себя. Кхалиси пытается выяснить для себя сможет ли она управлять семью королевствами. Старые герои, захватывающие действия, насыщенные сюжеты, все это ждет Вас в новом сезоне.

Игра Престолов 4 Сезон Торрент 4 Серия

archangel-group.ru

«Как Я Встретил Вашу Маму 13 Серия 2 Сезон» — 1995 «Как Я Встретил Вашу Маму 18 Серия 2 Сезон» — 2012 «Как Влюбить В Себя Парня За 10 Дней Фильм» — 1998 «Джейми Оливер У Себя Дома 2 Сезон 2 Серия» — 2010 «Смотреть Онлайн И Всетаки Я Люблю 8 Серия» — 2013 «Смотреть Онлайн И Всетаки Я Люблю 5 Серия» — 2005 «Смотреть Однажды В Сказке 5 Серия 4 Сезон» — 2007

Фильмы по категориям: Игра Престолов 4 Сезон Торрент 4 Серия

Скачать через торрент «игра престолов 4 сезон 4 серия» в хорошем качестве

На нашем сайте вы можете посмотреть «игра престолов 4 сезон торрент 4 серия» все серии подряд.

«Смотреть Онлайн 2 Сезон 2 Серия Дневники Вампира» — 2012 «Док Фильм Про Донбасс» — 2012 «Сериал Сладкая Жизнь 3 Сезон Смотреть Онлайн 8 Серия» — 2004 «Совместная Поездка 2 Фильм» — 2003 «Ок Занжир Узбек Кино» — 1992

Информация о фильме

Сериал Игра престолов (Game of Thrones), 4 сезон, 4 серия. Смотреть онлайн сезон 4, серия 4 Игра престолов (Game of Thrones) в HD-качестве на сайте Амедиатеки.

Сериал Игра престолов 4 сезон 4 серия - смотреть онлайн Смотрите онлайн 4 серию 4 сезона сериала Игра престолов бесплатно в хорошем качестве (hd).

Игра престолов 4 сезон 1 серия смотреть онлайн Смотреть онлайн первую серию (s04e01 - Two Swords / Два меча) четвертого сезона сериала Game of Thrones.

Игра Престолов 4 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в. Смотрите сериал Игра Престолов 4 сезон онлайн бесплатно в HD-качестве(720p), без регистрации и.

Игра престолов 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия. Фильм торрент » Зарубежные сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (4 сезон / серия 1-10 из 10) (2014.

Сериал Игра престолов 4 сезон 9 серия - смотреть онлайн Смотрите онлайн 9 серию 4 сезона сериала Игра престолов бесплатно в хорошем качестве (hd).

Скачать через торрент «игра престолов 4 сезон 4 серия» в hd 720

«Смотреть Онлайн В Сердце Моря В Hd 720» — 1999 «Однажды В Сказке 3 Сезон Смотреть 5 Серия» — 1995 «Одна За Всех Смотреть Онлайн Крис И Энджи» — 1999 «Новости Тнв Вчера В 19 00 Смотреть Онлайн» — 2015 «На 10 Лет Моложе Шоу Смотреть Онлайн 2016» — 1995 «Наша Раша 6 Сезон 6 Серия Смотреть Онлайн» — 2008 «Драконы И Всадники Олуха 3 Сезон 15 Серия» — 2013

Powered by Joomla!®

Сериал 2014 Игра престолов 4 сезон

Скачать игру престолов 4 сезон

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 830
Gallery of Images "Скачать игру престолов 4 сезон" (696 pics):

Сериал Игра престолов 4 сезон

Новые серии выходящего 5 сезона Игры престолов можно скачать по мере их 4 СЕЗОН скачать. Скачать Игра престолов Game of Thrones (HDTVRip) (Полный 4 сезон) Дубляж [2014 через торрент в хорошем.

Скачать игру престолов 4 сезон

Сериал Игра престолов 4 сезон смотреть онлайн без регистрации, смс и назойливой рекламы Video embeddedСкачать Игра престолов (4 сезон) (2014) через торрент в хорошем качестве hd, Игра престолов (4.

Скачать игру престолов 4 сезон

Ланнистеры воодушевлены резней в Речных землях, которую в народе стали называть Красной. Скачать Игра престолов Game of Thrones (HDTVRip) (Полный 4 сезон) LostFilm [2014 через торрент в хорошем.

Скачать игру престолов 4 сезон

Добавлено: 10 Серия Сюжет: Четвертый сезон рейтингового сериала начинается с не очень. Скачивайте сериал Игра престолов 5 сезон через торрент бесплатно в хорошем Скачать: 4.

Сериал Игра престолов 4 сезон

Video embeddedСериал: Игра престолов Сезон 4 Оригинальное название: Game of Thrones Season 4 Год выпуска: 2014 Жанр. Игра престолов новый сериал hbo, основанный на бестселлерах Джорджа Р. Р. Мартина. В мире.

Игра престолов 4 сезон: скачать

Скачать Игра престолов 1 сезон на Скачать 4 добавь серии второго сезона Игра Престолов. Video embeddedЛаннистеры воодушевлены резней в Речных землях, которую в народе стали называть Красной.

Сериал 2014 Игра престолов 4 сезон

Скачать Игра престолов (4 сезон) в хорошем качестве. На материке Вестерос наступила осень, а. Скачать Игра престолов (4 сезон) торрент, Игра престолов (4 сезон) полная версия на.

скачать сериал Игра престолов 4-й

Смотреть сериал Игра престолов (6 сезон) Игра престолов 6 сезон 4 хотел скачать. Скачать абсолютно бесплатно сериал Игра престолов (все сезоны) через торрент. Игра.

Игра Престолов 4 сезон онлайн

Video embeddedИгра престолов Игра престолов 4 сезон. бесплатно скачать СЕРИАЛ ИГРА. Игра про танки для тех, кто в теме! Отличная графика. Играй с друзьями.

Игра престолов 4 сезон скачать

Премьера нового, 4 сезона Игры престолов состоялась в апреле 2014. В этом сезоне нас ждут. Скачать торрент Игра престолов (1 сезон) Кухня (4 сезон) Викинги (1 сезон) Викинги.