File-Portal

Uber Такси Минск Скачать Приложение img-1

Uber Такси Минск Скачать Приложение

Рейтинг: 4.5/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

В Минске заработал Uber X

В Минске заработал сервис бюджетного такси Uber X

Ожидается, что приход этого игрока на рынок существенно снизит цену на услуги столичного такси.

Обслуживать клиентов будут на автомобилях среднего класса — в основном Volkswagen, Kia, Hyundai. Сегодня весь транспорт принадлежит водителям, все машины «свежие», эксплуатируются не более 5 лет.

В мобильном приложении Uber возможность выбрать такси сервиса Uber X появилась 5 февраля в 14.45.

Подача автомобиля — 27 тыс. рублей.

Стоимость 1 километра пути — 5700 рублей, а 1 минуты поездки — 600 рублей — эти тарифы при расчете суммируются.

Стоимость поездки в Национальный Аэропорт Минск из любой точки Минска и обратно на uberX будет фиксированной и составит 350 тыс. руб.

Скачать приложение Uber можно в App Store, Google Play, а также в Windows Phone Store.

Что такое Uber и как он работает?

Сервис Uber завязан на мобильное приложение. Программа определяет ваше местоположение по GPS и автоматически подбирает ближайшего водителя. Машина приедет, даже если вы не знаете точного адреса.

Сразу после заказа система подбирает машину и показывает ее местоположение на карте. Когда машина подъедет, вам придет уведомление. В приложении будут показаны данные автомобиля и имя водителя, которому, если что, можно отправить сообщение или позвонить.

Через приложение можно узнать тарифы для конкретного города. Если вы укажете начальную и конечную точки поездки, то будет рассчитана ориентировочная стоимость. Как только вы доберетесь до места назначения, стоимость поездки (рассчитывается системой) автоматически спишется с ранее привязанной карточки. А квитанция за поездку будет выслана на почту.

Другие статьи

Промокод такси Uber в Минске Июнь, Июль 2017

Промокод такси Uber в Минске Август 2017

Промокод Uber Минск на 5 BYN (лето 2017) - UBERBYN5

Для чего нужен промокод? - чтобы получить скидку на первую поездку в такси Uber в размере 5 BYN.

(Например, стоимость поездки с Немиги до Уручья составила 6 BYN, с вашей карты снимут всего 1 BYN)

Что понадобится для регистрации?

1.Смартфон , чтобы скачать и установить приложение Uber.

2.Номер телефон , чтобы принять код подтверждения.

3. Промокод UBERBYN5 , введите его в поле "Промокод", чтобы получить скидку.

3. Карта Visa или Mastercard с возможностью оплаты международных платежей.

Как получить скидку на поездку в Uber по промокоду?

Какие тарифы в такси Uber?

Почему Убер раздает промокоды? Разве это выгодно?

"Попользуйся один раз на халяву и стань нашим постоянным клиентом" Это принцип Такси Uber во всех странах. Людям дают попробовать совершенно новый удобный сервис в первый раз бесплатно, они видят, это удобно и выгодно, т.к. тарифы Юбер специально опускает при заходе на рынок любой страны. Но они не учитывают наш менталитет))) Хотя даже если каждый белорус один раз проедет бесплатно на Uber мы их все равно не разорим))) 10 млн чел*2.5$=25 млн $, а Uber оценивается в миллиарды $

А чтобы получить скидку на первую поездку на сумму 5 B YN в Минске, нужно зарегистрироваться по ссылке ниже

Компания Uber запустила в Минске бюджетный сервис такси uberX

Компания Uber запустила в Минске бюджетный сервис такси uberX
  1. Главная страница
  2. Новости Беларуси
  • 05 февраля 2016, 17:05
  • 2115
  • 0

Компания Uber запустила 5 февраля в Минске свой сервис такси uberX — для массового сегмента пользователей с автомобилями комфорт-класса, сообщила БелаПАН пресс-служба компании.

Uber — это ИТ-платформа, которая соединяет пользователей и профессиональных водителей. Сервис uberX стал вторым продуктом, который станет доступен жителям Минска. Принципы работы uberX ничем не отличаются от ранее запущенного премиального сервиса UberBLACK. Скачать приложение Uber можно в App Store, Google Play, а также на сайте Windows Phone.

Как заявляют в компании, в Минске сервис Uber сотрудничает с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами — профессиональными транспортными компаниями, которые работают в соответствии с местным законодательством и имеют все необходимые разрешения на осуществление своей деятельности. Среди требований к автомобилям — иномарка не старше пяти лет (Skoda Rapid, Kia Rio, Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и аналогичные), наличие страховки и прочего.

Основным отличием нового сервиса в Uber называют доступную цену. Uber предложит своим пользователям в Минске специальные тарифы на поездки по городу — 27.000 рублей за подачу, 5.700 рублей за километр и 600 рублей за минуту. Так, по расчетам, стоимость поездки от Железнодорожного Вокзала до парка Горького составит 48.635–55 847 рублей, от района ст. метро «Немига» до «Минск-Арены» — 70.369 — 84.700 рублей, а от района ул. Октябрьской до района ул. Притыцкого — 80.792–98.692 рублей.

Стоимость поездки в национальный аэропорт Минск из любой точки Минска и обратно на uberX будет фиксированной и составит 350.000 рублей.

Оплата за поездки происходит только по безналичному расчету, что гарантирует прозрачность. Пользователи через приложение могут оценить стоимость поездки перед ее началом или разделить стоимость поездки с попутчиками.

Специально для новых пользователей Uber предлагает получить первую поездку стоимостью до 250.000 белорусских рублей абсолютно бесплатно. Для этого нужно скачать приложение и ввести промокод X4MINSK.

Uber — это международная технологическая компания, разрабатывающая мобильные сервисы по вызову автомобилей с персональным водителем. Компания осуществляет свои услуги в 360 городах в 64 странах мира. В России компания Uber начала работу в 2013 году. Приложение Uber работает в Минске с ноября 2015 года и представлено в премиальном сегменте (UberBLACK — вызов автомобилей представительского класса с водителем), а также массовом сегменте (услуга uberX).

Минск стал успешным примером развития Uber в регионе СНГ. Об этом свидетельствует количество пользователей, которые загружали или открывали приложение — еще до момента запуска самого первого продукта UberBLACK в Минске таких было около 5.000 человек. Это абсолютный рекорд по региону СНГ.

Заказать такси Убер (Юбер, Uber) Минск Беларусь скачать приложение на телефон сайт Убер такси промокод отзывы клиентов - Инфо Такси - все самое дешево

Uber (Убер) такси (Минск, Беларусь)

Промокод на первую поездку: 4dr7gw9kue

Промокод даст вам скидку в размере 400 рублей на первую поездку с UBER.

Компания Uber из Сан-Франциско (США) является безусловным лидером среди приложений для заказа такси в мире, ведь, собственно, они первыми придумали и воплотили в жизнь эту гениальную идею. С недавних пор с помощью этого удобного сервиса можно вызвать недорогое такси и в городе Минск (Беларусь).

Театр начинается с вешалки, а компания, оказывающая услуги по перевозке пассажиров начинается со слогана на официальном сайте. Слоган компании Uber – «Добраться до места. День принадлежит вам» не говорит ровным счетом ни о чем и, мы надеемся, в скорем времени будет заменен на более вменяемый локализованный вариант.

Хотите работать водителем Uber в городе Минск? Полная информация по подключению здесь .

Разберем плюсы и минусы Uber относительно конкурентов.

До недавнего времени к оплате принимались исключительно банковские карты (перед началом использования приложения необходимо привязать банковскую карту к своему аккаунту), теперь же можно расплачиваться наличными и регистрироваться без карты.

Сличить данные о водителе проще простого, так как каждый водитель имеет «личное дело», в котором есть рейтинг, фотография, марка и номер автомобиля.

Полезная для педантов и студентов функция разделения стоимости поездки между пассажирами позволяет не утруждать компанию последующими после поездки расчетами. Записываем в плюс.

А вот функция отправки смс о времени вашего прибытия на адрес, тем кто вас ожидает (ну или любому другому персонажу) кажется надуманной и ее реальная полезность стремится к нулю.

Стоимость поездки, в первую очередь, зависит от конъюнктуры рынка. В Минске в периоды повышенного спроса, базовый тариф автоматически умножается на коэффициент. Будьте готовы, что в выходные и праздничные дни и вечером стоимость может быть увеличена пропорционально спросу.

Технически Uber не является такси в привычном понимании этого слова. Компания не обладает собственным автопарком, а сотрудничает с водителями Минска. Тем не менее, отбор водителей и их автомобилей происходит на основании целого набора критериев. Автомобиль, естественно, будет в исправном состоянии и не старше 3-х лет. Так что лохматые девятки и им подобные раритеты даже при всем желании не могут сотрудничать с Uber.

Uber известен довольно низкими тарифами по сравнению с обычными такси, подача автомобиля в пределах Минска по дешевому тарифу UberX стоит 1,8 рублей, 3,7 рубля за километр пути и 0,5 рублей за минуту.

Железнодорожный Вокзал — Парк Горького: 3,3 – 3,8 рублей
ст. метро Немига — Минск-Арена: 4,8 – 5,8 рублей
ул. Октябрьская — пл. Свободы: 3,3 – 3,5 рублей.

Стоимость поездки в аэропорт — 35 рублей.

Так как тариф зависит от времени, советуем вам не пользоваться Убером днем в будни, иначе будете платить за простой в пробках. В пятницу и субботу вечером тоже очень дешево поездить не удасться, так как из-за высокого спроса частенько включаются повышающие коэффициенты.

Отзывы клиентов:

Отзыв о Служба такси Uber (Беларусь, Минск), Экономнее, чем обычное такси!

Отзыв: Служба такси "Uber" (Беларусь, Минск) - Экономнее, чем обычное такси!

Достоинства:
Дешевле, чем обычное такси, вежливые водители знающие маршрут

Недостатки:
Повышение тарифов в час пик, не всегда легко найти водителя

Добрый день! Сегодня свой отзыв хочу посвятить всемирно известной службе такси "Uber".
В Беларусь данная служба пришла не так давно - с 5 ноября 2015 года.
Впервые про данное такси я узнала от своего мужа, который часто пользовался именно Uber.
Особенностью этого такси является безналичный расчёт и необходимость заведения аккаунта в приложении, а также возможность получить бесплатную поездку.
Начну, пожалуй, сначала.
При заведение аккаунта по приглашению в приложении "Uber", человеку который пригласил и человеку который регистрируется, предоставляется бесплатная поездка на сумму до 5 BYN ( 150 рублей).
В самом приложении существует рейтинг водителей и пользователей. При низком рейтинге служба такси может отказать в выполнении поездки и заблокировать пользователя.
Удобно, что в любой момент по приложению можно посмотреть где находится водитель и сколько минут до его прибытия. Также вызывая такси Uber указывает примереную стоимость поездки.
При регистрации в приложении необходимо указывать номер банковской карточки с которой в последующем списываются средства за поездку. Никогда нюансов по списанию средств у меня не было. Все происходило правильно и сразу после поездки.
Также при регистрации необходимо указывать действующий номер телефона, по которому водитель, в случае если не может найти пассажира, звонит.
Машины службы без опознавательных знаков такси - первое время это было слегка неудобно. При вызове машины Uber указывает марку и номерной знак автомобиля именно по нему я и ищу машину.
Водители всегда, в 100% случаев были вежливые и культурные, опрятно одетые. Некоторые до поездки интересуются каким маршрутом я хотела бы поехать. Никогда не было такого, что водители не знали маршрут или колесили в поисках последнего. Перед включением радио/магнитолы водитель всегда интересуется не помешает ли она, а если у пассажира звонит телефон - вовсе выключают его. В салоне машин всегда чисто и убрано. Чаще всего машины новые или с небольшим пробегом. После поездки водители желают всего хорошего и удачного дня. С одной стороны это мелочь, но она поднимает настроение и создает хорошее впечатление.
Из минусов могу отметить, что в час пик служба такси поднимает тарифы на поездку, чем выше спрос - тем выше стоимость поездки. В обычное же время поездка с Uber обойдётся значительно дешевле, чем с другими такси.
Также из нюансов могу отметить, что, при вызове машины из людного места, например больницы, не всегда легко найти водителя, за счёт чего теряется время, но в таком случает водитель сам звонит пассажиру и спрашивает где он находится.

В целом могу оценить данный сервис как качественный и хороший. Пользоваться одно удовольствие. Рекомендую!

Время использования:1 год

Год посещения:2016

Регион (край, область, штат):Минск