File-Portal

Скачать Торрент Игра Престолов 7 Сезон Профессиональный Перевод img-1

Скачать Торрент Игра Престолов 7 Сезон Профессиональный Перевод

Рейтинг: 4.8/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Игра престолов

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Игра престолов / Game of Thrones [S07] (2017) WEB-DL 1080p | Amedia, LostFilm, AlexFilm, NewStudio, FOX, Omskbird торрент


Информация о фильме
Название. Игра престолов
Оригинальное название. Game of Thrones
Год выхода. 2017
Жанр. фэнтези. драма. мелодрама. приключения
Режиссер. Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях. Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

О фильме:
Укороченный (7 вместо традиционных 10 серий) и предпоследний по счету седьмой сезон приближает грандиозную фэнтези-сагу к финалу Игры. Ключевые участники во всеоружии: Дейенерис вместе с драконами и своим внушительным полчищем, Безумная Королева Серсея, Король Ночи с ходоками и новоявленный король Севера Джон Сноу. Вестерос на пороге Великой войны. На этот раз из новичков сезона стоит отметить популярного музыканта Эда Ширана, скорее с песней, чем с ролью, а также оскароносного британца Джима Бродбента. Седьмой сезон экранизирует незавершенные книги Джорджа Р. Р. Мартина.

Страна. США. Великобритания
Студия. Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
Продолжительность.

00:55:00 серия
Перевод. Профессиональный (дублированный), Профессиональный (многоголосый, закадровый), Любительский (многоголосый, закадровый)

7524 kbps avg
Aудио#1. Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg |Дубляж, Amedia/Кравец|
Aудио#2. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Aудио#3. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, AlexFilm|
Aудио#4. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, NewStudio|
Aудио#5. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, FOX|
Aудио#6. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, Omskbird|
Aудио#7. Ukrainian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg |Многоголосый закадровый, UATeam|
Aудио#8. English: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

640 kbps avg
Субтитры. Russian (Forced), Russian (Amedia), Russian (7kingdoms), English

***Сохранены и подписаны оригинальные главы.
***This release is sourced from Amazon.
***Запись FOX: Beer kolesik Drinkers.
***Работа со звуком: serial_M.

Другие статьи

Игра престолов (7 сезон 1-7 серия из 7) (2017) WEBRip 720p, Baibako скачать - Зеркало рутор, бесплатный бит-торрент трекер, рутрекер зеркало

Игра престолов (7 сезон 1-7 серия из 7) (2017) WEBRip 720p | Baibako


    Жанр: Сериалы / Зарубежные сериалы
    Наименование: Игра престолов
    Оригинальное наименование: Game of Thrones
    Категория: Драма, фэнтези, приключения, экранизация
    Произведено: США, Великобритания, Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
    Режиссер постановщик: Джереми Подесва, Дэниэл Сакхайм, Джек Бендер, Марк Майлод, Мигель Сапочник
    В главных ролях: Питер Динклэйдж, Иэн Глен, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лиам Каннингэм, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Индира Варма, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Конлет Хилл, Элфи Оуэн-Аллен, Гвендолин Кристи, Джонатан Прайс, Майкл МакЭлхаттон, Иван Реон, Джозеф Науфаху, Ханна Уэддингхэм, Розабелла Лауренти Селлерс, Дэниэл Портман, Фэй Марсей, Оуэн Тил
    Краткое описание: «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. Экранизация по произведению: Джордж Р.Р. Мартин.
    Онлайн


Видео данные: MPEG-4 AVC,

3563 Кбит/с, 1280x720
Аудио данные: Русский. английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 7 x


7 сезон 16 июля 2017


У нас можно скачать Игра престолов (7 сезон 1-7 серия из 7) (2017) WEBRip 720p | Baibako 2017 торрент без регистрации на высокой скорости.
Мы выкладываем только самые новые и востребованныее материалы, в том числе Игра престолов (7 сезон 1-7 серия из 7) (2017) WEBRip 720p | Baibako на русском языке, поэтому, чтобы скачивать всё самое новое быстрее всех, то добавляйте непременно наш сайт rutor0.org в закладки и если по разным причинам не работает rutor.org или не доступен rutracker.org. то наш сайт обязательно выручит и предоставит возможность скачать торрент.

Как скачать Игра престолов (7 сезон 1-7 серия из 7) (2017) WEBRip 720p | Baibako?

1. Скачиваем, устанавливаем и запускаем программу u-Torrent
2. Скачиваем торрент Игра престолов (7 сезон 1-7 серия из 7) (2017) WEBRip 720p | Baibako, нажав на ссылку "Скачать торрент файл" внизу статьи.
3. Дважды кликаем на файл с расширением .torrent
4. Ждем полной загрузки

Игра престолов

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Игра престолов / Game of Thrones (7 сезон 2017) торрент

22-08-2017, 14:06 | Просмотров: 66 | Комментариев: (0)

Название. Игра престолов

Оригинальное название. Game of Thrones
Год выхода. 2017 (7 сезон)
Жанр. драма, фэнтези, приключения, экранизация
Режиссер. Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка
В ролях. Питер Динклэйдж, Иэн Глен, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лиам Каннингэм, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Индира Варма, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Конлет Хилл, Элфи Оуэн-Аллен, Гвендолин Кристи, Джонатан Прайс, Майкл МакЭлхаттон, Иван Реон, Джозеф Науфаху, Ханна Уэддингхэм, Розабелла Лауренти Селлерс, Дэниэл Портман, Фэй Марсей, Оуэн Тил и др.

Описание фильма:
«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. Экранизация по произведению: Джордж Р.Р. Мартин.

Страна: США, Великобритания / Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)

Игра престолов / Game of Thrones [07x01-06 из 07] (2017) WEBRip 720p | FOX

00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - FOX
Примечание: в "предыдущих сериях" без перевода

Информация о файле:
Кодек: AVC | MKV
Качество: WEBRip 720p
Видео:

2500 kbps, 1280x720, 25.000 fps
Аудио RUS: AC3, 48 KHz, 2 ch, 192 kbps
Аудио ENG: AC3, 48 KHz, 6 ch, 384 kbps
Субтитры: Английские

Игра престолов

- - Игра престолов / Game of Thrones - - Страна. США
Жанр. Фэнтези, драма, приключения, экранизация
Продолжительность.

00:55:00
Перевод. Профессиональный многоголосый закадровый
Доп. инфо о переводе. OmskBird
Оригинальная аудиодорожка. нет
Русские субтитры. нет - Режиссёр. Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка - В ролях. Лена Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Сибель Кекилли, Джеймс Космо, Стивен Диллэйн, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Натали Дормер и др. - Описание. «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. - Доп. информация. Релиз-группа:
Перевод: Екатерина Кузнецова
Роли озвучивали: Павел Ярощик, Андрей Астров, Алексей Гнеушев, Наталья Ланц
Звукорежиссер: Павел Квентов
Постер: Ксения Просветова - - Ссылка на предыдущие и альтернативные раздачи - Качество. WEBRip 720p
Формат. MP4
Видео кодек. H.264
Аудио кодек. AC3
Видео. 1280x720 (16:9), 23.976 fps,

3000 kbps, 0.136 bit/pixel
Аудио # rus. AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 Kbps | OmskBird
Реклама. присутствуют вставки рекламы

Список серий

01. Dragonstone
02. Stormborn
03. The Queen's Justice
04. The Spoils of War
05. Eastwatch
06. Beyond the Wall
07. The Dragon and the Wolf

General
Complete name. G:FilmsGame.of.Thrones.S07.720p.WEBRip.OmskBirdGame.of.Thrones.S07E01.720p.WEBRip.OmskBird.mp4
Format. MPEG-4
Format profile. Base Media
Codec ID. isom (isom)
File size. 1.35 GiB
Duration. 1h 1mn
Overall bit rate mode. Constant
Overall bit rate. 3 126 Kbps
Encoded date. UTC 2017-07-17 13:13:19
Tagged date. UTC 2017-07-17 13:13:19
Writing application. Yamb 2.1.0.0 [http://yamb.unite-video.com]
Video
ID. 1
Format. AVC
Format/Info. Advanced Video Codec
Format profile. Main@L3.2
Format settings, CABAC. Yes
Format settings, ReFrames. 3 frames
Codec ID. avc1
Codec ID/Info. Advanced Video Coding
Duration. 1h 1mn
Bit rate mode. Constant
Bit rate. 3 000 Kbps
Maximum bit rate. 7 037 Kbps
Width. 1 280 pixels
Height. 720 pixels
Display aspect ratio. 16:9
Frame rate mode. Constant
Frame rate. 23.976 (24000/1001) fps
Standard. NTSC
Color space. YUV
Chroma subsampling. 4:2:0
Bit depth. 8 bits
Scan type. Progressive
Bits/(Pixel*Frame). 0.136
Stream size. 1.27 GiB (94%)
Language. English
Encoded date. UTC 2017-07-17 10:19:45
Tagged date. UTC 2017-07-17 13:14:21
Color range. Limited
Audio
ID. 2
Format. AC-3
Format/Info. Audio Coding 3
Mode extension. CM (complete main)
Format settings, Endianness. Big
Codec ID. ac-3
Duration. 1h 1mn
Bit rate mode. Constant
Bit rate. 192 Kbps
Channel(s). 2 channels
Channel positions. Front: L R
Sampling rate. 48.0 KHz
Frame rate. 31.250 fps (1536 spf)
Bit depth. 16 bits
Compression mode. Lossy
Stream size. 85.0 MiB (6%)
Encoded date. UTC 2017-07-17 13:14:17
Tagged date. UTC 2017-07-17 13:14:21

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий.

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
Остановить скачивание.
Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Игра престолов (7 сезон: 1-7 серии из 7)

О фильме: «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. Экранизация по произведению: Джордж Р.Р. Мартин.


Профессиональный многоголосый (IdeaFilm)
Раздача с рекламными вставками

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Техданные файла

7500 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Размер: 26.23 ГБ
Продолжительность: 7 x

00:55:00
Перевод: Профессиональный многоголосый






Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты