File-Portal

Пхукет Карта Скачать img-1

Пхукет Карта Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Ката и Карон

Карта пляжей Ката и Карон, Пхукет, Тайланд Как добраться до пляжей Ката и Карон

Общественный транспорт на острове Пхукет есть, но вдоль западного берега острова он не ходит, и дешево перемещаться между пляжами острова Пхукет у вас не получится. В качестве примера: характерная стоимость поездки на тук-туке, местной разновидности такси на мотоциклетной тяге, при поездке из города Патонг на пляж Карон. составляет неадекватно большую, по тайским меркам, сумму в 300-400 бат, которая в тёмное время суток ещё и возрастает минимум в полтора раза.

Ввиду высокой стоимости поездок на местном транспорте, на острове Пхукет имеет смысл брать в аренду автомашину. Характерная стоимость аренды автомашины на Пхукете начинается от 800 бат в день. Подробнее об аренде машины на Пхукете написано здесь: Аренда автомашины на Пхукете .

Мотобайк на Пхукете брать в аренду стоит только в том случае, если вы не просто хорошо на нём ездите, а ездите так, как если бы вы провели за его рулём всю жизнь. Подробнее о неприятностях, связанных с арендой мотобайка на Пхукете написано здесь: Аренда мотобайка на Пхукете .

Ссылки на развёрнутые описания всех основных пляжей острова Пхукет можно найти в меню, расположенном слева, или перейти на них из кратких аннотаций, размещённых ниже.

Пляж Карон (Карон Бич ) расположен к югу от города Патонг и является самым крупным пляжем в южной части острова Пхукет. Протяжённость пляжа Карон составляет без малого 4 км. с городом Патонг пляж Карон связывает дорога длиной 6 км. а с соседним пляжем Ката Яй - дорога длиной 1 км.

Пляж Карон можно смело назвать самым космополитичным из всех пляжей острова Пхукет. В окрестностях пляжа Карон находится множество больших сетевых ресортов, таких как Hilton Arcadia, которые интернациональны до такой степени, что глядя на них, невозможно понять, построены ли они в Азии, Европе, или где-нибудь в Америке. И если. Читать далее »»»

Два пляжа Ката (пляж Ката Яй и пляж Ката Ной ) расположены к югу от пляжа Карон, на расстоянии приблизительно 12 км. от города Патонг, и относятся к числу самых популярных пляжей острова Пхукет .

У пляжей Ката имеется одна особенность, стоящая особого упоминания. Пляжи Ката относятся к числу тех немногих мест на острове Пхукет, где можно поселиться за умеренные деньги. Как следствие, эти пляжи любимы молодой и активной публикой, и всё на пляжах Ката, включая бары, рестораны и возможности для активного отдыха, ориентировано на их вкусы. Из числа интересных мест, расположенных рядом с пляжами Ката, наиболее. Читать далее »»»

Дополнение. Узнать о том, как добраться из аэропорта Пхукета в Краби. можно перейдя по указанной ссылке, где находятся полные прайс-листы на услуги местного такси, а также, детальное описание поездок из аэропорта Пхукета в Краби на рейсовых автобусах и поездок по данному маршруту морем.

Другие статьи

Карта Пхукета, Позволь себе путешествовать

Для себя и для людей, которым периодически нужно посмотреть что-то на карте Пхукета. мы на движке Google Maps сделали свою карту Пхукета, чтобы не открывать каждый раз гугл и не искать там, эта страница всегда может быть в быстром доступе. Здесь вы найдете расположение магазинов, достопримечательностей, некоторых кафе, где мы обедали, госпиталей и заправок. Так что если не знаете где заправить байк на Пхукете, смотрите карту заправок. Для удобства можно скрыть некоторые группы объектов.

Есть еще карта Пхукета с пляжами. там вы найдете название и расположение пляжей на карте.

Карта Пхукета: Рестораны, Кафе, Развлечения

Карта пхукета в виде изображения. Вы можете скачать карту Пхукета к себе на компьютер

Карта Пхукета с пляжами, достопримечательностями

Было полезно? Поделись в соц сетях ;)

  • Карта Пхукета с пляжами
  • Пляж Чавенг на Самуи (Chaweng Beach, Чавенг бич)
  • Пляж Сурин на Пхукете. Все о пляже: описание, услуги, чем заняться, карта
  • Остров Ко Панган (Koh Phangan) в Таиланде
  • Географическое описание Пхукета
Добавить комментарий Отменить ответ

Введите ваше имя и E-Mail для получения книги бесплатно!

Ваши данные в безопасности.
Вы сможете отписаться в любой момент.

Хостинг этого блога: Beget.ru

Карты Пхукета

Карта Пхукета

Туристическая карта Пхукета

Туристическая карта столицы Пхукета

Карта Пхукета

Пхукет – самый крупный остров Тайланда, популярный курорт, тропический рай для спокойного безмятежного отдыха.

Пхукет расположен на юго-западе Тайланда, от материковой части страны отделен проливом Пак Пра. Карта Пхукета представляет вытянутый с севера на юг участок суши. В длину остров простирается на 50 км, в ширину – всего около на 21 км. Берега Пхукета омываются водами Андаманского моря Индийского океана. Столица острова – город Пхукет.

Рельеф острова – гористый, самой высокой точкой является Пик Двенадцати Тростинок (Май Тхао Сип Сонг), 529 м над уровнем моря.

Лучшие пляжи находятся на западном побережье Пхукета (именно здесь, в центральной части, располагается пляж Патонг, ставший символом Пхукета). К восточному побережью примыкает группа мелких островов с ухоженными пляжами. Между западным и восточным пхукетскими берегами пролегает полоса белоснежного бархатистого песка, на которой обустроен пляж Най Харн, завоевавший славу одного из удобных и приятных для отдыха всей семьей.

Карту Пхукета с достопримечательностями вы найдете в разделе места.

Карта Пхукета

Карта Пхукета

Спутниковая карта Пхукета с отелями, пляжами, дайв-сайтами, достопримечательностями и другими туристическими объектами на русском языке. Пхукет на карте.

Это интерактивная туристическая карта Пхукета. Щелкните по названию отеля, достопримечательности или любого другого объекта в списке слева от карты, и он тут же найдется. Если название в открывшемся «облачке» окажется ссылкой, значит, у него есть на нашем портале своя страница — разумеется, на русском языке.

Показать на карте

Карта загружается. Авто напрокат на Пхукете с гарантией лучшей цены
Поделиться

Код для вашего сайта:

Скопируйте этот код к себе на сайт, и он будет выводитьтекущее содержимое этой страницы (без шапки, меню, рекламы и так далее). Активная ссылка на источник обязательна.

К себе на сайт

Приложения в Google Play – Карта Пхукета оффлайн

Отлично. Спасибо. Однако спустя неделю - обновление и стало оч лч плохо. многое не работает и пропал поису по категориям. Прокладка маршрута невозможна. Печально блин. Верните прошлую версию. Она оч классно работала. МОЖЕТ ПОКА ЧТО ВЕРНЕТЕ ПРОШЛУЮ ВЕРСИЮ. ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЛА. СЕЙЧАС НА ПХУКЕТЕ БЕЗ ПРОШЛОЦ РАБОЧЕЙ ВЕРСИИ КАК БЕЗ ГЛАЗ. ВАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ И ЛУЧШЕН. ВСЕ ЗАПЛАНИРОВАНЫЕ МАРШРУТЫ РУШАТСЯ. ПРОШУ ВЕРНУТЬ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ.

iniCall.com 7 апреля 2015 г.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы продолжаем работу над улучшением наших приложений.

Александр Аларин 12 марта 2015 г.

iniCall.com 16 марта 2015 г.

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв! Но что-то вам все же не понравилось, раз вы поставили не 5, а 4. Если вы скажите, что конкретно, мы постараемся это исправить.

Владимир Мартынов 14 ноября 2014 г.

Плохо и деньги автоматом не вернуть. Никаких достопримечательностей, храмов и т.п. Хоть бы с Пхукет клуб ру перерисовали. ОСМ картами можно пользоваться бесплатно с тем же успехом.

iniCall.com 1 декабря 2014 г.

Здравствуйте. Приносим извинения. В ближайшее время мы добавим информацию по храмам. Мы не можем использовать информацию с таких источников, так как она защищена авторскими правами.

александр кузнецов 20 октября 2014 г.

Отстой! Не вижу смысла в платной версии!местоположение не находит, отель мой не видит. С таким же успехом я мог бы пользоваться картой, которую везде выдают тут бесплатно! И карту оффлайн я уже давно приобрел- поэтому не вижу смысла в ней! И во вторых - я еду отдыхать сюда. а не для того чтобы местоположения отелей и прочего выбивать.делать ваше приложение лучше за вас!

iniCall.com 19 октября 2014 г.

Здравствуйте. В описании указано, что в приложении есть платный контент. Онлайн карта бесплатная. Оффлайн карта платная. Данные для нашего приложения берутся из OpenstreetMap. В ближайшее время мы добавим новые типы данных. Приносим извинения. Вы так же можете сами заводить отметки на карте. Например: местоположения вашего отеля.

Николай Иванов 8 октября 2014 г.

Дополнительная информация