File-Portal

Скачать Торрент Хемисинк img-1

Скачать Торрент Хемисинк

Рейтинг: 4.0/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Твоя Йога

Размер альбома: 53 Mb

Данный альбом, построенный на технологии Hemi-Sync, разработанной институтом Роберта Монро. активирует, очищает и балансирует Ваши чакры.

В альбоме Вы услышите приятный фон из морского прибоя, колокольчиков, ветра и т.д. который работает по принципу бинаурального эффекта. Всё это очень хорошо подходит для медитации и практики самоисцеления и расслабления. Слушать рекомендуется в наушниках для сохраннеия бинаурального эффекта.

Многие называют данный альбом звуковым массажем души. Ваша душа будет отдыхать, словно посещая прекрасные миры и настраиваясь на чистые и спокойные вибрации, переходящие от одной чакры к другой, от муладхары к сахастраре и в самом конце обретая гармонию и баланс.

Постепенно Вы можете почувстовать, что мягко перноситесь в "здесь и сейчас" и начнёте понимать, что Вы здесь делаете и зачем пришли.

Не слушайте данный альмом Hemi-Sync при работе с опасным оборудованием, где требуется повышенная концентрация Вашего мозга, так как он очень сильно расслабляет и успокаивает, он приводит волны Вашего мозга к частотам близким частотам медитирующего человека или находящегося между сном и бодрствованием.

Вернуться в раздел: Хорошая музыка

Случайная практика: Чувство Пути - эта практика позволяет ускорить Ваше развитие, чувстовать свой Путь и в конце достигнуть желаемого совершенства.
Сейчас онлайн на сайте: 241 чел.

Другие статьи

Скачать торрент хемисинк

Орлов А. (HemiSync) - Ускоренное восстановление во сне (2002) FLAC


Название: Ускоренное восстановление во сне
Жанр: психоактивна?я аудиопрограм?ма
Автор: Институт Роберта Монро
Год издания книги: 2002
Озвучил: А. Орлов
Продолжительность: 00:36:39
Файл
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless

Описание:
Эта программа является русскоязычным вариантом программы «Catnapper» института Монро. Она позволяет Вам за 30 минут пройти все стадии полноценного 1,5-часового цикла сна. Идеально подходит для быстрого восстановления в перерыве между занятиями, после тяжелой работы, при смене часовых поясов.

Никто ещё не поставил оценку

22-02-2016 18:19:07 (32 минуты назад)

22-02-2016 18:09:17 (42 минуты назад)

Игорь Орлов - Остров [Сезон 1-2] (2013-2015) MP3

Орлов Алекс - Тютюнин 02. Тютюнин против инопланетян (2013) MP3

Орлов Алекс - Тютюнин 01. Тютюнин против ЦРУ (2013) MP3

Орлов Андрей - Cборник произведений [9 книг] (2007-2014) FB2

Удивительный мир животных. Орлы (2004) PDF

Артуро Перес-Реверте - Тень орла (2005) MP3

Владимир Орлов - Бубновый валет (2001) (2009) MP3

Происходит загрузка списка файлов.

23-02-2016 07:53:27 (2 часа назад)

Не люблю, когда на-е-бывают мой мозг, но любопытство - вот мой порок. За раздачу благодарю.

22-02-2016 18:50:47 (15 часов назад)

Работает! На себе испытал, правда с первого раза может не подействовать.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Hemi-Sync (Хемисинк) - Астральная катапульта (аудиокнига) скачать бесплатно без регистрации


Данная версия, как и предидущие варианты АК7, ориентирована на максимально широкий круг пользователей. В ней собраны 9 лучших, проверенных ключей для "выхода". Применены биноуральные ритмы способствующие активизации чакр…

Если Вы еще не пользовались АК - эта версия лучший выбор.
В данной версии применены 9 лучших. Вы не получите результат от всех девяти. Только от двух или трех. Но испробуете все девять.
Так Вы сможете определить ключи (ключевые фразы) которые подходят Вам наибольшим образом и заказать версию АК основанную только на этих ключах.
Продолжительность 8 часов.
Первые 30 минут звучит биноуральный ритм, способствующий быстрому засыпанию и текст совмещающий элементы расслабления и тренировки третьего глаза.
4 часа спокойного сна.
Установки на оздоровление и накачку тела энергией.
3 тридцатиминутных блока с различными ключами, каждый из которых заканчивается пробуждением, осмыслением результатов и возвращением в сон. Возвращение в сон, так-же совмещено с тренировкой третьего глаза.
Блок выполнения индивидуального задания, совмещен с тремя ключами.
Завершающий блок 3 ключа.
Все блоки имеют установки на поддержание уровня осознанности и запоминание результатов.

Страна: Россия
Год выпуска: 2006
Автор: Sur
Жанр: Езотерика
Версия: 7.0.1.0-2 "всё включено"
Продолжительность: 8:34:12 (484 минуты)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Размер: 665 Мб

Хемисинк - Hemi-Sync скачать бесплатно

Хемисинк — Hemi-Sync

Благодаря этой аудиопрограмме вы научитесь регулировать у себя состояние сексуального возбуждения.

Аудио*1:
Подготовительные упражнения. построенные по схеме 10 ступенчатого процесса расслабления с последующим вхождением в состояние тело спит, а ум бодрствует. Подготовительное упражнение лучше прослушать хотя бы несколько раз, перед тем как переходить к следующему этапу.

Аудио*2:
Развивающие упражнения.

Автор: Хемисинк
Формат: WAV
Продолжительность: 01:00:00
Размер файла: 356.19 MB

Все ВидеоУроки на сайте video.4ra.biz доступны БЕСПЛАТНО! Если Вы не можете скачать бесплатно или не знаете как открыть скачанный файл, то рекомендуем посетить страничку НОВИЧКАМ
Вы платите за свой интернет трафик и отправленные смс

Рекомендуем:

Вы находитесь в теме:

скачать Хемисинк — Hemi-Sync

нет файла hemi-sync

Из-за большого количества спама комментирование закрыто 11.02.13 ответы на частые вопросы можете найти на странице новичкам.

Вы должны войти. чтобы оставлять комментарии.

Реклама на сайте video.4ra.biz

Скачать Хемисинк, Развитие навыков ясновидения

[font:81a735ca1d="Tahoma"] Развитие навыков ясновидения (серия X-синх)

Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Описание:
Данное упражнение поможет Вам выработать навыки ясновидения — видения предметов и событий, недоступных обычным органам чувств человека. Словесные инструкции на кассете составлены таким образом, чтобы у Вас заработали мозговые структуры, связанные с телепатией (аджна-чакра).
Упражнение лучше всего практиковать вдвоем. Ваш партнер должен будет подготовить специальный конверт и 30 карточек с нарисованными или напечатанными на них цифрами от 0 до 9 (3 нуля, 3 единицы, 3 двойки, 3 тройки и т.д.). Перед каждым упражнением он должен выбирать случайным образом 3 из этих карточек (можно карточки перетасовать) и класть их в конверт. Вы должны будете один раз взглянуть на этот конверт (можно пустой) и на то место дома у друга, где он лежит, чтобы иметь в уме отчетливый их образ, который Вы должны будете визуализировать во время упражнения. Не используйте этот конверт и эти карточки ни для каких других целей! Это очень важно. Во избежание недоразумений желательно также согласовывать с Вашим партнером примерное время для выполнения упражнения. После выполнения упражнения созвонитесь, чтобы узнать, насколько оно было успешным. Желательно вести специальный дневник, в который Вы каждый раз будете заносить результаты, чтобы отслеживать свой прогресс.
Регулярное выполнение этого упражнения значительно разовьет Вашу интуицию, способность к быстрому расслаблению и способность к визуализации.
Продолжительность: 00:58:56
Аудиокодек: MP3

Хемисинк | Развитие навыков ясновидения

28 Окт 2007 21:27:35

создание сайтов All rights reserved © 2015-2017